Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 062: Love. Love never Changes.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мирных!

5aa1975e2aa18_62.thumb.jpg.36415d2c2a548aa7ee8f4cb57b221768.jpg

Пролог  

"We're talking away
I don't know what
I'm to say I'll say it anyway
Today's another day to find you
Shying away
I'll be coming for your love, OK?

Take on me,
Тake me on
I'll be gone
In a day or two"

Показать контент  

 

Hide  

Молодой программист, постукивая в такт музыки пальцами по панели, тихо напевал слова песни из дремучего прошлого века. 

- Второго Мортена Харкета из тебя не выйдет, сколько сегодня? - на плечо парня легла чья-то рука.

Программист от неожиданности чуть не подскочил. 

- Боже мой, Брокк, не надо так. Я же работаю! И откуда ты знаешь имя солиста? Это же такая древность!

- Пфф, я же родился в Норвегии, так сколько? - гордо поглаживая бородку, спросил подошедший мужчина.

- Система выбрала... посмотрим, десять или одиннадцать человек. Не многовато-то ли? Система все еще не стабильна, - засуетился программист.

- Я ожидал большего, если честно. Но и этого хватит. Быстрей закончим тестирование "Тренера". А это первый счастливчик?

- Да, сейчас посмотрим... Йорки... - фамилию парень произнес неразборчиво. - Секундочку...

Показать контент  

5aa1978323094_.gif.058f97d0a654fe4634acc0a8c7ee9256.gif

Hide  

- Вот полный список, босс.

Hide  
Программа "Сан-Джуниперо", участники (спойлеры по раскладу):  

0. Йорки (мастерский нпс). 80-ые.

1. Маргарет Ларссон. 00-ые. Рядовой мафиози

2. Моника Твист. 60-ые.

3. Чезаре Берлуччи. 00-ые.

4. Мартин МакФлай. 80-ые. Доктор

5. Дженнифер П. Джонс. ??? Система выбрала 70-ые. Жулик мафии

6. Батари Ли. 00-ые. Босс мафии

7. Гарри Форт. 00-ые. Избранный мэр

8. Пол Бакман. 60-ые.

9. Магдалена Стьюарт. 70-ые.

10. Ник Риверс, 80-ые. Журналист

11. Хиронобу Насаггаки. 90-ые.

12. Аиша аль Хассад, ? Шериф

13. Аполина "Полла" Вайат. ?

Hide  
"Сан-Джуниперо" (информация для игроков)  

Поздравляем! Сегодня Ваш первый день в Сан-Джуниперо!

Команда " Tucker Systems" желает Вам приятно провести время. Придерживайтесь простых правил, и сеанс пройдет замечательно!

Ознакомитесь с небольшой справкой.

Сан-Джуниперо - целый город, расположенный в виртуальном пространстве.

Показать контент  

artworks-000197466110-78j1oy-t500x500.jpg.f8d604dbdd0afba43bdb8859bf68229c.jpg

Hide  

Ваше сознание загружается в систему посредством устройства, называемого "диском" (просим Вас отнестись бережно к оборудованию компании).

Показать контент  

5aa1990077e18_.thumb.jpg.1cd0c6fe06e3dde443a08cf59870df93.jpg

Hide  

После загрузки Вы окажетесь в номере вашего отеля, где вы подберете себе одежду, соответствующую выбранной эпохе.

Долгие утомительные переодевания ушли канули в лету! В соответствии с вашими предпочтения Система подобрала вам набор пресетов, активизирующихся сменой пластинки/кассеты/диска в музыкальном аппарате в вашем номере.

Показать контент  

5aa1a57884011_.gif.8c8bbaf5761b2b7d0847ca7f45879736.gif

Hide  

А дальше, дальше все зависит от Вас.

Отдыхайте, веселитесь, знакомьтесь!

Всем новоприбывшим, мы советуем посетить клуб "Такер".

Показать контент  

717939-download-free-san-junipero-wallpapers-2560x1600-windows.thumb.jpg.5d93d50b19d46b033652b3bd20fa6b94.jpg

80.thumb.jpg.f531f21527d81dfb63a0c5cc947af2f4.jpg

Hide  

Хорошая музыка, приятная публика и игровые автоматы ждут Вас!

Показать контент  

5aa1990177872_.thumb.jpg.5edfcd9d2a76e979bbbedfb2a630d9b8.jpg

Hide  

Для ценителей изысканных ощущений за городом расположена "Трясина". 50 оттенков SJ ждут свою Анастейшу или Кристина.

Показать контент  

5aa1a80c14658_.gif.da6e8daac468d45d64137676a9ff1d2f.gif

Hide  

Но и это еще не все, в каждой временной эпохе проходит ивент, посвященный знаковому событию. Участвуйте во всех, но помните, из-за технических особенностей, Вы не можете сменить выбранный временной промежуток во время сеанса.

Предупреждение: смертельные болевые ощущения отключены. Пожалуйста, воздержитесь от насильственных действий в отношении остальных участников программы. В случае многочисленных жалоб мы будем вынуждены ограничить Ваш доступ в SJ.

Приятного времяпровождения!

Hide  
Эпохи  

Яркие 60-ые!

Показать контент  

Рок-н-ролл, мини-юбки и сексуальная революция! Ну и Вьетнам, кудаж без него.

Ивент - концерт самого Эвиса Пресли в клубе Такер!

Показать контент  
Hide  

Спешите получить автограф у самого Короля!

Hide  

Сладкие 70-ые.

Показать контент  

Диско, хард-рок и первые игровые автоматы!

Ивент - съемки научно-фантастического сериала.

Показать контент  
Hide  

Стань звездой НФ!

Hide  

Буйные 80-ые.

Показать контент  

Нью-Вейв, синтипоп, расцвет электронщины и черный Майкл Джексон! А еще живой Фреди Меркьюри.

Ивент - атака Терминатора на клуб Такера!

Показать контент  
Hide  

Почувствуй себя Сарой Коннор или Кайлом Ризом (все абсолютно безопасно). 

Hide  

Развязные 90-ые.

Показать контент  

Поколение пепси и диджеев.

Ивент - поездка с Джимом Керри!

Показать контент  
Hide  

What is Love?

Hide  

Отвязные 00-ые

Показать контент  

Поколение интернета и телефонов.

Ивент - ультрамодное рэйв-шоу и ограбление банка в подвале.

Показать контент  
Hide  

Ты газель или лев?

Hide  
Hide  
Роли  

Куб Компаньон (мэр)

Показать контент  

5aabd9a848546__.jpg.8e9b7fd1a56eddb6511577e060d9289d.jpg

Hide  

«В случае, если Куб Компаньон всё же заговорит, Центр настоятельно рекомендует вам не игнорировать его советы».

(мэр имеет 1,5 голоса на суде Линча и после заступления в должность неуязвим в первый ход для всех действий в отношении своей персоны, будь то покушение или проверка)

ИИ (мафия)

Кортана (босс)

Показать контент  

cortana_by_kyaasurin-d7ajp5n.thumb.png.c3dec1bdd4863a628daaf8b0dcd915bd.png

Hide  

Сердце и душа Сан-Джуниперо, искусственный интеллект последнего поколения, содержащий в себе всю структуру виртуального пространства SJ. Поврежден из-за встройки программ "Тренера" в нейронную сеть. Не желает и не может нанести вред никому, однако в результате "взлома времени" критическая ошибка процессоров морали привела к появлению альтер-эго Кортаны - беспринципной GLaDOS.

(Имеет решающий голос при выборе ночной цели. Не проверяем. При его выводе происходит рекалибровка системы из-за чего мафия теряет ход)

GLaDOS (жулик)

Показать контент  

glados_by_zhuy-d7eat6a.thumb.png.b704d360d1a0d69fb5aad809a2d76318.png

Hide  

"Код Сан-Джуниперо выдержит и не такую атаку хакеров. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в набор нулей. Благодарим вас за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте."

"По завершении программы вам предложат тортик и возможность выговориться перед дипломированным сочувственным слушателем."

(Изменяет голос на голосовании Линча в нужную сторону. Меняет голос произвольного игрока в произвольную сторону, должен определиться с ходом до 21.00 по мск. Если доктор выведен покушением или судом Линча, то жулик устраивает грандиозную вечеринку с тортом и пропускает свой ход.)

Кунг Фюрер (рядовой мафиози)

Показать контент  

5aabe589e8b53_AMTM31F.thumb.png.c665ed4c62bee0e71fab60e7e0f23267.png

Hide  

Плохиш плохиша видит издалека. ГЛэДОС призвала на защиту Системы самого отъявленного злодея всех времен.

(Рядовой мафиози. Особых способностей не имеет.)

 

Вредители (город)

Хакерман (Доктор)

Показать контент  

5aabe61a115a6_.thumb.jpg.45d5ec4cdb0a43ae49b36ccc78764af8.jpg

Hide  

Талантливый хакер, который хакернул время в Сан-Джуниперо, вследствие чего система окончательно навернулась.

(защищает цель от ночных посягательств, себя и других лечит через ход)

Кунг Фурор (шериф)

Показать контент  

63584798568647981732086130_kungfury_780_450_s_c1.jpg.915cdc9da954fb3733f1390fabc9b9b5.jpg

Hide  

- Что ты будешь делать?

- Выполнять служебный долг. Я найду Кунг Фюрера и положу конец его злодеяниям.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии, не может найти босса. При его выводе при покушении или на суде Линча имеет право вывести из игры рядового мафиози, для этого шерифу надо выкинуть кубик 1D100 и получить от 70 до 100)

Эйприл О'Нил (журналист)

Показать контент  

9e07a34fe31a123c31e1a87af81cac00214436f6df584c01438e284c02cdbe36.jpg.9db9ef39abb8321d2690b02fdfbcd3c6.jpg

Hide  

В погоне за сенсацией Эйприл готова рискнуть, поэтому она всегда в центре событий. Или события в центре неё.

(Журналист сравнивает статусы игроков, получает ответы "одинаковые" или "разные". Должен определиться с ходом до 21.00 по мск.)

Hide  
Пояснения  

Ночные ходы/истории ночных похождений мафии присылать строго до 21:30 по мск, а жулик и журналист до 21:00 по мск.
Голосование суда Линча до 22:00 по мск (менять голос можно до 22:00 по мск)
Итоги как получится.

Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя. Два раз пропустил суд мирных - ГЛаДОС расстроится и обнулит.
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд, кроме журналиста.

Для журналиста: есть две стороны "город" и "мафия", соответственно мирный и мафия это ответ "разные стороны", мирный и шериф - "одинаковые стороны". Мафия и мафия - "одинаковые стороны". Журналист не может выбирать себя в качестве цели.

 

Количество активов 

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1-1=0
Жулик - 1-1=0
Рядовой боец - 1-1=0
 
Город:
Шериф - 1
Доктор - 1
Журналист - 1
Мирные - 7-3=4

Мэр - 1

Hide  

Очерёдность ходов:

Показать контент  

Ход жулика - Суд Линча - Ход мафии - Проверка шерифа - Ход журналиста - Ход доктора 

Hide  

.

Hide  
Выборы мэра. Мэр. Первый День. Второй День. Третий День.Финал.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик  

-  Шоу "За стеклом" начинается. Кстати, ты понял, кого мы должны искать и как?  Не под столом же?  - на всякий случай Моника заглянула под стол и положила свой "Тренер" на него, чтоб не мешался в руках. Если что-то пойдет совсем-совсем не так, и ее сознание никогда не выберется из Сан-Джуниперо, то провести последние дни жизни молодой и рядом с симпатичным молодым человеком было совсем неплохо. Все "земные" дела ее были завершены, завещание хранилось у семейного нотариуса, дети и внуки были самостоятельными, а с бывшим мужем отношения поддерживались исключительно дружеские. 

Обстановка в доме была уютная. Даже камин для ночных объятий...

- Я так понял, что кто-то взломал систему и теперь тут дикий ИИ бегает, - Чезаре запустил пальцы черные волосы. - И что... - он замолчал, осознавая проблему. - Кто-то из 14, то есть уже из 13 туристов в этом списке программы. 

Итальянец закрыл глаза. Теперь еще и гадать, кто живой... ну, относительно живой. "Вот же Cagata!" После мимолетной паузы он продолжил:

- Думаю, надо искать среди туристов, что застряли с нами тут. Устранить, так сказать, баги системы. 

Берлуччи посмотрел на Монику. 

- Я верю, что ты не программа, - улыбнулся парень.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Домик Форта и Бакмана  

- Пол, я надеюсь ты собрался ходить по бездорожью в такой обуви, а не решил походить немного больше на ковбоя? Правда бездорожья тут нет и дальше полянки не выпускает, но ты же точно не переосмыслил свою жизнь после вчерашней шутки? Я пожалуй пропущу шутку про  1-0, раз уж они на тебя так действуют. - Гарри накидал себе еды и принялся завтракать. - Смотри лучше, чего я нашел в домике - Гарри протянул Полу коробочку с черно-белыми клетками. - Не желаешь сыграть партию?

- Если ты еще не заметил, то вокруг домика то самое бездорожье. И я собирался немного попозже устроить на полянке небольшой пикник и пожарить те стейки из холодильника. - Он взглянул на шахматы. - Если б я еще помнил, как в них играть. Но вообще не против - надо же будет чем-то заняться в этой глуши. Только тебе придется меня подучить. Например, я не помню: есть ли ограничение в количестве клеток, на которые может ходить ладья? 

Hide  

- Кстати, я тут некоторые соображения набросал насчет всей этой ситуации. Ты сам не думал об этом?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

- Ага. Куда-нибудь, где тихо и нет людей. И откуда видно море. Я выросла на берегу моря, всегда чувствую себя ребёнком, когда вижу его.

- А у нас даже больше общего чем я думала! - Радостно воскликнула Полла. - Только я вот выросла на севере. Но морской воздух тоже напоминает мне о доме.

Девушки прошли к парковке, около жилища Поллы и подошли к тёмному джипу без крыши.

- Запрыгивай. Или хочешь поехать сзади? - Лукаво осведомилась рыжая. 

На заднем сидении лежал толстый канат. Полла не знала откуда он и нахрена нужен, но пусть лежит, вдруг пригодится.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junkie house  

Поспать Пенни так и не удалось. Японец похоже уже остыл, а Зелёная прыгала по всему домику , в том числе и на кровати. С ногами. Её поведение заинтерисовало Пандору. Зелёная была так бесхитростна, так карикатурна, что  в какой то момент  Пенни подумала, что Зеленая - непись. Ну не мог быть реальный человек таким выкристаллизовавшимся шаблоном. И пусть  они  все напяливают здесь  молодые личины, внутри они всё такие же уставшие, циничные,  битые жизнью старики. А потом , вслушавшись , и услышав, как Зелёная через слово клянёт проклятый склероз, Пандора внезапно поняла. Незримая тень старика Альцгеймера добралась и до Сан Джуниперо. Да, современные лекарства значительно замедляли  прогрессирование заболевания.  Больные , даже на поздних стадиях, сохраняли когнитивные способности . Но   они упрощались что ли.  Пандора содрогнулась.  Внезапно, в Зелёной она увидела себя. Если проклятая опухоль дожрёт её мозг, она будет вот также скакать  и требовать свободы для отца и вдохновителя  южноафриканской диктатуры.  Отбросив  блокнот, она подошла к Зелёной и крепко её обняла.  - Что бы ты не делала, давай делать вместе? И  расплакалась. Похоже она наконец нашла друга.

Hide  
  • Like 4
  • Haha 4
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, я тут некоторые соображения набросал насчет всей этой ситуации. Ты сам не думал об этом?

- Я проверил - у нас есть связь через тренера с остальными туристами. Нам надо вычислить, кого проверять на одержимость ИИ, кого защищать от атак, и кого стоит просто выключить большинством голосов. У нас есть обычная проверка, которая ловит всех кроме Гладоса и проверка журналистки - выдает результат на сходство двух игроков. Вот с этим нам всем вместе надо определиться.  Сейчас наши компаньоны познают друг дружку как следует и начнут делиться своими соображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну это я уже сообразил, - кивнул Пол и сделал глоток чая. - У меня даже есть пара кандидатов на примете, но хотелось бы услышать твое мнение относительно предпринимаемых шагов. В конце-концов, это же ты у нас Куб-компаньон. И если ты не из тех, кого заграбастал этот вздорный ИИ, то в твоих интересах предлагать разумные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня даже есть пара кандидатов на примете, но хотелось бы услышать твое мнение относительно предпринимаемых шагов.

- Нам надо посчитать тех, кто ломился вчера в Кубы-компаньоны. Отсеять амбициозных, которые кинулись рулить, чтобы рулить и выделить подозрительных.  На должность куба мог ломиться Гладис и тогда остальные подельники поддержали бы его. Мог ломиться Кунг-фюрер, рассчитывая запутать нас на два захода и слиться принеся максимальную пользу. И могли ломиться мирные, чтобы помочь хакеру и сделать одной приоритетной целью больше. Вот об этом нам надо подумать и обменяться своими соображениями, это всех касается - Гарри транслировал текст через Тренера в общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-е 

- А у нас даже больше общего чем я думала! - Радостно воскликнула Полла. - Только я вот выросла на севере. Но морской воздух тоже напоминает мне о доме.

Прихватив из бара забытую кем-то открытую бутылку виски, Аиша устремилась за Поллой. 

 

- Запрыгивай. Или хочешь поехать сзади? - Лукаво осведомилась рыжая. 

На заднем сидении лежал толстый канат. Полла не знала откуда он и нахрена нужен, но пусть лежит, вдруг пригодится.

- Да хоть на капоте! - засмеялась Аиша, но всё же заняла место рядом с водителем. 

Немного похозяйничав с плеером, пока подруга была занята тем, что вела машину, Аиша врубила музыку погромче

Показать контент  
Hide  

 

И, стоило им выехать за город, встала на кресле, пользуясь отсутствием крыши, раскинула руки и, отхлебнув виски из горла и насладжаясь ветром, развевающим её густые волосы и холодящим макушку, принялась подпевать в полный голос:

Drifting body - is sole desertion,

Flying not yet quite the notion..

 

Пока на повороте не потеряла равновесие и не свалилась на заднее сидение. Лицом она встретилась с канатом, а лобовое стекло предательски затрещало под натиском драных конверсов, но всё же не сдалось. Её клетчатая рубаха, одетая поверх платья, пропиталась вылитым виски, но половину бутылки, за которую Аиша опасалась сейчас больше, чем за собственную жизнь, всё же удалось сохранить. Нежно проведя пальцем по канату и томной улыбкой оценив его рельеф, девушка вернулась на место и сунула оставшееся виски под нос Полле.

- Будешь?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нам надо посчитать тех, кто ломился вчера в Кубы-компаньоны. Отсеять амбициозных, которые кинулись рулить, чтобы рулить и выделить подозрительных.  На должность куба мог ломиться Гладис и тогда остальные подельники поддержали бы его. Мог ломиться Кунг-фюрер, рассчитывая запутать нас на два захода и слиться принеся максимальную пользу. И могли ломиться мирные, чтобы помочь хакеру и сделать одной приоритетной целью больше. Вот об этом нам надо подумать и обменяться своими соображениями, это всех касается - Гарри транслировал текст через Тренера в общий чат.

Пол внимательно посмотрел на педагога.

- А сам-то можешь предложить конкретные имена? Или мне начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junkie house  

Отбросив  блокнот, она подошла к Зелёной и крепко её обняла.  - Что бы ты не делала, давай делать вместе? И  расплакалась. Похоже она наконец нашла друга.

В плакате еще недоставало нескольких штрихов, но тут ее обняли и оросили слезами. Не в привычках Магдалены Стьюарт было отказывать ближнему в утешении. А уж обнимашки были ее практически главным видом деятельности в Бруклине, где Зеленая леди уже многие годы исполняла роль ходячей достопримечательности.

Ласково улыбаясь и гладя Пенни по спинке, Мэг приговаривала, не выпуская из объятий:

- Что поделать. Ну что мы можем поделать. Главное - не падать духом. 

Каждый борется с безвыходной ситуацией по-своему. Одни ищут выход, которого нет. Мэг же предпочитала веселье. 

Однако все же чувства Пенни достигли какой-то части мозга Мэг, пробудившей в ней полузабытые ощущения ответственности за свою жизнь и жизнь ближних. Она подвела девушку с разноцветными дредами к крылечку и села с ней на ступеньку, придерживая за плечи.

Hide  

- Надо бы придумать, что делать. Может, если найти зловредные вирусы, нас выпустят? А то, верно, дочь по мне уже соскучилась. Про зятя-то вообще молчу... 

 

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А сам-то можешь предложить конкретные имена? Или мне начать?

- Я бы вообще подождал еще чьих нибудь рассуждений, но если тебе не терпится, можешь начать изобличать и поглаживать усы Пуаро. Сам я пока размышляю и не хочу выскакивать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик  

- Привет Мартин! - слегка дрожащим голосом отозвалась девушка. - Я тебя видела в 70-х. Что по твоему значит "познать партнёра"? Типа подружиться?

Мартин смутился, почесал затылок и ответил: - Не знаю, наверное. Меня больше интересует что такое ГлаДОС, как его искать, и что вообще происходит.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы вообще подождал еще чьих нибудь рассуждений, но если тебе не терпится, можешь начать изобличать и поглаживать усы Пуаро. Сам я пока размышляю и не хочу выскакивать раньше времени.

Пол недоуменно взглянул на собеседника.

- При чем тут легендарный сыщик? Я вовсе не собираюсь посягать на его лавры, но если надо искать тех, кто подвергся атаке системы, то благо, у нас есть, от чего отталкиваться. - Бакман внимательно осмотрел свой тренер и отправил сообщение по громкой связи. - Эй, народ, наш доблестный Куб желает послушать соображения насчет этой гладоси. У кого-нибудь есть, что сказать? Может, кто-то из ваших соседей по кабинке ведет себя подозрительно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домик  

Мартин смутился, почесал затылок и ответил: - Не знаю, наверное. Меня больше интересует что такое ГлаДОС, как его искать, и что вообще происходит.
- Похоже, вчерашний сбой был только началом какой-то программы, и теперь мы заперты здесь. Если верить сообщению один шибко умный хакер взломал систему, случайно создал ГЛаДОС и теперь с нашей помощью пытается отсюда выбраться. 
- Эй, народ, наш доблестный Куб желает послушать соображения насчет этой гладоси. У кого-нибудь есть, что сказать? Может, кто-то из ваших соседей по кабинке ведет себя подозрительно?
- А вот и остальные пострадавшие. У тебя есть какие-нибудь идеи, Марти?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

И, стоило им выехать за город, встала на кресле, пользуясь отсутствием крыши, раскинула руки и, отхлебнув виски из горла и насладжаясь ветром, развевающим её густые волосы и холодящим макушку, принялась подпевать в полный голос:

Drifting body - is sole desertion,

Flying not yet quite the notion..

Рыжая искоса поглядывала на это действо, не отвлекаясь от вождения.

Пока на повороте не потеряла равновесие и не свалилась на заднее сидение. Лицом она встретилась с канатом, а лобовое стекло предательски затрещало под натиском драных конверсов, но всё же не сдалось. Её клетчатая рубаха, одетая поверх платья, пропиталась вылитым виски, но половину бутылки, за которую Аиша опасалась сейчас больше, чем за собственную жизнь, всё же удалось сохранить. Нежно проведя пальцем по канату и томной улыбкой оценив его рельеф, девушка вернулась на место и сунула оставшееся виски под нос Полле.

Водитель глянула в зеркало заднего вида, задержавшись на фигуре Аиши чуть дольше чем позволяли приличия, и лишь усмехнулась от того как девушку потянуло к канату.

- Будешь?

Рыжая отпила из горла, небрежно смахнув капли виски тыльной стороной ладони. После чего вернула бутылку владелице.

Срезав путь через кучу кочек машина добралась до пляжа. Заглушив машину девушки услышали шум волн.

- Приехали, - хохотнула Полла и ударила ладонью по машине, - вылазь давай, хватит обжиматься с моим канатом.

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, кто-то из ваших соседей по кабинке ведет себя подозрительно?

Нам надо посчитать тех, кто ломился вчера в Кубы-компаньоны

Пенни презрительно хмыкнула.а не это ли вчера она говорила? Взять ту же Аишу, на что она рассчитывала выдвигая себя?  Отвлечение внимания? Вот с Мэгги было всё понятно, она подписывалась на всё, просто потому, что так требовал Омм.  И плюс ещё итальянец. Это было бы так элегантно: Коза Ностра , виртуальная , да ещё и Куб(мэр). А кто посмеет упрекнуть Чезаре в  отсутствии элегантности пусть бросит в меня, а хотя бы и Тренером

х появлюсь через 3 ч.

Изменено пользователем no_name
Спойлер заглючил. исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90'e  

При виде красоты, созданной программистами Такера, сердце Аиши на секунду замерло

Показать контент  

Картинки по запросу night beach

Hide  

 

- Приехали, - хохотнула Полла и ударила ладонью по машине, - вылазь давай, хватит обжиматься с моим канатом.

- Как будто бы канат - самое интересное в твоей машине, с чем можно обжиматься, - фыркнула девушка и, скинув с себя верхнюю одежду, побежала навстречу закату в тёплую, ласковую воду, спугнув стайку готовившися ко сну разноцветных рыбок.

- Кто последний в воду - тот улитка!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90's  

- Как будто бы канат - самое интересное в твоей машине, с чем можно обжиматься, - фыркнула девушка и, скинув с себя верхнюю одежду, побежала навстречу закату в тёплую, ласковую воду, спугнув стайку готовившися ко сну разноцветных рыбок.

- Кто последний в воду - тот улитка!

"Вот зараза!" - Подумала Полла, скидывая с себя куртку и ботинки на бегу.

- Эй это не честно! - Прокричала она, мчась следом за Аишей.

Hide  
х через полчасика буду дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Домик Робинзона и Пятницы  

Берлуччи посмотрел на Монику. 

- Я верю, что ты не программа, - улыбнулся парень.

 

Моника покачала головой и улыбнулась: - Не программа.  Хотя как ведь посмотреть -  все мы тут цифровые слепки с личности нас живых.   -  пока Моника говорила, она успела поставить вариться кофе и порыться в холодильнике, благо домик был небольшим, и далеко ходить не было необходимости.  Когда кофе был готов,  разлила его по чашкам и разложила пирожное, обнаруженное в холодильнике, на большой тарелке.  Поставив кофе перед Чезаре, Моника села напротив него.

Hide  

- А что до сбрендивших ИИ, то.. Даже не знаю, на кого и думать. Наверное, можно посмотреть, кто выдвигался этим нуб-компаньоном, хотя ведь все равно, при том разбросе кандидатур понять, кто искренне никому не доверяет, кроме себя и кто это делал, чтобы запутать нас, сейчас сложно.

Вот Аиша... При ее эксцентричности, пожалуй, выдвинуться на этот пост вполне ожидаемо. 

Генри?  Спокойный, рассудительный, почему-то пока хочу ему верить. 

Не слишком верится в искренность китаянки.

Ты... Тебе я все же верю. Очень хочу верить. 

 

Девайс на столе ожил и заговорил голосом Бакмана:

Эй, народ, наш доблестный Куб желает послушать соображения насчет этой гладоси. У кого-нибудь есть, что сказать? Может, кто-то из ваших соседей по кабинке ведет себя подозрительно?

 

Моника, улыбнувшись Чезаре, нажала кнопку и ответила:

- Мой сосед по кабинке очень подозрительно  хорош. Это считается? 

 

 

 

Изменено пользователем Daphna
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя есть какие-нибудь идеи, Марти?

- Особо интересных нет. если брать в расчет вчерашнее голосование, то самовыдвиженцев у нас аж семь штук, что вносит жёсткий сумбур. Логично что среди них прячется ИИ, но кто конкретно  мы точно никак не узнаем, это первое.
Второе, текущего Куба-Компаньона выбрали в последний момент, понимаю, время кончалось и надо было что-то решать, я сам голосовал за Чезаре из этих соображений. Тем не менее для справки за Гарри Форта голосовали: Пол Бакман, Полла, и ты Маргарет. Не голосовали Дженифер Джонс и Моника Твист. (Поправьте меня если я не прав) Я пока никого не в чем не обвиняю, просто анализирую факты. Рад буду услышать мнение остальных.

Х на некоторое время.

Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой сосед по кабинке очень подозрительно  хорош. Это считается?

Пол рассмеялся и положил тренер в карман, оставив его в режиме передатчика.

- Не считается, - он убрал со стола, распечатал запаянные куски мяса и сполоснул он под водой. - Генри, будь другом, поищи гриль. Раз тут есть стейки, значит, должно быть и то, на чем их готовить. Моника, - продолжил он, собирая кухонный инвентарь, - дело не в том, кто хорош, а кто не хорош, а всякие странности в поведении возникают ли. Вот вчера, например, очень характерно спалилась Аиша, когда обмолвилась про моего манипулятора. Тогда я еще не понял, о чем речь, ведь мы не знали, что сопутствовало сбою, но теперь получается, что манипуляторы - это те куски программы, которые контролируют виртуальные проекции кого-то из туристов. По крайней мере, - поправился Бакман, - до того, как мы выяснили про захват системы гладосью, ни у кого не было причин подозревать, что кто-то нами манипулирует. Согласны? Так что Аиша, учитывая ее самовыдвижение и то, что она была в теме до нас, скорее всего, из тех рабов системы, которые не боятся проверки. Так что предлагаю проверку на нее не тратить, а сразу списать в утиль. 

- А вот насчет проверок, - многозначительно протянул Пол, располагая барахло на раскладном столике на полянке, - у меня есть одна идея, которую я хотел бы с вами всеми обсудить. Это очень важно, поэтому данный пункт мне хотелось бы вынести в отдельное обсуждение. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А цитату можно, где именно Аиша спалилась? У меня она пока не лидирует в списке подозрительных. - Гарри вытащил из ящика решетку для барбекю, угли и жидкость для розжига. Спустя двадцать минут, первая порция вкусного мяса уже шкворчала на решетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А цитату можно, где именно Аиша спалилась? У меня она пока не лидирует в списке подозрительных. - Гарри вытащил из ящика решетку для барбекю, угли и жидкость для розжига. Спустя двадцать минут, первая порция вкусного мяса уже шкворчала на решетке.

- Пожалуйста, - согласился Пол, умащиваясь на пластиковом стуле. - Как же она там сказала... а, вот.

- Будешь "слушать" всех, пока не появится тот, кто будет выгоден лично тебе, а, сладкий мальчик? Интересно, твой "манипулятор" так же жалок, как твои попытки манипуляций? Или ты из тех парней, которые всем запрещают то, что сами не могут, а? Если слова Моники только показались тебе упрёком, то вот тебе упрёк - от меня: С чего ты упрекаешь меня в том, что я являюсь приверженицей позиции о том, что я начальница, а вы все - дураки? Хочешь заранее всех в этом убедить, чтобы сделать со мной что-нибудь нехорошее?

- Кстати, весьма интересно, как она вступилась за Монику там, где на нее не наезжали ни разу. Защищала подельника?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чезаре благодарно кивнул на "ухаживание" от Моники. Он сделал глоток кофе.

- Спасибо, - молча он добавил "Хозяюшка". Приятно, когда заботится не сиделка.

 

- А что до сбрендивших ИИ, то.. Даже не знаю, на кого и думать. Наверное, можно посмотреть, кто выдвигался этим нуб-компаньоном, хотя ведь все равно, при том разбросе кандидатур понять, кто искренне никому не доверяет, кроме себя и кто это делал, чтобы запутать нас, сейчас сложно.

Вот Аиша... При ее эксцентричности, пожалуй, выдвинутся на этот пост вполне ожидаемо. 

Генри?  Спокойный, рассудительный, почему-то пока хочу ему верить. 

Не слишком верится в искренность китаянки.

Прожевав пирожное, Чезаре поделился своими мыслями:

- Кто-то из выдвиженцев должен быть замещен в черном деле. Генри хороший кандидат, но Пол как-то слишком его "защищал". Тихая зеленая Мэг, а затем поддержавшая ее воздушная девушка... 

Ты... Тебе я все же верю. Очень хочу верить. 

- Я рад, - он положил свою руку на ее. Успокаивая таким образом. - Иначе, как нам тут познавать друг друга без доверия. - Он забавно скинул брови.

 

Моника, улыбнувшись Чезаре, нажала кнопку и ответила:

- Мой сосед по кабинке очень подозрительно  хорош. Это считается?

Ответив улыбкой, Берлуччи ответил Бакману:

- Салют, Пол, у нас тут гармония и приятная доверительная атмосфера, а как у вас там? 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Салют, Пол, у нас тут гармония и приятная доверительная атмосфера, а как у вас там? 

- Полная пастораль, - отозвался Бакман. - Насчет Генри скажу просто: завтра он явный кандидат на проверку, а сегодня лучше выбрать кого-то из других подозрительных лиц. И, кстати, есть одна идейка насчет того, как провести проверки с наибольшей пользой для общества. Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...