Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 062: Love. Love never Changes.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра закончилась победой мирных!

5aa1975e2aa18_62.thumb.jpg.36415d2c2a548aa7ee8f4cb57b221768.jpg

Пролог  

"We're talking away
I don't know what
I'm to say I'll say it anyway
Today's another day to find you
Shying away
I'll be coming for your love, OK?

Take on me,
Тake me on
I'll be gone
In a day or two"

Показать контент  

 

Hide  

Молодой программист, постукивая в такт музыки пальцами по панели, тихо напевал слова песни из дремучего прошлого века. 

- Второго Мортена Харкета из тебя не выйдет, сколько сегодня? - на плечо парня легла чья-то рука.

Программист от неожиданности чуть не подскочил. 

- Боже мой, Брокк, не надо так. Я же работаю! И откуда ты знаешь имя солиста? Это же такая древность!

- Пфф, я же родился в Норвегии, так сколько? - гордо поглаживая бородку, спросил подошедший мужчина.

- Система выбрала... посмотрим, десять или одиннадцать человек. Не многовато-то ли? Система все еще не стабильна, - засуетился программист.

- Я ожидал большего, если честно. Но и этого хватит. Быстрей закончим тестирование "Тренера". А это первый счастливчик?

- Да, сейчас посмотрим... Йорки... - фамилию парень произнес неразборчиво. - Секундочку...

Показать контент  

5aa1978323094_.gif.058f97d0a654fe4634acc0a8c7ee9256.gif

Hide  

- Вот полный список, босс.

Hide  
Программа "Сан-Джуниперо", участники (спойлеры по раскладу):  

0. Йорки (мастерский нпс). 80-ые.

1. Маргарет Ларссон. 00-ые. Рядовой мафиози

2. Моника Твист. 60-ые.

3. Чезаре Берлуччи. 00-ые.

4. Мартин МакФлай. 80-ые. Доктор

5. Дженнифер П. Джонс. ??? Система выбрала 70-ые. Жулик мафии

6. Батари Ли. 00-ые. Босс мафии

7. Гарри Форт. 00-ые. Избранный мэр

8. Пол Бакман. 60-ые.

9. Магдалена Стьюарт. 70-ые.

10. Ник Риверс, 80-ые. Журналист

11. Хиронобу Насаггаки. 90-ые.

12. Аиша аль Хассад, ? Шериф

13. Аполина "Полла" Вайат. ?

Hide  
"Сан-Джуниперо" (информация для игроков)  

Поздравляем! Сегодня Ваш первый день в Сан-Джуниперо!

Команда " Tucker Systems" желает Вам приятно провести время. Придерживайтесь простых правил, и сеанс пройдет замечательно!

Ознакомитесь с небольшой справкой.

Сан-Джуниперо - целый город, расположенный в виртуальном пространстве.

Показать контент  

artworks-000197466110-78j1oy-t500x500.jpg.f8d604dbdd0afba43bdb8859bf68229c.jpg

Hide  

Ваше сознание загружается в систему посредством устройства, называемого "диском" (просим Вас отнестись бережно к оборудованию компании).

Показать контент  

5aa1990077e18_.thumb.jpg.1cd0c6fe06e3dde443a08cf59870df93.jpg

Hide  

После загрузки Вы окажетесь в номере вашего отеля, где вы подберете себе одежду, соответствующую выбранной эпохе.

Долгие утомительные переодевания ушли канули в лету! В соответствии с вашими предпочтения Система подобрала вам набор пресетов, активизирующихся сменой пластинки/кассеты/диска в музыкальном аппарате в вашем номере.

Показать контент  

5aa1a57884011_.gif.8c8bbaf5761b2b7d0847ca7f45879736.gif

Hide  

А дальше, дальше все зависит от Вас.

Отдыхайте, веселитесь, знакомьтесь!

Всем новоприбывшим, мы советуем посетить клуб "Такер".

Показать контент  

717939-download-free-san-junipero-wallpapers-2560x1600-windows.thumb.jpg.5d93d50b19d46b033652b3bd20fa6b94.jpg

80.thumb.jpg.f531f21527d81dfb63a0c5cc947af2f4.jpg

Hide  

Хорошая музыка, приятная публика и игровые автоматы ждут Вас!

Показать контент  

5aa1990177872_.thumb.jpg.5edfcd9d2a76e979bbbedfb2a630d9b8.jpg

Hide  

Для ценителей изысканных ощущений за городом расположена "Трясина". 50 оттенков SJ ждут свою Анастейшу или Кристина.

Показать контент  

5aa1a80c14658_.gif.da6e8daac468d45d64137676a9ff1d2f.gif

Hide  

Но и это еще не все, в каждой временной эпохе проходит ивент, посвященный знаковому событию. Участвуйте во всех, но помните, из-за технических особенностей, Вы не можете сменить выбранный временной промежуток во время сеанса.

Предупреждение: смертельные болевые ощущения отключены. Пожалуйста, воздержитесь от насильственных действий в отношении остальных участников программы. В случае многочисленных жалоб мы будем вынуждены ограничить Ваш доступ в SJ.

Приятного времяпровождения!

Hide  
Эпохи  

Яркие 60-ые!

Показать контент  

Рок-н-ролл, мини-юбки и сексуальная революция! Ну и Вьетнам, кудаж без него.

Ивент - концерт самого Эвиса Пресли в клубе Такер!

Показать контент  
Hide  

Спешите получить автограф у самого Короля!

Hide  

Сладкие 70-ые.

Показать контент  

Диско, хард-рок и первые игровые автоматы!

Ивент - съемки научно-фантастического сериала.

Показать контент  
Hide  

Стань звездой НФ!

Hide  

Буйные 80-ые.

Показать контент  

Нью-Вейв, синтипоп, расцвет электронщины и черный Майкл Джексон! А еще живой Фреди Меркьюри.

Ивент - атака Терминатора на клуб Такера!

Показать контент  
Hide  

Почувствуй себя Сарой Коннор или Кайлом Ризом (все абсолютно безопасно). 

Hide  

Развязные 90-ые.

Показать контент  

Поколение пепси и диджеев.

Ивент - поездка с Джимом Керри!

Показать контент  
Hide  

What is Love?

Hide  

Отвязные 00-ые

Показать контент  

Поколение интернета и телефонов.

Ивент - ультрамодное рэйв-шоу и ограбление банка в подвале.

Показать контент  
Hide  

Ты газель или лев?

Hide  
Hide  
Роли  

Куб Компаньон (мэр)

Показать контент  

5aabd9a848546__.jpg.8e9b7fd1a56eddb6511577e060d9289d.jpg

Hide  

«В случае, если Куб Компаньон всё же заговорит, Центр настоятельно рекомендует вам не игнорировать его советы».

(мэр имеет 1,5 голоса на суде Линча и после заступления в должность неуязвим в первый ход для всех действий в отношении своей персоны, будь то покушение или проверка)

ИИ (мафия)

Кортана (босс)

Показать контент  

cortana_by_kyaasurin-d7ajp5n.thumb.png.c3dec1bdd4863a628daaf8b0dcd915bd.png

Hide  

Сердце и душа Сан-Джуниперо, искусственный интеллект последнего поколения, содержащий в себе всю структуру виртуального пространства SJ. Поврежден из-за встройки программ "Тренера" в нейронную сеть. Не желает и не может нанести вред никому, однако в результате "взлома времени" критическая ошибка процессоров морали привела к появлению альтер-эго Кортаны - беспринципной GLaDOS.

(Имеет решающий голос при выборе ночной цели. Не проверяем. При его выводе происходит рекалибровка системы из-за чего мафия теряет ход)

GLaDOS (жулик)

Показать контент  

glados_by_zhuy-d7eat6a.thumb.png.b704d360d1a0d69fb5aad809a2d76318.png

Hide  

"Код Сан-Джуниперо выдержит и не такую атаку хакеров. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в набор нулей. Благодарим вас за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте."

"По завершении программы вам предложат тортик и возможность выговориться перед дипломированным сочувственным слушателем."

(Изменяет голос на голосовании Линча в нужную сторону. Меняет голос произвольного игрока в произвольную сторону, должен определиться с ходом до 21.00 по мск. Если доктор выведен покушением или судом Линча, то жулик устраивает грандиозную вечеринку с тортом и пропускает свой ход.)

Кунг Фюрер (рядовой мафиози)

Показать контент  

5aabe589e8b53_AMTM31F.thumb.png.c665ed4c62bee0e71fab60e7e0f23267.png

Hide  

Плохиш плохиша видит издалека. ГЛэДОС призвала на защиту Системы самого отъявленного злодея всех времен.

(Рядовой мафиози. Особых способностей не имеет.)

 

Вредители (город)

Хакерман (Доктор)

Показать контент  

5aabe61a115a6_.thumb.jpg.45d5ec4cdb0a43ae49b36ccc78764af8.jpg

Hide  

Талантливый хакер, который хакернул время в Сан-Джуниперо, вследствие чего система окончательно навернулась.

(защищает цель от ночных посягательств, себя и других лечит через ход)

Кунг Фурор (шериф)

Показать контент  

63584798568647981732086130_kungfury_780_450_s_c1.jpg.915cdc9da954fb3733f1390fabc9b9b5.jpg

Hide  

- Что ты будешь делать?

- Выполнять служебный долг. Я найду Кунг Фюрера и положу конец его злодеяниям.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии, не может найти босса. При его выводе при покушении или на суде Линча имеет право вывести из игры рядового мафиози, для этого шерифу надо выкинуть кубик 1D100 и получить от 70 до 100)

Эйприл О'Нил (журналист)

Показать контент  

9e07a34fe31a123c31e1a87af81cac00214436f6df584c01438e284c02cdbe36.jpg.9db9ef39abb8321d2690b02fdfbcd3c6.jpg

Hide  

В погоне за сенсацией Эйприл готова рискнуть, поэтому она всегда в центре событий. Или события в центре неё.

(Журналист сравнивает статусы игроков, получает ответы "одинаковые" или "разные". Должен определиться с ходом до 21.00 по мск.)

Hide  
Пояснения  

Ночные ходы/истории ночных похождений мафии присылать строго до 21:30 по мск, а жулик и журналист до 21:00 по мск.
Голосование суда Линча до 22:00 по мск (менять голос можно до 22:00 по мск)
Итоги как получится.

Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя. Два раз пропустил суд мирных - ГЛаДОС расстроится и обнулит.
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд, кроме журналиста.

Для журналиста: есть две стороны "город" и "мафия", соответственно мирный и мафия это ответ "разные стороны", мирный и шериф - "одинаковые стороны". Мафия и мафия - "одинаковые стороны". Журналист не может выбирать себя в качестве цели.

 

Количество активов 

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1-1=0
Жулик - 1-1=0
Рядовой боец - 1-1=0
 
Город:
Шериф - 1
Доктор - 1
Журналист - 1
Мирные - 7-3=4

Мэр - 1

Hide  

Очерёдность ходов:

Показать контент  

Ход жулика - Суд Линча - Ход мафии - Проверка шерифа - Ход журналиста - Ход доктора 

Hide  

.

Hide  
Выборы мэра. Мэр. Первый День. Второй День. Третий День.Финал.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 10
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этой подмены голосов я могу сказать, что Аиша точно не причастна к ИИ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не надо меня вписывать в "у вас", - серьезно сказал Чезаре. - Как я помню воздержания начались после 21:00, а программа Жулик ограничена по времени. Так что предвидеть "воздержусь" было сложно. Скорее уж все начнут голосовать по указке Гарри.

- Понимаешь, в том и шаткость твоей позиции, что ИИшникам выгоднее всего было убить двух зайцев: сменить голос и сделать алиби своему. Поэтому твои доводы меня не убеждают, ты уж прости.

Показать контент  

Пол заел кофе чизкейком, убрал со стола и отправился прогуляться на свежем воздухе. Нарезая десятый круг вокруг домика, он начал размышлять о суровых реалиях жизни. Интересно, если кто-то придет к нему домой и попробует отсоединить от системы его бесхозное тело - что тогда случится? Выбросит ли его обратно в жизнь? Или же его сознание так и останется блуждать в потоках виртуальных кодов и процедур?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я заслушал доводы сторон. Сперва я не хотел рисковать и склонялся к проверке Чезаре. Но вот это подозрительное алиби при голосовании - оно очень палевное. Мне кажется, надо будет поступить так: хакерман защищает меня, журналист проверяет меня и кого пожелает(говорить не будем, чтобы его не вальнули), кунг-фури идет искать кунг-фюрера к японцу, а мы на линче выпиливаем Чезаре. Если мы угадали с боссом, то обойдемся без потерь. Если ошиблись, то у нас будет следующий ход для коррекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Понимаешь, в том и шаткость твоей позиции, что ИИшникам выгоднее всего было убить двух зайцев: сменить голос и сделать алиби своему. Поэтому твои доводы меня не убеждают, ты уж прости.

- Неужто ты думаешь, что я бы стал себя так подставлять? incredibilmente! - зажестикулировал Чезаре, как коренной житель Италии. - Questa è una sciocchezza! Mamma Mia! Ты все время настаивал убрать Аишу, которая как уже всем стало ясно просто турист без вирусов. Теперь пытаешься убрать невиновного меня. 

- Я заслушал доводы сторон. Сперва я не хотел рисковать и склонялся к проверке Чезаре. Но вот это подозрительное алиби при голосовании - оно очень палевное. Мне кажется, надо будет поступить так: хакерман защищает меня, журналист проверяет меня и кого пожелает(говорить не будем, чтобы его не вальнули), кунг-фури идет искать кунг-фюрера к японцу, а мы на линче выпиливаем Чезаре. Если мы угадали с боссом, то обойдемся без потерь. Если ошиблись, то у нас будет следующий ход для коррекции.

- Хе, как хотите. Жалко лишь, что того кого выведут баги вслед за мной не превратится в кашицу. Удачно вам, проиграть. 

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хе, как хотите. Жалко лишь, что тех кого выведут баги вслед за мной не превратится в кашицу. Удачно вам, проиграть.

- Почему каждый злодейский босс обожает эту фразу? Чезаре, ведь если беспристрастно посчитать, то ошибка с тобой и последующий пропущенный удар никак не приводит к поражению - у нас уже огромный бонус и достаточно ходов. Ну и о каше речь не идет - вы все отправляетесь в 30-40-ые. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чезаре защищать не знаю, как, но и голосовать против него тоже не буду, простите.  - Моника прикусила губу и перешла в личный канал связи.

 

- Чез! Я... Если я выберусь отсюда, я там.. Всех на уши поставлю, чтобы они тебя нашли и вытащили! Но не сдавайся, прошу! Я тебе верю.

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшний день  

Проснулась Полла рано. Виртуальность виртуальностью, а зарядка по расписанию. Не застав Аишу рядом девушка потянулась к тренеру.

" Ох бедный Пол. Надеюсь воинствующий пыл Аиши был остужен вчера, хотя кто знает, может я её только раззадорила. В любом случая жаль что её перебросили из домика. Интересно Йорки ещё тут? А это кто такой?" - Рыжая заглянула в тренер и прочла имя своего нового партнёра. Утренняя зарядка, быстрый душ и вот Полла сидела на улице с чашкой какао и слушала перепалки на каналах связи.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему каждый злодейский босс обожает эту фразу? Чезаре, ведь если беспристрастно посчитать, то ошибка с тобой и последующий пропущенный удар никак не приводит к поражению - у нас уже огромный бонус и достаточно ходов. Ну и о каше речь не идет - вы все отправляетесь в 30-40-ые. 

- Я не злодейский босс, - спокойно ответил Чезаре. - Просто забавно, как вы заглотнули чужую наживку по самые гланды. Но честно скажу, я не добряк и не герой. И... мне будет приятно, когда настоящие противники обведут вас вокруг пальца вновь.

 

- Чез! Я... Если я выберусь отсюда, я там.. Всех на уши поставлю, чтобы они тебя нашли и вытащили! Но не сдавайся, прошу! Я тебе верю.

- Спасибо, cara, - улыбнулся Берлуччи. - Но есть огромный шанс, что при переходе мой реальный мозг поджарится. Так что, не расстраивайся сильно... когда найдешь меня.

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ведь подставить Чезаре было проще простого... - Моника не нашлась, что ответить по личному каналу итальянцу и переключилась в общий. - Предугадать такое развитие событий очень легко, как и представить кражу голоса как алиби. Три голоса - достаточный перевес в нужную сторону, особенно при разбросе голосов. И разброс был. Я боюсь, что это хорошо спланированная подстава. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я боюсь, что это хорошо спланированная подстава.

- И такое может быть. Тогда завтра будем разбираться с подставлялами. У нас будет проверка меня и еще одного персонажа, проверенный японец и минус один мирный. Уже будет легче вывести подставляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осмелюсь заметить, что поскольку программист, проверяющий код на вредность, у нас один, то лучше ему перестать своевольничать и проверить именно японца, без всяких гвоздей. Потому что если его случайно через ход-другой, а он будет проверять, как пятка на душу положит, то мы не будем знать, что там с итогами, и будем думать на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

"Ошибка... Пфф... Займи он место Куба также относился бы к проверкам на живых людях. Как в общем и всегда. Работа обязывала", - итальянец рассуждал про себя, когда отключил связь на "Тренере". - " Жалко, что виртуальность связала их по ногам и рукам..."

- Ну что ж...

Чезаре хлопнул по деревянной поверхности и поднялся из-за стола. Он стал осматривать комнату на предмет горячительного характера. Когда его взгляд зацепился за нужный находку, итальянец бодрым шагом направился за желанной прозрачной бутылкой. Он достал рюмку и найденную граппу, и принялся распивать сей напиток, вернувшись к столу. Тут он понял, что чего-то не хватает и полез в холодильник. Пока итальянец выискивал подходящий ситуации продукт, он вспомнил недавнее обсуждение и... зашелся в смехе.

- Ахах! "Обойдемся без потерь", - Чезаре аж согнулся от хохота, продолжая держаться за ручку прохладного шкафа. - Хахаха!!! "Злодейский босс"... Аааххах!

Итальянец захрипел почти, как его пятиюродный дядя из Испании.

Дядя Испанский  
Hide  
Hide  
х на пару часов.

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На веранде  

До ушей Поллы  донёсся дикий хохот. Сначала она было подумала что кто-то мучает чайку, но потом поняла что смеялся её новый партнёр. Она хотела было пойти посмотреть что там случилось, но столкнулась нос к носу с Йорки.

- Салют, - поприветсвовала она агента ИИ, - Всё ещё здесь? Я удивлена. Неужели тебе так понравилось что ты решила остаться для второго раунда? - В глазах рыжей заплясали лукавые огоньки.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Салют, - поприветствовала она агента ИИ, - Всё ещё здесь? Я удивлена. Неужели тебе так понравилось что ты решила остаться для второго раунда? - В глазах рыжей заплясали лукавые огоньки.

Йорки опустилась на колени и одарила загадочным взглядом, обещающим, все душа пожелает.

Показать контент  

mackenzie-davis-vanity-fair-magazine.thumb.jpg.f249bc3263c99174b4516c2bbdb3441a.jpg

Hide  

 

Hide  
  • Like 1
  • Confused 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На веранде  

Йорки опустилась на колени и одарила загадочным взглядом, обещающим, все душа пожелает.

- Какая послушная девочка.

Полла усмехнулась, подцепила лицо Йорки пальцами и поцеловала её. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Какая послушная девочка.

Полла усмехнулась, подцепила лицо Йорки пальцами и поцеловала её. 

- Второй раунд? - девушка в нетерпении прикусила губки.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, по поводу тирании и пиночетства. Я ведь не диктатор, а просто  человек с 1,5 голоса. Я никого не могу заставить - только убедить. И если Чезаре не считает себя злодейским боссом, никто не может помешать ему выступить с речью и убедить окружающих в обратном. Чезаре, я с удовольствием бы послушал, кого, по твоему мнению, надо сегодня линчевать, если не тебя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раунд 

- Второй раунд? - девушка в нетерпении прикусила губки.

- Второй раунд, - довольно ответила Полла и пройдясь пальцами по тренеру отправила короткое сообщение Аише.

"Мы тут с Йорки решили устроить второй раунд, очень жаль что ты это пропустишь:smiling_imp: Повеселись там. Чмоки :kissing_heart:"

- Поднимайся, пошли. - Скомандовала рыжая, и хищно улыбнулась. - Время веселья.

Девушки прошли в дом. Чезарре был на кухне.

- Не смотри на него. - Отчеканила Аполина, а сама метнула заинтересованный взгляд на итальянца.

 - Он слишком гордый, чтобы встать на колени перед тобой? - прикрыв ротик рукой, тихо рассмеялась Йорки.

- Определённо да. - кивнула она и схватив Йорки за руку потянула её за собой.

Они спустились по лестнице вниз и зашли в комнату. Очень скоро из подвала начала доноситься музыка, сначала тихая, она будто разогревала обстановку.

Трек
 
Hide  

Потом было слышно как плеть с характерным звуком разрезала воздух. Послышался восторженный стон и несколько смешков. Воздух постепенно нагревался, будто сломался система кондиционирования. Музыка сменилась. Из закрытых двересь послышались звуки возни. 

Внезапно через громкую музыку прорвался громкий вскрик. Очень быстро место вскриков заняли протяжные стоны. Музыка стала чуть громче, чтобы сильно не смущать гостя. Стоны начали сливаться с музыкой, но всё ещё были различимы. Темп всё нарастал. Стоны уже перекрикивали выкрученную на максимум музыку. Сессия продолжалась несколько часов.

За закрытой дверью Полла....  

rabstol_net_stamps_08.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Domostroy 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытирая слезы от бурного смеха, Чезаре заметил, что  мигает "Тренер". Он сначала не хотел включать его. Но помотав головой из стороны в сторону, решил что терять ему нечего и разблокировал связь.

- Кстати, по поводу тирании и пиночетства. Я ведь не диктатор, а просто  человек с 1,5 голоса. Я никого не могу заставить - только убедить. И если Чезаре не считает себя злодейским боссом, никто не может помешать ему выступить с речью и убедить окружающих в обратном. Чезаре, я с удовольствием бы послушал, кого, по твоему мнению, надо сегодня линчевать, если не тебя.

- Ты меня умиляешь, Форт, - Чезаре наливал себе еще граппы. - Ты вчера угадал, кто засорен багами и, неужели, ты думаешь, что кто-то теперь решит тебя не послушаться? Тем более, что твой кучерявый друг всем советует прислушиваться к Кубу? - Итальянец сделал паузу и осушил рюмку и отломил кусочек от плитки горького шоколада. - А что насчет, из кого выбирать, то я б рассмотрел тех, кто воздержался. Как я уже раньше и предлагал. Понятное дело, что кто-то из них цифровой. И раз японца вы проверяете, то выбирайте из Маргарет и Марти. Шанс попасть в программный код намного больше, чем тыкать в меня по-очевидной подставе. Серьезно? Стал бы я так сильно рисковать, будь я умной программой и активно биться за пост мэра? Или еще глупее, менять свой голос, который ничего не изменит? И вообще, у меня возникает вопросы насчет поведения Пола. То он привязывается к словам Аиши об "манипуляторе", хотя всем ясно на что намекала женщина. Меняет голос под настаивания Куба. А теперь снова начинает обвинять первым. И на месте вас, остальных потерявшихся в матрице, я б больше поверил тому, что Бакман вновь выбрал не ту цель, чем в то, что Гарри повезло снова. Ведь всем, надеюсь, понятно, что Аиша живая и без лишних кодов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чезаре  сказал  японец  все этому  ему не нравилось, но надо было прислушиваться  к большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Чезаре бросил взгляд на убегающих невоспитанных соседей. Понимая по их настроению, что они задумали непотребство, он заткнул уши специальными наушниками, что предлагались к "Тренеру" и были заключены в панель сбоку.  

Берлуччи удовлетворенно вдохнул, когда посторонние шумы исчезли и в ушах зазвучала умиротворяющие звуки природы.

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домик был новый, а суть оставалась та же - изоляция, одиночество, истеричный голодный мужик. Батари вздохнула.

И налила себе виски из закромов  

1458888269632.jpg.e712597e374105cb3b2f44f1109f8520.jpg

Hide  

Её одиночный алкоголизм принял форму медитации. Ожидая, пока свежие кусок мяса и овощи приготовятся, Батари ознакомилась с итогами вечера.

Было похоже на то, что Гарри  - достаточно устойчивый человек. Пол - слишком много если, но самоуверенный лидер и хитрый предатель - понятия, всегда идущие рука об руку. Идеально было бы сравнить его с Гарри, или как альтернативу - сравнить японца с Полом или Гарри. Что же - это будет решать кто-то другой.

Про Чезаре уже было многое сказано и написано. Не проверишь - не узнаешь. Если после назначенного срока он резко выступит с речью, что он-де не простой смертный, а очень даже полезный член команды - голос всегда можно сменить. Если же он ни в чём не замешан, то его ждёт тур по довоенной Америке, а это дорогого стоит.

Трапеза была готова и Батари позволила себе очередной выходной на веранде. Когда управляешь крупным бизнесом, подобный отдых - мечта. Так почему бы не брать от жизни всё?

Х валяюсь с температурой 38, вернусь ближе к 10 на пару минут, чтобы не пролететь с голосом, если что.

Изменено пользователем walliword
  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов Полла и Йорки вышли из подвала. Запыхавшиеся и раскрасневшиеся они прошли на кухню. Рыжая безуспешно пыталась поправить растрепавшиеся волосы. Девушка прошагала к холодильнику, вытащила бутылку воды и начала жадно пить, не обращая внимание на капли что текли по шее. Видимые засосы на шее и груди начали быстро исчезать.

- Тебя что пытаются выгнать? - Поинтересовалась она у соседа.

х боюсь, что не успею к дедлайну. Проголосую также как и Мэр, если он сменит голос, то смените и мой.

  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрепанные от утех дамы вернулись.

- Тебя что пытаются выгнать? - Поинтересовалась она у соседа.

Чезаре услышал лишь голоса птиц. Но понимая, что к нему обращаются, хоть и с не охотой, ведь он был в состояние покоя, Берлуччи отключил наушники. Старик попросил повторить вопрос, после чего ответил:

- Да, увы. Мир не идеален.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы тут с Йорки решили устроить второй раунд, очень жаль что ты это пропустишь:smiling_imp: Повеселись там. Чмоки :kissing_heart:"

 

Мужчины устроили устроили в домике что-то вроде кризисного штаба, Гарри Форт периодически вещал в динамик, потрясая роскошной шевелюрой, а полубакман всё так же кидался на всех, кого ни попадя, бешеным тушканчиком. Никто не обращал внимания на притихшую в углу со своим "Тренером" Аишу, сглатываюшую крупные солёные слёзы. На ней буквально не было лица - тушь грязными потоками стекала с ресниц, оставляя в тенях и пудре глубокие борозды, как пустынная река, ставшая полноводной в сезон дождей. Аиша хныкала, как девочка у которой сломалась кукла, и не могла остановиться. Ещё вчера она свысока взирала на Йорки как на мебель, на очередную игрушку из удачно нашедшейся в домике комнаты, а сегодня инфицированная вирусом девушка стала полной ей заменой. Гордыня требовала сейчас же переспать с Полом и Гарри одновременно и выслать Полле фотографии, но её сердце не могло так поступить. Она чувствовала себя использованной и брошенной, как одноразовый носовой платок. 

Логика подсказывала ей, что это - её последний день в Сан-Джуниперо, что сегодня программы заберут её неведомо куда (мы же не знаем про тридцатые, да?), где она, возможно, умрёт. Она хотела умереть.. и не хотела умирать, не объяснившись с Поллой. Высказать предательнице всё, что она о ней думает, чтобы та зарыдала и попросила прощения, а потом Аиша подарила бы ей невесомый, нежный момент прерванного поцелуя - и вот тогда бы и умерла.

Только бы увидеть ещё хоть раз её рыжие волосы и её глаза, её полные восторга глаза, когда она стояла над ней и сжимала..

Приступ рыданий снова сдавил Аише грудь. 

- Мужчины..

Обратилась она к соседям так, будто те были пророком Исой, спустившимся в царство Шайтана.

"Скажи им переспать с тобой!"- не унималась гордыня.

- Мужчины, - выдавила она сквозь хрипы, - у вас коньяку не найдётся?

  • Like 1
  • Bgg 2
  • Elhant 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...