Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
djava

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Shadow of the Tomb Raider – Definitive Edition для Mac и Linux | Feral  Interactive

Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Action
Разработчик: Eidos-Montréal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сентября 2018 г.


Shadow of The Tomb Raider – это захватывающее дух окончание истории становления Лары Крофт, расхитительницы гробниц

Тизер  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, VlReaderr сказал:

Чтобы TR снова стала топологической адвенчурой, должно не становление Расхитительницы произойти, а техпроцесс измениться. Одно дело построить огромный пространственный лабиринт из кубов, как в первых TR. Совсем другое дело построить его с современными требованиями к реалистичности и графонию, да ещё чтобы лабиринт сочли интересным достаточно людей, чтобы окупить его создание.

К становлению героини это вообще никакого отношения не имеет. Нешто люди ринутся покупать Underworld, если узнают, через что пришлось пройти Ларе в жизни?

Лабиринты не продаются и в этом корень ошибочности вашего суждения. Говорю с грустью, но это факт. Индустрия изменилась, изменились жанры. Поэтому я и призывал вас, в одном из предыдущих постов, чтобы вы поняли простую истину - возвращения к "как было до этого" не будет. Никогда, ни у кого и ни в чем. Лишь новые трактовки в рамках нынешних тенденций. Сделай игру "по-старому" эта игра не будет иметь продаж. Это факт. Посмотрите на порывы той же Bethesda сделать игры "как раньше". Сплошные коммерческие провалы. А слепи Fallout 4 и вуа-ля - успех, о Боже мой 10 из 10.

Смиритесь с этим.

Сейчас Underworld вообще не продался бы. Legend имел продажи из-за хайпа "возвращения серии", Underworld имел продажи из-за грамотного маркетинга, продвижения топ-модели и студии-разработчика. Именно по этим причинам Anniversary и провалился, там ничего этого не было. Хотя Лара была в такой же форме, а то и лучше и акробатика была допиленной. А вот не продалась.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Премьерный трейлер (RU)

и контент-календарь

mayan-calendar-large.thumb.jpg.044ab1ee5009f4eacda48a70ed95218a.jpg

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оригинал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarto сказал:

Лабиринты не продаются и в этом корень ошибочности вашего суждения.

Какого-какого моего суждения? Неужели вот этого?

3 часа назад, VlReaderr сказал:

Интерес к чистому эксплорингу, даже и сдобренному сиськами, падает. <...>

Поэтому я и говорю, что оригинальная TR игрокам нафиг не нужна.

2 часа назад, VlReaderr сказал:

Я сто раз повторял, что лично мне больше нравится топологическая адвенчура, каковой была серия до 2013 года, но не хватает денег, чтобы в одиночку её финансировать. Поэтому ничего не остаётся, кроме как смириться с неизбежным.

Ну и в чём же я ошибаюсь? Неужели в том, что старые TR нынче малоинтересны? А прав, разумеется, ты, утверждая, что старые TR нынче малоинтересны? Вотэтоповорот! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ну и в чём же я ошибаюсь? Неужели в том, что старые TR нынче малоинтересны? А прав, разумеется, ты, утверждая, что старые TR нынче малоинтересны? Вотэтоповорот! :smile:

Мне тут просто нечем крыть. А вы молодец, выкрутились xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sarto сказал:

и контент-календарь

7 DLC, бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

7 DLC, бррр

О времена, о нравы xD По крайне мере лучше предыдущего, имхо

 

PS

Вдруг кому надо как баннер:

Показать контент  

_1.thumb.jpg.dfbaa0b68c52ad043e931954ccc51e1d.jpg

_2.thumb.jpg.606abe1d14841678d261bab8060f102e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dragn сказал:

7 DLC, бррр

Пистолетик, скинчик, запчасть какая-то. Зная скворцов, можно не ожидать качественного наполнения контентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере радует надпись, что запуск на всех платформах в сентябре, а не эксклюзив ящика. Не радует, что опять предлагают купить сто штанов Ларке. Я, конечно, соберу всю коллекцию шмоток (толк в извращениях я знаю), но хочется чего-то весомее =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Пистолетик, скинчик, запчасть какая-то.

Вот же на картинке английским языком написано: "Challenge tomb, weapon, outfit, skill and narrative side mission". Гробница, миссия и хлам, чего гадать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В "narrative side mission" вероятно идет речь о миссиях а-ля предыдущие Tomb Raider, где игра состояла по сути из отдельных миссий. Своего рода "проба пера", перед тем как делать продолжения в данном ключе.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Narrative side mission" это Баба-Яга из RoTR 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или особняк. Жаль, если опять забудут о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

"Narrative side mission" это Баба-Яга из RoTR 

Губу раньше времени раскатывать не стоит, слишком жЫрно чтоб подобного контента было в кол-ве 7 штук в рамках одного Season Pass ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sarto сказал:

Губу раньше времени раскатывать не стоит, слишком жЫрно чтоб подобного контента было в кол-ве 7 штук в рамках одного Season Pass ;)

Дак там же, прошу пардону, основного контента всего на 15 часов. Ещё по полчасика на каждое дополнение, как раз и выходит более или менее приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Дак там же, прошу пардону, основного контента всего на 15 часов. Ещё по полчасика на каждое дополнение, как раз и выходит более или менее приемлемо.

Послушайте, все зависит от того, как вы проходите игру. 15 часов вам дают "усредненное время прохождения". Сколько раз в игры играл, у меня почему-то всегда уходило гораздо больше времени на их прохождение. Приведу примеры, на тот же Rise я потратил 47 часов с DLC (без поместья), на TR 2013 ушло 35 часов, на Deus Ex MD у меня ушло 56 часов, на Witcher 3 у меня ушло 210 часов со всеми DLC, на Dargon Age Inquisition у меня ушло 160 часов со всеми DLC. Ни какой связи с "предположительным временем прохождения" всё это не имеет. Всё зависит от того, как вы играете.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал трейлера довольно неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Финал трейлера довольно неплох.

Это да, ведь по вине Лары случился Апокалипсис. Неоригинально, но это и не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за русскую версию спокоен, актриса та же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стиме предзаказ открылся. 

Странные у них скидки на издания - 3% и 19% (нестандартные цифры):confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, djava сказал:

Ну, за русскую версию спокоен, актриса та же

Я в ней Rise играл и мне понравилась

Только липсинк немного портил впечатление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Только липсинк немного портил впечатление 

Ну в целом разрывов сильных не было, то не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер в стиле "тряси камеру как мудак, режь кадры как будто за спиной Warner Brothers". Валяйся в грязи по заветам Снейка, режь глотки, мерисьюшный ниндзя-стелс, штормтрупперы с 15 гранатами, тремя пулеметами под жопой и углом обзора в 10 градусов, сенсация - москитная сетка на лице не помогает против холодного оружия, вмешивайся в чужую культуру, дыши, больше дыши, делай страдающее лицо. Навязчивая идея убивать вооруженную по самые яички Троицу и спасать голожопых аборигенов, забудь, что есть такой же Фар Край 3, у нас тут баба. От общего качества этой нарезки веет каким-то 2007. Надо попросить японцев и канадцев не заказывать больше такие трейлеры, потому что говно.

 

За контент-календарь руки оторвать тому, кто верстал, это читать невозможно и неинтересно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стрим (модератор - Джефф Кейли, специальный гость - Камилла Ладдингтон)

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...