Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
djava

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Shadow of the Tomb Raider – Definitive Edition для Mac и Linux | Feral  Interactive

Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Action
Разработчик: Eidos-Montréal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 сентября 2018 г.


Shadow of The Tomb Raider – это захватывающее дух окончание истории становления Лары Крофт, расхитительницы гробниц

Тизер  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэм, Рейес и Иона вернутся.

tomb.thumb.jpg.d3c70f4fb299130e2e33114b554a99ec.jpg

666.thumb.jpg.309e905741814eded44f595f0acfdec7.jpg33.thumb.jpg.e57499a064e989d9e043d27756df9d98.jpg

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eidos положительно повлияли на формы новой мисс Крофт xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара за лето сильно изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, арты не показатель, имхо. Лара и в предыдущих частях неплохо на них выглядела, а в игре что-то пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сэм вернется

Боже, нет.

Я понимаю, конечно, что может быть без мадам Пратчетт на борту она может стать чем-то кроме унылого и раздражающего сюжетного инструмента, но у меня не осталось ни одного гребанного положительного воспоминания о ней из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в третьей части не будет тупых заданий "сожги десять плакатов с советским космонавтом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот за что я люблю TR, исключая факта моей любви с 97 года xD, так это за не повторяемость одной и той же героини на протяжении всей серии. Нет копипаста модели. Новая игра - новая Лара Крофт.

 

 

8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Надеюсь, в третьей части не будет тупых заданий "сожги десять плакатов с советским космонавтом".

О_о это челендж, не задание

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

Вот за что я люблю TR, исключая факта моей любви с 97 года xD, так это за не повторяемость одной и той же героини на протяжении всей серии. Нет копипаста модели. Новая игра - новая Лара Крофт.

В переиздании Tomb Raider: definitive edition, ей немного поменяли лицо. Так что здесь, не только новая игра - новая Лара Крофт. Новое переиздание - новая Лара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, greenfox111 сказал:

Новое переиздание - новая Лара.

Мб перезапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sarto сказал:

О_о это челендж, не задание

И что это меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

И что это меняет?

Челендж не является обязательным к выполнению и не даёт вам ничего кроме ачивки или какого-нить незначительного ништяка. А если вспомнить серию, то такие челенджи в Tomb Raider являются неотъемлемой частью, прост раньше это было собирательство фигурок, алмазов и т.д. и т.п.. Они были сложнее, но и награды были гораздо более ощутимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarto сказал:

Челендж не является обязательным к выполнению и не даёт вам ничего кроме ачивки или какого-нить незначительного ништяка. А если вспомнить серию, то такие челенджи в Tomb Raider являются неотъемлемой частью, прост раньше это было собирательство фигурок, алмазов и т.д. и т.п.. Они были сложнее, но и награды были гораздо более ощутимыми.

Хорошо, придется уточнить. Каким образом то, что это не задание, а челлендж, делает таковой челлендж менее тупым? Я ничуть не против собирательства фигурок, гербов, алмазов и т.д. Но вот такая вот завистливая антисоветская хрень, с моей точки зрения, смотрится крайне тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Жду геймплея, но по скринам выглядит как копия прошлой, которая копия позапрошлой... хм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю, они снова выпячивают диски для XBox. Опыт их, похоже, ничему не научил.

Джона - это хорошо (правда, мне всё ещё кажется, что они таки замутят его предательство), а вот "Сээээм! Отпустите её, ублюдки!" - это, разумеется, главное условие для победы над майянским апокалипсисом. Разве что, если Eidos вмешаются и в сценарном плане и как-то сгладят... стресс. Во всяком случае, им ещё решать основную задачу с унылой Троицей. Я бы пожелал игре по-настоящему харизматичного злодея, идейного и убедительного, но для этого и саму Ларочку нужно тюнинговать (одним увеличившимся размером груди и губ тут не обойтись), чтобы она не смотрелась наивной пионеркой на фоне антагониста.

Пронесло, кажется. Сиськи и губы они, похоже, завезли для тру-фанатов и новой фанбазы. В игре - всё та же стройная гурия. И да, это прекрасно: не какие-то очередные болванчики с тяжёлым вооружением, а вполне конкретные бандосы из мексиканских картелей.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dragn сказал:

Жду геймплея, но по скринам выглядит как копия прошлой, которая копия позапрошлой... хм... 

Ну, первые три Анча (4-й не знаю еще) тоже выглядят как копии друг друга с улучшениями, имхо. От Ларки же по сути требуется максимально уйти от статуса Дрейка в юбке к эксплорингу как в предыдущих частях

24 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Смотрю, они снова выпячивают диски для XBox. Опыт их, похоже, ничему не научил.

Ну, кто платит, тот и заказывает музыку. Тем более что выпячивание для маркетинга, которое хуану слабо поможет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Жду геймплея, но по скринам выглядит как копия прошлой, которая копия позапрошлой... хм... 

По моему скромному ИМХО, игроки от Tomb Raider ждут: сексуальную мисс Крофт, гробниц, загадок, эксплоринга, особенных геймплейных механик,.. (барабанная дробь) акробатику и по стволу в обеих руках)

Копирование самой себя это не есть плохо, в конце-концов серия всегда копировала саму себя в том или ином запуске. Главное, чтобы был прогресс.

И, безусловно, игроки ждут от Tomb Raider, чтобы Tomb Raider была сама собой и не копировала ни кого и ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

1.thumb.jpg.ac80877b9b801bc0c265dcee1d17a47a.jpg2.thumb.jpg.f4a99ca4a900bc62386562a34097f0d1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sarto сказал:

 UPD

Презентация геймплея с Камиллой и Кейли пройдёт в 23.00 по МСК

А где говорилось про геймплей? Разве обещали показать геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, djava сказал:

Ну, первые три Анча (4-й не знаю еще) тоже выглядят как копии друг друга с улучшениями, имхо. От Ларки же по сути требуется максимально уйти от статуса Дрейка в юбке к эксплорингу как в предыдущих частях

Второй очень сильно продвинулся по сравнению с первым. В третьем еще лучше стало и завезли новые механики и сменили боевоей геймплей. 

Первый Томб очень сильно копировал Анч, даже не смотря на эксплоринг. Второй Томб увеличил эксплоринг, НО при этом механик новых, как таковых, и не было. 

Мне вторая часть очень даже понравилась, но хотелось бы большего прорыва.

7 часов назад, Sarto сказал:

По моему скромному ИМХО, игроки от Tomb Raider ждут: сексуальную мисс Крофт, гробниц, загадок, эксплоринга, особенных геймплейных механик,.. (барабанная дробь) акробатику и по стволу в обеих руках)

И я именно этого жду. Поэтому нужен геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Второй очень сильно продвинулся по сравнению с первым. В третьем еще лучше стало и завезли новые механики и сменили боевоей геймплей. 

Ну, меня третий вообще не зацепил. Как-то говорили с тобой о нем.

12 минут назад, Dragn сказал:

Первый Томб очень сильно копировал Анч, даже не смотря на эксплоринг. Второй Томб увеличил эксплоринг, НО при этом механик новых, как таковых, и не было. 

В первом эксплоринг убог до безобразия. Пара дебильных челленджей, сбор мусора, чтобы скрафтить пушки и... гробницы, которые тяжело назвать таковыми. С мусором в качестве приза. Во втором гробницы уже усложнили, хотя до уровня первой трилогии Кристалов не дошли, но думаю прогресс в новой части должен быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dragn сказал:

Первый Томб очень сильно копировал Анч, даже не смотря на эксплоринг.

Первая игра Tomb Raider / 25 октября 1996

Первая игра Uncharted: Drake’s Fortune / 19 ноября 2007

Вы о чём, ребята? Кто кого копирует?

8 часов назад, Sarto сказал:

И, безусловно, игроки ждут от Tomb Raider, чтобы Tomb Raider была сама собой и не копировала ни кого и ни чего

Если бы игроки ждали именно этого, то продажи Tomb Raider не намекнули бы разработчикам о необходимости перезагрузки. Underworld -- последняя игра до перезагрузки -- была настоящим классическим Tomb Raider.

http://vgsales.wikia.com/wiki/Tomb_Raider

Titles Year Sales (Million) Reference
Tomb Raider 1996 7 [2]
Tomb Raider II 1997 6.5 [2]
Tomb Raider III 1998 6 [2]
Tomb Raider: The Last Revelation 1999 5 [2]
Tomb Raider Chronicles 2000 1.5 [2]
Tomb Raider: The Angel of Darkness 2003 2.5 [2]
Tomb Raider: Legend 2006 2 [2]
Tomb Raider Anniversary 2007 1.3 [2]
Tomb Raider: Underworld 2008 2.6 [2]
Tomb Raider (2013) 2013 11 [3]
Rise of the Tomb Raider 2015 7 [3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Ты играл во все Томбы и Анчи? 

Первый Анч не похож на Томбы, а вот Томб 2013, копирует Анчи чуть более, чем полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Ты играл во все Томбы и Анчи?

Не нужно играть в то и другое, чтобы увидеть странность твоего утверждения: первый TR вышел на 11 (одиннадцать!) лет раньше первого Uncharted. Как TR мог копировать Uncharted, до которого было ещё десяток лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Не нужно играть в то и другое, чтобы увидеть странность твоего утверждения: первый TR вышел на 11 (одиннадцать!) лет раньше первого Uncharted. Как TR мог копировать Uncharted, до которого было ещё десяток лет?

Это даже не утверждение Dragn, по-моему это уже все обсудили, что Томб, когда решил перезапуститься, решил воспользоваться успешной формулой Анчартеда. Об этом просто уже все кому не лень писали, весь интернет это знает, а для Вас это только открытие?

Изменено пользователем Nonsence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного инфы от поигравших в демку:

  • Игра начинается в Косумеле в День Мертвых
  • Лара может прятаться в грязи, чтобы скрываться от врагов
  • враги имеют индикатор тревоги (судя по всему, стелс "прокачали" по сравнению с предыдущими частями)
  • гробницы имеют более вертикальный геймплей
  • Лара может бегать по стенам с помощью веревки
  • можно разговаривать с нпс
  • присутствуют бои под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...