Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Азари / Asari

Ваше отношение к расе?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Мои любимые и ненаглядные, лучшая раса в трилогии!
    • Комсомолки, красавицы и т.д. В общем, замечательная раса.
    • Ну синие они, ну с щупальцами. Мне все равно.
    • Как же меня достали эти синие бабенции, постоянно лезущие к окружающим в голову!
  2. 2. Внешний вид

    • Что может быть лучше стройных, соблазнительных, синекожих девушек с щупальцами на голове!
    • Пускай дальше танцуют на столах. Мне все равно.
    • Что? Вы серьезно? Некоторые игроки романсят эти баклажаны с осьминогами вместо волос?
  3. 3. Возможность размножения с представителями любых рас

    • Обоснованная и продуманная особенность расы.
    • Я наконец принял(а) решение. Мне все равно.
    • Ай-яй, Биовары, вам бы в отпуск да в компанию девушек, а не фансервисом заниматься.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Азари / Asari

mass_effect_universe_race_asari.jpg

Азари первыми обнаружили Цитадель. Когда прибыли саларианцы, именно азари предложили создать Совет Цитадели, чтобы поддерживать мирные отношения во всей Галактике и с тех пор исполняют роль центральной силы в Совете. Азари являются однополой женской расой и размножаются путем партеногенеза. С этой целью любая азари может приспосабливать свою нервную систему для взаимодействия с нервной системой представителя любой расы любого пола. Эта особенность стала причиной нелицеприятных ошибочных слухов о промискуитете азари.

Изображения

 

asari_1.jpg

asari_2.jpg

asari_3.jpg

asari_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении не мало времени потратил, изучая эти наросты на голове :D . Потом когда Лиара мне расказала про свои ментальные штучки, я живо представил процесс размножения. Две азари раскладывают наросты, как цветок лепестки, прикладываются затылками и ДУМАЮТ о детях  :rofl: . Потом, конечно, была ещё инфа, но это картинку я надолго запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне азари вообще не понравились. Раса легкого поведения какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру... Даже в игре чётко проговаривается, что это всего лишь предрассудки других рас по поводу отсутствия у азари конкретного пола. Это отнюдь не значит, что все азари отличаются "лёгким поведением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как раса азари понравились, ролики слияния разумов вообще эффектно сделаны...правда в партию не беру - дохлые сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Раса неплохая, но двуполый менталитет прописан из рук вон плохо. На гермафродитов они ну никак не тянут. Даже само понятие "матриархат" уже задает гендерное направление. :) Синие тетеньки, да. И очень трудно убедить себя, что они в той же степени тетеньки, сколь и дяденьки. :D

Хотя, прописать мышление и философию двуполых существ мало кому удавалось. Если вообще удавалось. Вспомните роман "Левая рука Тьмы" Урсулы ле Гуин, так у нее тоже гермафродиты на гермафродитов не похожи, а являют собой самых натуральных мужиков.

Кстати, я считаю, что однополая раса должна гораздо больше походить на женщин, чем мужчин, во всех аспектах. Женский организм лучше приспосабливается к окружающей среде, меньше подвержен болезням и т.п. Да и в размножении они играют более важную роль) Так что имхо раса сделана правильно, и биовари не пытались показать их дяденьками в той же мере что и тетеньками) 

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женский организм лучше приспосабливается к окружающей среде, меньше подвержен болезням и т.п.

Ты это как проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это как проверял?

О_о по моему это общеизвестный факт, можешь поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж сколько раз твердили миру... Даже в игре чётко проговаривается, что это всего лишь предрассудки других рас по поводу отсутствия у азари конкретного пола. Это отнюдь не значит, что все азари отличаются "лёгким поведением"

Только тебе будет непонятно, кто ты для них - мужчина или жешщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тебе будет непонятно, кто ты для них - мужчина или жешщина

О_о Беру на заметку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет предрасудков других рас говорит только Лиара, а со стороны столь юной Азари это было бы как 16-летний подросток учил бы 65-летнего дядю жизини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет предрасудков других рас говорит только Лиара, а со стороны столь юной Азари это было бы как 16-летний подросток учил бы 65-летнего дядю жизини

Почитай кодекс хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 это было бы как 16-летний подросток учил бы 65-летнего дядю жизини

Лиаре 106 лет, если перевести на человеческий возраст, то ей 10.6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лиаре 106 лет, если перевести на человеческий возраст, то ей 10.6 лет.

Что-то уж совсем маловато получается. В таком возрасте еще в куклы играть надо, а не древности в одиночку изучать и любовь крутить...

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиаре 106 лет, если перевести на человеческий возраст, то ей 10.6 лет.

Здорово. Очеловечивать биологические часы Азари чертовски интересно, но разве в свои 106 Лиара не обладает умом взрослого человека? Посему от подобных аннотаций толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, азари является самой сильной расой после людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе так написано, чтобы меньше лишних разговоров было. Их и так вокруг Азари много. Самая лучшая раса конечно люди, потом кварианцы, потом кроганы, потом турианцы, саларианцы и азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ацтой :D  

1 - Геты

2 - Азари

3 - всё остальное

86 - людишке

... хочу погладить Нелину :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такая Нелина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такая Нелина?

Это помощница Шаиры из Покоев Спутницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты не могут быть отнесены к расам, потому что это всего лишь Искуственный Интеллект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геты не могут быть отнесены к расам, потому что это всего лишь Искуственный Интеллект

Могут, потому что давно обрели свободу воли, имеют собственную культуру и продолжают эволюционировать.

А азари-то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геты не могут быть отнесены к расам, потому что это всего лишь Искуственный Интеллект

Почему? Пожинатели считаются отдельной расой, а в кодексе написано, что представители органических рас требуют признать гетов отдельной расой синтетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то имел ввиду. Они не могут относится к нормальным расам, потому что ни с кем не вступают в контакт, а пожинатели хотя бы отвечают на вопросы. А Азари тут ни при чем, меня че-то в сторону занесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю этих сине-зелено-непонятных тетенек. По крайней мере, против них во мне восстает моя натура кобеля :D Как же так, ментальное размножение у них видите ли... А секс? Он ведь не только для продолжения рода нужен ;) Если уж и выбирать партнершу из алиенов, то Тали вне конкуренции! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так, ментальное размножение у них видите ли... А секс? Он ведь не только для продолжения рода нужен

Ментальное размножение не исключает возможности физического контакта (смотрим животрепещущий ролик с синей инопланетянкой, который наделал так много шуму в своё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...