Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Азари / Asari

Ваше отношение к расе?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Мои любимые и ненаглядные, лучшая раса в трилогии!
    • Комсомолки, красавицы и т.д. В общем, замечательная раса.
    • Ну синие они, ну с щупальцами. Мне все равно.
    • Как же меня достали эти синие бабенции, постоянно лезущие к окружающим в голову!
  2. 2. Внешний вид

    • Что может быть лучше стройных, соблазнительных, синекожих девушек с щупальцами на голове!
    • Пускай дальше танцуют на столах. Мне все равно.
    • Что? Вы серьезно? Некоторые игроки романсят эти баклажаны с осьминогами вместо волос?
  3. 3. Возможность размножения с представителями любых рас

    • Обоснованная и продуманная особенность расы.
    • Я наконец принял(а) решение. Мне все равно.
    • Ай-яй, Биовары, вам бы в отпуск да в компанию девушек, а не фансервисом заниматься.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Азари / Asari

mass_effect_universe_race_asari.jpg

Азари первыми обнаружили Цитадель. Когда прибыли саларианцы, именно азари предложили создать Совет Цитадели, чтобы поддерживать мирные отношения во всей Галактике и с тех пор исполняют роль центральной силы в Совете. Азари являются однополой женской расой и размножаются путем партеногенеза. С этой целью любая азари может приспосабливать свою нервную систему для взаимодействия с нервной системой представителя любой расы любого пола. Эта особенность стала причиной нелицеприятных ошибочных слухов о промискуитете азари.

Изображения

 

asari_1.jpg

asari_2.jpg

asari_3.jpg

asari_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще то не при сло-мо, а просто так blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще то не при сло-мо, а просто так blush2.gif

:blink: а они дают рассмотреть свое лицо? позируют во время боя? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а они дают рассмотреть свое лицо? позируют во время боя?:laugh:

Неа, сам рассматриваю) Снайперская винтовка - это не отцовский морской бинокль, направленный на окна соседнего дома :laugh: К тому времени когда они охреневают от моего нахальства, у них во лбу появляется дырочка с примороженными краями (Cryo ammo, ммм... обожаю) А так спокойно лежат себе, нюхают пол, а я их скриню :happy:

Изменено пользователем singular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню читал в ЛКИ про старую игру Star Control.

И там есть раса сирены.

Вот что про них написано в журнал

Архив: Навстречу сиренам!

Рекламный буклет «Extreme Voyages»

Файл: syreen_girlfriends.dat

Ключевые слова: syreen, love, xxx, interracial

syreen.jpg Любовь не знает границ. Но нередко самым приятным ее проявлениям создает помеху катастрофически несовместимая анатомия разных рас. Мы смело заявляем: сирены — милое исключение из правил (и, надо заметить, исключение весьма привлекательное).

Физиология сирен во многом идентична земной, если не считать голубоватого цвета кожи (кстати, ценители находят эту деталь пикантной). Искусство, традиции и культурные контексты совпадают достаточно, чтобы даже новичок мог найти в сирене приятную собеседницу.

Но главное — основной процент населения у сирен составляют женщины. Доподлинно неизвестно, какая судьба постигла сильную половину популяции. Трагическая смерть в далекой экспедиции? Гендерно-специфическая инфекция? А может быть, сама эволюция со временем отринула мужской пол и с тех пор их вид паразитирует на чужом генетическом материале?

Разве это важно?! Нежные и чуткие, ласковые и внимательные, опытные и игривые — сирены подарят вам незабываемый отдых. Вы окунетесь в безбрежный океан любви, где не имеет значения ни галактический кризис, ни погода на Марсе. Спешите!

* По вопросам приобретения путевок звонить на Альфа Центавра. Спросить Melnorme trader. Звонок платный.

> EOF

Сходство с Азари тут налицо.

http://lki.ru/text.php?id=5021 ссылка на всю статью по Star Control

PS: В статье писали что про них ходили слухи об распущенности сирен.Которые не бы ли правдой.

Изменено пользователем Пётр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вот нравятся мне азари... Но их система размножения все таки какая-то уж очень... Ну то есть не совсем понимаю - они вроде генетическую информацию от половых партнеров не перенимают на прямую - на кой тогда они вообще нужны? В смысле партнеры других рас. Как они помогают разнообразить генофонд азари?

Да и как вообще могли возникнуть существа с такой усложненной репродуктивной системой? Что у них там с биосферой на планете творится?

Не-не-не... не верю. То есть - все может быть, конечно... Но я бы предположил, что они искуственные существа, созданные в рамках какого-нибудь социального эксперимента жнецов (если им не чужды эксперименты). Скажем идея объединения галактики через сексуальность smile.gif Мол дипломатия-политика-культура лучше идет если есть явная заинтересованность друг в друге smile.gif

И тут еще азари повезло, что они сильная и прогрессиваня раса. А то пришли бы к шапочному разбору прмиерно как волусы и их дальнейшая роль была бы совершенно очевидной. Да еще и националисты всех мастей и рас рассказывали бы, что вот они ужасы тайного вторжения - скоро все наши мужчины и нехилый процент женщин будут хотеть секса только с этими и наша богоизбранная раса вся вымрет! Впрочем... уверен, что они и так это говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Азари предстают добрыми и дипломатичными существами. Во второй части в Иллиуме, стали уж они очень стервозными. Куда их доброта и дипломатичность делась? :) 

Порадовал другой факт на мальчишнике, оказывается Азари воздействует на разум других существ, и каждая раса видит свой тип Азари. Так что боюсь представить их реальный вид. :) Интересно, а для Риперов они кем кажутся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал другой факт на мальчишнике, оказывается Азари воздействует на разум других существ, и каждая раса видит свой тип Азари. Так что боюсь представить их реальный вид. :) Интересно, а для Риперов они кем кажутся? :)

Эмм, то ведь была полушутка-предположение.

И насколько я помню, там говорилось, что они просто кажутся привлекательными для каждой расы. Свою внешность Азари не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Азари предстают добрыми и дипломатичными существами. Во второй части в Иллиуме, стали уж они очень стервозными. Куда их доброта и дипломатичность делась? :)

Порадовал другой факт на мальчишнике, оказывается Азари воздействует на разум других существ, и каждая раса видит свой тип Азари. Так что боюсь представить их реальный вид. :) Интересно, а для Риперов они кем кажутся? :)

Скорее всего азари - латентные телепатки, подсознательно воздействующие на других существ в эротическо-притягательном плане. Возможно, это проявление своеобразной азарийской "течки". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, то ведь была полушутка-предположение.

И насколько я помню, там говорилось, что они просто кажутся привлекательными для каждой расы. Свою внешность Азари не меняют.

Не, они там обсуждали именно, что каждый видит Азары, как особь своей расы, только синего цвета. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего азари - латентные телепатки, подсознательно воздействующие на других существ в эротическо-притягательном плане.

Да вероятно так оно и есть. Об этом на мальчишнике человек и говорит "что они влазят в мозги и заставляют хотеть их" :) Вполне логично, учитывая их способ размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего азари - латентные телепатки, подсознательно воздействующие на других существ в эротическо-притягательном плане.

Мне на этом фоне кажется несколько странным бешеная популярность азари на страницах журнала "Форнакс" :) . Они и через бумагу( или там голопроектор? ну да не суть важно) "подсознательно внушают привлекательность"?)) Или тех, кто их разок увидел вживую торкает на всю жизнь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся азари, это что меня "торкает" через монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне на этом фоне кажется несколько странным бешеная популярность азари на страницах журнала "Форнакс" :) . Они и через бумагу( или там голопроектор? ну да не суть важно) "подсознательно внушают привлекательность"?)) Или тех, кто их разок увидел вживую торкает на всю жизнь?))

Возможно, сами же азари его и выпускают, если учесть их специфичный психотип. ;)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Напоминают Тви'лэков из Star Wars,средненькая раса,хотя и со своими секретами и тайнами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Напоминают Тви'лэков из Star Wars,средненькая раса,хотя и со своими секретами и тайнами))

Напоминает только цветом кожи... Между азари и тви'леками бездна, начать хотя бы с того что тви'леки двуполая раса. И не играет ключевой роли в галактической политике.

Не считаю азари "средненькими", нам просто мало про них рассказали. Пока. Очень хочу подробнее узнать об их истории и традициях. Ардат-Якши и юстициары, к примеру, уже показались мне весьма интригующими темами, требующими развития.

Изменено пользователем Hilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной подумалось, что это ментальное соединение, которое проводили с Шепом в первой части Лиара и Шиала для обмена данными о протеанах, для азари может быть чем-то сродни интимной близости? Во всяком случае, особенно сильный личный интерес Лиары к Шепу начинается после этих соединений, а если оставить в живых Шиалу и выполнить ее квест во второй части, в конце беседы она делает очень характерный жест-прикосновение со словами:

"Быть может, когда я не буду заниматься организацией колонии, а у тебя не будет... стольких дел..." (далее Шеп улыбается уголками губ... ну все поняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной подумалось, что это ментальное соединение, которое проводили с Шепом в первой части Лиара и Шиала для обмена данными о протеанах, для азари может быть чем-то сродни интимной близости? Во всяком случае, особенно сильный личный интерес Лиары к Шепу начинается после этих соединений, а если оставить в живых Шиалу и выполнить ее квест во второй части, в конце беседы она делает очень характерный жест-прикосновение со словами:

"Быть может, когда я не буду заниматься организацией колонии, а у тебя не будет... стольких дел..." (далее Шеп улыбается уголками губ... ну все поняли)))

Насколько я понял, при соединении происходит обмен мыслями и чувствами, а Шепард, как существо уникальное, будет интересен для любой азари, для них ведь не имеет значение ни пол, ни внешний вид - главное: духовное богатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы идейные наследники. В каждой вселенной должны быть свои "эльфы" - на лицо прекрасные, мудрые внутри. biggrin.gif

а ещё орки однозначно) это стереотип уже)

орки тоесть кроганы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части множество азарей ужасны. Внешность некрасивая, иногда непропорциональная... Та же матриарх-бармен. Лиаре единственной почему-то прилепили брови. В первой части они были красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части множество азарей ужасны. Внешность некрасивая, иногда непропорциональная... Та же матриарх-бармен. Лиаре единственной почему-то прилепили брови. В первой части они были красивее.

мне Эльнора понравилась blush2.gif

в миссии вербовки Самары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Эльнора понравилась blush2.gif

в миссии вербовки Самары

Ага, красивая, правда уже валяется хладным трупом:)

MassEffect2 2010-04-24 21-25-05-76.jpg 

Ария тоже нормальная, Самара естественно. Ну и ещё парочка. А остальные -  :bad:

post-16689-1272708394,2944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

     Ага, красивая, правда уже валяется хладным трупом:)

MassEffect2 2010-04-24 21-25-05-76.jpg 

Ария тоже нормальная, Самара естественно. Ну и ещё парочка.

  Васэ вроде тоже ничего так в плане внешности. Хоть она и та ещё стерва. И тоже валяется.. А у продавщиц на Цитадели весьма симпатичный ярко-синий оттенок кожи)) Ну и та, что в Совете состоит неплоха как внешностью, так и голосом.
        А остальные -   :bad:        
Как показывает бар на Иллиуме - не бывает некрасивых азари, бывает мало  медовухи  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, красивая, правда уже валяется хладным трупом:)

MassEffect2 2010-04-24 21-25-05-76.jpg

а я её и не убивал smile.gif

и даже не сдал её копам

как-то повигу ваще на того волуса, которого убила Эльнора)

надо, я ей ещё десяток приведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой расы такое лицо словно им сделали подтяжку лица и на затылке большим узлом завязали.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще иногда забавляет, что некоторые относятся к этой расе, как к женщинам. Азари однополые.) Логично, что они не измеряют себя такими мерами, как "мужчина" и "женщина". Те же самые Ария, Самара - скорее мужчины. А все эти откровенные одеяния, ИМХО, для использования низменных желаний других рас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...