Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — Майк Лейдлоу про следующую игру

Рекомендуемые сообщения

 

Проходящую в Сан-Франциско конференцию разработчиков игр GDC 2018 посетил Майк Лейдлоу, бывший креативный директор серии Dragon Age. Майк покинул BioWare осенью прошлого года, став независимым консультантом.

Во время конференции он поделился с порталом UsGamer мнением об уходе из Bioware и некоторыми подробностями о все еще не анонсированной Dragon Age 4. И хотя обо всем сказанном ниже несложно было догадаться уже после того, как к разработке Anthem присоединился даже директор франшизы Dragon Age Марк Дарра, теперь у нас есть подтверждение из первых рук.  

Лейдлоу планировал, что следующая игра расскажет нам больше про Соласа, сыгравшего значительную роль в Dragon Age: Inquisition и DLC «Чужак». 
«После эпилога было очевидно, что сюжетная линия Соласа продолжится. Если вы играли в дополнение, то можете догадаться, что последует дальше».

Игры серии Dragon Age не являются прямыми сиквелами друг друга, так что продолжение истории Соласа в Dragon Age 4 представлялось довольно интригующим. Однако, в конце концов, Лейдлоу понял, что пришло время оставить Bioware даже несмотря на незаконченные сюжетные линии.

«Я хотел попробовать что-то новое и понимал, что из-за перестановки сотрудников релиз неизбежно сместится. У меня бы осталась очень маленькая команда, состоящая только из ключевых сотрудников, и мне повезло, что среди них Патрик Уикс, исключительно талантливый ведущий сценарист, и Дэниел Кейдинг — не менее талантливый ведущий дизайнер. Они оба очень опытные дизайнеры, которые могли придерживаться намеченной концепции, но команда должна была сильно сократиться».
«И я подумал, что это как раз тот момент, когда мой уход минимально нарушит работу команды, если уж я всё равно собрался уходить. Так что я бы сильно удивился, если план, составленный мной для игры, остался неизменным после этого».

Но как бы ни сложилась судьба Dragon Age, Майк не переживает за проект, поскольку BioWare относится с большим уважением к лору серии.

«Творческие руководители должны присматривать и направлять, а команда — делать то, чем они увлечены», — говорит Лейдлоу, — «У меня нет никаких опасений, что они решат переделать мир, потому что к тому, что уже создано, относятся очень серьезно».

Это не значит, что Лейдлоу совсем не интересуется «перезагрузкой» Dragon Age.

«Вероятно, они начали редизайн, это вполне нормально. И я слышал про перезапуск, но не уверен, что именно это означает», — говорит он, — «Вряд ли речь идет о перезапуске как у новых фильмов Star Trek. Скорее всего, это значит, что существующие планы будут пересмотрены с учетом нынешнего руководства».

Учитывая сосредоточенность BioWare на Anthem, риск того, что Dragon Age останется за бортом, все еще существует, и Лейдолу очень надеется, что этого не произойдет.

«Так много историй еще можно рассказать. Я не считаю «Инквизицию» идеальной игрой. Это была игра, которая преподала нам несколько очень важных уроков. Тем не менее я счастлив и горд участвовать в [разработке] всех игр Dragon Age. Было бы большой потерей отложить этот мир в сторону».

«Я буду чувствовать себя очень странно, когда разработка закончится, потому что эта серия была частью меня в течение десятилетия. И все же мне действительно нравится то, чем я занимаюсь сейчас».

  • Like 20
  • Thanks 1
  • Egg 3
  • No More Bang 1
  • Salos 1
  • Sera Alkashka 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WeAreLegion сказал:

Реткон

Какое же отвратное слово.
Мне без разницы, если создатель изменяет ЛОР, делая его при этом интереснее, а не упрощая. Вот от слова совсем плевать. Посмотри на Мортал Комбаты. Там каждую игру с миром игры творят адовый треш, лишь бы вписать персонажей, которые уже раз по 5 откинулись. Но прокатывает.
В ДАО-шному же ЛОРу Куна можно было приписывать вообще всё что угодно. Потому что там по сути исключительно предположения, молчаливый Стэн, а единственный  факт - Кунари воевали с Тевинтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Husky сказал:

К черту Гимн! Дайте нормальное продолжение Драгонаге! 

Такое рпг может загнуться из-за ЕА, обидно.

Если она и загнется, то только по вине самой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Бык же, как бен-хазрат более пластичен в восприятии.

В этом смысле мне вот что кажется теперь нелогичным - Стэн и его отряд были отправлены Аришоком в Ферелден, чтобы собрать сведения о ПТ. Но они же солдаты, почему им дали такое задание, которое в прямой компетенции как раз Бен-хазрат? Ведь это они разведка. Это я уж не говорю, что разведчик больше знает о том обществе, в котором он должен действовать, в отличие от солдата, в чьи обязанности входит только сражение и подчинение приказам, то есть от него-то гибкость мышления и не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

В этом смысле мне вот что кажется теперь нелогичным - Стэн и его отряд были отправлены Аришоком в Ферелден, чтобы собрать сведения о ПТ. Но они же солдаты, почему им дали такое задание, которое в прямой компетенции как раз Бен-хазрат? Ведь это они разведка. Это я уж не говорю, что разведчик больше знает о том обществе, в котором он должен действовать, в отличие от солдата, в чьи обязанности входит только сражение и подчинение приказам, то есть от него-то гибкость мышления и не требуется.

Наверное, потому что у них как раз стояла задача не в общество внедриться, а ПТ за задницы пощупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Tanatos сказал:

В этом смысле мне вот что кажется теперь нелогичным - Стэн и его отряд были отправлены Аришоком в Ферелден, чтобы собрать сведения о ПТ. Но они же солдаты, почему им дали такое задание, которое в прямой компетенции как раз Бен-хазрат? Ведь это они разведка. Это я уж не говорю, что разведчик больше знает о том обществе, в котором он должен действовать, в отличие от солдата, в чьи обязанности входит только сражение и подчинение приказам, то есть от него-то гибкость мышления и не требуется.

Бересаады и Бен-хазрат многокомплексны в своей структуре, но отличаются подходом к разведке, как я понимаю.

Изменено пользователем Heaven's Secret
исправила бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то грустное интервью и так себе объяснения происходящему. Не люблю пессимистичных мыслей и настроя, но чёто БВ сдуваются и сдуваются. Такое впечатление, что пытаются ухватиться за любую идею, которую можно подогнать под "современные требования игроков", заработать деньжат и доказать, что не зря существуют. Очень не хочется, чтобы любимая студия загнулась, но с каждой новостью выводы всё неутешительнее и неутешительнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Наверное, потому что у них как раз стояла задача не в общество внедриться, а ПТ за задницы пощупать? 

Дык чем-то вроде этого занимается военная разведка. Спецназ. А не простой вояка. Стэны же у кунари это полевые командиры. Задачи разные, короче.
Но быть может у кунари всё чуть сложнее устроено, хотя мне казалось, что каждый член их социума строго специализируется на чем-то конкретном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Дык чем-то вроде этого занимается военная разведка. Спецназ. А не простой вояка. Стэны же у кунари это полевые командиры. Задачи разные, короче.
Но быть может у кунари всё чуть сложнее устроено, хотя мне казалось, что каждый член их социума строго специализируется на чем-то конкретном.

Ответила в тему кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Справедливости ради надо отметить что Драгонага существует в своем виде благодаря ЕА. Были совсем черные времена у Биовар, когда  разработка ДАО накрывалась медным тазом. Их купила ЕА и сделала денежное вливание в разработку ДАО, почти что без оглядки - делайте ребята и будьте спокойны. Другой вопрос что с тех пор многое поменялось и уже как год от любой новости про Биовар и их проекты волосы дыбом встают, года два назад волосы дыбом не вставали.

Справедливости ради ЕА выкупили Био далеко не прозрачным способом как показала история. Просто Ричителло на правах хорошего знакомого вложился в Био и долг пришлось отдавать ЕА, что привело к тупиковой ситуации для Био.

Мне кажется инвестора для Дао они бы нашли помимо ЕА, повторись история опять. Так что не стоит иллюзий развивать по поводу инфантильной ЕА, которая всем всё спускает с рук. Компания которая большую часть своей истории действовала грязными методами и вела закулисные игры.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Eres сказал:

Мне кажется инвестора для Дао они бы нашли помимо ЕА

Фактически, если бы тогда не вложились ЕА - то БВ бы не стало куда раньше. У БВ тогда был период, когда совсем никто и никак не хотел издавать. И два раза им крупно подфартило - с ДАО и с МЕ, которые получили деньги совсем в критический момент. 

ЕА само собой, как и любой издатель, хочет вложить поменьше, а получить побольше. Но факты просты - без ЕА БВ бы уже давно не было. Потому что у самих БВ не было никакого финансового фундамента помимо идей и прототипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Фактически, если бы тогда не вложились ЕА - то БВ бы не стало куда раньше.

этого мы не узнаем.

4 минуты назад, LoginamNet сказал:

ЕА само собой, как и любой издатель, хочет вложить поменьше, а получить побольше.

это справедливо работает абсолютно для всех. Даже у политиков так. Главное отличие в методах и второстепенных желаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tanatos сказал:

Ну ретконить можно по-разному. В Расширенной вселенной ЗВ были когда-то грамотные ретконы, устраняющие коллизии в лоре.
Так-то ретконы в отношении кунари еще в DA 2 были.

Стэн не понимал, как женщина может быть солдатом и командиром, но про шпионов ничего не говорил, кстати.

Причины для реткона могут самыми благородными, но само по себе это очень дешевое средство привидения лора в желанный вид. Можно конечно с самого начала с ответственностью относится к созданию лора, а можно ретконить все направо и налево. В случае с ЗВ можно конечно свалить на тыщщи книг, игр и фильмов, но вот у био таких отмазок уже нет.

Видасалла была не шпионом, а боевым командиром.

6 часов назад, Сильвен сказал:

У DA, имхо, самый богатый, самый уникальный и проработанный лор среди других игр на сегодняшний момент, созданный с нуля. Одни Миры Тедаса чего стоят. За этим лором годы наработок и коллективного труда. Глупо относиться к лору как к чему-то закостенелому и неподвижному, вселенная не стоит на месте. Непринятием реткона ты только себе хуже делаешь, тратя нервы и эмоции на бомбежку)

Дело не в закостенелости. Лор можно и нужно расширять, только при этом лучше бы не ломая уже сказанное. Вот гномий лор например очень хороший пример - до "Спуска" был довольно прямолинеен, где Камень играл фоновую роль религии. DLC проложило новый пласт лора на многие километры вперед, при этом не противореча ничего изложенному о них ранее.

С кунари что-то похожее - хотели расширить их лор и дать им в играх более существенную роль. Вот только сделали они это таким образом, что все сказанное о кунари в ДАО можно смело выбрасывать. Вместе с самым лучшим партийцем той игры.

И ведь понятно, чего хотели добиться сценаристы - сделать фракцию симпатичной. А описанный в первой игре Стэном шовинизм вызывает у них (Канадцев!) жуткие приступы прогрессивной аллергии. Потому они и изменили кунари социальное устройство. Самым дешевым и ленивым образом - сделав вид, что так все с самого начала и было.

Я знаю, что меня никто не спрашивал, но как бы это сделал я - вместил бы в те десять лет, что прошли со времен ДАО, какую-нить социальную революцию. Да, притянуто за уши, зато Стэн больше не шовинишка-врунишка.

4 часа назад, LoginamNet сказал:

Какое же отвратное слово.
Мне без разницы, если создатель изменяет ЛОР, делая его при этом интереснее, а не упрощая. Вот от слова совсем плевать. Посмотри на Мортал Комбаты. Там каждую игру с миром игры творят адовый треш, лишь бы вписать персонажей, которые уже раз по 5 откинулись. Но прокатывает.
В ДАО-шному же ЛОРу Куна можно было приписывать вообще всё что угодно. Потому что там по сути исключительно предположения, молчаливый Стэн, а единственный  факт - Кунари воевали с Тевинтером.

Биовар сами выбрали формат сериала для своих игр. Когда события разворачиваются на протяжении нескольких игр - и как следствие сильно зависят от сюжетов друг друга - то постоянство лора становится одним из столпов сторителлинга.

Кстати, говоря о ретконах - ДА в этом отношении повезло. Тамошние сценаристы ретконят свои игры не по забывачивости, в отличии от массыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, WeAreLegion сказал:

ведь понятно, чего хотели добиться сценаристы - сделать фракцию симпатичной. А описанный в первой игре Стэном шовинизм вызывает у них (Канадцев!) жуткие приступы прогрессивной аллергии. Потому они и изменили кунари социальное устройство. Самым дешевым и ленивым образом - сделав вид, что так все с самого начала и было.

Шапочку из фольги сними, бедный угнетаемый мужчина :D А то у тебя то кроганы, то кунари х) Лор расширили логично и грамотно, Хэвен все расписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Heaven's Secret сказал:

2)

Кассандра: Удивительно, как спокойно ты воспринимаешь женщин-воинов, Бык. Я думала, у кунари женщины не сражаются.
Железный Бык: Если женщина-кунари действительно хочет сражаться и у нее есть талант, она становится акун-атлоком. Акун-атлок причисляется к воинам, и с ним обращаются как с мужчиной. Во всех помыслах и намерениях он становится мужчиной.
Кассандра: Но физически-то она мужчиной не станет.
Железный Бык: Неважно. В Кун твоя роль — это все.
Кассандра: А... обо мне ты тоже думаешь как о мужчине?
Железный Бык: А вот тут по-разному. Когда ты в доспехах или когда без них?

Т.е. удивление Стэна женщиной-воином, командиром, можно списать на то, что в отличии от кунари, ее воспринимают женщиной и воином-командующим одновременно.
В то время как в кун ты целиком и полностью для общества мужчина. Бык же, как бен-хазрат, более пластичен в восприятии.

Вот только диалоги Стэна отражали не удивление, а шок.

15 минут назад, Сильвен сказал:

Шапочку из фольги сними, бедный угнетаемый мужчина :D А то у тебя то кроганы, то кунари х)

Мне не нужна шапочка их фольги, у меня есть их твиттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, WeAreLegion сказал:

все сказанное о кунари в ДАО можно смело выбрасывать. Вместе с самым лучшим партийцем той игры.

С какой стати? Солдаты из бересаада и воины в бен-хазрат отличаются многим. И воспитываются они иначе. Стэн не шовинист, Стэн воспитывался иначе. Его мышление иное. 

"Солдаты Кунари должны быть сильными, верными и покорными как духу порядка, так и приказам"

В то время как того же Быка за его иной склад ума и прозорливость направили воспитываться к более гибким бен-хазрат, хотя изначально хотели в воинскую службу. У кунари каждому найдется применение по способностям и склонностям, которые взращивают и усиливают. Из этого и выросла разница психологии Стэна и Быка. 

И, да, Виддсала - это звание в бен-хазрате, которые, на секундочку

"тайная полиция кунари, которая приводит в исполнение законы Кун. Они следят за безопасностью мирного населения, а также занимаются перевоспитанием «непокорных» кунари, не следующих требованиям Кун, и просвещением новообращённых. Бен-Хазрат действуют и за пределами общества кунари, выполняя секретные операции за границей. Там они охотятся на тал-васготов и других врагов Кун, иногда исполняя роль шпионов. Для таких миссий кунари предпочитают использовать членов Бен-Хазрат других рас, так как им легче смешаться с толпой."

"Виддасала занимает высокое положение в Бен-Хазрат и руководит ответвлением «Опасные намерения», которая занимается трансформацией сознания иноземцев, повторным обучением инакомыслящих кунари, а также сбором и изоляцией любых проявлений магии"

Ну и по словам Быка она "ищет, изучает, уничтожает". Тут несколько неуместно даже ни шпион, ни воин. У кунари очень сложная организация и, как сказал тот же бык, даже сами кунари не всегда все понимают в его устройстве.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, WeAreLegion сказал:

Причины для реткона могут самыми благородными, но само по себе это очень дешевое средство привидения лора в желанный вид.

Реткон это всего лишь метод в развитии лора и разглаживания логических косяков, кои неизбежно будут образовываться  в любом сеттинге по мере того, как тот разрастается. Повторяю, ретконить можно по-разному. И если с МЕ я согласен, отнеслись с вопиющим наплевательством, с DA все хорошо. Кунари именно обогатили, им придали глубину, показали сложной и не такой однозначно плохой фракцией жестоких завоевателей, какой они были в DAO. Быка как раз затем и сделали принципиально отличающимся от Стэна, чтобы показать, что даже в такой жестко структурированной системе есть отличающиеся друг от друга личности.

 

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Быка как раз затем и сделали принципиально отличающимся от Стэна

Как и Варрика в свое время. И Сэру.

В ДА вообще любят контрасты. Я помню это еще со слов в начале МТ. Когда Гейдер говорил, что создавал вселенную изначально обращая клише. Вроде эльфов-черни, гномов-интриганов, и религии, основанной Жанной д'Арк вместо Иисуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Heaven's Secret сказал:

...Вроде эльфов-черни...

Чего-то эльфов везде стали принижать в играх(.

Из гордой и независимой рассы батьки Толкина-сейчас почему-то оказались чернью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Paul68 сказал:

Чего-то эльфов везде стали принижать в играх(.

Из гордой и независимой рассы батьки Толкина-сейчас почему-то оказались чернью. 

Не волнуйся, придут эванурисы и покажут миру, кто здесь папочка.

Ну а если серьезно, я думаю, эльфы рано или поздно восстановят свое положение. Вопрос в том до какой степени. Снятие завесы - не последний фактор в уравнении... 

 

Ах, столько интересного впереди. Если ЕА порушит ДА это будет трагедией. Настоящей трагедией. Понимаю Лейдлоу, столько историй можно рассказать о мире ДА, столько сделать.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WeAreLegion сказал:

Вот только диалоги Стэна отражали не удивление, а шок.

Я конечно уже могу и не помнить, но эмоциональные реакции Стэна были на уровне табуретки. При всем желании там шок углядеть было трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот форум - на ниочемной новости успели развить научную дискуссию по лору Драгонаги, подискутировать о мировозрениях, даже местная феминистка успела уже кого-то по своему обыкновению обхамить.

А по факту что мы имеем? Прошло три с половиной года с момента выпуска ДАИ (между ДА2 и ДАИ было три года, между ДАО и ДА2 - меньше трех). Игра до сих пор даже не анонсирована. Над ней трудится жалкая горстка. Да, среди них есть крутейший Викс и еще пара бывалых, но сейчас звучит зловещее слово "перезапуск", а мы помним, что это слово принесло МЕА. 

В общем, грустно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ни черта не понятно, что будет с многострадальной драгонагой. Ну и вишенкой на торте зловещее (для меня, конечно) слово "редизайн" от которого глаз дёргаться начинает непроизвольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю себя на мысли, что вся это неопределенность и нагнетание даже будет полезно игре. Об хотелки на стероидах хоть не так резво убьется когда выйдет. А по своему состоянию и тем кто игрой занимается, она все же в более выгодном положении чем Андромеда. Да и формат серии в данном случае удобнее чем было с МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LoginamNet сказал:

Фактически, если бы тогда не вложились ЕА - то БВ бы не стало куда раньше. У БВ тогда был период, когда совсем никто и никак не хотел издавать. И два раза им крупно подфартило - с ДАО и с МЕ, которые получили деньги совсем в критический момент. 

Диалектика блин. Походу для Био это стало сделкой с дьяволом, завершив с помощью ЕА текущие проекты они попали от них в сильную зависимость. ЕА явно имеет возможность диктовать им кучу условий, включая специфическое влияние на сюжет. Например  ДА2 и МЕ3 вдруг сделали резкий скачек в сторону подростковой аудитории, все эти пи..страдания и сопли с сахаром явно от желания максимально вовлечь в ЦА подростков и девчонок(самое смешное,  судя по вичеру3, для расширения ЦА это необязательно). Это еще ничего, но потом пошла лгбт пропаганда, т.е. не просто фансервис, а задвиги типа негра-механа в МЕ3. В ДА3 это вышло на новый уровень, и мы имели счастливую возможность наблюдать романы нпс между собой и участвовать в квестах специфической пропагандисткой окраски.  В ДА3 био, вдруг, открыли в себе любовь к радикальному феминизму и мы получили бодипозитивных кунари, странную Жозефину, страшную Серу и т.д., что интересно, смазливых мужиков они оставили... В МЕА весь этот цирк вышел на новый уровень, включая подбор разработчиков по специфическим параметрам, получившийся в итоге франкенштейн рассыпался радужными феминистскими обломками из под толстого слоя которых студия уже может не выбраться.

Вот почему их Sony не купили? Я бы на это посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FrostFox сказал:

Диалектика блин. Походу для Био это стало сделкой с дьяволом, завершив с помощью ЕА текущие проекты они попали от них в сильную зависимость. ЕА явно имеет возможность диктовать им кучу условий, включая специфическое влияние на сюжет. Например  ДА2 и МЕ3 вдруг сделали резкий скачек в сторону подростковой аудитории, все эти пи..страдания и сопли с сахаром явно от желания максимально вовлечь в ЦА подростков и девчонок(самое смешное,  судя по вичеру3, для расширения ЦА это необязательно). Это еще ничего, но потом пошла лгбт пропаганда, т.е. не просто фансервис, а задвиги типа негра-механа в МЕ3. В ДА3 это вышло на новый уровень, и мы имели счастливую возможность наблюдать романы нпс между собой и участвовать в квестах специфической пропагандисткой окраски.  В ДА3 био, вдруг, открыли в себе любовь к радикальному феминизму и мы получили бодипозитивных кунари, странную Жозефину, страшную Серу и т.д., что интересно, смазливых мужиков они оставили... В МЕА весь этот цирк вышел на новый уровень, включая подбор разработчиков по специфическим параметрам, получившийся в итоге франкенштейн рассыпался радужными феминистскими обломками из под толстого слоя которых студия уже может не выбраться.

Вот почему их Sony не купили? Я бы на это посмотрел.

*здесь должна быть картинка Соласа в шапочке из фольги, но я уже легла спать*

Ну, человек явно не ради лора играет, к которому в Инквизиции уделили особое внимание. И уделят в будущем, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...