Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

BRC Stream — Агенты Инквизиции

Рекомендуемые сообщения

The righteous stand before the darkness.


В этом месяце команда BRC вспомнила, что еще один кооператив от Bioware остался обделен нашим вниманием. Поэтому завтра мы отправляемся наводить порядок в Тедасе в роли агентов Инквизиции! Пришло время узнать, так ли плох на самом деле мультиплеер в Dragon Age.
На этот раз Mackintosh и я меняемся ролями, поскольку единственное, что мне в этой игре удавалось делать хорошо, — это убегать от медведей. Так что теперь его очередь героически спасать мир и оживлять товарищей. Ну и конечно же, с нами идет LoginamNet — наш неизменный организатор стримов и генератор бантера сопартийцев во время миссии. 

Стрим планируется завтра, 24 марта. Ориентировочное время начала — 19:30

PS Разумеется, нам снова очень не помешал бы четвертый участник — пожалуйста, напишите нам в комментариях или в дискорде, если вы разбираетесь в сетевой игре и не против потратить на это вечер субботы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это был наш самый короткий стрим: 1час 21 минута )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное большое спасибо хотим сказать @raven_vokh за помощь в настройке гребаного ОБС и @UstKust за провагонивание наших бренных тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж такой медленный, как будто сквозь воду бежишь. Ну и сингловая система с собранием лута из сундуков как-то странно смотрится прям во время матча.
Правильно мне говорили, что фигня мультиплеер в ДАИ. Прям захотелось обратно в Андромеду, попрыгать вокруг демона и сбить шарик с шароида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Персонаж такой медленный, как будто сквозь воду бежишь. Ну и сингловая система с собранием лута из сундуков как-то странно смотрится прям во время матча.
Правильно мне говорили, что фигня мультиплеер в ДАИ. Прям захотелось обратно в Андромеду, попрыгать вокруг демона и сбить шарик с шароида))

Давай назад в Андромеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за стрим, ребята. Отдельная благодарность бомбящему Логи и скачуще-отвлекающему Маку (напомнил мне о первых видосах с постоянно прыгающими инквизиторами, когда дико хотелось то ли разбить лицо о клавиатуру, то ли рисковала умереть от хохота)) Ну и конечно, Алти - самый лучший танк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, altea сказал:

Персонаж такой медленный, как будто сквозь воду бежишь. Ну и сингловая система с собранием лута из сундуков как-то странно смотрится прям во время матча.
Правильно мне говорили, что фигня мультиплеер в ДАИ.

Не, не соглашусь. Он просто располагает к вдумчивому к себе отношению. В нем очень много деталей, которые нужно учитывать. Начиная с подбора оружия конкретному персонажу с совершенно конкретными статами и заканчивая пониманием уязвимостей всех врагов. Вот так за 2 забега там ни черта не поймешь вообще. В динамизме он , конечно уступает обоим МЕ, но в целом ну ничем не хуже, по моему мнению.

Всем участникам спасибо, было весело, местами нецензурно, местами забаговано :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, UstKust сказал:

Не, не соглашусь. Он просто располагает к вдумчивому к себе отношению. В нем очень много деталей, которые нужно учитывать. Начиная с подбора оружия конкретному персонажу с совершенно конкретными статами и заканчивая пониманием уязвимостей всех врагов. Вот так за 2 забега там ни черта не поймешь вообще. В динамизме он , конечно уступает обоим МЕ, но в целом ну ничем не хуже, по моему мнению.

Всем участникам спасибо, было весело, местами нецензурно, местами забаговано :relaxed:

Все конечно хорошо звучит для не многих фанов этого мультика-отдельно ничего не понятно.

Куда вы идете,зачем вы идете,может хрен его знает,а вдруг?

Ребята молодцы-мультик сам унылый.

пс. После стрима поиграл в мультик МЕ3(через полгода наверно),на раз команду нашел-эта игра просто бессмертна))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю, что нам во время стрима пытался сказать Мак

1522052851137085919.jpg

 

Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пытался сказать всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и есть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, простите, я новичок, мне скучно, я не знаю дороги. Спасибо, я знаю дорогу, я что-то нашел. Помогите! Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же,  это  было забавно,  инквизиторский мультиплеер оказался  гораздо лучше,  чем я почему-то ожидал.  Возможно стоит попробовать самому.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...