Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Саларианцы / Salarians

Ваше мнение о расе?  

205 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Ааа, любимые мои саларианцы. Нет лучше их расы в галактике!
    • Настоящее золото, а не раса. Очень нравятся.
    • Саларианцы? Да как-то мне и все равно.
    • Не, при возможности высажу всех саларианцев на Тучанке и буду смотреть за расправой.
  2. 2. Внешний вид

    • Отличнейшая внешность! В каждой космоопере должны быть большеглазые инопланетяне.
    • Нормальная внешность, не больше, не меньше.
    • Хмм, кому-нибудь еще не по себе в компании этих пришельцев?
  3. 3. Характер

    • Забавные и предприимчивые, мне нравятся.
    • А я томат. У томатов мнения о характере саларианцев не бывает.
    • Сколько саларианцев в игре не было, а мне они все не нравятся.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саларианцы

mass_effect_universe_race_salarians.jpg

Второй расой, вошедшей в Совет Цитадели, являются саларианцы, теплокровные амфибии, обладающие ускоренным метаболизмом. Саларианцы думают, разговаривают и двигаются очень быстро, поэтому считают представителей других рас медлительными и умственно отсталыми. К сожалению, скорость их обмена веществ значительно сокращает продолжительность их жизни, которая редко превышает 40 лет.

Саларианцы способствовали развитию примитивной расы кроганов, которых они использовали в качестве солдат во время Рахнийских войн. Они также создали биологическое оружие генофаг, которое несколько веков спустя турианцы использовали для подавления Восстаний кроганов.

Саларианцы славятся своими навыками наблюдения и нестандартным мышлением. Это проявляется в их способности к исследованиям и шпионажу. Они постоянно проводят эксперименты и что-либо изобретают. Распространено мнение, что они знают гораздо больше, чем говорят.

Изображения

 

salarians_1.jpg

salarians_2.jpg

salarians_3.png

salarians_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 08:19, Faron сказал:

Теперь можно официально констатировать факт: у салариан  отсутствует половой диморфизм.

он там по-моему у большинства рас отсутствует, так что вряд ли они должны быть исключением, тем более на ящерок похожи, есть в кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся. Интеллигенция Галактики, умнички. Даже немного жаль, что кроме Мордина никого в команду не дали. Киррахе мне тоже нравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я капитан шепарэдэ и это моя любимая раса во всей галактике. Наблюдать за этими ходячими энергетиками одно удовольствие, их темп речи, их моргание снизу вверх, их жестикуляция. Очень не хватает этих ребят в сопартах (и любовных интересах, кхе-кхе). Жаль что в андромеде только им глаза поменяли, лягушечьи выглядели на мой вкус куда лучше, чем гекконьи.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...