Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Саларианцы / Salarians

Ваше мнение о расе?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Ааа, любимые мои саларианцы. Нет лучше их расы в галактике!
    • Настоящее золото, а не раса. Очень нравятся.
    • Саларианцы? Да как-то мне и все равно.
    • Не, при возможности высажу всех саларианцев на Тучанке и буду смотреть за расправой.
  2. 2. Внешний вид

    • Отличнейшая внешность! В каждой космоопере должны быть большеглазые инопланетяне.
    • Нормальная внешность, не больше, не меньше.
    • Хмм, кому-нибудь еще не по себе в компании этих пришельцев?
  3. 3. Характер

    • Забавные и предприимчивые, мне нравятся.
    • А я томат. У томатов мнения о характере саларианцев не бывает.
    • Сколько саларианцев в игре не было, а мне они все не нравятся.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саларианцы

mass_effect_universe_race_salarians.jpg

Второй расой, вошедшей в Совет Цитадели, являются саларианцы, теплокровные амфибии, обладающие ускоренным метаболизмом. Саларианцы думают, разговаривают и двигаются очень быстро, поэтому считают представителей других рас медлительными и умственно отсталыми. К сожалению, скорость их обмена веществ значительно сокращает продолжительность их жизни, которая редко превышает 40 лет.

Саларианцы способствовали развитию примитивной расы кроганов, которых они использовали в качестве солдат во время Рахнийских войн. Они также создали биологическое оружие генофаг, которое несколько веков спустя турианцы использовали для подавления Восстаний кроганов.

Саларианцы славятся своими навыками наблюдения и нестандартным мышлением. Это проявляется в их способности к исследованиям и шпионажу. Они постоянно проводят эксперименты и что-либо изобретают. Распространено мнение, что они знают гораздо больше, чем говорят.

Изображения

 

salarians_1.jpg

salarians_2.jpg

salarians_3.png

salarians_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то они мне напоминают своим образом мышления... Может, эльфов? Те тоже считают всех остальных отсталым го**ом и быдлом. Ну а вообще на разведку с такими бы я не пошёл. Подсознательно они мне не нравятся. Почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британцев они напоминают :) Именно неким чувством превосходства... и военная доктрина похожа на британскую. Сначала был флот, а теперь коммандос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся они мне за преданность делу , и военное мастерство , в общем уважаю их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная раса. Более всего она запомнилась мне своей философией, а, именно, жизнь очень коротка и надо успеть сделать в ней как можно больше, при этом оставить после себя что-то. Отсюда их маникальная страсть к движению и действию, к отсутсвию лени и вопросов "а зачем?" "а оно мне надо?". Нам есть чему у них поучиться :)

Тем более, мы живем лет на 30 больше чем они :) (в среднем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, мы живем лет на 30 больше чем они :) (в среднем)

Во вселенной МЕ средняя продолжительность жизни людей - 150 лет, так что саларианцы живут втрое-вчетверо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вселенной МЕ средняя продолжительность жизни людей - 150 лет, так что саларианцы живут втрое-вчетверо меньше.

Не, Шепард утверждает что это для человека своеобразный рекорд, тем более в 150 лет от любого разума останется не очень большая часть (что явно не способствует нормальной жизнедеятельности :) ) В кодексе написано что люди живут около 90 лет...

Так то я имел виду нашу суровую действительность сейчас, когда 70 лет - это длинная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Шепард утверждает что это для человека своеобразный рекорд, тем более в 150 лет от любого разума останется не очень большая часть (что явно не способствует нормальной жизнедеятельности :) ) В кодексе написано что люди живут около 90 лет...

Научно доказано, что человеческий мозг не стареет. А то, что к старости многие превращаются в маразматиков, так сами виноваты. Можно на примере привести множество людей, которые даже в 90 лет были молоды духом.

Так то я имел виду нашу суровую действительность сейчас, когда 70 лет - это длинная жизнь

Какой толк приводить в пример нашу реальность к саларианцам? Живут-то они в вымышленной вселенной. В которой есть люди. Срок жизни которых больше 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, молод духом то в 90 можно быть.... А вот физические возможности будут очень сильно ограничены. На одном мозге далеко не уедешь. Я имел ввиду возраст, когда организм готов к любым потресениям и испытаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, молод духом то в 90 можно быть.... А вот физические возможности будут очень сильно ограничены. На одном мозге далеко не уедешь. Я имел ввиду возраст, когда организм готов к любым потресениям и испытаниям.

Тут всё дело в тренированности. Если человек занимается спортом, то в старости он не будет дряхлой развалюхой. У меня один знакомый дедушка 80-летний регулярно занимается спортом. И ни на что не жалуется. Поддерживает здоровый дух в здоровом теле :) А окружающие немощные старички сами виноваты - лень, вот что сделало их такими старыми и больными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяя, в теме "расы" одни и теже лица. Наавички, ауу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рыба, ни мясо, я нейтрально отношусь к этой расе, копошатся, что-то изобретают себе там, пусть изобретают, если им так охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни рыба, ни мясо, я нейтрально отношусь к этой расе, копошатся, что-то изобретают себе там, пусть изобретают, если им так охото

Я тоже на нейтрале, хотя такой персонаж (саларианец) здорово разнообразил бы команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне саларианцы не понравились. Они себе на уме и слишком много о себе воображают. Хотя, ничего из себя на самом деле не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они себе на уме и слишком много о себе воображают. Хотя, ничего из себя на самом деле не представляют.

Мне они чем- то тут напоминают американцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Турианцы это немцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они очень нравятся. Такие шустрые, всегда в делах, вечно что-то изобретают, проворачивают дела... В игре есть несколько моих любимых неписей-саларианцев. Во-первых - торговец Морлан. У него очень забавный голосок и бездна оптимизма (до разборок с шантажистом). Во-вторых - администратор Анолеис. Это просто образец корумпированного бюрократа. Он всемогущ на своём месте и держится за него когтями. Мне особенно нравится его речь - очень формальная и одновременно оскорбительная для Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что их таланты шпионажа могли бы многим пригодится. Умные, шустрые, заслуживают своего положения в совете.

Но, не могу сказать, что они мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса интересная. Особенно биологические данные. Активный обмен веществ,и как следствие - живут не больше 40 лет. Ловкие,быстрые,незаметные - настоящие шпионы. Жаль,что ни одного из них не было в команде Нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль,что ни одного из них не было в команде Нормандии

Ну не все же вкусное выдавать в первой части.

Хотя мне эта раса не особо понравилась. Скользкие типы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма головы саларианцев чем-то напоминает внешний вид Властелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю ПЯТЁРКУ Саларианцам за то-что они не смотря на их скрытность и коварство(генофаг).,готовы пожертвовать собой ради общего блага(см. миссия на Вермайре).Самопожертвование само по себе очень ценное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талантливые существа, напоминающие земноводных с элементами фавнов из греческой мифологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловкие,быстрые,незаметные - настоящие шпионы. Жаль,что ни одного из них не было в команде Нормандии

Согласна. Надеюсь, что-нибудь будет во второй части. Мне понравились за острый ум и как отличные шпионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По менталитету раса классная. Но внешне мне не очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...