Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site

Рекомендуемые сообщения

878786.jpg


Жанр:  ужасы, психология, драма
Год: 2018
Студия:  production doA
Режиссёр:  Кэнтаро Сато
Первоосточник: Одноименная манга
Кол-во эпизодов:  12


Описание:

 

У Аи Асагири не жизнь, а настоящая пучина ада! Каждый день она подвергается издевательствами и оскорблениями со стороны своих сверстников. Дома же её ждут побои от старшего брата-тирана, который считает, что он — главный ребёнок в семье. Друзей, которые смогли бы помочь, у Аи нет. Единственное, что помогает отвлечься от всего происходящего — компьютер и Интернет.
Однажды, Ая внезапно натыкается на страницу «девочек-волшебниц». Ознакомившись с сайтом, она получает письмо от его создателя. В письме сказано, что ей будет подарена настоящая волшебная палочка, а сама Асагири отправится в прекрасный мир грёз. Правда, есть одно условие.

 


Опенинг:

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно: на озвучку зазвали продвинутый искусственный интеллект - Кизуну Ай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Мадока 2.0?

Тут по-моему магии не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

Тут по-моему магии не будет

Будет, я чекнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemis Entreri сказал:

Мадока 2.0?

Нет, скорее MGRP 2.0 от автора Mahou Shoujo of the End. Со всеми вытекающими.

1 час назад, bol сказал:

Тут по-моему магии не будет

Реальные девочки-волшебницы без магии. Я бы такой концепт даже посмотрел, хотя тут уж точно не этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Нет, скорее MGRP 2.0 от автора Mahou Shoujo of the End. Со всеми вытекающими.

Звучит как "даже не думай смотреть" лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

Нет, скорее MGRP 2.0 от автора Mahou Shoujo of the End. Со всеми вытекающими.

Реальные девочки-волшебницы без магии. Я бы такой концепт даже посмотрел, хотя тут уж точно не этот случай.

По первым главам, что я в пол глаза видел, у меня создалось впечетление что тут просто про поехавших девочек, 

да в жанрах магии нету

Жаль, если будет типичное махо-седзе

2 часа назад, Artemis Entreri сказал:

Будет, я чекнул

Надеялся что не будет все-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, bol сказал:

По первым главам, что я в пол глаза видел, у меня создалось впечетление что тут просто про поехавших девочек, 

да в жанрах магии нету

Там же почти в самом начале 

Показать контент  

ГГ деваха телепортирует под поезд пацанов, а другая время останавливает

Hide  
12 минут назад, bol сказал:

Жаль, если будет типичное махо-седзе

Ну я в нем конечно не эксперт, единственное что мне понравилось с махо-седзе это Зомби :joy: , но тут не очень они похожи на девочек-волшебниц... 

Показать контент  

Способности довольно обычные, и похожи скорее на супер силу, чем на магию. Да и за каждый каст платят сроком жизни, из того что я понял... И вообще все будет крутится вокруг конца света. Сделали очередную солянку, причем из довольно скучных тем

Hide  
Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Жаль, если будет типичное махо-седзе

Махо-сёдзё - да. Типичное... ну, если ты только считаешь вполне типичным натуральный трэш.

1 час назад, Artemis Entreri сказал:

Там же почти в самом начале 

Показать контент

ГГ деваха телепортирует под поезд пацанов, а другая время останавливает

Hide

Ну я в нем конечно не эксперт, единственное что мне понравилось с махо-седзе это Зомби :joy: , но тут не очень они похожи на девочек-волшебниц... 

Показать контент

Способности довольно обычные, и похожи скорее на супер силу, чем на магию. Да и за каждый каст платят сроком жизни, из того что я понял... И вообще все будет крутится вокруг конца света. Сделали очередную солянку, причем из довольно скучных тем

Hide
Показать контент  

Это ты явно не видел, что происходит где-то с 30 глав - а до них 100% сериал дойдёт. Идиотичнее по степени угарного трэша, который невозможно всерьёз воспринимать разве что Игра Короля. Ну и да, концовка в сериале будет 11 из 10 по шкале трешового веселья, если не зацензурят и остановятся именно там.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Махо-сёдзё - да. Типичное... ну, если ты только считаешь вполне типичным натуральный трэш.

Показать контент

Это ты явно не видел, что происходит где-то с 30 глав - а до них 100% сериал дойдёт. Идиотичнее по степени угарного трэша, который невозможно всерьёз воспринимать разве что Игра Короля. Ну и да, концовка в сериале будет 11 из 10 по шкале трешового веселья, если не зацензурят и остановятся именно там.

Hide

Заспойлери концовку, читать такое я не собираюсь в любом случае, но ты меня заинтриговал :joy:

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.Яндерки будут?Тайтл заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Redgard сказал:

Окей.Яндерки будут?Тайтл заинтересовал.

Эм, если ты вообще о психах, которые калечат себя и других, то думаю скорее да, чем нет. А если именно стандартные яндере то это немного не о том. Вообще сомневаюсь что сюда и лавстори впихнуть смогли

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Заспойлери концовку, читать это я не собираюсь :grimacing:

Спойлерить без контекста арок, которые будут в финале, не выйдет, но вкратце:

Показать контент  

А) Девочки восстают против админской коллегии и логично получают люлей. Кровавых люлей, ну тут всё понятно — вплоть до того, что статистов валят буквально через несколько страниц после того, как их собственно показывают.

Б) Попутно братец главной героини, который человек на букву "м" с самого начала манги, стыривает у одной из девочек палочку майндконтроля в виде женских трусиков (которые носит на протяжении всей арки, так-то!), спокойно с их помощью убивает человека и окончательно становится Д'Артаньяном, а когда девочки пытаются его остановить - идёт прямо на них в лоб, попутно убив владелицу этих самых труселей, хотя и получает резаную рану по горлу. Пытаясь исцелить себя при помощи палочки-бокскаттера (это ещё фигня), в самый последний момент его останавливает некто невидимый, а всех в комнате усыпляют газом.

Осторожно: шок-контент! 

После чего братец просыпается в тёмном подвальчике в доме следователя, который попутно работает на админов и занимается устранением тех, кто их не устраивает, при помощи палочек. А ещё он — садист и гей.

Ну вы уже догадались, что с братиком случилось.

Hide  
Hide  
14 минут назад, Redgard сказал:

Окей.Яндерки будут?Тайтл заинтересовал.

Именно яндере - не, если не считать одного товарища. Вот янгире - точно несколько.

Цитата

Вообще сомневаюсь что сюда и лавстори впихнуть смогли

Не, определённая доля лавстори есть между ГГ и её подругой... Но не, сериал с мангой совсем не про это.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.Записывайте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Спойлерить без контекста арок, которые будут в финале, не выйдет, но вкратце:

Ну такое... Я думал порешат хотяб половину, а потом мир бабахнет. Там же как я понял конец света намечался? А про админов рассказали что-нибудь? Они вообще единственные кто меня заинтересовал 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю зачем экранизировать такой трешак. Кто-то вообще смотрит такое не ради рофлов чтоли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemis Entreri сказал:

Там же как я понял конец света намечался? А про админов рассказали что-нибудь? Они вообще единственные кто меня заинтересовал 

Чёрт знает насчёт конца света, но всю бригаду админов показали.

Показать контент  

И они не люди от слова "совсем".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Чёрт знает насчёт конца света, но всю бригаду админов показали.

Показать контент

Дело кьюбея живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bol сказал:

Дело кьюбея живет?

Не, Кьюбей на фоне этих товарищей — просто милый няшка (в том числе и внешне), который занимался благородным делом спасения вселенной, пускай даже и всеми доступными способами.

Показать контент  

Да и самостоятельно за то, что девочки просто начали искать определённые противоречия в плане, он никогда не убивал.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Не, определённая доля лавстори есть между ГГ и её подругой... Но не, сериал с мангой совсем не про это.

Юрятина что-ли?

впрочем опять свойственно для махо-седзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Юрятина что-ли?

впрочем опять свойственно для махо-седзе

 

Не, до юри далековато. Скорее стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

 

Показать контент

А) Девочки восстают против админской коллегии и логично получают люлей. Кровавых люлей, ну тут всё понятно — вплоть до того, что статистов валят буквально через несколько страниц после того, как их собственно показывают.

Б) Попутно братец главной героини, который человек на букву "м" с самого начала манги, стыривает у одной из девочек палочку майндконтроля в виде женских трусиков (которые носит на протяжении всей арки, так-то!), спокойно с их помощью убивает человека и окончательно становится Д'Артаньяном, а когда девочки пытаются его остановить - идёт прямо на них в лоб, попутно убив владелицу этих самых труселей, хотя и получает резаную рану по горлу. Пытаясь исцелить себя при помощи палочки-бокскаттера (это ещё фигня), в самый последний момент его останавливает некто невидимый, а всех в комнате усыпляют газом.

Осторожно: шок-контент!

После чего братец просыпается в тёмном подвальчике в доме следователя, который попутно работает на админов и занимается устранением тех, кто их не устраивает, при помощи палочек. А ещё он — садист и гей.

Ну вы уже догадались, что с братиком случилось.

Hide
Hide

 

Показать контент  

Вот так зашёл в тему порофлить и понять, что за дичь, а оказалось, что это прямо "Криминальное Чтиво", история про "Золотые часы" "Волшебные Трусики".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в принципе первая серия смотрибельная

ед правда отстойный, 2 жирухи какие-то скачут...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...