Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, So... сказал:

Уважаемые знатоки,а как тогда обстояло дело с колдунами,ведьмами и прочьей ересью?

Можно ли создавать такого персонажа?

Хай) 

Создавать, конечно, можно, но поскольку реальность у нас реальная, пусть и малость альтернативная, работать колдунства будут так же, как у нас  (читать - никак). Иными словами, в полном соответствии со средневековыми представлениями, ты сможешь сварить "приворотное зелье" или воткнуть кому-нибудь топор в стенку, а уж сработает ли.. хД Но все испугаются, по крайней мере.

Ввести такого персонажа будет сложно, но, в принципе, возможно - это даже будет интересно :3 Плюс, одна м-м-м дама, о которой ходят нехорошие подобные слухи, у нас уже имеется ^^

Если интересно, подробнее можно изложить мне в личку.

 

Однако спешу предупредить, что игроки, не имея веских оснований голосовать против кого-то в первые день-два, обычно так или иначе голосуют, исходя из, скажем, ролеплея. Что может негативно отразиться на времени жизни подобной персоны в игре :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно типа скрываться от Инквизиции и выдавать себя за обычного цирюльника. Но тогда и в открытую подозрения вызывать нельзя, надо изображать богопослушного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю,цирюльник с сюрпризом или ведьма в монашьей шкуре?

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну можно типа скрываться от Инквизиции и выдавать себя за обычного цирюльника. Но тогда и в открытую подозрения вызывать нельзя, надо изображать богопослушного человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, So... сказал:

Я даже не знаю,цирюльник с сюрпризом или ведьма в монашьей шкуре?

 

Можно и цирюльника с "сюрпризом".

Показать контент  

1485057310172269769.jpg

Hide  
Но вообще вам играть, сами решите, кто больше нравится. Ну и с мастером лучше согласовать, конечно.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, So... сказал:

Я даже не знаю,цирюльник с сюрпризом или ведьма в монашьей шкуре?

 

Я думаю цирюльник с сюрпризом интереснее.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирюльники еще и лекарями подрабатывали - кровушку пускали. Он вполне может набежать на госпиталь, чтобы подлечить болезных англичан. Правда где мы их всех хоронить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Цирюльники еще и лекарями подрабатывали - кровушку пускали. Он вполне может набежать на госпиталь, чтобы подлечить болезных англичан. Правда где мы их всех хоронить будем?

В нужнике. Их же потом свои забирают и хоронят, мастер писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно,но всё же боязно, что сольют сразу же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой  лекарский домик   между прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Цирюльники еще и лекарями подрабатывали - кровушку пускали. Он вполне может набежать на госпиталь, чтобы подлечить болезных англичан. Правда где мы их всех хоронить будем?

Англичане сами хоронят.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

В нужнике. Их же потом свои забирают и хоронят, мастер писал.

Че-то мы совсем англичан не любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

Че-то мы совсем англичан не любим.

А как же? они ж супостаты в данном случае.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,решено!

Буду феей цирюльником!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, So... сказал:

Прикольно,но всё же боязно, что сольют сразу же

 

Придётся проявлять чудеса убедительности, это верно. Но это непредсказуемо, увы. В любом случае придётся, рано или поздно

3 минуты назад, Tork сказал:

Че-то мы совсем англичан не любим.

Они у вас пол страны отжали, вот-вот всё, что осталось, дожмут, вместе с короной.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрижка,недорого!

А ещё привороты, обереги,порчу(но всё это чуть дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Придётся проявлять чудеса убедительности, это верно. Но это непредсказуемо, увы. В любом случае придётся, рано или поздно

Они у вас пол страны отжали, вот-вот всё, что осталось, дожмут, вместе с короной.

у нас вон Испании еще нету.

Только что, So... сказал:

Стрижка,недорого!

А ещё привороты, обереги,порчу(но всё это чуть дороже)

Готовит боевое кадило шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

А как же? они ж супостаты в данном случае.))

В данном случае они законные владельцы Аквитании, Гаскони, Нормандии и окрестностей. А нагличанский король искренне считает себя наследником французского престола. Но все равно, на своем островке они будут смотреться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Готовит боевое кадило шутка.

Будете выбивать из меня златолюбие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если так задуматься то англичан  изначальных завоевал  Вильгельм который нормандец, из - за которого в английском языке сейчас куча французских слов.  Изабелла  была доченью французского короля, так что там   там вполне    мог претендет  быть больше французом чем англичанином.

Только что, So... сказал:

Будете выбивать из меня златолюбие?

 

ну в другом ты там в ересь ударишься  - послушниц будешь  не хорошему учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

В данном случае они законные владельцы Аквитании, Гаскони, Нормандии и окрестностей. А нагличанский король искренне считает себя наследником французского престола. Но все равно, на своем островке они будут смотреться лучше.

И что с этой законности получил народ Франции? Мне кажется такое явление как Жакерия наглядно показывает отношение французского народа к англичанам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Но если так задуматься то англичан  изначальных завоевал  Вильгельм который нормандец, из - за которого в английском языке сейчас куча французских слов.  Изабелла  была доченью французского короля, так что там   там вполне    мог претендет  быть больше французом чем англичанином.

Там от мамки Ричарда Львиного Сердца идет - Элеоноры Аквитанской. А Аквитания, если я правильно понял, это то самое Боже и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакерия вроде была против феодолизма  а не против англичан

Только что, Tork сказал:

Там от мамки Ричарда Львиного Сердца идет - Элеоноры Аквитанской. А Аквитания, если я правильно понял, это то самое Боже и есть.

Ну вот тем более   так что по идее у них законных прав больше  Кстати Тулуза была тогда захвачена и с кем. И вообще  у вас там мусульмане под боком в Испании, а вы между собой деретесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, So... сказал:

Стрижка,недорого!

А ещё привороты, обереги,порчу(но всё это чуть дороже)

А ещё кровопускания (метод от жара), вырывания зубов, сведение прыщей, вправление костей.

Жду твою запись в теме с записью примерно в том формате, какие там уже есть. 

Ограничений или требований по объёму или количеству постов у нас нет (но ты же няша и будешь радовать нас, верно?) 

Всё, что происходит между персонажами в игре - происходит между персонажами в игре. Они могут любить друг друга или ненавидеть, выручать или убивать с особой жестокостью - на игроках это не отражается. 

Голосование и ходы активов проводятся раз в сутки. Остальное время занимает ролевая часть. 

Пропуск двух голосований подряд приводит к техническому кику. Это наше единственное строгое правило.)

 

1 минуту назад, Tork сказал:

Там от мамки Ричарда Львиного Сердца идет - Элеоноры Аквитанской. А Аквитания, если я правильно понял, это то самое Боже и есть.

Нет, ты не понял. Ваше - это современное Боже ан Анжу. Приблизительно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Жакерия вроде была против феодолизма  а не против англичан

Если так то сорян.)) Я уже плохо помню школьный курс истории.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

И что с этой законности получил народ Франции? Мне кажется такое явление как Жакерия наглядно показывает отношение французского народа к англичанам.)

Жакерия поччти сто лет назад была, и запарили всех именно французские феодалы. Впрочем, народа франции еще не существует - есть дворяне, есть духовенство, и есть простолюдины. Причем простолюдины в каждом районе не любят простолюдинов из других районов и одним народом с собой не считают. Наверно Жанна будет первой попыткой пробудить французскую национальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...