Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не читал игру, но вам, ребят, нужна механика ФРПГ. Только кубик дисциплинирует и решает. :D

Хотя, негласная этика среди фрпгэшников в том же литературном формате никуда не делась. И причинять вред чужому персонажу без согласия на то его автора не есть гуд. 

И... DarkShadow, написать смешного персонажа - это совсем не то, что показать жопу через забор.^^

Пошёл читать между работой.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ded_s_yrukom  (и вообще кто из мужиков) если будет время на квест днём подойди к Сэмкину он даст наводку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к кому могу присоседиться на квест, если что, после обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я знаю, шо это за зверь!")) Ваша К. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристэль, какие дрожжи? Закваска там должна быть и квашня имхо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Meshulik сказал:

"Я знаю, шо это за зверь!")) Ваша К. 

 

кого ловить собралась? горностая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

кого ловить собралась? горностая?

Ну дык)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Ну дык)) 

я  вчера тин прямо уговаривала, придти заказать ловушку, чтобы горностая проверить. мышеловка мала кстати. но тут  был такой бардак...так эти охотнички и пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няши, логичка ещё не началась, а вы уже друг в друга вгрызаетесь. Давайте поможем Даше узнать вежливость? Напирмер вот:

 

no_name: Дарк, не мог бы ты переписать пост? Мне не хотелось бы, чтобы моему персонажу откусывали части тела, мне это неприятно.

(мастер гнусно смеётся перед монитором, но вы об этом не знаете)

dark: Конечно, давай я напишу, что просто больно укусила

мир, дружба, жвачка. Или так.

 

no_name: Дарк, мне кажется, твоему персонажу было бы сложно откусить у моего ухо. 

dark: А твоему моего - за это ухо таскать Давай решим эту проблему, метнув кубики?

мир, дружба, жвачка. 

 

А вы развели тут срач на три страницы. 

@no_name, давай общаться вежливо. Угрожать пырнуть кого-то ножом - невежливо, реального ли человека, персонажа ли. Подобные угрозы в неЧатике делают меня очень грустной пандой. Подумай об этом.

@DarkShadow, читать не ты один умеешь. Ты прекрасно знаешь, как обращаться с твоим персонажем - примени ту же тактику к Нейм, а не усугубляй. Плиз. 

А теперь извинитесь друг перед другом, будьте любезны.

Я жду.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@DAO занят кемто другим :), если решишь куда-то уходить, не пиши сразу, что пришла, ок? 

Там по дороге будет небольшой ивент, и на этом квест закончится. ^^

@Thinvesil, я сейчас на работу, отвечу, когда приду. Но мыслишь ты в правильном направлении :3 Что-то найдёшь.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, no_name сказал:

я  вчера тин прямо уговаривала, придти заказать ловушку, чтобы горностая проверить. мышеловка мала кстати. но тут  был такой бардак...так эти охотнички и пошли.

Тин так и собиралась, но мастер решил, что надо сразу пойти с рогаткой - значит, не нужна там никакая ловушка, иначе дал бы возможность обговорить и устроить. Так что не надо тут. И с какого перепугу она должна прийти насчет ловушки к Лютере, а не к охотнику? Она же не знает, что Лютера может такое сделать, а оказии это выяснить, не случилось - мы там разминулись не один раз. =(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meshulik сказал:

Кристэль, какие дрожжи? Закваска там должна быть и квашня имхо))

Saccharomyces cerevisiae.) Хлебопекарные дрожжи использовали ещё древние угуптяне, были уже аж до 1200 г. до н.э. Закваска обычно используется для серых и чёрных хлебов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, она там булочки печет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

@DAO занят кемто другим :), если решишь куда-то уходить, не пиши сразу, что пришла, ок? 

Там по дороге будет небольшой ивент, и на этом квест закончится. ^^

Я тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  это все пост людям мясо нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сестры обращаются к англичанам и раненым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

А как сестры обращаются к англичанам и раненым?

На своё усмотрение. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Daphna сказал:

А как сестры обращаются к англичанам и раненым?

Драматично так произносишь: "Эти английский собаки втоптали в грязь те права, что дал мне Господь!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Meshulik сказал:

А, она там булочки печет?)

Всё, что мать Жюстин, храни Господь её бренное тело, позволяет.))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Тин так и собиралась, но мастер решил, что надо сразу пойти с рогаткой - значит, не нужна там никакая ловушка, иначе дал бы возможность обговорить и устроить. Так что не надо тут. И с какого перепугу она должна прийти насчет ловушки к Лютере, а не к охотнику? Она же не знает, что Лютера может такое сделать, а оказии это выяснить, не случилось - мы там разминулись не один раз. =(

и заметь, я к вам не лезла, отыгрыш не портила. предложила и предложила .в нечате. нет так нет.

1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

А вы развели тут срач на три страницы. 

1. по сути персонажа -  Лютере всё равно, средние века же, савойская резня и всё такое... но!  четко проводилась граница между собственно убогими духом и буйно помешанными. и если  необходимая черта первых  - кротость, то вторые считались одержимимы бесами и ради их же собственного спасения( и безопасности окружающих) их следовало от этих бесов освободить.  топили в святой воде, морили голодом, жгли железом. дыра в горле тоже была приемлимым решением этого вопроса. вообще времена были очень простые: не знатный, не имеешь ценности. так что жив ,  пока ведёшь себя тихо. думаю при желании инфа легко гуглится. так что моя первая реакция была довольно правильной.

2. по сути дарка - владеет всем набором демагогических приёмов. в нечате ему прямо указали, что его в сцене игры не было. что не остановило его от исполнения его желаний. и если ему можно делать , что пожелается, почему другим нет? двойные стандарты? что мешало  мне написать, что мой персонаж бросил вслед нож и разрубил спинной мозг  оппонента между 6 и 7 позвонком?

3. по  сути меня - я честно его ПРЕДУПРЕДИЛА, что мне прийдётся убить его персонажа, если они встретятся. см п.1 того требует логика , которая мне может и не нравится, но требует.

я, не персонаж, я, я- обиделась. почему? ну  не знаю. почему большая часть человечества обижается на меньшую? я хотела мандаринку, а получила  теннисный мячик. и что дальше? а ничего. мне хотелось решать загадки, а вместо этого меня  насильно вовлекли в мрак и срач. но это моя проблема. котора портит настроение исключительно мне. и я никоим образом не считаю, что кто то должен делать мне красиво. Но да, естестенную реакцию цивилизованного человека на  внезапное членовредительство, наверно не удержать. Чёрт! едва не написала интеллигентного.

что касается юмора...кому то нравится Джим Кэрри, мне больше по душе Стивен Фрай... Так что ничего смешного в персонаже я не увидела.

1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

А теперь извинитесь друг перед другом, будьте любезны.

Хотелось бы ещё знать за что? Но если  мастер требует неискренних извинений, то пожалуйста:

ИЗВИНИТЕ( с виньетками и розочками)

Изменено пользователем no_name
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Драматично так произносишь: "Эти английский собаки втоптали в грязь те права, что дал мне Господь!")))

Какие ещё собаки? Нет там никаких собаков!

Английский лучник  

9480_6c5a_520.thumb.jpg.30c63a377134c26dea0f663fed7d416b.jpg

Hide  
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KOkami сказал:

Какие ещё собаки? Нет там никаких собаков!

Английский лучник

9480_6c5a_520.thumb.jpg.30c63a377134c26dea0f663fed7d416b.jpg

Hide

Из цитаты слов не выкинешь))

Показать контент  

Не уверена, что в оригинале дедушка назвал "английскими собаками", но в русской локализации да)

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, no_name сказал:

и заметь, я к вам не лезла, отыгрыш не портила. предложила и предложила .в нечате. нет так нет.

Если ты про то, что я лаз "спалила", то извините, я весь день прождала. Дольше бабка просто никак не может спокойно заниматься своими делами, зная, что внучка куда-то пропала с концами. Иначе это получается, что бабке пофиг, что противоречит квенте и характеру персонажа. Я вообще ждала, что вы придете и все расскажете, тогда не пришлось бы и к Настоятельнице идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, no_name сказал:

Хотелось бы ещё знать за что?

Я готов тебе помочь - ты угрожала человеку полоснуть его ножом по горлу. Прокричи Лютера то же самое в игре - я бы тебе слова не сказал, а тут это ни фига не нормально, даже если кто-то там и вёл себя неправильно. И мне не нравится ни этот факт, ни твоя реакция выше. Так что попытайся осознать и попробуй ещё раз, пожалуйста. Это не больно и не страшно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ДАО все правильно расписала, Ноунеймица подразумевала человекоперсонажа, а не самого Дарка лично. Но поскольку Дарк не понял и расстроился, стоит объясниться насчет недоразумения и помириться.

@Caramel_Colonel, мастер, если никаких происшествий не будет, ты мне скажи, тогда я потом с тряпкой приду стирать и отмывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...