Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Это у нас семейное. Только меня никто никуда не ссылал - я здесь бабулю навещаю. Дядя уже меня простил и все забыл.

Ишь, расскакалась, коза! Он тебя сюда отправил, чтобы не мешалась и женихов не отпугивала, пока он тебе очередную партию подыскивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ишь, расскакалась, коза! Он тебя сюда отправил, чтобы не мешалась и женихов не отпугивала, пока он тебе очередную партию подыскивает. 

Я их и отсюда распугаю.  Нам пугливые ненадобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tork сказал:

Это у нас семейное. Только меня никто никуда не ссылал - я здесь бабулю навещаю. Дядя уже меня простил и все забыл.

ну это ты так заявляешь, а вот у дядюшки другое мнение

"Была отправлена в монастырь послушницей разгневанным дядюшкой для получения надлежащего женского воспитания у бабушки и в качестве средства устрашения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

ну это ты так заявляешь, а вот у дядюшки другое мнение

"Была отправлена в монастырь послушницей разгневанным дядюшкой для получения надлежащего женского воспитания у бабушки и в качестве средства устрашения."

Все нормально: я уже устрашилась, а дядюшка перестал гневаться. У нас это быстро и по семейному решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ишь, расскакалась, коза! Он тебя сюда отправил, чтобы не мешалась и женихов не отпугивала, пока он тебе очередную партию подыскивает. 

бабуля, а ты внучку то , чего так не любишь? коза - животное сомнительное, на беса похожее... уж лучше овцой сравнивай    (тихо ржёт)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

бабуля, а ты внучку то , чего так не любишь? коза - животное сомнительное, на беса похожее... уж лучше овцой сравнивай    (тихо ржёт)

Овцы не скачут, они только блеют беспомощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Овцы не скачут, они только блеют беспомощно.

ну может тогда жеребёнок? ( ржёт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Ты в этом уверена?))

Ну всяким пейзанам, оно, конечно, виднее, что там скотина делает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер  вопросы   Мы живем все вместе или у нас отдельные кельи. Так дальше тех кто родственников  приезжает навестить живут в деревне или в домке для гостей. Какой механизм запроса, те пишется письмо заранее настоятельнице или через там епископа этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Эри сказал:

Мастер  вопросы   Мы живем все вместе или у нас отдельные кельи. Так дальше тех кто родственников  приезжает навестить живут в деревне или в домке для гостей. Какой механизм запроса, те пишется письмо заранее настоятельнице или через там епископа этой области.

У вас отдельные кельи, в которых вы и спите. Исторически это скорее исключение, чем правило, ибо в монастырях спали обычно в одной зале, но у вас вот так вот.  

У нас не все грамотные (хоть вроде бы и положено), поэтому с устного разрешения настоятельницы. Вообще это как бы не одобряется, но с другой стороны - все люди, послушниц из уважаемых семей родители навещать могут, почему бы и детям монахинь не приехать. Так что мать Жюстин ворчит, но не запрещает.

Обычно можно пожить в том домике, в котором сейчас палата, если не дольше пары-тройки дней, но сейчас это проблематично, ибо там полно раненых англичан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но он то вообще нейтрален ибо испанец там у них  Реконкиста свои заботы. Мавры из всех щелей лезут. В принципе его в дороге могут разбойники ранить, вот так будет нормально.

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, а винный погреб у вас имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

мастер, а винный погреб у вас имеется?

Ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, no_name сказал:

мастер, а винный погреб у вас имеется?

Хочешь отправить английского лучника в бочку с вином? 

  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Обычно можно пожить в том домике, в котором сейчас палата, если не дольше пары-тройки дней, но сейчас это проблематично, ибо там полно раненых англичан. 

При помощи прижигания и кровопускания увеличим пропускную способность нашего госпиталя!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывает  не подпускать послушницу  Маргери к больным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tork сказал:

При помощи прижигания и кровопускания увеличим пропускную способность нашего госпиталя!

Ну это ещё нормальные методы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Записывает  не подпускать послушницу  Маргери к больным.

Ее зовут Мари. Маргарет - это старшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Ее зовут Мари. Маргарет - это старшая.

:laughing: Надо было имена другие выбирать, вон Гривуса все тоже генералом называли, хотя он полковник. :laughing:

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

:laughing: Надо было имена другие выбирать, вон Гривуса все тоже генералом называли, хотя он полковник. :laughing:

Ну я брала имя от той исторической тетки, которая послужила прообразом Оленне Тирелл. А потом Торк решил внучкой податься, и попадос, да. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее вообще про себя  Маргери называю  я кстати хотела рыцарем  придти, а то  был  у  тебя еще племянник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Эри сказал:

Я ее вообще про себя  Маргери называю  я кстати хотела рыцарем  придти, а то  был  у  тебя еще племянник 

У меня несколько внуков. Два сына успели уже расплодиться, семья норм. А зачем твоему рыцарю мои внуки? :react_jo:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

У меня несколько внуков. Два сына успели уже расплодиться, семья норм. А зачем твоему рыцарю мои внуки? :react_jo:

Да, просто изображение Тирола да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...