Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

а зачем?

Ну зачем-то нас всех приволокли сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

да, вот только в средние века за это как раз и сжигали.


 

смотря как подать :)  прикрываешь хим опыт, просьбой о чуде, лекарство молитвой и т.д. :)

1 минуту назад, Meshulik сказал:

Ну зачем-то нас всех приволокли сюда.

я в этом непотребстве не участвовала :) вас приволокли ко мне в погреб( вот и выбрала тихое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

смотря как подать :)  прикрываешь хим опыт, просьбой о чуде, лекарство молитвой и т.д. :)

Ок, только это пипец как безпалевно надо делать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мастер, я не понимаю. Мой персонаж видит всех воочию - и обвинения направляет непосредственно глядя на Лютеру. Если Лютера не лежит в нами взявшись за руки в начале сцены, то мне надо переписать там свои действия. И включить ее исключительность в данном случае в список аргументов в пользу ее происков в компании врага человеческого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Ок, только это пипец как безпалевно надо делать. :smile:

думаю так и делали, все эти сказки про чудеса  имеют под собой реальные объяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эри , @Caramel_Colonel я что то упустил, но роли то не розданы и как бы логичка пока что не начилась? Или я слоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

В общем, мастер, я не понимаю. Мой персонаж видит всех воочию - и обвинения направляет непосредственно глядя на Лютеру. Если Лютера не лежит в нами взявшись за руки в начале сцены, то мне надо переписать там свои действия. И включить ее исключительность в данном случае в список аргументов в пользу ее происков в компании врага человеческого)))

наверно, придёться изменить :( почитай пост мастера про событие, там это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

думаю так и делали, все эти сказки про чудеса  имеют под собой реальные объяснения

Это я понимаю и не спорю,) мне больше интересно как ты беспалевно будешь стенку взрывать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, no_name сказал:

я в этом непотребстве не участвовала :) вас приволокли ко мне в погреб( вот и выбрала тихое место)

А у нас тут треть народу ни сном ни духом о непотребствах. Вон, странник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Эри , @Caramel_Colonel я что то упустил, но роли то не розданы и как бы логичка пока что не начилась? Или я слоу?

Нет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подожду, что скажет мастер.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Эри , @Caramel_Colonel я что то упустил, но роли то не розданы и как бы логичка пока что не начилась? Или я слоу?

всё правильно, но это нас не остановит! дарк вычислил во мне мафию ещё день назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Эри , @Caramel_Colonel я что то упустил, но роли то не розданы и как бы логичка пока что не начилась? Или я слоу?

Не началась, роли будут вечером, но всем надо днем что-то делать, считай что это репетиция. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

@Эри , @Caramel_Colonel я что то упустил, но роли то не розданы и как бы логичка пока что не начилась? Или я слоу?

нет ещё, сейчас все просто делают то же что и делали раньше в нечате)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Не началась, роли будут вечером, но всем надо днем что-то делать, считай что это репетиция. :smile:

Бгг, работать не пробовали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Бгг, работать не пробовали? =)

Я безработный и вообще болен. :yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, no_name сказал:

всё правильно, но это нас не остановит! дарк вычислил во мне мафию ещё день назад

С Вами обоими вообще странная ситуация. Но да ладно проехали.

 

2 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Не началась, роли будут вечером, но всем надо днем что-то делать, считай что это репетиция. :smile:

 

2 минуты назад, Jenya66 сказал:

нет ещё, сейчас все просто делают то же что и делали раньше в нечате)

Хм... Ну ок...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто кстати не заметил что Жюстин в своих дневниках писала о Кати ещё будучи "слишком молодой для Настоятельницы" при этом Жюстин старуха, а Кати всего лишь "девушка неопределённого возраста"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Я безработный и вообще болен. :yum:

Извини, я не тебя хотел пнуть, а вообще народ и Тинве в часности. А то вчера приполз к 20 домой, к 21 прочитал что тут понаписали в двух чатах, пошел в игру а там все от меня разбегаются и мастер такой: а ну иди спать!

Только что, Jenya66 сказал:

Народ, а никто кстати не заметил что Жюстин в своих дневниках писала о Кати ещё будучи "слишком молодой для Настоятельницы" при этом Жюстин старуха, а Кати всего лишь "девушка неопределённого возраста"

Мы заметили, но мы не видели этих дневников. У нас ток устранившаяся Лютера и Франческа их видели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Народ, а никто кстати не заметил что Жюстин в своих дневниках писала о Кати ещё будучи "слишком молодой для Настоятельницы" при этом Жюстин старуха, а Кати всего лишь "девушка неопределённого возраста"

заметили, золотко, конечно заметили... но начался срач и я больше в игре не участвовала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала. Лан, я исправлю Лютеру. Пускай сидит одна, раз так ей болше нравится >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

Извини, я не тебя хотел пнуть, а вообще народ и Тинве в часности. А то вчера приполз к 20 домой, к 21 прочитал что тут понаписали в двух чатах, пошел в игру а там все от меня разбегаются и мастер такой: а ну иди спать!

Да я и не обиделся.) Меня вот вообще к вечеру накрывает так что думать больно, вот я днем и пытаюсь отрываться.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tork сказал:

Мы заметили, но мы не видели этих дневников. У нас ток устранившаяся Лютера и Франческа их видели.

 

1 минуту назад, no_name сказал:

заметили, золотко, конечно заметили... но начался срач и я больше в игре не участвовала,

Блин, тогда огласите это сейчас перед собравшимися. Франческа же со всеми сидит, плюс можно на эту тему Бернадетт помурыжить, она по идее знает Кати давно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вы труп куда  уберёте или как? и кстати в средневековье в такой ситуации принялись бы искать метки на теле  у присутвующих :)

Изменено пользователем no_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, уж этот Дарк! "Вычислил" мафию уже!)) :laughing:

:react_bgg:

Изменено пользователем DarkShadow
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...