Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

Их убьют Тинве же    В лекарском доме тоже нет гиены так  что хуже не будет

То есть, ты соревнуешься с англичанами, кто первый раненных убьет? :scream: При том, что на момент перевозки нам об этом намерении неизвестно, а шотландцы еще когда будут, может кто и вылечится? Ну-ну.

5 минут назад, Ширра сказал:

НРу как бы, по имеющеся у меня инфе - нас собирались сжечь всместе с ними за то, что они у нас.

Ноуп

Люди, давайте без метагейминга. 

Перевозка в тех реалиях - последнее средство. Фактически равно приговору. Что сожжут их и нас - мы на тот момент не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так не факт что убьет  и не факт что у нас уже грязь не попала. Нет у нас стерильной  палаты  Тинве.  Солому раз  в в две недели помяли  вот и все. Они у нас в домике пачками умирают  читай что в шапке написано. Средневековье  это  гангрена  и  прочие прелести  нету там ни где гигиены.

Только что, Thinvesil сказал:

То есть, ты соревнуешься с англичанами, кто первый раненных убьет? :scream: При том, что на момент перевозки нам об этом намерении неизвестно, а шотландцы еще когда будут, может кто и вылечится? Ну-ну.

Ноуп

Люди, давайте без метагейминга. 

какой метагейминг об этом мастер в посте писал 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Так не факт что убьет  и не факт что у нас уже грязь не попала. Нет у нас стерильной  палаты  Тинве.  Солому раз  в в две недели помяли  вот и все.

К кому попала - те уже загноиваться стали. К кому не попала - так попадет при перевозке. Ну елки-палки, шо за садизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ширра сказал:

Я сейчас могу а) написать, что поехал, места не нашел и вернулся,

б) написать, что таки был у мня тут кое-кто, кому я боченок-другой подкидывал, грехи отпускал... И он где-то в схроне от войны я знаю где.... И я отвез их туда. (Как пример)

Главное выбрать между а и б.

Как пожелаешь, не вижу проблем ни с тем вариантом, ни с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

К кому попала - те уже загноиваться стали. К кому не попала - так попадет при перевозке. Ну елки-палки, шо за садизм?

ну к тому не попадет при перевезки  там же не навоз возили  а вино. Та телега  стерильнее  того тюфика на котором они лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - это для мастера

Показать контент  

Была тут в округе разбойни чья банда. некого (эмм... полуэкт,) Каламбредена. Колгда-то они попытались меня грабонуть с подводой,  я отдурачился и откупился парой бочек и с тех пор  регулярно им подкидывал винчика, а они меня не тррогали. Однажды я чем-то крепко выручил их вожака чисто по доброте христианской... ну и ради упрочнения знакомства., которое может пригодиццо в неспокойные времена. у них где-то тут логово (одно из). Скорее всего, какой-никакой народный лекарь тоже может быть... 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

ну к тому не попадет при перевезки  там же не навоз возили  а вино. Та телега  стерильнее  того тюфика на котором они лежали.

О.о Очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю  твоя бабушка хочет поразвлекаться  с шотландцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Я так понимаю  твоя бабушка хочет поразвлекаться  с шотландцами

Я предлагаю не брать грех на душу. А если англичане сами своих сжечь захотят - так мы то вообще предвидеть не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

О.о Очень смешно.

почитай  любую книжку  там  теже  тюфики  тлели и  чуть ли не разлагались.  а если умирали то даже тюфяк не меняли.

Только что, Thinvesil сказал:

Я предлагаю не брать грех на душу. А если англичане сами своих сжечь захотят - так мы то вообще предвидеть не могли.

Блин Тинве  там у них будет шанс, а если их перережут то его  не будет.  Во время войны врачи на себе  больных эвакиуровали потому, что знали что  немцы их прибют 

Или  Унесенные ветром там Мэлани на такой же телеге ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

почитай  любую книжку  там  теже  тюфики  тлели и  чуть ли не разлагались.  а если умирали то даже тюфяк не меняли.

Если ты хочешь ускорить процесс, то так и скажи. Не надо тогда прикрываться христианской добродетелью, которая никакая не добродетель, а вредительство самое натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да я не хочу чтобы твою внучки оприходовали шотландцы, а потом вспороли ей живот.

Только что, Thinvesil сказал:

Если ты хочешь ускорить процесс, то так и скажи. Не надо тогда прикрываться христианской добродетелью, которая никакая не добродетель, а вредительство самое натуральное.

Ну да  смотреть как шотландцы их убивают  добродетельнее же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну да я не хочу чтобы твою внучки оприходовали шотландцы, а потом вспороли ей живот.

Я ей про жизни человеческие, а у нее одни потрахушки на уме. Во дает, старуха! 

1 минуту назад, Эри сказал:

Ну да  смотреть как шотландцы их убивают  добродетельнее же.  

Шотландцы может убьют, а может и нет. Может другой способ уберечь найдем, время есть. А ты хочешь их прям сейчас обречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я ей про жизни человеческие, а у нее одни потрахушки на уме. Во дает, старуха! 

Тебе мастер написал что шотландцы изнасилуют, мать Жюстин об этом говорила   Это не рыцари, а полудикари   же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, играйте чо хотите, но моя бабка будет противиться. Прям отсюда копировать буду, если надо. Не надо читателей плохому учить.

Только что, Эри сказал:

Тебе мастер написал что шотландцы изнасилуют, мать Жюстин об этом говорила   Это не рыцари, а полудикари   же.

У тебя бабка какая-то озабоченная. :joy:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их ночью вывезли пока вы дрыхли  так что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Мы их ночью вывезли пока вы дрыхли  так что 

Я-то спать не уходила. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Thinvesil сказал:

Короче, играйте чо хотите, но моя бабка будет противиться. Прям отсюда копировать буду, если надо. Не надо читателей плохому учить.

У тебя бабка какая-то озабоченная. :joy:

Не озабоченная, а знающия реалии средневековья.

Только что, Thinvesil сказал:

Я-то спать не уходила. Так что...

у тебя в послденем посте это вчера было, что ты всех уводишь всех спать   

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Не озабоченная, а знающия реалии средневековья.

Эри, еще раз, на пальцах. В тех реалиях перевозки и даже просто переноски в соседнее здание - смерть. То есть, получается, что ты фактически хочешь их убить сейчас, чтобы потом не убили и не спалили, что мы за ними ухаживали и не убили нас. Это ни разу не по-христиански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Эри, еще раз, на пальцах. В тех реалиях перевозки и даже просто переноски в соседнее здание - смерть. То есть, получается, что ты фактически хочешь их убить сейчас, чтобы потом не убили и не спалили, что мы за ними ухаживали и не убили нас. Это ни разу не по-христиански.

Их и так убьют, а так есть шанс. Мелани вон не умерла  по дороге  в Тару  

Только что, Jenya66 сказал:

Опять разборки?

Да это у бабки морафалгство  играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenya66 сказал:

Опять разборки?

Не, у нас все норм. Мы спорим о целесообразоности ролеплея, не более. Ну я надеюсь, что Эри так же воспринимает. 

Только что, Эри сказал:

Их и так убьют, а так есть шанс. Мелани вон не умерла  по дороге  в Тару  

Да это у бабки морафалгство  играет 

Это не моралфагство, а средневековые реалии. Для очистки совести можно уповать на чудо и молиться, и попросить автора, чтобы все было именно так, но действия от этого не становятся менее неосмотрительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же воспринемаю, но  Франческа  была хозяйкой замка   и да  для нее монастырь = равно  его замок если  нужно то она со стены еще обольет врага кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Я так же воспринемаю, но  Франческа  была хозяйкой замка   и да  для нее монастырь = равно  его замок если  нужно то она со стены еще обольет врага кипятком.

Ну я там выше написала. Выглядит так, как будто реально повод нашли, чтобы от компромата избавиться, а что случится с раненными в тех реалиях - то как бог подаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем, я жду масатера - когда ему будет до РП.ю Пуст скажет может ли у меня быть то, что под спрйлером и какие у нас раненные - траспортабельные или нет.  Потому что если там ноги поломаны/поколаоты и это перевязано - это можно споойно везти, не растрясет... если проникающие ранения... То они скорее всего все равно умрут при средневековом уровне медицины вне зависимости от превоззки. Если там переломы позвоночника - то везти нельзя. Зато можно замаскировать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...