Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Если ты про то, что я лаз "спалила", то извините, я весь день прождала. Дольше бабка просто никак не может спокойно заниматься своими делами, зная, что внучка куда-то пропала с концами. Иначе это получается, что бабке пофиг, что противоречит квенте и характеру персонажа. Я вообще ждала, что вы придете и все расскажете, тогда не пришлось бы и к Настоятельнице идти.

тин , я не про то :( я про то , что могла , как не которые : типа вы пришли  с охотником , а я пишу : а моя ловушка  тут с вечера стоит... и не могли мы прийти сидели в пещере , ждали мастера.. забей

 

11 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Я готов тебе помочь - ты угрожала человеку полоснуть его ножом по горлу. Прокричи Лютера то же самое в игре - я бы тебе слова не сказал, а тут это ни фига не нормально, даже если кто-то там и вёл себя неправильно. И мне не нравится ни этот факт, ни твоя реакция выше. Так что попытайся осознать и попробуй ещё раз, пожалуйста. Это не больно и не страшно.

серьёзно, СЕРЬЁЗНО? первое правило демагогии - подменяй понятия... ты  вообще читал , что я писала?   я устала,  мастер, и я не пряник, чтобы всем нравиться. и пытаться разговаривать я не хочу, потому что это как говорить с телевизором. меня там не услышат.

5 минут назад, Thinvesil сказал:

Да не, ДАО все правильно расписала, Ноунеймица подразумевала человекоперсонажа, а не самого Дарка лично. Но поскольку Дарк не понял и расстроился, стоит объясниться насчет недоразумения и помириться.

@Caramel_Colonel, мастер, если никаких происшествий не будет, ты мне скажи, тогда я потом с тряпкой приду стирать и отмывать.

дарк прекрасно всё понял, найду где нить в сети  справочник демагога : одно из правил : обижайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, no_name сказал:

серьёзно, СЕРЬЁЗНО? первое правило демагогии - подменяй понятия... ты  вообще читал , что я писала?   я устала,  мастер, и я не пряник, чтобы всем нравиться. и пытаться разговаривать я не хочу, потому что это как говорить с телевизором. меня там не услышат.

Не горячись, Нейм. Я была в такой же ситуации, так что я тебя понимаю. Просто объясни еще раз спокойно, что тебя не так поняли, и что произошло недоразумение. Думаю, Дарк поймет, что ты не это имела ввиду, и ему уже не будет обидно или непонятно. У нас тесный маленький коллектив, и все друг друга ценят, и тебя, и Дарка, и остальных. Лучше не оставлять хвосты и препоны, а выяснить, что друг друга недопоняли, и помириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что никто там в реале реальному человеку не угрожал. Нашли, блин, жертву. Пф.

Мастер может как угодно решить этот вопрос, но он всего лишь один человек, а здесь нас 20. И я думаю, что остальные 19 уж точно видят картину в целом, так что потом пусть Дарк не удивляется, что с ним кто-то не захочет квест решать или что еще. 

  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Очевидно, что никто там в реале реальному человеку не угрожал. Нашли, блин, жертву. Пф.

Мастер может как угодно решить этот вопрос, но он всего лишь один человек, а здесь нас 20. И я думаю, что остальные 19 уж точно видят картину в целом, так что потом пусть Дарк не удивляется, что с ним кто-то не захочет квест решать или что еще. 

Ну что ты так сурово? Просто сдадим Юджину в стадо к Одрику. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну что ты так сурово? Просто сдадим Юджину в стадо к Одрику. =)

Потому что всегда так - прощаешь, прощаешь по-христиански в жизни всякую фигню, а толку ноль. Тем более, когда на человеке скафандр в три пальца и опущенное забрало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, no_name сказал:

серьёзно, СЕРЬЁЗНО? первое правило демагогии - подменяй понятия... ты  вообще читал , что я писала?   я устала,  мастер, и я не пряник, чтобы всем нравиться. и пытаться разговаривать я не хочу, потому что это как говорить с телевизором. меня там не услышат.

Нет. Потому что вместо извинений ты занялась оправданиями и самоотмазами, мне они не особенно интересны. 

Ты пришла в НеЧат с угрозами, игроку там, персонажу (персонаж - тоже человек) - пожалуйста, извинись за это. И больше так не делай. Хочешь угрожать персонажу - угрожай в игре. Я надеюсь, что Дарк тоже перед тобой извинится за своё поведение в ответ, и за свои некрасивые предположения о мышлении и далее по тексту.  Если не захочет (в чём я сомневаюсь) - это будут его проблемы (и немножко мои), но не твои. Вот тебе вся суть в трёх строчках.

Котики, давайте вести себя как няши, а не как бешеные собачки.

Можешь, конечно, продолжать тыкать во всех подряд пальчиком и обвинять в демагогии, я свою позицию объяснил достаточно доходчиво и более препираться не намерен. 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кубика точно не хватает. Но за кубиком потянутся статы, а за ними... ох. Остается быть предельно внимательным к тому, чтобы не играть за чужого перса. Если хочешь выаести кого-то за ухо, напиши: "Попытался..." - а второй персонаж расскажет, удалось ли тебе это с ним проделать. Если хочешь откусить ухо, напиши в нечате: "Ты не против, если я щас твое ухо откушу?" Если разговариваешь не с человеком, которого только что взял и произволом выставил за ухо черти куда, он не будет делать вид, будто принял вопрос на свой счет, а отнесет его на счет персонажа, что должно быть очевидно и ребенку. Тут обиды из-за произвола.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meshulik сказал:

Тут кубика точно не хватает. Но за кубиком потянутся статы, а за ними... ох. Остается быть предельно внимательным к тому, чтобы не играть за чужого перса. Если хочешь выаести кого-то за ухо, напиши: "Попытался..." - а второй персонаж расскажет, удалось ли тебе это с ним проделать. Если хочешь откусить ухо, напиши в нечате: "Ты не против, если я щас твое ухо откушу?" Если разговариваешь не с человеком, которого только что взял и произволом выставил за ухо черти куда, он не будет делать вид, будто принял вопрос на свой счет, а отнесет его на счет персонажа, что должно быть очевидно и ребенку. Тут обиды из-за произвола.

всё правильно. потому что ты решаешь квест, а кто то берёт и пишет : меня тут заранее стояло, я ща вам всё испорчу. и для эспертов: в  предыдущем предложении местоимение " ты " не является указанием  конкретного человека.  а является  неперсонифицированной фигурой речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Потому что всегда так - прощаешь, прощаешь по-христиански в жизни всякую фигню, а толку ноль. Тем более, когда на человеке скафандр в три пальца и опущенное забрало.

 

Я вижу в данном случае недопонимание. Когда Нейм сказала, что она идентифицирует (или как там слово), она имела ввиду, что на время игры он как автор и исполнитель роли персонажа с ним сливается, и когда она говорит "Дарк", то подразумевает Дарко-Аниждю в целом. А Дарк, насколько я поняла, это понял как "то, что делает персонаж, делаешь на самом деле ты, и я буду злиться на тебя лично как на игрока". То есть, по-разному люди воспринимают одни и те же слова.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Thinvesil сказал:

Я вижу в данном случае недопонимание. Когда Нейм сказала, что она идентифицирует (или как там слово), она имела ввиду, что на время игры он как автор и исполнитель роли персонажа с ним сливается, и когда она говорит "Дарк", то подразумевает Дарко-Аниждю в целом. А Дарк, насколько я поняла, это понял как "то, что делает персонаж, делаешь на самом деле ты, и я буду злиться на тебя лично как на игрока". То есть, по-разному люди воспринимают одни и те же слова.

В целом, верно. Только вот действительно то, что делает перс - тем курирует автор. Стратегию наделать в игре гадостей и спрятаться за персонажа я лично не поддержу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

 

Лучше договариваться об таких моментах или  тогда  смириться что будет ответ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Эри сказал:

Лучше договариваться об таких моментах или  тогда  смириться что будет ответ 

Ну сейчас если не переписывать вчерашнее, то это может быть вариантом, который всех устроит (по игре, я имею ввиду): Юджина будет поближе к Одрику, которому будет поручено за ней присматривать, чтобы ни на кого не бросалась, и не будет путаться под ногами у Лютеры.

Маста, мне ответа не ждать, приходить с ведром и тряпкой к надписи? @Caramel_Colonel

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да согласна  пусть  Одрик ее пасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предложили же  если Одрик согласиться то пускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Одрика стадо есть.) Спасибо.) Ему хватит.)) 

Нам экзорцист нужен. Может отца Анри попросим?^^

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, FOX69 сказал:

У Одрика стадо есть.) Спасибо.) Ему хватит.)) 

Нас экзорцист нужен. Может отца Анри попросим?^^

Вы смерти моей хотите? :sweat_smile:

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑ Ð½Ð°ÑÐµÑ Ð³Ð¸Ñ

Hide  
Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Вы смерти моей хотите? :sweat_smile:

А за что вы решили Одрика упокоить?)) Он вроде смирный. Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FOX69 сказал:

А за что вы решили Одрика упокоить?)) Он вроде смирный. Т_т

Ну к Одрику у нее по крайней мере интерес есть, его она вряд ли покусает. :smile:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда придется говорить с мастером  те с настоятельницей об изоляции  буйной блаженой.

Только что, ded_s_yrukom сказал:

Ну к Одрику у нее по крайней мере интерес есть, его она вряд ли покусает. :smile:

может она примеривается  к куску посочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не против, просто что по логике вещей должен с блаженной священник делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепишите лучше эпизод с ухом. Не надо его откусывать.) "Клацнула зубами и убежала..."  - как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю она демоном не одержима ведь.

Только что, FOX69 сказал:

Перепишите лучше эпизод с ухом. Не надо его откусывать.) "Клацнула зубами и убежала..."  - как-то так.

но там все посты надо переписывать  я то согласна  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

Ну к Одрику у нее по крайней мере интерес есть, его она вряд ли покусает. :smile:

Ну, у неё "интерес"  и к отцу может появится.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...