Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Турианцы / Turians

Ваше мнение о турианцах?  

414 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Никого в игре лучше нету, любимая моя раса!
    • Турианцы классные, очень интересные получились ребята.
    • Ярких впечатлений от них мне как-то не досталось.
    • Какое-то невменяемое нечто, а не раса. Кошмар да и только.
  2. 2. Внешний вид

    • Статные, с хитиновым покровом и обалденными лицами – отличная внешность.
    • Нормальные такие турианцы, не страшные ну и не красавцы.
    • Что за божий ужас? Биовары космическое приключение делали или орнитологией занимались?
  3. 3. Турианский советник

    • Претензий нет. Абсолютно рассудительный турианец, делает свою работу.
    • Он у меня когда-нибудь допросится…
    • Я 6 лет ждал(а) Mass Effect 3 ради встречи с ним лицом к лицу в темном переулке!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Турианцы

mass_effect_universe_race_turians.jpg

Около 1200 лет назад турианцам было предложено присоединиться к Совету Цитадели в качестве галактических миротворцев. Турианцы обладают самым многочисленным флотом в пространстве Цитадели, который составляет наибольшую часть вооруженных сил Совета. По мере расширения своих территорий и сфер влияния этой расе пришлось положиться на опыт военной разведки саларианцев и дипломатическое искусство азари. Несмотря на колониальные взгляды по отношению к остальной части галактики, правящая иерархия понимает, что в случае уничтожения двух других рас потери будут превышать приобретения.

Турианцы живут в авторитарном обществе, в котором ценится дисциплина и высоко развито чувство личной и коллективной чести. Со времен войны Первого контакта в 2157 году, которую турианцы называют «Инцидент с ретранслятором 314» между данной расой и людьми присутствует давняя неприязнь. Тем не менее, официально расы считаются союзниками, а в дипломатических отношениях царят учтивость и прохлада.

Изображения

 

turian_1.jpg

turian_2.png

turian_3.png

turian_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты в игре много видел турианцев с биотикой?

Сарен вроде был биотиком.

По той же причине забракованы квариане и элкоры.

От квариан он же из за иммунитета отказался и где про элкоров это говорится?

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технарём Сарен был. Технарём. Даже преображение в убер-хаска не добавило ему биотики, поэтому Олоёнко/Рекс тандемом с Лиаркой его рвут, мне даже участвовать в драке нет надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Технарём Сарен был. Технарём. Даже преображение в убер-хаска не добавило ему биотики, поэтому Олоёнко/Рекс тандемом с Лиаркой его рвут, мне даже участвовать в драке нет надобности.

Чего, с каких пор технари светятся как как биотики и стреляют синими шарами?

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианцев есть биотики. По кодексу.

По сравнению с остальной расой их очень мало и поэтому они служат только в спец-подразделениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технарём Сарен был. Технарём.

Вовсе нет. Он реально был биотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте кодекс, биотики у турианцев есть, хоть их и немного и остальные турианцы к ним относятся с насторожением. И да, Сарен был биотиком, только что переиграл схватку с ним на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Он реально был биотиком.

Вы одновременно правы и неправы: когда он был Сареном, настоящим Сареном, то он был кем-то вроде разведчика по классу (как Гаррус). Почитайте книгу первую по вселенной мэ и все прояснится. Биотика появилась у него благодаря имплантантам риперов. Из другой книги это можно узреть, как у Грейсона с введенными имплантантами она развилась супер быстро. Но Сарен все равно всегда был крут - с биотикой и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в "Открытие" Сарен ни разу не биотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре он sentinel, вроде. Он же вкупе с биотикой клинил оружие в финальной битве(если его не убеждать застрелиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Не хотелось бы быть турианцем. Планета-казарма - это не по мне. Строгая иерархия, жёсткие законы, касты. Немного напоминает политический уклад Индии.

о,я помню как во 2 части азари жаловалась на всех)))она так смешно пожаловалась на турианцев)))что они решают свои дела бомбежками)))хочу себе в мужья турианца)))как гаррус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась раса, нетривиальная. Во множестве игр встречаются динозавро- или ящеролюди, но что бы они выглядели настолько оригинально - не видела. Я с детства неровно дышу к динозаврам и птицам (красииивые ^_^) поэтому турианская раса мне как бальзам на душу. Удались на все 100%, на все 200%... Сильные, гордые, стильные. Своими гребнями напоминают гарпий (которые южноамериканские птицы). И... э... лица такие интересные - в них мало человеческого, но при этом не отталкивающие. Пластинчатые подвижные носы бесконечно доставляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне во внешности турианцев гребни понравились и глаза. вообще очень интересная раса. Сарен вообще шикарен, в конце его даж жалко стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Очень надо. Кто знает? Турианцы пьют спиртное? Если, да, то алкоголь людей для них приемлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Очень надо. Кто знает? Турианцы пьют спиртное? Если, да, то алкоголь людей для них приемлем?

Да - пьют

Алкоголь людей - не приемлем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - пьют

Алкоголь людей - не приемлем

А что конкретно, нигде информации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну думаю чистый этиловый спирт вперемешку с дистилированой водой они переварят. Только если там не будет наших аминокислот.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, этиловый спирт - напиток общий. Спасибо.<br><br>Хотя, надо подумать. За "аминокислоты" спасибо. Это я упустила. <br>

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе "Темная Звезда" стоит малость поддатый турианец-садовник из Президиума, к которому надо будет обратится по квесту "Кроганское суши".

Так вот в невошедших в релизную версию диалогах есть кое-что по теме:

Добрый вечер, человек. Ведь сейчас вечер? Здесь ни дня, ни ночи; я совсем запутался.

Самое хорошее в Цитадели - это выпивка. Вы не поверите, но мой народ изобрел множество хмельных напитков. Меня всегда забавлял творческий подход людей к перегонке и дистилляции.

Вы пробовали кварианское "ракетное топливо"? Там спирта как минимум 99%. Думаю, они добывают его из антиматерии. Эдакий антиматериальный спирт.

Извините за вопрос, но... вы ведь женщина? У вас тоже есть такие смешные выпуклости. Как у азари. Каждый раз, когда я вхожу, какая-нибудь азари приглашает меня на танец.

Во-первых, турианцы не танцуют. Во-вторых, у азари есть эти смешные выпуклости, которые все время мешают.

p.s. Смешные выпуклости. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,я помню как во 2 части азари жаловалась на всех)))она так смешно пожаловалась на турианцев)))что они решают свои дела бомбежками)))хочу себе в мужья турианца)))как гаррус)))

ТуриАНЦЫ - АмерикАНЦЫ XDDD

Так...

Что про остальных придумать?

Турианки сипматичны, даже радует, что сделали их симпатичными с точки зрения другой расы, а не человеческой

Кстати, у неё... что-то вроде платья? Длинное такое XD Плащ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся эти ребята :good: Гаррус и Сарен оказали большое влияние. В целом к ним нейтрально отношусь, но те двое просто потрясны, по сравнению с ними остальные турианцы смотрятся серо и невзрачно, как большенство людей собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен и Гаррус очень сильно раскрывают для нас эту расу, одни из лучших соратников по оружию.

Но мне более интересно в кого их превратит Жнецы в МЕ3. Людей, азарий и батарианцев я уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарен и Гаррус очень сильно раскрывают для нас эту расу, одни из лучших соратников по оружию.

Ну, Сарена я бы в соратники не брал. Того гляди, в спину выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Сарена я бы в соратники не брал. Того гляди, в спину выстрелит.

Да непонятно написал, я имел в виду рассу в целом.

Кстати Жнецы из турианцев сделали Brute, выглядит лютно.

Изменено пользователем MishinCondishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статные, с хитиновым покровом и обалденными лицами – отличная внешность.

А у них разве хитиновый покров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них разве хитиновый покров?

Цитируя кодекс - " metallic "exoskeleton" ".

Жду недождусь возможности наконец-то посмотреть на Иерархию в действии, ничего не имею против кварианской Флотилии, но мы уже про нее знаем пожалуй лучше чем их собственные адмиралы, а вот про Палавен как то совсем мало информации было, даже в доп. источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...