Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

EA Play 2018

Рекомендуемые сообщения

 

Стала известна дата пресс-конференции EA PLAY 2018 — основного шоу EA в рамках выставки E3. В этом году она пройдет в субботу 9 июня, в 21:00 (МСК).

Во время мероприятия мы вновь увидим Anthem, хотя возможности поиграть в нее во время EA PLAY, к сожалению, не будет. Но поскольку до релиза остается меньше года, можно надеяться, что уж в этот раз фанатам по крайней мере объяснят, в чем же же заключается суть игры. Во всяком случае, разработчики обещают, что покажут что-то «классное».

Помимо этого EA официально представит Battlefield V, продолжение серии Battlefield, возвращающее игроков в окопы второй мировой. Разумеется, не обойдется и без очередных новинок линейки EA SPORTS и дополнений к Sims 4. Судя по прошлым годам, наверняка нас ждут новые инди-игры из программы EA Originals — именно на E3 анонсировали Unravel и A Way Out.

Может быть, среди обещаных «сюрпризов» окажется и игра по Star Wars от Respawn Entertainment? Или новый IP, над которым работают EA Motive? Или извинения за лутбокс-скандал прошлого года. Узнаем во время трансляции в июне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Или новый IP, над которым работают EA Motive? Или извинения за лутбокс-скандал прошлого года.

Публично не покажут, слишком рано, до релиза еще 2,5 года

 

3 минуты назад, altea сказал:

Во всяком случае, разработчики обещают, что покажут что-то «классное».

Это будет авесом ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Публично не покажут, слишком рано, до релиза еще 2,5 года

Ну хоть дневники разработчиков)) Хотя я больше респауновской игрой интересуюсь. БФ2 в сингл не смог, висцералов закрыли и хз что там дальше с их игрой. Дайте уже игру по ЗВ) 

 

1 минуту назад, Sarto сказал:

Это будет авесом ©

Да без вариантов, за столько то лет разработки там божественное откровение должно быть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду мелкий текст в новом ролике Антема: "gameplay is not final -  мы еще решаем делать ли игру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, altea сказал:

Ну хоть дневники разработчиков)) Хотя я больше респауновской игрой интересуюсь. БФ2 в сингл не смог, висцералов закрыли и хз что там дальше с их игрой. Дайте уже игру по ЗВ) 

На что-то достойное от респаун я особо бы не рассчитывал. Их лишь недавно купила иа с их правами на торговую марку, до неё у респаун было что-то в духе bioware, когда те делали котор/свтор, т.е. практически ничего xD Какая-нить мобилочка иль типа того.

А вот что делает Редвуд с остатками Висцерал... поглядим)

В любом случае, т.к. за процессом стоит дама с пристегнутым пенисом aka Джейд (не ругательное, надеюсь), вот с ней я б лично не стал связываться, особенно, в свете событий в иа за прошедший год. Лажи должно не быть, но как грится: я могу быть уверен лишь в том, что я не могу быть уверен во всем

14 минут назад, altea сказал:

Да без вариантов, за столько то лет разработки там божественное откровение должно быть)) 

В голос

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Revelate сказал:

gameplay is not final

угу и еще Gaptured in Engine. in game так и не увидим до релиза =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили.

Показать контент  

К чему оттягивать неизбежное. :scream_cat:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Это будет авесом ©

Очень ждут это в традиционных Bioware-твиттах)) А то со времён MEA у них ничего такого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отсутствия упоминания DA

Показать контент  

53861500377902.jpg

Hide  
Пойду куда-нибудь в уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vuvuzela сказал:

Закончили.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑ ÑовÑем взÑоÑлÑй

Приятно стареть, зная, что дело твоё живет.

 

А по выставке - экспириенс, диверсити и авесом авансом даю презетации ЕА. Которая в общем то не нужна, но мы с неё точно поугараем.

Я к тому, что у ЕА не так много сейчас неспортивных проектов, чтобы светить их отдельно вне конференций Сони и Майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Майков тут кстати слух был, что у них вроде как маркетинговые права на батлфилд и антем. Тогда во время xbox шоу без них тоже не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 10.04.2018 в 22:43, altea сказал:

Может быть, среди обещаных «сюрпризов» окажется и игра по Star Wars от Respawn Entertainment?

Kotor 3 \ перезапуск серии Kotor'oв.

А еще я верю в розовых динозавриков и шапочку из фольги ношу. =\

Даже и не знаю... Хотелось бы уже увидеть какое-то RPG по ЗВ новое, а то давно их не было. Ну или продолжение Репаблик коммандо, да хоть бы и стратегию нормальную какую-то. Короче хоть что-то толковое по ЗВ. Но смогут ли сделать толковое, вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чёрту всё! Мне нужна DA4. Как сказал Сириус Блэк -  "Я устал ждать, ....лет ждал. В Азкабане!!!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...