Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Кварианцы / Quarians

Ваше мнение о расе?  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Обожаю кварианцев, любимая раса!
    • Раса получилась замечательной, этакие космические кочевники.
    • Летают себе по галактике и пускай летают дальше, мне-то что?
    • Честно? До того не нравятся, ну хоть Жнецам на корм пускай.
    • Талиталиталиталиталиталиталиталиталиталитали!
  2. 2. Внешний вид

    • Загадочные шлемы и классные костюмы, глаза радуются!
    • Неплохо, неплохо.
    • Трехпалые курицы с ведрами на голове.
    • Вот как покажут нам то, что у них под маской, тогда судить и буду.
    • Талиталиталиталиталиталиталиталиталиталитали!
  3. 3. Характер

    • Показанные в игре кварианцы характером нравятся до безумия!
    • Я на них особо внимания не обращаю, так что все равно.
    • Нет, в друзья кварианцев я бы добавлять точно не стал(а).
    • Талиталиталиталиталиталиталиталиталиталитали!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кварианцы / Quarians

mass_effect_universe_race_quarians.jpg

На протяжение уже трех веков с момента разрушительной войны с гетами и исхода из родного мира кварианцы вынуждены жить на борту кораблей Мигрирующего Флота. Их новый приют состоит из пятидесяти тысяч судов (от пассажирских шаттлов до передвижных космических станций). Флотилия приютила более 17 миллионов кварианцева и, по вполне понятным причинам, располагает скудным запасом ресурсов, поэтому каждый кварианец, достигший соответствующего возраста, должен пройти своеобразный обряд посвящения – Паломничество. Они покидают корабль и не возвращаются до тех пор, пока не найдут что-либо ценное для своего народа.

Представители других рас недолюбливают кварианцев за создание гетов и за те неудобства, которые доставляет их Флот по прибытии в какую-либо систему. Это стало причиной множества мифов и слухов, в том числе о том, что кварианцы на самом деле являются кибернетическими существами, а под их одеждой и дыхательными масками скрывается сплав органической материи и искусственных деталей.

Интересные факты:

  • Название расы кварианцев может происходить от латинского "quaero", что в переводе означает "я ищу". Это может быть отсылкой на постоянные поиски кварианцами новой родины или способов возвращения их родного мира.
  • Кварианцы являются играбельной расой в кооперативном режиме Mass Effect 3 и представлены классами Разведчика, Инженера и Солдата.
  • Первоначально фраза "Кила Се'Лай" означала "Благословляю!" или "Да прибудет с тобой благословение предков!", но в Mass Effect 3 перевод был изменен на "Клянусь родиной, которую надеюсь увидеть". В книге "Mass Effect: Обман" фраза имела перевод - "Как того хотят наши предки".

Подробная информация

 

Общество.

Существование кварианцев во многом зависит от непредвиденных обстоятельств и строится на строгом нормировании ресурсов. Поддержать эти принципы помогает их государственный строй — специфическая разновидность автократии. Действия Мигрирующего флота управляются Коллегией адмиралов, в которую входят пять военных офицеров. На их решения влияет законодательный орган, называемый Конклавом. Конклав находится на борту флагманского корабля. Каждый корабль, являющийся частью флота, имеет право посылать своих представителей в Конклав. Количество представителей зависит от численности команды корабля. Крупные кланы, располагающиеся на больших судах, имеют больше голосов и формируют политические блоки. Делегаты тысяч небольших кораблей, входящие в Коалицию спутников, представляют оппозицию. Коллегия адмиралов в большинстве случаев принимает сторону Конклава. Тем не менее, если все пять членов решат, что решение Конклава ставит под угрозу существование флота, и не смогут переубедить Конклав, они имеют право отменить законодательное решение. Использовав это право, все члены Коллегии должны уйти в отставку. Если они откажутся это сделать, остальные военные обязаны поместить их под арест. unity.png

Мигрирующий флот является самой большой группой межзвездных кораблей в Галактике, занимая многие миллионы километров. Прохождение всего флота через ретранслятор может занять несколько дней. Когда кварианцы покидали родную планету, флот представлял собой группу кораблей самых разных классов: грузовых и промышленных судов, челноков, а также военных кораблей. По прошествии трех столетий все суда были переоборудованы таким образом, чтобы вмещать как можно более многочисленную команду без ущерба для удобства. Когда кварианцам удалось достичь определенной стабильности, они начали избавляться от кораблей, непригодных для длительных путешествий. На деньги, полученные от их продажи, приобретались более крупные и надежные суда. Эта практика применяется по сей день, поскольку старые корабли со временем выходят из строя. На некоторых кораблях есть отдельные каюты со всем необходимым, но многие суда представляют собой переделанные транспортники, грузовые отсеки которых разделены переборками на «квадраты», где живут целые семьи. Кварианцы развешивают по стенам этих помещений разноцветные одеяла и ковры, чтобы оживить пространство и снизить уровень шума.

Религия.

Древние кварианцы поклонялись духам предков. Даже после того как они предпочли вере атеизм, они продолжали обращаться к мудрости прародителей. Развитие технологий естественным образом привело к тому, что для сохранения личностей и воспоминаний ушедших кварианцы стали использовать программы виртуального интеллекта. Эти программы стали хранилищем мудрости и знаний, они размещались в центральном банке данных, доступ к которому посредством экстранета мог получить любой кварианец. Кварианцы прекрасно понимали, что это не было формой бессмертия. Как и другие ВИ, электронные копии их предков не были по-настоящему разумными. Однако это посчитали разрешимой проблемой — разум, без сомнения, мог быть сведен к простейшим математическим функциям. Кварианцы начали обширные исследования, направленные на создание искусственного интеллекта, чтобы выйти за пределы смертного существования и вдохнуть в электронные слепки предков истинное самосознание. К сожалению, созданная ими форма жизни не захотела принять воззрения кварианцев. Захватив власть, геты уничтожили банк данных предков. Сейчас, спустя сотни лет после изгнания, большинство кварианцев вернулись к религии в той или иной ее форме. Многие считают, что восстание гетов и уничтожение «предков» — не что иное, как кара за дерзость, которую они проявили, отвергнув старые традиции и сотворив себе кумиров. Другие придерживаются более философского подхода, соглашаясь с тем, что кварианцы вели себя самонадеянно, но не считая восстание гетов сверхъестественным вмешательством. Они полагают, что их собственные действия стали причиной их печальной участи. Как бы то ни было, каждый кварианец согласится, что их высокомерие стоило им родной планеты.

Паломничество.

tali__zorah___normandy__mass_effect.jpg

Когда юный кварианец, путешествующий с Мигрирующим флотом, достигает совершеннолетия, он должен покинуть родной корабль и присоединиться к другой команде. Чтобы доказать свое право на это, он должен принести своему новому капитану что-нибудь ценное. Это символизирует то, что молодой кварианец не станет обузой для судна, ресурсы которого ограничены. Этот обычай называется Паломничеством. Если не принимать во внимание его ритуальное значение, это всего лишь попытка избежать кровесмешения внутри небольших, относительно замкнутых групп населения Мигрирующего флота. В процессе подготовки к Паломничеству кварианцам вживляются имплантаты, снижающие восприимчивость к внешним воздействиям разного рода. Поскольку развитие кварианцев происходит на кораблях, где стерильная атмосфера поддерживается автоматически, имунная система у них практически отсутствует.

 

Изображения

 

quarians_1.jpg

quarians_2.jpg

quarians_3.png

quarians_4.png

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пойдут с войной , то это для них последний поход камикадзе , да и шанса пока у них нет одолеть гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 TROLL ALERT!!!

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А ведь тут неподалёку Дел-Вей бродит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Против гетов шансов мало.

У них на орбите одного газового гиганта (в системе, где вербуем Тали) находится 200 000 500 000 (!) автоматических добывающих платформ. Если все это облако собрать и просто направить в качестве камикадзе на мигрирующий флот, то они их там просто завалят. Корабль выстрелить не сможет, чтобы в кого-то не попасть и повернуть, чтобы кого-то не задеть.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

200 000 500 000 (!)
*Присвистнул* Фиу-у-у-у. Офигенная цифра. Откуда такая точная информация? Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 4 000 010 платформ на корабль.

По 11 764 платформы на душу.

*Присвистнул* Фиу-у-у-у. Офигенная цифра. Откуда такая точная информация?

В описании планеты сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тогда странно , на что расчитывают воинственные адмиралы , готовясь к войне с гетами или они думают , что у них будет к тому моменту некий вид супероружия !

Изменено пользователем galaktur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О гетах вообще мало что известно.

Но да, кварианцы ищут супероружие против гетов, и, если мне не изменяет память, Раэль'Зора занимался именно его поисками и был близок.

И я действительно не понимаю, на что рассчитывают некоторые адмиралы.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

О гетах вообще мало, что известно.Но да, они ищут супероружие против гетов, и, если мне не изменяет память, Раэль'Зора занимался именно его поисками и был близок.
Кстати, адмирал Зен, которая впоследствии перехватила его исследования, говорит, что она знала об этом и то, что он был близок к завершению (это если с ней поговорить на МФ).  Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тем более ошибочна на 100 % выполнение миссии на лояльность тали , чтоб обламать их пока еще непоздно , чем пожинать плоды упущенного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О гетах вообще мало что известно.

Но да, кварианцы ищут супероружие против гетов, и, если мне не изменяет память, Раэль'Зора занимался именно его поисками и был близок.

И я действительно не понимаю, на что рассчитывают некоторые адмиралы.

Он занимался перепрограммированием.... Он хотел просто перепрограммировать гетов... А нападать на гетов- это скорее акт отчаянья... Всё предельно ясно...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнить миссию на лояльность Тали нужно хотя бы ради самой Тали.

А отговорить кварианцев Шепард еще сможет в третьей части, помяните мое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю , что это маркетинговый ход для перепрохождения 2 части , когда играя 3 часть все это откроет , но всеж они могли бы данный аспект перебросить на героя , а поддержка войны с гетами шеппом на отступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз проходил ме1 и узнал историю кварианцев моя первая ассоциация была- "ё маё дак это же местные эльфы...." они во первых-кочевники выселененые из своих родных земель, во вторых- почти все расы галктике остерегабтся их и пытаются всячески их в чём либо обвинить, в третьих-...эээ ну и всё...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на пост из темы Тали, так как он явно больше подходит к этой теме.

Когда тебя заставляют работать против твоей воли что ты чувствуешь? Геты осознали себя как личность (А Они были напомню на положении Рабов как находится на положении раба и твой компьютер, микроволновка, мобильник) и продолжали развиваться... Вполне логично предположить что в один из дней геты могли осознать своё превосходство и посчитать органику не нужной частью эволюции жизни... А Когда есть хоть малейший риск уничтожения миллионов людей как правило уже вполне логично попытаться свести этот риск к минимуму...

Так поступают все и всегда... И мы поступим абсолютно так же... И это верно... Когда ты обжигаешь палец на горячей плите ты не прислоняешь руку к комфорке- ты её отдёргиваешь... Это наши рефлексы, Наша природа...

Убить одного человека (Интеллект) когда он угрожает жизни миллионов это верно?

А нельзя просто отпустить их развиваться дальше? Зачем предполагать, что они нанесут удар, начнут что-то там завоевывать? Я понимаю гетов и, в какой-то степени, поддерживаю их. Где они обожгли палец? Хоть один гет успел напасть на хозяина?

Если сначала судить этот Интеллект, рассмотреть мотивы и тому подобное, то его можно устранить. А развязать войну из-за абстрактной угрозы... неправильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нельзя просто отпустить их развиваться дальше? Зачем предполагать, что они нанесут удар, начнут что-то там завоевывать? Я понимаю гетов и, в какой-то степени, поддерживаю их. Где они обожгли палец? Хоть один гет успел напасть на хозяина?

Абстрактная угроза- это угроза озоновых дыр или глобального потепления.... Угроза восстания бытовой техники в каждом доме абстрактной быть не может... Если они имеют личность (Не известно при этом какую личность)- они могут восстать в любой момент, а если они могут востать в любой момент их безопаснее отключить... Не известно какой логикой пользуется ии и какие цели он преследует... Кстати это во второй части сценаристы проделывают финтушами и выкидывают нам мирных истинных гетов, в первой части даже геты что не в подчинении Сарена агрессивны и опасны уничтожают всё что проходит за вуль персея... Кстати пытались атаковать Альянс...

Вот смотри что лучше? Предотвратить Терракт или уничтожить его исполнителей уже после того как погибли люди? Не кажется ли тебе что когда геты пошли бы на покос- было бы уже черезчур поздно?

Если сначала судить этот Интеллект, рассмотреть мотивы и тому подобное, то его можно устранить. А развязать войну из-за абстрактной угрозы... неправильно это.

Давайте судить прямо... Организм любого животного включая человека\кварианца в миллион раз сложнее всех гетов вместе взятых... Один отдельный человек состоит из нескольких триллионов одноклеточных организмов которые научились выживать сообща... ИИ гетов- это по сути один организм по структуре сравнимый разве что с одним организмом беспозвоночного колониального животного... Одна программа сама по себе не умнее человеческой клетки, а вместе они составляют один коллективный разум- одно существо... На деле выходит что одно существо в ответ на попытку его отключения уничтожило 198 миллионов существ намного сложнее его... Это была война с одной личностью... Неужели не логично пожертвовать одной личностью (А ИИ Гетов это именно одна личность) ради спасения 200.000.000 личностей?

И я уверен если один человек сам по себе своей жизнью будет представлять угрозу для всех 6 миллиардов и остальные об этом узнают не смотря на то что он из себя представляет- его уничтожат... Скорее всего без суда... При этом если об этом узнает простой "Народ" он сам его и разорвёт...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотри что лучше? Предотвратить Терракт или уничтожить его исполнителей уже после того как погибли люди? Не кажется ли тебе что когда геты пошли бы на покос- было бы уже черезчур поздно?

Предотвращать теракт можно только тогда, когда есть уверенность в том, что он готовится. Была твердая уверенность, что геты нападут? На мой взгляд, не было. И, пусть даже мирные геты отстреливали органику залетевшую к ним за Вуаль, то на их месте я поступала бы так же. Неизвестно чего эта органика хочет: просто так пролететь или снова напасть. Не стоит забывать, что кварианцы напали первыми и, соответственно, являются показателем агрессии органики по отношению к синтетикам.

Давайте судить прямо... Организм любого животного включая человека\кварианца в миллион раз сложнее всех гетов вместе взятых... Один отдельный человек состоит из нескольких триллионов одноклеточных организмов которые научились выживать сообща... ИИ гетов- это по сути один организм по структуре сравнимый разве что с одним организмом беспозвоночного колониального животного... Одна программа сама по себе не умнее человеческой клетки, а вместе они составляют один коллективный разум- одно существо... На деле выходит что одно существо в ответ на попытку его отключения уничтожило 198 миллионов существ намного сложнее его... Это была война с одной личностью... Неужели не логично пожертвовать одной личностью (А ИИ Гетов это именно одна личность) ради спасения 200.000.000 личностей?

И я уверен если один человек сам по себе своей жизнью будет представлять угрозу для всех 6 миллиардов и остальные об этом узнают не смотря на то что он из себя представляет- его уничтожат... Скорее всего без суда... При этом если об этом узнает простой "Народ" он сам его и разорвёт...

Не с одной личностью эта война. Я считаю, что факт агрессии со стороны кварианцев налицо и, соответственно, геты просто защищали себя. У нас слишком полярные взгляды на данную проблему и, очевидно, многие проблемы мы с Вами решаем по-разному.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предотвращать теракт можно только тогда, когда есть уверенность в том, что он готовится. Была твердая уверенность, что геты нападут? На мой взгляд, не было. И, пусть даже мирные геты отстреливали органику залетевшую к ним за Вуаль, то на их месте я поступала бы так же. Неизвестно чего эта органика хочет: просто так пролететь или снова напасть. Не стоит забывать, что кварианцы напали первыми и, соответственно, являются показателем агрессии органики по отношению к синтетикам.

Та отключаешь свой компьютер - ты нападаешь на его? Убиваешь?

В том то и дело что это абсолютно ясно что они восстанут... Это ты сейчас говоришь смотря на ситуацию со стороны, но когда не дай бог мы окажемся в той же ситуации я посмотрю какие выводы ты сделаешь и чем эти выводы закончатся + Не ясно почему бы например не пустить к неизвестным кораблям безоружные зонды и не посмотреть враждебны ли они? а уже потом уничтожать. Если бы они были мирными они бы так и делали...

Не с одной личностью эта война. Я считаю, что факт агрессии со стороны кварианцев налицо и, соответственно, геты просто защищали себя. У нас слишком полярные взгляды на данную проблему и, очевидно, многие проблемы мы с Вами решаем по-разному.

Это война с одной личностью... Геты Все это одна личность...

Защищают себя от агрессоров... Хочешь сказать все Кварианцы были космопехами? под истребление попало мирное население так как армии практически не было ибо геты использовались как солдаты.. Истреблять всех подряд это защита? Я считаю что защита это уничтожить прямой источник угрозы... Вот скажы ты должна умереть если наше правительство допустит бунт ИИ? Хочешь сказать ты виновна в бунте? Тебя за что убивать? За компанию? Эта защита?

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та отключаешь свой компьютер - ты нападаешь на его? Убиваешь?

В том то и дело что это абсолютно ясно что они восстанут... Это ты сейчас говоришь смотря на ситуацию со стороны, но когда не дай бог мы окажемся в той же ситуации я посмотрю какие выводы ты сделаешь и чем эти выводы закончатся + Не ясно почему бы например не пустить к неизвестным кораблям безоружные зонды и не посмотреть враждебны ли они? а уже потом уничтожать. Если бы они были мирными они бы так и делали...

Это война с одной личностью... Геты Все это одна личность...

Защищают себя от агрессоров... Хочешь сказать все Кварианцы были космопехами? под истребление попало мирное население так как армии практически не было ибо геты использовались как солдаты.. Истреблять всех подряд это защита? Я считаю что защита это уничтожить прямой источник угрозы... Вот скажы ты должна умереть если наше правительство допустит бунт ИИ? Хочешь сказать ты виновна в бунте? Тебя за что убивать? За компанию? Эта защита?

Есть хорошее выражение, знакомое, наверное, всем: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" Кварианцы пошли с оружием на гетов, не постаравшись просто понять их, геты ответили тем же. Это был ответ на агрессию и защита. И вот тут уже, обжегшись на молоке, геты стали дуть на воду - узнав от кварианцев об агрессии со стороны органики, они стали перестраховываться.

Вместо того, чтобы предполагать нападение, сначала стоит подумать о сотрудничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть хорошее выражение, знакомое, наверное, всем: "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" Кварианцы пошли с оружием на гетов, не постаравшись просто понять их, геты ответили тем же. Это был ответ на агрессию и защита. И вот тут уже, обжегшись на молоке, геты стали дуть на воду - узнав от кварианцев об агрессии со стороны органики, они стали перестраховываться.

Вместо того, чтобы предполагать нападение, сначала стоит подумать о сотрудничестве.

Во первых как я понял из игры акт агрессии был один- попытка отключения... Отключение ИИ! Они не шли с оружием на гетов... Ты решила отключить телевизор, в ответ он на тебя бросился и разорвал на части... Ты виновата?

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помниться кварианец убил гета , который первый спросил , непомню что , но у кварианца от понимания того , что его безмозглый раб осмелился спросить и видать в последствии усомниться , ввело их в панику и страх , вместо того чтоб понять ситуацию и оценить новые возможности , они попытались их угробить и неважно каким способом , по их вине , пострадал собственный народ и получили то , что получили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айден, ты слишком категоричен. Не надо сразу бросаться с оружием/пультом отключения на того, кто обладает разумом. Тебя послушать, так складывается впечатление, что ты в любом реальном споре кулаками орудуешь. Вдруг тот, с кем ты споришь, разозлится и захочет тебя ударить? Так я ударю первым!

Мне очень нравится идея о том, что геты сначала не представляли, что органики устроены по-другому. Они думали, что органические существа тоже объединены в сеть, и если к ним проявлена агрессия со стороны нескольких индивидов, то значит это решение было принято всей расой и остальные должны действовать так же. ИМХО, вполне себе хорошая версия.

А кварианцы поступили очень неразумно, пытаясь решить еще НЕ НАЧАВШИЙСЯ конфликт ВОЕННЫМ путем.

Как помниться кварианец убил гета , который первый спросил , непомню что , но у кварианца от понимания того , что его безмозглый раб осмелился спросить и видать в последствии усомниться , ввело их в панику и страх , вместо того чтоб понять ситуацию и оценить новые возможности , они попытались их угробить и неважно каким способом , по их вине , пострадал собственный народ и получили то , что получили .

Ничего подобного. Не убил кварианец гета, который начал спрашивать о жизни, душе предназначении.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мосск ! А что там произошло точно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как помниться кварианец убил гета , который первый спросил , непомню что , но у кварианца от понимания того , что его безмозглый раб осмелился спросить и видать в последствии усомниться , ввело их в панику и страх , вместо того чтоб понять ситуацию и оценить новые возможности , они попытались их угробить и неважно каким способом , по их вине , пострадал собственный народ и получили то , что получили .

Он не убил гета он сказал что у них нет души и гета убить невозможно! Он безсмертный его можно только отключить... Геты- Это одна личность а платформы ничего не значат... Гет это программа...

Моск то как мыслит человек и то как мыслит государство разные вещи... когда речь идёт о миллионах жизнях это верное решение... +Теперь тебе тот же вопрос ты решил отключить телевизор он на тебя набросился и убил тебя... ты виноват?

+ ГЕТЫ ИСТРЕБЯЛИ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ... ТЫ МОСК ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ЕСЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОПУСТИТ БУНТ ИИ? ТЫ В ЭТОМ ВИНОВЕН? ТЕБЯ НУЖНО УБИВАТЬ? ТВОЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ?

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гетам, по-моему, не применимо понятие "личность". С одной стороны, разумный "организм" они могут составить только объединившись в сеть, но с другой в их общем сознании могут происходить расколы, что говорит о большем влиянии сознания отдельного гета на весь общий разум, чем говоришь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...