Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

BRC Stream

Рекомендуемые сообщения

5adcc428a8747_.png.9bebeb269d20103db5fe70cb09489530.png


Как некоторые из вас просили в целях удобства - общая тема для всех стримов БРК.

Убедительная просьба не стесняться и указывать на все косяки, ошибки и технические неисправности во время трансляций.
Так же смело и решительно требуйте от нас более четкой дикции, адекватных пауз и отсутствия сопения в микрофон - мы "у мамки стриммеры" и только учимся, а обижаться на критику по делу, брюквой быть".


ЗАПИСИ СТРИММОВ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

от пособника тоталитарной религиозной секты слышу

котики uber alles!

Лириум, целибат, сиськи Андрасте. Такъ победiмъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, altea сказал:

это им до осени ждать придется)
просто Мак вон все еще не докачал игру (у него интернет через голубиную почту работает), и RuzMad тоже как раз успеет вспомнить как там что

Короче всё ясно...

Не факт что навсегда,но пока сваливаю с донаторов.

Я вас понимаю,но ...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19:30, господа.
Приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай на мёд!
Да...мёд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за просмотр.

Либо в среду либо в четверг постараюсь организовать стрим и всю неделю после проводить их через день.
А то мы никогда не пройдём эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда торопишься? Устал от игры или уже выбрал какую-то другую и хочется поскорее начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Free from fear сказал:

А куда торопишься? Устал от игры или уже выбрал какую-то другую и хочется поскорее начать?

Люди хотят чего то иного уже больше.
От ДА2 я то никогда не устану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эльф: Осторожнее шем. Ты не знаешь, сколько долийских стрел направлено на тебя прямо сейчас

Логи: Ты мне каждый год это говоришь, Придурок!" ©

Вообщем, как обычно, как и всегда, спасибо за стрим! И удачного отпуска, конечно же)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во, про торговца на Рваном берегу вспомнил. Я его перепутал с Бонни Лемом который в неиспользуемом проходе под Портом. Это Бонни продает классный шмот, в частности мощный лук, медальон и колечко, special for rogue

А тот на Рваном берегу продает только для магов, наверно я о нем вспомнил, потому что сам проходил за мага мнооого раз, поэтому и запомнил, что у него хороший мерчендайз именно для магов, так что извини, что ввел в заблуждение)

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБС и сам процесс стриминга они сильно нагружают интернет и комп? Если с этим проблемы у Алтеи и Мака, то какие-нибудь инди можно было бы застримить, не? Shower With Your Dad Simulator 2015. А? А? А?) Хотя в основном они одиночные, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Free from fear сказал:

ОБС и сам процесс стриминга они сильно нагружают интернет и комп? 

Да, сильно. До переезда на 1600 Райзен и оперативу с частотой 3200 (хотя по идее и на ДДР3 всё ок, главное объем) я адекватно стриммить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Free from fear сказал:

Если с этим проблемы у Алтеи и Мака, то какие-нибудь инди можно было бы застримить...

Там проблема даже раз в месяц на 1 час собраться вместе(не говоря про большее),причем вся техническая сторона во общем на Логи.

Но людей как будто на Эверест заставляют лезть,где (по пути) ещё будут бить по лицу злые бигфуты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Paul68 сказал:

Там проблема даже раз в месяц на 1 час собраться вместе(не говоря про большее),причем вся техническая сторона во общем на Логи.

Но людей как будто на Эверест заставляют лезть,где (по пути) ещё будут бить по лицу злые бигфуты .

Судя по такой неадекватной реакции, Вас явно невозможность заставить печалит. Интересно, сколько людям нужно раз повторить, что все делается по мере сил, времени и возможностей учитывая наличие еще и реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Судя по такой неадекватной реакции, Вас явно невозможность заставить печалит. Интересно, сколько людям нужно раз повторить, что все делается по мере сил, времени и возможностей учитывая наличие еще и реальной жизни?

Почему неадекватная?

Почитайте мой предпоследний комент в этой теме - я вроде писал,что понимаю трудности.

Вы изначальную ситуацию не знаете,что "влез" я сюда из-за стримов.

Просто не подтверждаются мои ожидания и всё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Paul68 сказал:

"влез" я сюда из-за стримов.

Просто не подтверждаются мои ожидания и всё.

Стримы которые сейчас проводит @LoginamNet изначально подразумевались как тестовые, проверка звука, записи, чата и т. д. Никто не собирался всерьёз стримить. 

Но народу на сайте понравилось, и я в их числе, и мы попросили продолжения, и Логи по мере своих сил и возможностей проводит их, хотя он вообще не обязан был проводить и мог с чистой совестью послать нас в увлекательное путешествие.

Поэтому этим людям, кто собирается раз в месяц, и кто проводит каждую неделю стримы, надо сказать спасибо, что они вообще находят время на всё это, помимо работы и личной жизни

 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно три субботы из четырех я могу играть. Но я просто играю в очень малое число игр и особо не рвусь разнообразить их количество. Я нашла симулятор колонии на Марсе и проторчала в нем 250 часов. Потом нашла фростпанк и проторчала там еще 80 часов. Сейчас Мак таскает меня в Титанопад, чтоб я к следующей субботе хоть кнопки не путала) В принципе, я более-менее втянулась, так что месяц подписки можно и в него бегать

А лезть в новые игры мне мешает даже не отсутствие времени, а тупо усталость - это же надо в чем-то новом разбираться, а у меня обычно к выходным на это сил нет, даже если есть время. Я всю весну думаю не бросить ли вторую работу, потому что кажется словила выгорание
И да, стримить сама я не очень хочу и всячески отмазываюсь. Ну только если если у Логи проблемы с железом вдруг будут, то скорее всего стримить спокойно можно и с моего компа)) Вот у Мака реально интернет по хлебным карточкам голодающего Поволжья, там без шансов

 

@Paul68 сорри, но мы правда не очень стримеры, это все вообще началось как "а давайте разок попробуем"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы начали агрится то? Что я такого написал?

У всех,кто занимается стримами,это нормальная ситуация.

Люди высказываются и в чем-то критикуют.

Не нравиться контент на данный момент -отписываются,понравиться- переподписываются .

Это нормально... или я своего мнения и предпочтений иметь не должен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, altea сказал:

@Paul68 сорри, но мы правда не очень стримеры, это все вообще началось как "а давайте разок попробуем"))

Всё нормально -просто я 3 месяца назад радостно "влез" не зная куда лезу.

 

У меня вообщем сейчас 2 вопроса - примерно когда закончиться прохождение DA2 и будет ли какая-то голосовалка на выбор следующей игры.

Если более или мение мне понравиться выбор и у Логи её нет- я куплю ему игру.

Т.ч не надо себя сильно ограничивать.

 

Изменено пользователем Paul68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Paul68 сказал:

Почему неадекватная?

Почитайте мой предпоследний комент в этой теме - я вроде писал,что понимаю трудности.

Ну хотя бы потому, что наличие понимания все равно порождают какие-то упреки формата "Но людей как будто на Эверест заставляют лезть,где (по пути) ещё будут бить по лицу злые бигфуты". И это после демонстрационной "отписки" с душком дешевой манипуляции:

В 25.05.2018 в 20:14, Paul68 сказал:

Не факт что навсегда,но пока сваливаю с донаторов.

Все это несколько некрасиво, учитывая что никто тут никому не врет и предупреждал как оно будет.

2 часа назад, Paul68 сказал:

А чего вы начали агрится то? Что я такого написал?

У всех,кто занимается стримами,это нормальная ситуация.

Люди высказываются и в чем-то критикуют.

Не нравиться контент на данный момент -отписываются,понравиться- переподписываются .

Это нормально... или я своего мнения и предпочтений иметь не должен ?

 Агра нету. Лишь недоумение из солидарности. Причем не из-за критики или мнения по контенту, а из-за невозможности у ребят предоставлять этот контент чаще. Жаль, что ты остаешься разочарован, но такой формат "критики" мне видится не правильным. Тоже просто свое мнение и это тоже нормально. Цели обидеть или оскорбить не преследовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Что началось то.
Расслабьтесь.

7 часов назад, Paul68 сказал:

У меня вообщем сейчас 2 вопроса - примерно когда закончиться прохождение DA2 и будет ли какая-то голосовалка на выбор следующей игры.

Ну если считать по времени, то где то к августу мы должны закончить.
Ага, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, LoginamNet сказал:

Ну если считать по времени, то где то к августу мы должны закончить.
Ага, будет.

Спасибо.

 

пс.Сорри ,но небольшой совет начинающим трол... DedushkaZedd.

Обратите пожалуйста внимание,что на сайте с правой стороны есть "кнопочка" перехода на PATREON.

Где все сочувствующие и солидарные могут поддержать команду сайта более существенно чем на словах.

Если вы конечно не знали и уже не участвуюте в этом.

15 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Все это несколько некрасиво...

Пожалуй вы меня пристыдили немного,но все правильно поняли.

И если опять вдруг надумаю,то в следующий раз уйду тихо,но красиво.

Изменено пользователем Paul68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Paul68 сказал:

я куплю ему игру.

Дело не в деньгах. Исключительно во времени. Я не хреновый студент или школьник, чтобы тратить по 10 часов в неделю на стримминг. У остальных то же самое - практически все здесь взрослые люди с семьями и работой. 
Изначально был обещан 1 стрим в месяц. Я уже делаю 4. Больше позволить себе вне отпуска я не могу. Просто потому, что себя и остатки своего личного времени я предпочитаю ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Paul68 сказал:

пс.Сорри ,но небольшой совет начинающим трол... DedushkaZedd.

Обратите пожалуйста внимание,что на сайте с правой стороны есть "кнопочка" перехода на PATREON.

Где все сочувствующие и солидарные могут поддержать команду сайта более существенно чем на словах.

Причем здесь кнопочка благотворительности от которой никому ни горячо ни холодно, и которая к тому же доступ к контенту никак не ограничивает я даже спрашивать не буду. А то уже и тролль оказывается, да и Логи срачи не ценит :(

38 минут назад, Paul68 сказал:

И если опять вдруг надумаю,то в следующий раз уйду тихо,но красиво.

Зачем вообще "уходить", если нравящиеся стримеры (а предположу так и есть, иначе зачем все это?) нисколько не отменяют все остальное их разнообразие и смотреть можно всех и сразу, благо частота эфира позволяет? Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Зачем вообще "уходить", если нравящиеся стримеры (а предположу так и есть, иначе зачем все это?) нисколько не отменяют все остальное их разнообразие и смотреть можно всех и сразу, благо частота эфира позволяет? Ну да ладно.

Я вообще про поддержку говорил - "кнопочка благотворительности".

 

Сейчас лазил по Patreon.

А что там за бляшка мне полагается?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Paul68 сказал:

А что там за бляшка мне полагается?

Под ником.
Если не выдало автоматом, то в ЛС к Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...