Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BRC — Stream Sunday

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается апрель, а значит, пришло время для нашего обычного мультиплеерного стрима. Но в этот раз команда BRC очень неожиданно осознала две вещи: что суббота у большинства будет рабочим днем и что следом за ней еще четыре дня выходных. Поэтому в это воскресенье, 29 апреля, игр будет целых три!

Для начала LoginamNet, Mackintosh и я вновь десантируемся в Андромеду и проверяем, не обнаглели ли за время нашего отсутствия разбойники. Разумеется, наш план сработает, только если сетевые боги будут милостивы и массовые блокировки ip нам не помешают. К сожалению, пока стабильность соединения в матчах оптимизма не внушает. Но на этот случай у нас будет еще и вторая часть стрима: мы наконец исполним давнюю мечту Мака — поохотиться на крыс в Warhammer: End Times - Vermintide.

Ну а вечером будет отдельный стрим — прямое включение из Киркволла с нашим постоянным корреспондентом LoginamNet.

Кстати, у нас теперь есть отдельная тема, в которой можно посмотреть архив предыдущих стримов и пообсуждать планы на будущее.

Ориентировочное время начала стримов — 15:00 для Andromeda + Vermintide, 19:30 для Dragon Age 2. Ссылка на трансляцию на YouTube будет перед началом стримов, трансляция в Twitch — на нашем канале.

Andromeda + Vermintide:

Dragon Age 2:

И Dragon Age 2 первомайский выпуск:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Free from fear сказал:

> Не фанат соулзов

> Конечно я прошёл три части. И демон соулз. И бладборн.

А так же польские поделия на тему, Ninja Gaiden, Severance^ Blade of Darkness (которой Соулсы в подметки не годятся), и обе части Kings Field.

3 минуты назад, altea сказал:

тебя зрители смущают, похоже
кровавая бойня требует одиночества и сосредоточенности))

Да. Сложно говорить и убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да. Сложно говорить и убивать.

Прям как цитата из боевичка-ужастика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
5 минут назад, altea сказал:

тебя зрители смущают, похоже

Тип при нас нельзя выражаться, да еще под запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merrin сказал:

Тип при нас нельзя выражаться, да еще под запись.

а без мата животворящего тал-вестготов никак не вынести, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле хз в чем фокус. Зашли довольно легко со второго трая, даже не прятался. 

Как и в прошлый раз в порту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Офигенно. Вот я помню этот баг, то что сундук-то пустой, а руна молнии берётся из него. Довольно таки странная фигня и так и не пофикшена никогда." (с. Логи)
На самом деле эту руну можно взять в двух местах: либо в борделе в сундуке, либо на Расколотой горе в куче костей. Вы Расколотую гору посетили раньше и чертёж этой руны взяли там, поэтому сундук пустой. Когда сначала посещаешь бордель, а потом Расколотую гору, то пустой получается уже куча костей на горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gugelica сказал:

"Офигенно. Вот я помню этот баг, то что сундук-то пустой, а руна молнии берётся из него. Довольно таки странная фигня и так и не пофикшена никогда." (с. Логи)
На самом деле эту руну можно взять в двух местах: либо в борделе в сундуке, либо на Расколотой горе в куче костей. Вы Расколотую гору посетили раньше и чертёж этой руны взяли там, поэтому сундук пустой. Когда сначала посещаешь бордель, а потом Расколотую гору, то пустой получается уже куча костей на горе.

Я видимо всегда сначала на гору, а потом в бордель. Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой уже у Хоука уровень? Может стоит броньку поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gugelica сказал:

А какой уже у Хоука уровень? Может стоит броньку поменять?

9 уровень. Как раз после пещеры Васготов и планировался поход к сундуку. К слову, я это уже сделал за кадром, чтобы не отнимать время на стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

9 уровень. Как раз после пещеры Васготов и планировался поход к сундуку. К слову, я это уже сделал за кадром, чтобы не отнимать время на стриме.

Да сколько там времени отнимется? Всё равно после всех :"Мерриль, ну как же так?" "Когда ты умудрилась помереть?" и пр. восклицаний многочисленные травмы нужно где-то зализывать. По любому придётся заходить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gugelica сказал:

Да сколько там времени отнимется? Всё равно после всех :"Мерриль, ну как же так?" "Когда ты умудрилась помереть?" и пр. восклицаний многочисленные травмы нужно где-то зализывать. По любому придётся заходить домой.

Я думаю, что такое всё таки лучше сделать за кадром, а потом уже просто сказать. Ещё я так же сдаю квесты "принеси\подай". Там всё равно никаких диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно нахожусь на этом сайте, но все же решил присоединиться к вашему классному комьюнити и решил зарегистрироваться чтобы сказать - Спасибо за стримы @LoginamNet! Очень интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда разрываясь между мафией и стримом выбираешь мафию, а после смотришь стрим в записи.  Спасибо  Логи за твой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...