Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

1577014815_.png.f1df5a208b6be595862a5e890dcc85e1.png


Нужно больше рук для починки этого всего..


Здесь оставляем вопросы, пожелания, идеи и технические огрехи касательно раздела. Иначе вас всех сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу же два вопроса:

1. Нужен ли нам отдельный раздел по первой части? На мой вкус логичнее и удобнее было бы сделать один раздел на обе игры сразу.
2. Какие подразделы нужны? На данный момент считаю необходимыми разделы "Спутники" и "Спойлеры" (потому что тыкнуться СЛУЧАЙНО в подраздел сложнее, чем в тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не стоит разделять обе части игры на два подраздела. Слишком большая площадь получается.

Еще думаю нужно сделать какой-нибудь подраздел для самой компании? Ну не знаю, обсуждение планов компании, ее работников и все такое как-то связанное с Обсидиан.

Это что первое пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deathstrike сказал:

Еще думаю нужно сделать какой-нибудь подраздел для самой компании? Ну не знаю, обсуждение планов компании, ее работников и все такое как-то связанное с Обсидиан.

Вот вместо раздела по первой части. Чтобы в самом верху раздела и торчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, не помешало бы отделить темы, к примеру на чисто анонсы и новости/патчи, портреты, гайды, впечатления, возможно конкурсы и мероприятия от проекта (как сейчас проходит на поиск ключей) Понимаю, что сейчас сложно перебрать существующую тему. Там навалена тонна, но было бы неплохо если этим кто-то мог займется из модераторов, так, как что-то важное может потеряться на следующей же странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Seferona сказал:

Все хорошо, не помешало бы отделить темы, к примеру на чисто анонсы и новости/патчи, портреты, гайды, впечатления, возможно конкурсы и мероприятия от проекта (как сейчас проходит на поиск ключей) Понимаю, что сейчас сложно перебрать существующую тему. Там навалена тонна, но было бы неплохо если этим кто-то мог займется из модераторов, так, как что-то важное может потеряться на следующей же странице.

Отдельные темы, безусловно, будут. Как минимум с нуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Seferona сказал:

Все хорошо, не помешало бы отделить темы, к примеру на чисто анонсы и новости/патчи, портреты, гайды, впечатления, возможно конкурсы и мероприятия от проекта (как сейчас проходит на поиск ключей) Понимаю, что сейчас сложно перебрать существующую тему. Там навалена тонна, но было бы неплохо если этим кто-то мог займется из модераторов, так, как что-то важное может потеряться на следующей же странице.

И я в общем то хочу напомнить, что в разделе каждый пользователь может создать любую, нужную на его взгляд, тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LoginamNet сказал:

каждый пользователь может создать любую, нужную на его взгляд, тему.

...а модераторы потом уже рассудят, нужна она или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если посвящать столпам два подраздела(с заделом на будущее), то один можно под мир Стопов (персонажи. лор, расы и т.д.), а второй сугубо под игры и модификации.

Ну, а вообще 1 подраздела пока достаточно, т.к. у Обсидиан ещё игры есть: обе игры(и все последующие части) в ветки, отдельно ветка по Миру, чтобы и компаньонов туда и расы и лор.

О самой компании подраздел, О других проектах студии(Тирания, Фоллыч, Южный Парк и т.д.)

и Отдельный новостной подраздел.

С 4-5ю подразделами будет норм,

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, перенести Креатив в общий раздел. Алот, Паледжина, Хранитеь и Эдер - герои обеих игр, и их изображения можно кидать и туда, и туда. Зачем лишний раз плодить сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Предлагаю, перенести Креатив в общий раздел. Алот, Паледжина, Хранитеь и Эдер - герои обеих игр, и их изображения можно кидать и туда, и туда. Зачем лишний раз плодить сущности?

Будет один раздел на обе игры. Как будет общий можно и креатив перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает темы по обсуждению самой студии. Вроде же была такая в Зале славы?

А то там Криса неплохо так прорвало на откровения, хочется обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Elhant сказал:

Не хватает темы по обсуждению самой студии. Вроде же была такая в Зале славы?

А то там Криса неплохо так прорвало на откровения, хочется обсудить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в самом треде уже провели ритуал призыва Логинама, но на всякий случай продублирую: есть предложение переименовать тему "Романы" в "Сопартийцы", так как в ней все равно постоянно скатываются в обсуждение партии в целом, а романов тех в игре на пару строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yria сказал:

Там в самом треде уже провели ритуал призыва Логинама

Темная магия "Ремонт" диспелит призыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу, кто тут модер (и есть ли он вообще, не жую даже, где посмотреть) - у нас тут есть форумчанин Phenomenum, который запилил очень крутой фикс локализации первой части, было бы неплохо добавить его куда-нибудь в шапку, или типа того, чтобы не затерялся и был на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть ещё какие годные мысли - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

Если у кого есть ещё какие годные мысли - пишите.

Не знаю насколько годная. Тему-опросник, возможно. 

Каким классом предпочитаете играть, любимый сопартиец (ТОЛЬКО ОДИН) или НЕЛЮБИМЫЙ, сколько заняло  первое прохождение или какие выборы сделали и т. п. Интересно было бы на статистику посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Free from fear сказал:

Тему-опросник, возможно. 

Каким классом предпочитаете играть, любимый сопартиец (ТОЛЬКО ОДИН) или НЕЛЮБИМЫЙ, сколько заняло  первое прохождение или какие выборы сделали и т. п. Интересно было бы на статистику посмотреть.

По идее проще это сделать в теме впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если делать, то с сайдкиками в списке, чтобы по-честному всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Только если делать, то с сайдкиками в списке, чтобы по-честному всем.

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LoginamNet сказал:

В смысле?

В смысле, если делать голосовалку, кто любимый сопартиец - чтобы с сайдкиками был список, а не только те, кто полноценный компаньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в подфоруме "Вселенная" запрятали темы Юмора и Креатива (и зачем этот подфорум вообще нужен пустующий)? Я на него вообще только сегодня обратила внимание. Может удобнее вынести темы в общий раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...