Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

E3 2018 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

e32.png


  • EA Play — 9 июня в 21:00
  • Microsoft — 10 июня в 23:00
  • Bethesda — 11 июня в 4:30
  • Devolver Digital – 11 июня в 06:00
  • Square Enix – 11 июня в 20:00
  • Ubisoft — 11 июня в 23:00
  • Sony – 12 июня в 04:00
  • Nintendo Direct – 12 июня в 19:00

 

Слухи
 

 

  • Cyberpunk 2077 будет с вероятностью 99%
  • Anthem
  • Bethesda наконец основательно анонсирует Starfield
  • Майкрософт грозится затмить всех и вся
  • И много чего еще.
Hide  
Изменено пользователем oboima
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Rage 2 и есть "гвоздь программы" Bethesda, то это как-то совсем грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aizek сказал:

Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.

Нет, если они его успешно перезапустят как DOOM, я так и быть, заинтересуюсь. Но пока останусь скептиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Aizek сказал:

Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.

Rage 2 был бы актуален при отсутствии Mad Max. Однако есть последний и играется он до сих пор бодро. А так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, djava сказал:

Однако есть последний и играется он до сих пор бодро...

И поэтому Беседка наняла делать вторую Рагу Аваланчей. Да, я серьёзно.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

И поэтому Беседка наняла делать вторую Рагу Аваланчей. Да, я серьёзно.

Ору. Ну посмотрим, что у них выйдет, хотя реклама пока отбивает всякое желание даже пиратку качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

И поэтому Беседка наняла делать вторую Рагу Аваланчей. Да, я серьёзно.

Рагу 2 делает отделение, которое делало Mad Max. Посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Microsoft выкатит новый контроллер для людей с ограниченными возможностями.

Личный респект

Показать контент  

xbox.thumb.jpg.2494ba6f1b50d3391a63353fe78ebf3f.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aizek сказал:

Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.

Дело не столько в самой игре. Сколько желании получить вместо неё Старфилд или Вегас 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли беседка даст обсидиан сделать фллаут ещё раз. А те вряд ли возьмутся. Они теперь самостоятельные. Хотя я бы очень хотел глянуть спинофф свитков от них. Но походу новых свитков на этом е3 мы и не увидим. Хоть бы старфилд увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Sarto сказал:

Рагу 2 делает отделение, которое делало Mad Max. Посмотрим, что из этого выйдет.

А мне интересно, чем заняты другие студии издателя. Да, большая часть недавно "отстрелялась", но ведь уже пора анонсировать игру Тодду, ибо такими темпами (+2 игры перед TES) следующие свитки выйдет к 2030-му, а Fallout 5 к 35-му)) Ну и стоит вспомнить, что у Беседки как минимум несколько студий открывались в прошлые годы.

Вообщем, загадка для меня, что они будут показывать и почему во главе презентации стоит игра от стороннего разработчика.

Да, всегда есть вероятность, что они потратят 20 минут на Rage 2 и Prey, потом покажут аддон для TESO и что-то для TES Legends. Но всего лишь две игры (Rage 2 и Prey Moon) как-то маловато и странно.

Хочется верить в лучшее, что издатель удивит. Но веры в это, хе-хе, особой нет, после фейл-анонса Rage 2.

Изменено пользователем Robertson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Robertson сказал:

А мне интересно, чем заняты другие студии издателя. 

Шеф, аналогично xD И думаю, что не нам одним

1 час назад, Robertson сказал:

Вообщем, загадка для меня, что они будут показывать и почему во главе презентации стоит игра от стороннего разработчика.

Никогда не работал с/на Bethesda, но знаю людей которые сейчас в ру-подразделении батрачат. Люди на своей волне. Как показывает практика, контингент подразделений редко отличается от всей кампании. Но судя по анонсу Рагу 2, в маркетинговом отделе материнки точно упоротые. Один ТодЪ в поле не воин. 

1 час назад, Robertson сказал:

 ибо такими темпами (+2 игры перед TES) следующие свитки выйдет к 2030-му, а Fallout 5 к 35-му))

О, я к тому времени совсем стану седым. Не до игОр будет уж точно, уж тем более не до TES и Fallout. В Battlefield ещё можно будет погонять xD 

Изменено пользователем Sarto
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sarto сказал:

Говорят, что Microsoft выкатит новый контроллер для людей с ограниченными возможностями.

Личный респект

Показать контент

xbox.thumb.jpg.2494ba6f1b50d3391a63353fe78ebf3f.jpg

Hide

Выглядит как-то даже олдскульно, сам бы взял такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aizek сказал:

Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.

Для самой игры это может оказаться даже полезным. Первая часть же по сути чем-то вроде Андромеды была, то есть не так уж и плохо, но тот дичайший прогруз текстур хрен кто забудет :) Мне например стало чуток любопытнее, хотя бы потому что воскрешение такого трупа я вот вообще не ожидал. Но лучше бы беседка все же ее нежданчиком выкатила, а бросалась снарядами поширше. Действительно есть риск знатно так заляпаться, если это вишенка на их торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Для самой игры это может оказаться даже полезным. Первая часть же по сути чем-то вроде Андромеды была, то есть не так уж и плохо, но тот дичайший прогруз текстур хрен кто забудет :) Мне например стало чуток любопытнее, хотя бы потому что воскрешение такого трупа я вот вообще не ожидал. Но лучше бы беседка все же ее нежданчиком выкатила, а бросалась снарядами поширше. Действительно есть риск знатно так заляпаться, если это вишенка на их торте.

Да ведь по сути всем вот вообще безразличен Rage, неплохая игра - да, но у неё три с половиной поклоника, и это всё же был амбициозный проходняк, не более. Но как известно Тод Говард - тролль и лжец, так что надежда умирает последней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2018 в 02:29, LoginamNet сказал:

Слух: Quantum Break 2 от Remedy.

Когда они вернутся к Алану Уейку теперь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Когда они вернутся к Алану Уейку теперь(

А стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

А стоит ли?

Конечно стоит, история не законченна. В отличие от Пейна, слухи о возможном сиквеле которого давно гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Конечно стоит, история не законченна. В отличие от Пейна, слухи о возможном сиквеле которого давно гуляют.

А разве Max Payne не под крылом Rockstar? Да и вряд ли они позовут Remedy делать нового Пейна, максимум проконсультироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RuzMad сказал:

А разве Max Payne не под крылом Rockstar? Да и вряд ли они позовут Remedy делать нового Пейна, максимум проконсультироваться. 

Насколько известно, третьего МП они делали совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tanatos сказал:

Насколько известно, третьего МП они делали совместно.

Разве? Remedy же никакого отношения к третьему Максу не имели, а делали его Rockstar Vancouver в сотрудничестве с другими студиями Rockstar. Во всяком случае я нигде и никогда не встречал упоминания участия Remedy в создании Max Payne 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tanatos сказал:

Насколько известно, третьего МП они делали совместно.

Неа, Ремеди никакого отношения к нему не имеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Поговаривают, Борды новой не будет на Е3... 

Отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, LoginamNet сказал:

Отстой.

Ты еще веришь в таланты Рэнди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...