Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

E3 2018 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

e32.png


  • EA Play — 9 июня в 21:00
  • Microsoft — 10 июня в 23:00
  • Bethesda — 11 июня в 4:30
  • Devolver Digital – 11 июня в 06:00
  • Square Enix – 11 июня в 20:00
  • Ubisoft — 11 июня в 23:00
  • Sony – 12 июня в 04:00
  • Nintendo Direct – 12 июня в 19:00

 

Слухи
 

 

  • Cyberpunk 2077 будет с вероятностью 99%
  • Anthem
  • Bethesda наконец основательно анонсирует Starfield
  • Майкрософт грозится затмить всех и вся
  • И много чего еще.
Hide  
Изменено пользователем oboima
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Square Enix в рамках Е3 представит: Shadow Of The Tomb Raider, The Avengers Project, Life Is Strange 2, Left Alive, а так же некоторые другие сюрпризы как в рамках DLC, так и новых и не только IP

 

Ну что и следовало ожидать — Скворцы просто ради толкания мобильных игр (для чего есть TGS и прочее) спустя три года собственную конфу просто так бы всё же не проводили. Но всё равно пока Таро с Ниром 3 или Дракенгардом 4 не привезут, лучшей оно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sarto сказал:

По моей скромной инфе на данный момент, игра выйдет уже в этом году, ближе к концу года. Герои будут новыми. Но фанатов будут ждать сюрпризы. Игра сохранит эпизодичность, но их кол-во увеличится и отразится на цене игры. Она будет дороже. Игра должна получить русские субтитры уже официально.

К сожалению, достоверность информации оставляет желать лучшего

Я думаю, как минимум два развития событий:

1) Всё-таки возвращают героев первой игры, а комикс служит приквелом ко второй части.

2) Рассказывают новую историю с новыми главными героями, но в этой истории фигурируют персонажи первой игры, включая главных героев.

А релиз в этом году выглядит вполне убедительно. Движок тот же, технология есть, препродакшн явно занял достаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Таро с Ниром 3 или Дракенгардом 4

Рановато как-то для этого. Около года прошло с релиза томаты, вряд ли там есть что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Saptan сказал:

Рановато как-то для этого. Около года прошло с релиза томаты, вряд ли там есть что показать.

Не, для анонса не рановато. Автомату анонсировали как раз на прошлой конференции Скворечников в 2015-ом, почти два года на разработку ушло. Да и не ААА-проект это.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну что и следовало ожидать — Скворцы просто ради толкания мобильных игр (для чего есть TGS и прочее) спустя три года собственную конфу просто так бы всё же не проводили. Но всё равно пока Таро с Ниром 3 или Дракенгардом 4 не привезут, лучшей оно не будет.

Нууууууууу, загадывать не будем, а вот анонсировать они могут. Square особо не рефлексируют на тему: вот вам анонс, ждите.

22 минуты назад, Robertson сказал:

Я думаю, как минимум два развития событий:

1) Всё-таки возвращают героев первой игры, а комикс служит приквелом ко второй части.

2) Рассказывают новую историю с новыми главными героями, но в этой истории фигурируют персонажи первой игры, включая главных героев.

А релиз в этом году выглядит вполне убедительно. Движок тот же, технология есть, препродакшн явно занял достаточно времени.

Эм, сложно сказать. Там могут быть как и обычные отсылки, так и переплетения. Но то что история Хлои и Макс закончилась для Dontnod - факт. Вроде как. Права на Life Is Strange у издателя, т.е. Square Enix, и комикс там... пробный камень. Если будет востребован, всегда можно сделать какое-то продолжение как сделали приквел силами сторонней студии.

Изменено пользователем Sarto
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, -Lelouch- сказал:

У беседки вроде всё (кроме дума? и то я не уверен) в последнее время провалилось ведь. С чего они решили, что пилить сиквел никому не нужной игре семилетней давности - это хорошая идея? 

1. Нууу, беседка на вопрос про поддержку Prey на фоне его (не)успеха ответила так: мы маленькое издательство и для нас норм.

Они прибедняются, конечно, но в принципе беседка действительно не ЕА. Их мнение об успешности проекта может не совпадать с позицией крупных игроков рынка.

2. Rage -- просто хорошее, звучное имя. Беседка любит пускать в дело такие имена. См. тот же Prey. Думаю, тут имя ради имени, связь с первой частью будет минимальной.

***

Суммируя слухи по бетезде, ожидаем следующее:

1. Starfield

2. дополнение к Prey

3. Rage 2 (якобы не от id, по аналогии с QC)

4. Doom 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

897HfnD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Видимо, влив все свои деньги в Коджиму, их у Сони осталось лишь на три другие игры. Как там говорят? Не держи все яйца в одной корзине? Это явно не про нынешнюю Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по 3 этим играм не было геймплея поэтому они реально интересны. 

Плюс Days Gone, Dreams, Concrete Genie, Medievel, Паук и что-то из 3 пати. Не стоит забывать про игру от Фромов и ремейк от Блюпоинт.

Грустно, что без особых сюрпризов, но все равно очень неплохо. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигл ААА требует много времени. У Сони все-таки не безграничное число разработчиков.

Одни только-только закончили разработку, другие во всю заняты уже анонсированными проектами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Сони хочется получить нормальный ААА о пиратах. Надеюсь, когда-то соизволят вспомнить об этом сеттинге, учитывая застой в нем. 

Изменено пользователем djava
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Inst-у Bethesda они таки решили прокатить Е3 на цифре 2, собстна Rage 2. Вот вам и Starfield или как он там... xD 

Жиденько, Bethesda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ворчания по поводу Сони. Они что, каждый год по десять больших эксклюзивов представляют на Е3? Три-четыре, в редких случаях чуть больше, крупных эксклюзива, разбавленных инди и мультиплатформой - норма для конференций Sony. Просто вспомним конференции Sony за последние 4 года:

  • 2014 год: первый трейлер Uncharted 4, анонс Bloodborne, геймплей The Order 1886, анонс LittleBigPlanet 3. Мультиплатформа: анонс переиздания GTA 5, геймплей Batman: Arkham Knight и прочее.
  • 2015 год: геймплей Uncharted 4, возрождение The Last Guardian, геймплей Horizon Zero Dawn, демонстрация Dreams (до сих пор не вышедшей). Плюс мультиплатформа: анонс Shenmue III, анонс Hitman, геймплей Firewatch, опенинг Batman: Arkham Knight и так далее.
  • 2016 год: анонс God of War, анонс Days Gone, первый "геймплейный" трейлер Detroit: Become Human, геймплей Horizon Zero Dawn, трейлер с датой релиза The Last Guardian, анонс Death Stranding, анонс Spider-Man. Плюс мультиплатформа: анонс Resident Evil 7, анонс ремейка Крэша и др.
  • 2017 год: трейлер Uncharted: The Lost Legacy, геймплей Days Gone, анонс ремейка Shadow of the Colossus, геймплей God of War, новый "геймплейный" трейлер Detroit: Become Human, геймплей Spider-Man. Плюс разная мультиплатформа.

Так что, на мой взгляд, нынешняя конфа Sony с потенциальной демонстрацией The Last of Us Part II, Days Gone, Ghost of Tsushima, Death Stranding, Spider-Man, вырисовывается вполне хорошей, но как оно будет на самом деле - увидим в июне.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт из всего списка "cлитых" магазином игр, ни одна не заинтересовала... печально как-то...

6 часов назад, Jarlon сказал:

1. Нууу, беседка на вопрос про поддержку Prey на фоне его (не)успеха ответила так: мы маленькое издательство и для нас норм.

Они прибедняются, конечно, но в принципе беседка действительно не ЕА. Их мнение об успешности проекта может не совпадать с позицией крупных игроков рынка.

2. Rage -- просто хорошее, звучное имя. Беседка любит пускать в дело такие имена. См. тот же Prey. Думаю, тут имя ради имени, связь с первой частью будет минимальной.

***

Суммируя слухи по бетезде, ожидаем следующее:

1. Starfield

2. дополнение к Prey

3. Rage 2 (якобы не от id, по аналогии с QC)

4. Doom 2

Там же слухи про новый фолыч были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Sarto сказал:

Судя по Inst-у Bethesda они таки решили прокатить Е3 на цифре 2, собстна Rage 2. Вот вам и Starfield или как он там... xD 

Жиденько, Bethesda

Собсна да.

Нахер этот Рейдж нужен, вся его суть крутилась вокруг понтов Кормака, который позорно свалил делать Майнкрафт в AR. О проекте забудут в первые минуты после возможного анонса третьей Борды.

Изменено пользователем Revelate
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Revelate сказал:

Собсна да.

Здесь у меня ничего в мозгу не появляется, как просто - lol. В то время как ЕА выкатывает Battlefield _2018, Fifa 19 с Лигой, Anthem и это еще не всё, Microsoft готовит Horizon 4, новый Gears и еще вагон анонсов, Sony прокатывает Death Stranding, TLOU2 и Spider-man, Square Enix допиливает Shadow, LiS 2, Final 7 и еще кой-чего, Ubisoft припрятала Creed, Splinter и Division 2... Bethesda раскручивает конфу на главнейшем пуке в лужу -  Rage 2. Это lol. Мне нужно время, чтобы придти в себя от этого лулза словленного из-за бездарного руководства издательства, маркетингового отдела и собственной жадности.

Для меня лично одна радость, конфу Беседки я пролетаю, так что будет не жалко не посетить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Здесь у меня ничего в мозгу не появляется, как просто - lol. В то время как ЕА выкатывает Battlefield _2018, Fifa 19 с Лигой, Anthem и это еще не всё, Microsoft готовит Horizon 4, новый Gears и еще вагон анонсов, Sony прокатывает Death Stranding, TLOU2 и Spider-man, Square Enix допиливает Shadow, LiS 2, Final 7 и еще кой-чего, Ubisoft припрятала Creed, Splinter и Division 2... Bethesda раскручивает конфу на главнейшем пуке в лужу -  Rage 2. Это lol. Мне нужно время, чтобы придти в себя от этого лулза словленного из-за бездарного руководства издательства, маркетингового отдела и собственной жадности.

Для меня лично одна радость, конфу Беседки я пролетаю, так что будет не жалко не посетить

У них планируется самая большая презентация за долгие годы. Вряд-ли они будут показывать один лишь Rage 2 и Prey. Как минимум должно быть ещё 2-3 проекта, потому как у них нет ни одной анонсированной игры.

Вполне вероятно, что среди них и проект Тодда Говарда. Им и удивят аудиторию.

Если нет, будет очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Robertson сказал:

У них планируется самая большая презентация за долгие годы. Вряд-ли они будут показывать один лишь Rage 2 и Prey. Как минимум должно быть ещё 2-3 проекта, потому как у них нет ни одной анонсированной игры.

Вполне вероятно, что среди них и проект Тодда Говарда. Им и удивят аудиторию.

Если нет, будет очень печально.

Я сейчас смотрю на ситуацию с точки зрения маркетинга. Промо к выставке проводится по простым правилам: вы должны публике кинуть самую лакомую кость. Мозговую. Чтоб у пипла слюни потекли. Не обязательно сливать всё. Вовсе нет. Возьмите к примеру ЕА. Battlefield _2018 (кодовое имя: Casablanca). Сейчас они не официально слили преданонс. 22 числа кинут тизер, 23 анонсируют и затравят на посещение и просмотр конфы EA Play. Можно не кидать костей. Как Sony. Им нечем затравливать пипл, нет анонсов, но есть уже отработанные по промо IP. Т.е. пипл и так ждет.

Что касается Bethesda. Слушайте, если Rage 2 единственное чем они хотят затравить народ на просмотр и посещение конфы и для издателя Rage 2 является мозговой лакомой косточкой... Простите, это полная потеря связи с реальностью и кроме как рукалицо у меня лично не вызывает. Я подожду еще недельку. И если бы там действительно готовился какой-то анонс Bethesda как минимум запустила бы тизер-сайт. Особенно, если это новое топовое IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Что касается Bethesda. Слушайте, если Rage 2 единственное чем они хотят затравить народ на просмотр и посещение конфы и для издателя Rage 2 является мозговой лакомой косточкой... Простите, это полная потеря связи с реальностью и кроме как рукалицо у меня лично не вызывает. Я подожду еще недельку. И если бы там действительно готовился какой-то анонс Bethesda как минимум запустила бы тизер-сайт. Особенно, если это новое топовое IP.

Я и сам не понимаю этой ситуации с Rage 2. До сегодняшнего вечера я думал, что это какая-то унылая шутка со стороны маркетологов Беседки. И все эти тизеры-фотографии, которые в итоге привели к Rage 2 - кажутся весьма глупыми. То есть ждёшь, что будет что-то интересное и интригующее, а оказывается всё так банально.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Robertson сказал:

Я и сам не понимаю этой ситуации с Rage 2. До сегодняшнего вечера я думал, что это какая-то унылая шутка со стороны маркетологов Беседки. И все эти тизеры-фотографии, которые в итоге привели к Rage 2 - кажутся весьма глупыми. То есть ждёшь, что будет что-то интересное и интригующее, а оказывается всё так банально.

Вот-вот) В этом и печалька. Именно от этого я лулзы и ловлю. Эта работа тянет не то что на дипломную, а на вступительный экзамен платного отделения xD Как с таким маркетингом похожим на какую-то шутку можно продавать игры, особенно - синглплеерные? Загадка. И потом еще жаловаться и раздувать хайп на пустом месте пытаясь выдать себя за мессию с #saveplayerone, несущим свет во тьму и избавление всем страждущим по годняку.

Конечно, посмотрим что будет дальше и будет ли

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Robertson сказал:

У них планируется самая большая презентация за долгие годы.

Ну большая презентация это такое, мне вообще не в кайф смотреть не прерываемые трейлеры целый час в онлайне - у меня для этого есть ютуб и плейлисты на каналах издателей после конференций.  Такой тип показа по мне деньги на ветер, особенно прошлогодний показ Беседки, где ничего из показанного не сработало, топ-кек. Девольвер подошел к делу куда более адекватно - трешовой постановкой всего своего шоу.

 

И если Беседка решила сразу пожертвовать Рейджем 2 в качестве затравки в ожидании Тодда и других проектов, тогда Пит Хайнс официально просрал момент, потому что их конфа интереснее от этого нихера не стала. Издатели выкинули самые вкусные названия в народ за месяц до Е3, а у нас тут мозайка в инстаграме с фотошопным встраиванием ассетов в стоковые туристические фотки. Я такую херню делал в 14-15 лет, когда осваивал фотошоп. Да и в общем такой анонс больше подходит какому-нибудь фансайту с амбициями.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Revelate сказал:

И если Беседка решила сразу пожертвовать Рейджем 2 в качестве затравки в ожидании Тодда и других проектов, тогда Пит Хайнс официально просрал момент, потому что их конфа интереснее от этого нихера не стала. Издатели выкинули самые вкусные названия в народ за месяц до Е3, а у нас тут мозайка в инстаграме с фотошопным встраиванием ассетов в стоковые туристические фотки. Я такую херню делал в 14-15 лет, когда осваивал фотошоп. Да и в общем такой анонс больше подходит какому-нибудь фансайту с амбициями.

Да-да-да. Здесь кстати одно из главнейших правил маркетинга вообще просрано издателем. Уж простите за грубость. Первым всегда анонсируют "топчик". Топовый IP, который соберет хайп. Т.к. потом хоть трава не расти. Не вторым, не третьим и не последним. Всегда первым. Анонсируете в середине или в конце - потеряете аудиторию, т.к. пипл всегда ждет первого анонса, а потом вообще не следит и ничего не ждет. А вот его демонстрация, т.е. демонстрация "топчика", всегда будет отходить на конец презентации. Банальное правило любого адекватного, профессионального и желающего успеха продукту рекламщика. 

Изменено пользователем Sarto
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер Rage 2 уже удалили с ютуба.

В любом случае, там смотреть нечего. Трэш, угар и ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раге 2 значит? Если честно, то как то meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...