Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ pillars of eternity ii deadfire


Как мы знаем, не всегда всё идёт гладко.
Тема для обсуждения проблем с работой игры и игрового контента.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mustard Seed сказал:

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Пробовал перейти на бету/наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Moonway сказал:

Пробовал перейти на бету/наоборот ?

Никаких бета-патчей не ставлю и не участвую (добровольно) ни в каких бета-тестированиях. Пробую сейчас проверить целостность файлов. Любопытная штука: пропадают всякий раз разные текстуры разных предметов - то вывеска, то ящики в воде...

Не поможет - удалю/установлю заново или спущу ждуна с цепи...

Upd. Проверка целостности файлов, кажется, помогла. Нашлось 37 каких-то неблагонадёжных файлов, нуждавшихся в перезакачке. Откуда они взялись?..

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из того, что было у меня:

1. Баг с едой. Эффект еды не удаляется при отдыхе. То есть отдыхая и употребляя новую еду, эффект старой также сохраняется. Этот баг был на исходной версии игры.

2. Очень занимательный баг. При игре за класс паладин/певчий у ГГ появился скил бойца опрокидывание, а также постепенного восстановления. Опрокидывание всегда оставалось неактивным, а восстановление прекрасно себе работало, регеня по 7+ ХП. Этот баг имел место на последнем на текущий момент патче.

Изменено пользователем Ausulum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к

В 26.07.2018 в 15:38, Ausulum сказал:

Из того, что было у меня:

2. Очень занимательный баг. При игре за класс паладин/певчий у ГГ появился скил бойца опрокидывание, а также постепенного восстановления. Опрокидывание всегда оставалось неактивным, а восстановление прекрасно себе работало, регеня по 7+ ХП. Этот баг имел место на последнем на текущий момент патче.

Короче, думал, что это единичный случай, но нет. При создании паладина (добрые путники)/певчего (трубадур) этот баг появляется всегда после РЕСПЕКА (перераспределение скилов). То есть, когда апаешь уровень и берешь скил - все ровно. Но если захочешь переделать билд у продавца - появляется эта беда.

Вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с багом в новом ДЛЦ - когда пытаюсь вызвать Зимнего Зверя на бой, начинается сценка, он бьет топором об землю, и так так понял, должен был ломаться мост, но у меня на этом моменте игра вылетает. Кто-нибудь может чем-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с странной проблемой в первой части, стали исчезать сейвы во время работы игры. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь скинуть файлик типа appmanifest_560130.acf из папки стима для POE2?

А то он у меня стал пустым и стим считает, что игра не установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был такой баг, что враги не убиваются, а остаются атаковать, но их нельзя фокусить, и все, кроме активной партии, считают, что их нет?

Например, вот я пошла на абордаж корабля, побилась с врагами, и мы в пати с Идвин не можем атаковать оставшихся врагов, которые в нас стреляют, а остальная команда расходится по своим местам, как будто всех перебили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, запускаю игру, и она у меня запускается в левом квадрате экрана. Ничего не помогает. Удаляла и заново установила, и после этого такое. В DLC не поиграть, может кто знает как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался с таким. Интуитивный вариант - а Alt+Enter не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игра не видит ни одного моего сохранения, когда в папке они есть. 
В первых столбах такого нету, и все сохранения грузятся.
Прочитал советы на сайтах которые нашёл, ничего не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно игра начала крашиться довольно часто при переходе между локациями, дебильство какое-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю коммент относительно охренительных выборов в текстовых квестах:

остров на северо-востоке с горой, варианты:

1. Пробраться в пещеру.

2. Войти в пещеру.

3. Спуститься.

Выбираем 1. Ну пробраться же звучит безопаснее, чем просто войти. Внезапно гг умирает, едва войдя, на какой-то сраной ловушке, прохождение трёх корон окончено. Что вот это такое. Ну и ещё в некоторых подобная же хрень, когда совершенно неясно, между чем и чем выбираем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку 2 выбирается первый персонаж, в настройках изменить эти кнопки невозможно.

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как её решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глотке купил амулет " Камень Сизифа"

Статы замедление и снижение урона у ударившего, накладывает эффект на самого персонажа (при ударе) и на его врага который ударил. Но эффект в разделе бафов. А у меня монах(запретный кулак) в итоге без Хила за спад дебафов и не могу продлить дебаф врагам. Ах да жрец добавил +30сек и тд к бафу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает кто как решить проблему со скиллами. Я когда некоторые скиллы кастую у меня, вместо визуальной составляющей способности(свечения там, анимации) просто фиолетовый свет, сквозь который ничего не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...