Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

(А самый обидный отказ был у Вивьен, имхо, она так обидно ржет если к ней в Чужаке пытаешься подкатить >< А самый гнусный - у Дориана, который всю игру отвечает  на флирт гг , а в конце внезапно заявляет что ему не интересно и он не по девочкам. Ну вот фиг ли флиртовать тогда было?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворона сказал:

Боже, это самый милый, тактичный и вежливый отказ, который я в играх видела) Обычно ограничиваются парой фраз в стиле "прости, не интересуешь), а тут и коплиментов наговорил, и рассказал как сильно она ему дорога как друг, да еще и оправдывается)) Хотя  он ей ничего не обещал и не должен. 

Начитавшись, тут про отшивание орланов, я даже стремалась на эту реплику тыкать. Думаю наслушаюсь сейчас, обзовет козой из веток и пошлет куда подальше, ан нет все очень мило даже, чертов Эдер, но за орланов все равно обидно.

1 час назад, Ворона сказал:

>< А самый гнусный - у Дориана, который всю игру отвечает  на флирт гг , а в конце внезапно заявляет что ему не интересно и он не по девочкам. Ну вот фиг ли флиртовать тогда было?!)

Дориан вообще флиртует со всем что движется, характер у него такой. Только вот воспринимать это серьезно можно лишь при игре за мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ворона сказал:

Боже, это самый милый, тактичный и вежливый отказ, который я в играх видела) Обычно ограничиваются парой фраз в стиле "прости, не интересуешь), а тут и коплиментов наговорил, и рассказал как сильно она ему дорога как друг, да еще и оправдывается)) Хотя  он ей ничего не обещал и не должен. 

Ну, меня отшивание в такой форме больше натолкнуло на мысль о том, что таки Эдера может быть дадут в длске - мечтать не вредно. А моей ГГ после такого отказа стало как-то совестно переключаться на Алота и потому она сосредоточилась на спасении мира.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Mali139 сказал:

Ну, меня отшивание в такой форме больше натолкнуло на мысль о том, что таки Эдера может быть дадут в длске - мечтать не вредно. А моей ГГ после такого отказа стало как-то совестно переключаться на Алота и потому она сосредоточилась на спасении мира.

Мне по правде сказать не только гг жаль в такой ситуации, но и Эдера, если он в ней действительно только бро видит)) Отказывать неприятному или безразличному человеку легко, а вот как отказать близкому другу, если она тебе как младшая сестренка и ты о ней как о родной переживаешь? Жуткая ситуация. И ведь огонь и воду прошли вместе, ничего не предвещало! (В первой игре) Но он молодец, видно что изо всех сил старался не обидеть.

1 час назад, Welehort сказал:

Начитавшись, тут про отшивание орланов, я даже стремалась на эту реплику тыкать. Думаю наслушаюсь сейчас, обзовет козой из веток и пошлет куда подальше, ан нет все очень мило даже, чертов Эдер, но за орланов все равно обидно.

Дориан вообще флиртует со всем что движется, характер у него такой. Только вот воспринимать это серьезно можно лишь при игре за мужика.

Знаю, но поведение Дориана все равно бесит))) Предупредил бы сразу, а потом флиртовал сколько хочет! А то нехорошо вышло. Жалко гг(

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот "дело не в тебе, дело во мне" и "давай останемся друзьями" как раз и выносят больше, чем прямой и честный посыл нафиг. :disappointed_relieved:

21 минуту назад, Ворона сказал:

Знаю, но поведение Дориана все равно бесит))) Предупредил бы сразу, а потом флиртовал сколько хочет! А то нехорошо вышло. Жалко гг(

Ну не знаю. С Дорькой флирт такой легкий, непринужденный и совершенно не серьезный, вообще никаких обид не было, одно сплошное умиление.) Так они еще и родственники с ГГ могут оказаться, хоть и ооооооочень дальними. И это при том, что лично я всех этих "альтернативных" биоварского розлива как правило на дух не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Вот эти вот "дело не в тебе, дело во мне" и "давай останемся друзьями" как раз и выносят больше, чем прямой и честный посыл нафиг. :disappointed_relieved:

Ну не знаю. С Дорькой флирт такой легкий, непринужденный и совершенно не серьезный, вообще никаких обид не было, одно сплошное умиление.) Так они еще и родственники с ГГ могут оказаться, хоть и ооооооочень дальними. И это при том, что лично я всех этих "альтернативных" биоварского розлива как правило на дух не переношу.

У меня все ровно наоборот)) Видимо от характера зависит. Я и в реале тоже прямо послать не могу, даже если чел ну очень навязчивый и липкий (из-за этого имела кучу проблем), и сама бы на прямой посыл  сильно обиделась. А "давай останемся друзьями" идеально же, до небес прыгать буду, если действительно и дружбу сохранить удастся, и подкатывать больше не будут. 

У меня та гг как раз тревельянка, так что немножо родственники, да:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sqrat сказал:

Вот эти вот "дело не в тебе, дело во мне" и "давай останемся друзьями" как раз и выносят больше, чем прямой и честный посыл нафиг. :disappointed_relieved:

Плюсую. Чем решительнее отказ, тем меньше вероятность возникновения двойственной ситуации "ну а вдруг потом в DLC в другое время, в другом месте".

Ну хоть орланов он решительно обламывает, как мы выяснили. Как и мужиков, собственно? Вычитала, что им Эдер говорит, что он только по дояркам да крикливым бабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки мне не нравится, что сначала заливали про естественные романы, а потом взяли и сделали всех би. В ДА2 такое было, и Биовары от этого сознательно ушли, и я скажу, что вариант "всем сестрам по серьгам" хорошо смотрелся только в Скайриме, где брак был для галочки, типа "шоб было".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Плюсую. Чем решительнее отказ, тем меньше вероятность возникновения двойственной ситуации "ну а вдруг потом в DLC в другое время, в другом месте".

Ну хоть орланов он решительно обламывает, как мы выяснили. Как и мужиков, собственно? Вычитала, что им Эдер говорит, что он только по дояркам да крикливым бабам.

 Ну... А вдруг потом и правда в DLC?)) Или в третьей игре? Всякое бывает:) много лет думал и решил что зря тогда отказался) Надо оставлять себе пути для отступления^^  Идвин вот точно дадут, я почти уверена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто скучаю по Скорбящей матери. 

Вот Паледжину как в первой части не хотелось брать, так и сейчас не беру. Не нравится она мне чем то. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ворона сказал:

Мне по правде сказать не только гг жаль в такой ситуации, но и Эдера, если он в ней действительно только бро видит)) Отказывать неприятному или безразличному человеку легко, а вот как отказать близкому другу, если она тебе как младшая сестренка и ты о ней как о родной переживаешь? Жуткая ситуация. И ведь огонь и воду прошли вместе, ничего не предвещало! (В первой игре) Но он молодец, видно что изо всех сил старался не обидеть.

А вот в том-то и дело, что он в ГГ не совсем бро видит. Она ему нравится и как женщина тоже. Вот только сама постановка вопроса явно указывает на то, что у ГГ чувства к блондину. Если бы дело ограничивалось исключительно ни к чему не обязывающим перепихончиком, то у Эдера бы и ответ был бы другой (имхо). А так он и начинать не хочет ничего, дабы уже существующие и весьма близкие отношения не портить.

Да и вообще, если так подумать, то он долгое время жил прошлым и надеждой на отношения с другим человеком в будущем - строил планы об Элафе, об их встрече, смогут ли они быть вместе..  И тут оказывается, что объект воздыханий мертв не первый год уже, т.е. он все это время мечтал о мертвой женщине. А тут еще и ГГ со своими чувствами просит дать ей шанс - даже не знаю, месяц-то хоть прошел, после того, как Эдер узнал о смерти Элафы?..
Хоть и неприятно, но Сойер таки в этом плане прописал поведение персонажа, не противоречащее логике. Это мы уже в играх избаловались, что на протагониста вешается почти каждый сопартиец, и неважно сколько у него почивших бывших за спиной или когда воркование на куче трупов совсем не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Арин сказал:

Все-таки мне не нравится, что сначала заливали про естественные романы, а потом взяли и сделали всех би. В ДА2 такое было, и Биовары от этого сознательно ушли, и я скажу, что вариант "всем сестрам по серьгам" хорошо смотрелся только в Скайриме, где брак был для галочки, типа "шоб было".

Но ведь каждый автор самостоятельно решал, кто из персонажей будет с романом и какой они будут ориентации!!11 ВЫНИЧЕГОНЕДОКАЖИТЕ!!!111

Как минимум бишность Текеху вписывается в его концепт, любой другой расклад смотрелся бы как сознательное ограничение выбора игрока. Майя вроде больше по девочкам. О других не могу сказать.

17 минут назад, Ворона сказал:

 Ну... А вдруг потом и правда в DLC?)) Или в третьей игре? Всякое бывает:) много лет думал и решил что зря тогда отказался) Надо оставлять себе пути для отступления^^  Идвин вот точно дадут, я почти уверена)

Ждать никто не запретит.) На этом форуме уже не раз видела, как надежды разбивались об DLC, этот цикл не может быть прерван.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:

Но ведь каждый автор самостоятельно решал, кто из персонажей будет с романом и какой они будут ориентации!!11 ВЫНИЧЕГОНЕДОКАЖИТЕ!!!111

Ну да, и в результате все БИ, кроме Эдера, у которого нет романа. Конечно, самостоятельно. Верим, верим. Давайте я угадаю, реплики для разного пола почти не отличаются, точнее меняется только "he" на "she".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Лелька сказал:

Я просто скучаю по Скорбящей матери. 

Вот Паледжина как в первой части не хотелось брать, так и сейчас не беру. Не нравится она мне чем то. 

Как-то Скорбящая мать у меня особо в памяти не отложилась.. Про нее просто мало рассказали, что и придает персонажу привлекательную загадочность.
Но Паледжина действительно раздражает больше, чем в первой игре.
Шоти вообще хочется отправить куда подальше. Вот уж на чей финал и правда плевать, так это на ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:

Но ведь каждый автор самостоятельно решал, кто из персонажей будет с романом и какой они будут ориентации!!11 ВЫНИЧЕГОНЕДОКАЖИТЕ!!!111

Ну примерно так Сойер и ответил, когда у него про это спросили. xD Мол, он свои слова подтвердил, а по поводу других персонажей обращайтесь за разъяснениями к их авторам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

А вот в том-то и дело, что он в ГГ не совсем бро видит. Она ему нравится и как женщина тоже. Вот только сама постановка вопроса явно указывает на то, что у ГГ чувства к блондину. Если бы дело ограничивалось исключительно ни к чему не обязывающим перепихончиком, то у Эдера бы и ответ был бы другой (имхо). А так он и начинать не хочет ничего, дабы уже существующие и весьма близкие отношения не портить.

Да и вообще, если так подумать, то он долгое время жил прошлым и надеждой на отношения с другим человеком в будущем - строил планы об Элафе, об их встрече, смогут ли они быть вместе..  И тут оказывается, что объект воздыханий мертв не первый год уже, т.е. он все это время мечтал о мертвой женщине. А тут еще и ГГ со своими чувствами просит дать ей шанс - даже не знаю, месяц-то хоть прошел, после того, как Эдер узнал о смерти Элафы?..
Хоть и неприятно, но Сойер таки в этом плане прописал поведение персонажа, не противоречащее логике. Это мы уже в играх избаловались, что на протагониста вешается почти каждый сопартиец, и неважно сколько у него почивших бывших за спиной или когда воркование на куче трупов совсем не смущает.

Хм... Убедили, теперь тоже вижу свет в конце тоннеля шанс на отношения в будущем:) через годик где-нибудь, да? Если даже и в третьей игре не додадут, то по крайней мере для фиков простор есть^_^ 

27 минут назад, Лелька сказал:

Я просто скучаю по Скорбящей матери. 

Вот Паледжину как в первой части не хотелось брать, так и сейчас не беру. Не нравится она мне чем то. 

Эх... А я по Дюрансу и Хиравиасу((( Любимые персонажи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Жанн сказал:

Ждать никто не запретит.) На этом форуме уже не раз видела, как надежды разбивались об DLC, этот цикл не может быть прерван.

И тем не менее, мы видели как и оправдываются надежды фанатов... Например, кто-то ж дождался романа с Калленом в Инквизиции или Джаала би в Андромеде.
 

5 минут назад, Ворона сказал:

Хм... Убедили, теперь тоже вижу свет в конце тоннеля шанс на отношения в будущем:) через годик где-нибудь, да? Если даже и в третьей игре не додадут, то по крайней мере для фиков простор есть^_^ 

Да я сильно расстраиваться и не буду, если не прикрутят и дальше. Лишь бы отношения между Вочер и Эдером оставались такими же близкими. Мне диалогов просто не хватает. Ну и наконец-то во второй части прошло ощущение картонной дружбы между этими двумя. У меня, если честно, был разрыв шаблона, когда Эдер спокойно оставлял ГГ погибать с фразой "Было круто путешествовать вместе".

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mali139 сказал:

А вот в том-то и дело, что он в ГГ не совсем бро видит. Она ему нравится и как женщина тоже. Вот только сама постановка вопроса явно указывает на то, что у ГГ чувства к блондину. Если бы дело ограничивалось исключительно ни к чему не обязывающим перепихончиком, то у Эдера бы и ответ был бы другой (имхо). А так он и начинать не хочет ничего, дабы уже существующие и весьма близкие отношения не портить.

Да и вообще, если так подумать, то он долгое время жил прошлым и надеждой на отношения с другим человеком в будущем - строил планы об Элафе, об их встрече, смогут ли они быть вместе..  И тут оказывается, что объект воздыханий мертв не первый год уже, т.е. он все это время мечтал о мертвой женщине. А тут еще и ГГ со своими чувствами просит дать ей шанс - даже не знаю, месяц-то хоть прошел, после того, как Эдер узнал о смерти Элафы?..
Хоть и неприятно, но Сойер таки в этом плане прописал поведение персонажа, не противоречащее логике. Это мы уже в играх избаловались, что на протагониста вешается почти каждый сопартиец, и неважно сколько у него почивших бывших за спиной или когда воркование на куче трупов совсем не смущает.

А потом в файлах находят строки флирта с Изельмир и все немного теряет смысл. Для меня, уточняю на всякий.

Показать контент  

Iselmyr: "If matters were... otherwise, I could see a lass like me with a right-fine lad like yerself."

 

 

Iselmyr's smile turns bittersweet.

Eder: "Always thought you were special, too. Shame you're stuck where you are."

 
A quiet moment lingers between them.
     
Iselmyr: "Gets a lass to wonderin'... aw, fye and coxfithers, pay me no heed."
 
Iselmyr turns away, eyes cast down.
 
Eder: "Hey. You can ask me."
 
He touches the back of one of Aloth's hands in reassurance.

Iselmyr: "I've wondered whit it might feel to have yer arms 'twining me. Yer lips on mine."
 
Aloth's ears redden.
 
Eder: "Uh... huh. Didn't think you meant- Wouldn't Aloth mind?"
Iselmyr: "Ye dinnae conne him as I do. Poor lad has a kind, trusting heart. He wants that I should be happy."
Eder: "If that's- if that's how he feels... I want you to be happy, too."
 
He touches the outside of Aloth's hand again.
Aloth's fingers spread and slide into place between Edér's. With Aloth's other hand, Iselmyr reaches up and runs his fingers down Edér's cheek, stepping closer as she does so.
 
Suddenly, Aloth's eyes fly open. 
 
Iselmyr is not behind them.
 
He jumps back, shoving Edér away.
 
Aloth: "What exactly are you doing?"

Shock and indignation color his face.
Eder: "Aloth?"
Aloth: "Who else would I be, you idiot?!"
 
Just then, Iselmyr's cackle erupts from his throat.
Iselmyr: "Ooh, yer face, Edér! Only thing finer'n seeing it is feeling this lad's ire!"

She laughs even harder.
Iselmyr: "Fye, whit's that I feel? Might it be a kindlin' where-" 
 
Iselmyr's laughs dissolve into a coughing fit from which Aloth finally emerges, furious and red-faced.
 
Aloth: "I think we can all agree to forget that ever happened."

He folds his arms and doesn't meet your eye or Edér's.
 
Eder(or Aloth, not sure)"This all makes a lot more sense now, looking back."
 
Edér's face is slack and sober. He blinks rarely, if at all.

Eder: "Oh, now I get it. That's pretty good. Heh."
Hide  
Насчет DLC. Нет, можно, конечно, и надеяться, ведь это всегда таааак оправдано. Но я точно не буду. Глупо это и бесперспективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Арин сказал:

Ну да, и в результате все БИ, кроме Эдера, у которого нет романа. Конечно, самостоятельно. Верим, верим. Давайте я угадаю, реплики для разного пола почти не отличаются, точнее меняется только "he" на "she".

Да ты экстрасенс. хД

Может авторы сочли, что в мире, где реинкарнация - это факт, и душа может населять тело мужчины в одной жизни, а тело женщины в другой, естественным образом подавляющей сексуальной ориентацией будет бисексуальность. Но скорее всего я зря ищу в этом зерно логики...

15 минут назад, Xiang сказал:

Ну примерно так Сойер и ответил, когда у него про это спросили. xD Мол, он свои слова подтвердил, а по поводу других персонажей обращайтесь за разъяснениями к их авторам :D

Ну дык его я и процитировала, лол.

10 минут назад, Mali139 сказал:

И тем не менее, мы видели как и оправдываются надежды фанатов... Например, кто-то ж дождался романа с Калленом в Инквизиции или Джаала би в Андромеде.

Стакан наполовину пуст или полон?

6 минут назад, Sqrat сказал:

А потом в файлах находят строки флирта с Изельмир и все немного теряет смысл. Для меня, уточняю на всякий.

Показать контент

Iselmyr: "If matters were... otherwise, I could see a lass like me with a right-fine lad like yerself."

 

 

Iselmyr's smile turns bittersweet.

Eder: "Always thought you were special, too. Shame you're stuck where you are."

 
A quiet moment lingers between them.
     
Iselmyr: "Gets a lass to wonderin'... aw, fye and coxfithers, pay me no heed."
 
Iselmyr turns away, eyes cast down.
 
Eder: "Hey. You can ask me."
 
He touches the back of one of Aloth's hands in reassurance.

Iselmyr: "I've wondered whit it might feel to have yer arms 'twining me. Yer lips on mine."
 
Aloth's ears redden.
 
Eder: "Uh... huh. Didn't think you meant- Wouldn't Aloth mind?"
Iselmyr: "Ye dinnae conne him as I do. Poor lad has a kind, trusting heart. He wants that I should be happy."
Eder: "If that's- if that's how he feels... I want you to be happy, too."
 
He touches the outside of Aloth's hand again.
Aloth's fingers spread and slide into place between Edér's. With Aloth's other hand, Iselmyr reaches up and runs his fingers down Edér's cheek, stepping closer as she does so.
 
Suddenly, Aloth's eyes fly open. 
 
Iselmyr is not behind them.
 
He jumps back, shoving Edér away.
 
Aloth: "What exactly are you doing?"

Shock and indignation color his face.
Eder: "Aloth?"
Aloth: "Who else would I be, you idiot?!"
 
Just then, Iselmyr's cackle erupts from his throat.
Iselmyr: "Ooh, yer face, Edér! Only thing finer'n seeing it is feeling this lad's ire!"

She laughs even harder.
Iselmyr: "Fye, whit's that I feel? Might it be a kindlin' where-" 
 
Iselmyr's laughs dissolve into a coughing fit from which Aloth finally emerges, furious and red-faced.
 
Aloth: "I think we can all agree to forget that ever happened."

He folds his arms and doesn't meet your eye or Edér's.
 
Eder(or Aloth, not sure)"This all makes a lot more sense now, looking back."
 
Edér's face is slack and sober. He blinks rarely, if at all.

Eder: "Oh, now I get it. That's pretty good. Heh."
Hide
Насчет DLC. Нет, можно, конечно, и надеяться, ведь это всегда таааак оправдано. Но я точно не буду. Глупо это и бесперспективно.

... кто нибудь, вызовите экзорциста.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы никогда не задумывались, что Эдеру просто нравится стебать Алота? Он над ним так же в ПЕ прикалывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Люди, вы никогда не задумывались, что Эдеру просто нравится стебать Алота? Он над ним так же в ПЕ прикалывался.

Жестокий стёб. Скорее похоже на почерк Изельмир, которой нравится стебать их обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Какой то это перебор. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Жанн сказал:

Но ведь каждый автор самостоятельно решал, кто из персонажей будет с романом и какой они будут ориентации!!11 ВЫНИЧЕГОНЕДОКАЖИТЕ!!!111

После того как я последовательно сняла со своей шеи сначала Майю, а потом Шоти (надеюсь, что сняла, господи боже), я даже не испытываю желания что-либо доказывать. Не могу судить, что там с Алотом, и, возможно, Майя будет смотреться более убедительно, когда они починят слишком быстро триггерящиеся диалоги, но в целом у меня от этого онивсеби рука от лица не отлипает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Sqrat сказал:

А потом в файлах находят строки флирта с Изельмир и все немного теряет смысл. Для меня, уточняю на всякий.

Показать контент

Iselmyr: "If matters were... otherwise, I could see a lass like me with a right-fine lad like yerself."

 

 

Iselmyr's smile turns bittersweet.

Eder: "Always thought you were special, too. Shame you're stuck where you are."

 
A quiet moment lingers between them.
     
Iselmyr: "Gets a lass to wonderin'... aw, fye and coxfithers, pay me no heed."
 
Iselmyr turns away, eyes cast down.
 
Eder: "Hey. You can ask me."
 
He touches the back of one of Aloth's hands in reassurance.

Iselmyr: "I've wondered whit it might feel to have yer arms 'twining me. Yer lips on mine."
 
Aloth's ears redden.
 
Eder: "Uh... huh. Didn't think you meant- Wouldn't Aloth mind?"
Iselmyr: "Ye dinnae conne him as I do. Poor lad has a kind, trusting heart. He wants that I should be happy."
Eder: "If that's- if that's how he feels... I want you to be happy, too."
 
He touches the outside of Aloth's hand again.
Aloth's fingers spread and slide into place between Edér's. With Aloth's other hand, Iselmyr reaches up and runs his fingers down Edér's cheek, stepping closer as she does so.
 
Suddenly, Aloth's eyes fly open. 
 
Iselmyr is not behind them.
 
He jumps back, shoving Edér away.
 
Aloth: "What exactly are you doing?"

Shock and indignation color his face.
Eder: "Aloth?"
Aloth: "Who else would I be, you idiot?!"
 
Just then, Iselmyr's cackle erupts from his throat.
Iselmyr: "Ooh, yer face, Edér! Only thing finer'n seeing it is feeling this lad's ire!"

She laughs even harder.
Iselmyr: "Fye, whit's that I feel? Might it be a kindlin' where-" 
 
Iselmyr's laughs dissolve into a coughing fit from which Aloth finally emerges, furious and red-faced.
 
Aloth: "I think we can all agree to forget that ever happened."

He folds his arms and doesn't meet your eye or Edér's.
 
Eder(or Aloth, not sure)"This all makes a lot more sense now, looking back."
 
Edér's face is slack and sober. He blinks rarely, if at all.

Eder: "Oh, now I get it. That's pretty good. Heh." 
Hide

Ахаха)) Не читайте файлы из игр на ночь глядя))) А теперь смотрим как происходят взаимодействия между спутниками.. Ни одной похожей сцены между другими сопартийцами мы ведь не видели в игре. Мне как-то слабо верится, что подобное могло пройти в финальную игру. Не всё и не всегда удается выпилить.
Сцена же больше напоминает фик кого-то из авторов, кому очень бы хотелось увидеть Алота и Эдера вместе))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Жанн сказал:

Жестокий стёб. Скорее похоже на почерк Изельмир, которой нравится стебать их обоих.

Как будто в ПЕ он так себя не вел, когда предлагал поставить Изельмир пинту пива. У Эдера чисто армейские/деревенские шутки, которые неженкам (это я про себя) покажутся слишком злыми.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...