Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Как по мне, то стоило бы сделать отдельную тему для спутников. Или отдельные темы для спутников. И туда в шапку инфы собрать. С опросами и всем таким. А эту переименовывать уже подзновато как-то.

Мне нравится идея общей темы для сопартийцев. Но опять же трудно обсуждать сопартийца, у которого есть роман, не затрагивая этот самый роман. Да и нужно ли. А отдельные темы... может, нинада? Они, так скажем, разлад в семью вносят. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Мне нравится идея общей темы для сопартийцев. Но опять же трудно обсуждать сопартийца, у которого есть роман, не затрагивая этот самый роман. Да и нужно ли. А отдельные темы... может, нинада? Они, так скажем, разлад в семью вносят. :sweat_smile:

Не затрагивать будет трудно, но в других играх же есть отдельные темы спутников и при этом тема про романы. 

Можно, конечно, и эту переименовать, но тогда надо будет добавить посты про спутников и в шапку все внести со ссылками. И еще опросы создать. Кто этим заниматься будет? Это ж тогда одного человека все дергать будут. :sweat_smile:

Да и вообще, если все помещать, то не многовато ли будет информации для одной-единственной шапки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь такие персонажи, что их интереснее обсуждать комплексно и вместе, чем по отдельности.) А романами (особенно такими как здесь, в две Алотовские строчки) много в отдельных темах не наскребешь. Так что я за общую тему, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Не затрагивать будет трудно, но в других играх же есть отдельные темы спутников и при этом тема про романы. 

У нас тут Новое Начало, не оглядывайся на другие разделы! ^^' Просто много ли там страниц будет, если всё на отдельные темы разбить, целесообразно ли это? Или я нас недооцениваю?

9 минут назад, Thinvesil сказал:

Можно, конечно, и эту переименовать, но тогда надо будет добавить посты про спутников и в шапку все внести со ссылками. И еще опросы создать. Кто этим заниматься будет? Это ж тогда одного человека все дергать будут. :sweat_smile:

Да и вообще, если все помещать, то не многовато ли будет информации для одной-единственной шапки?

Действительно, у кого на это время найдётся, тем более сейчас. Необязательно же графоманию разводить, можно даже просто ссылки на вики оставить, когда её заполнят инфой за нас. :Р А опрос (если он нужен) с двумя вопросами "с кем чаще всего приключались" и "с кем были близкие отношения" мне бы вполне хватило.

Моё дело предложить.

2 минуты назад, Xiang сказал:

Здесь такие персонажи, что их интереснее обсуждать комплексно и вместе, чем по отдельности.) А романами (особенно такими как здесь, в две Алотовские строчки) много в отдельных темах не наскребешь. Так что я за общую тему, как сейчас.

С языка сняли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xiang сказал:

Здесь такие персонажи, что их интереснее обсуждать комплексно и вместе, чем по отдельности.) А романами (особенно такими как здесь, в две Алотовские строчки) много в отдельных темах не наскребешь. Так что я за общую тему, как сейчас.

 

3 минуты назад, Жанн сказал:

У нас тут Новое Начало, не оглядывайся на другие разделы! ^^' Просто много ли там страниц будет, если всё на отдельные темы разбить, целесообразно ли это? Или я нас недооцениваю?

 

3 минуты назад, Жанн сказал:

Действительно, у кого на это время найдётся, тем более сейчас. Необязательно же графоманию разводить, можно даже просто ссылки на вики оставить, когда её заполнят инфой за нас. :Р А опрос (если он нужен) с двумя вопросами "с кем чаще всего приключались" и "с кем были близкие отношения" мне бы вполне хватило.

Моё дело предложить.

Ну я про Идвин в любом случае собиралась хотя бы пост основательный накатать после прохождения (раз уж про нее так мало инфы, то можно попробовать все прошерстить, что есть). А так - могу и тему ее создать, могу и просто пост, чтобы потом ссылку на него в шапку закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего в топе под спойлером по каждому спутнику дать инфу. Раз уж затронули тему темы))

Если кому-то не хватает приста в пати, то чем терпеть Шотти, имхо, проще наемника взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Если кому-то не хватает приста в пати, то чем терпеть Шотти, имхо, проще наемника взять.

Смотрю я тут на Текеху-друида с его единичными исцеляющими заклинаниями, и думаю, а получится ли усидеть на двух стульях? Скажем взять гг мульткласс какого-нибудь танка с отхилом + немного отхила от Текеху и уже 3 свободных места в пати >_<

А можно вообще по хардкору - без хилов. :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то упускаю, как можно не подавлять склочную бабку в Алоте. 

Еще и представлять это в каком то положительном ключе. о_О 

Может это из-за того, что я давно играла в первую часть, чего то не помню. Но пока для меня это какая то подстава от Хранителя.

Лично мне бы не понравилось делить свое тело с прошлой жизнью, она свое отжила, пусть теперь сидит и не отсвечивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Я чего то упускаю, как можно не подавлять склочную бабку в Алоте. 

Еще и представлять это в каком то положительном ключе. о_О 

Может это из-за того, что я давно играла в первую часть, чего то не помню. Но пока для меня это какая то подстава от Хранителя.

Лично мне бы не понравилось делить свое тело с прошлой жизнью, она свое отжила, пусть теперь сидит и не отсвечивает. 

Эдер с тобой не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Эдер с тобой не согласен.

Вот в Эдара и надо подселить бабку. 

Пусть без конца и края травят друг другу шутки и развивают свой странный роман. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xiang сказал:

Смотрю я тут на Текеху-друида с его единичными исцеляющими заклинаниями, и думаю, а получится ли усидеть на двух стульях? Скажем взять гг мульткласс какого-нибудь танка с отхилом + немного отхила от Текеху и уже 3 свободных места в пати >_<

А можно вообще по хардкору - без хилов. :DDD

Пояса из шкуры тролля и алхимия- зелья исцеления, кольца возложения рук и сиди спокойно.
Мультикласс в базовом варианте весьма спецефичен для того или иного билда + уникальных способностей у мультикласса мало, хотя имеет свои плюшки, но заблокированные последние 2 ряда способностей для некоторых классов - значительная порезка, что порой не перекрывает плюсы от 2 классов. Хотя существует способ как снять это ограничение, но пока еще не пробовал.

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Эдер с тобой не согласен.

Любителя животных тут никто не спрашивал, бедная Майа и её птичка от эдера при встрече в дворце.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xiang сказал:

Смотрю я тут на Текеху-друида с его единичными исцеляющими заклинаниями

Да нормально у него заклинаний, у Шоти конкретно хилящих не то чтобы сильно больше. Прист, по-моему, скорее баффами вкусен, чем непосредственным хилом. Взять еще какую-нибудь Паледжину на подтанцовку, и ок.

Хотя от уровня сложности, конечно, будет зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лелька сказал:

Может это из-за того, что я давно играла в первую часть, чего то не помню. Но пока для меня это какая то подстава от Хранителя.

Не, Лелька. Это не потому что ты давно играла. А это реально подстава от Хранителя.
 

7 минут назад, Лелька сказал:

Вот в Эдара и надо подселить бабку. 

Пусть без конца и края травят друг другу шутку и развивают свой странный роман. х3

Похоже, что бедному Эдеру теперь уже никогда не забудут эту злосчастную неподтвержденную сцену :smile:

Тем временем к воздыхателям по Эдеру прибавился еще и фишбой)))
Техеку:  "Я говорю: боги высекли тебя из дерева и кости дракона".
Эдер: "Ясно. О меньшем я и думать не мог".

Роковой блондин прям :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WishMaster сказал:

Пояса из шкуры тролля и алхимия- зелья исцеления, кольца возложения рук и сиди спокойно.
Мультикласс в базовом варианте весьма спецефичен для того или иного билда + уникальных способностей у мультикласса мало, хотя имеет свои плюшки, но заблокированные последние 2 ряда способностей для некоторых классов - значительная порезка, что порой не перекрывает плюсы от 2 классов. Хотя существует способ как снять это ограничение, но пока еще не пробовал.

А точно, тут же еще и шмотки на отхил! Надо будет попробовать в общем. А то Шоти меня не вдохновляет настолько, что я готова вернуть Дюранса.

Тех, кому последние 2 ряда важны, можно и не трогать, но для некоторых подклассов там нет ничего интересного. Эксперименты ждут.)

7 минут назад, Yria сказал:

Да нормально у него заклинаний, у Шоти конкретно хилящих не то чтобы сильно больше. Прист, по-моему, скорее баффами вкусен, чем непосредственным хилом. Взять еще какую-нибудь Паледжину на подтанцовку, и ок.

Хотя от уровня сложности, конечно, будет зависеть.

С кол-вом нормально, но качество страдает, имхо. Там, где жрец восстановит фул хп, друид восстановит только половину. Или мне просто не везло, и танка именно в этот момент чем-то пробивали, хз.

Ну и я говорила, у моего гг 4 разных хилящих спела за счет шмотья, так что друид на его фоне слабоват как-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касательно преобразования темы, давайте начнем с малого и хотя бы переименуем ее в "Сопартийцы"? А то как-то даже неловко тут обсуждать все что ни попадя, от классов спутников до Эдера, принявшего Серафена за гигантскую островную белку. А потом потихоньку и описания, и опрос можно прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будем признаваться в своей любви к Веле! Ибо те кто её пристроили в чужую семью - многое потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LoginamNet ?

10 минут назад, Yria сказал:

А касательно преобразования темы, давайте начнем с малого и хотя бы переименуем ее в "Сопартийцы"? А то как-то даже неловко тут обсуждать все что ни попадя, от классов спутников до Эдера, принявшего Серафена за гигантскую островную белку. А потом потихоньку и описания, и опрос можно прикрутить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Ну я про Идвин в любом случае собиралась хотя бы пост основательный накатать после прохождения (раз уж про нее так мало инфы, то можно попробовать все прошерстить, что есть). А так - могу и тему ее создать, могу и просто пост, чтобы потом ссылку на него в шапку закинуть.

Я в тебе даже не сомневалась.)

44 минуты назад, Лелька сказал:

Я чего то упускаю, как можно не подавлять склочную бабку в Алоте. 

Еще и представлять это в каком то положительном ключе. о_О 

Тогда давай по другому. Алот принимает Изельмир, ГГ смиряется с ролью Хранителя. Параллели в игре были проведены, так что для меня ситуации почти тождественны. При другом раскладе чувствую, что теряется общее звено между ГГ и сопартийцем.

27 минут назад, Mali139 сказал:

Тем временем к воздыхателям по Эдеру прибавился еще и фишбой)))
Техеку:  "Я говорю: боги высекли тебя из дерева и кости дракона".
Эдер: "Ясно. О меньшем я и думать не мог".

Роковой блондин прям :smile:

Классический Текеху. :3

А вот к кому он действительно клинья подбивает, так это к Паледжине.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Классический Текеху. :3

А вот к кому он действительно клинья подбивает, так это к Паледжине.

Искупаться, поболтать и побегать по глотке - и Сын Нгати свои плавники на ГГ уже готов растапырить! Удивительно легко с ним набивается "2 очка" и он сам признаётся в возжелании увлажнения при игре за богоподобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WishMaster сказал:

Искупаться

Что там? Меня жаба задушила аж тысячу голда отваливать этим меркантильным товарищам из купален (да публика у них стремная, один только голый старик-извращенец чего стоит). Я многое упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Искупаться, поболтать и побегать по глотке - и Сын Нгати свои плавники на ГГ уже готов растапырить! Удивительно легко с ним набивается "2 очка" и он сам признаётся в возжелании увлажнения при игре за богоподобного.

Хм. Я ходила с ним купаться - ноль реакции. Даже реплик не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Тогда давай по другому. Алот принимает Изельмир, ГГ смиряется с ролью Хранителя. Параллели в игре были проведены, так что для меня ситуации почти тождественны. При другом раскладе чувствую, что теряется общее звено между ГГ и сопартийцем.

Если ты в заднице, это не значит что и товарищу надо устраивать задницу ради какого-то там метафорического звена. 

Чувствуется в этом нечто извращенное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Тогда давай по другому. Алот принимает Изельмир, ГГ смиряется с ролью Хранителя. Параллели в игре были проведены, так что для меня ситуации почти тождественны. При другом раскладе чувствую, что теряется общее звено между ГГ и сопартийцем.

Вот только вся первая часть была посвящена тому, что Вочер искала способ заглушить отголоски своей прежней  жизни, которые ей не просто спать не давали, а сводили с ума.  В чем же разница в ситуации с Алотом? В том, что он сойдет с ума чуть позже от такого раздвоения личности? Единственный шанс, когда эльф не сойдет с ума при таком раскладе: Изельмир его втравит в очередную драку, назвав еще кого-то сестролюбом, и его милосердно прикончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Что там? Меня жаба задушила аж тысячу голда отваливать этим меркантильным товарищам из купален (да публика у них стремная, один только голый старик-извращенец чего стоит). Я многое упускаю?

Да ниче особенного. Выдали шмотье, герой с патей залезли в воду, постояли там. Эдер сказал "Нафига мыться, потом опять грязные будем". И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Хм. Я ходила с ним купаться - ноль реакции. Даже реплик не было.

Тоже в бане 0 но вот почему-то после неё он на богоподобного красного моего поплыл, пришлось в легкую отшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...