Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Арин сказал:

Не знаю, у меня нет желания тащить на корабль женщину, на которую даже меч нервно реагирует.

А по мне так с женщиной, которую боятся даже орудия убийства, должна быть самая крепкая дружба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Не знаю, у меня нет желания тащить на корабль женщину, на которую даже меч нервно реагирует. Если она фамир, то может и сожрать кого-нибудь.

Если сожрет - всегда можно нанять другую команду выбросить ее за борт. Регис тоже вампир - и ничего. Сама по себе она не агрессивна совсем, и даже сама больше людей боится - если чек на наблюдательность пройти, то это заметно при встрече, как она чуть ли не драпака дать хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Идвин - не нежить, поскольку у нее кровь идет из раны. Взяла в команду, поскольку еще один сайфер. Натянула на нее мантию Чучела, маску Свинцового Ключа, дала в руки 2 мушкета и норм (и да, я знаю, что сайферу лучше со стилетами ходить). К характеру претензий нет - сайдик, как сайдик. Но хотелось бы, конечно, понять, что ж она таки за существо - какого-то развития истории.

Кстати, у меня вопрос: надо идти в Шпиль к анимантам на второй эксперимент.. Прихожу, а  главная анимантерша отправляет подождать. При том, что Кастор отправил  снова в Шпиль на эксперимент.

И та же фигня с квестом по Асонго? Туда уже сплавала.. В журнале стоит запись вернуться и доложить во Дворец, но  уже доложила, а в квесте все равно висит требование доложить. Прихожу во Дворец - никто там не хочет разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдер услышал, как Текеху однажды разыграл мужика, дав ему водяной шар с живой рыбой внутри, который лопнул над его головой, когда тот уснул. Теперь Эдер подбивает Текеху провернуть такое же с Хранительницей. За что?????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

Эдер услышал, как Текеху однажды разыграл мужика, дав ему водяной шар с живой рыбой внутри, который лопнул над его головой, когда тот уснул. Теперь Эдер подбивает Текеху провернуть такое же с Хранительницей. За что?????!!!!

У меня эта шутка в самом начале игры была, когда только взяла Текеху. Я тогда еще подумала, что либо это отсылка к первой части с побудкой ведром холодной воды, либо опять троллинг от Сойера - типа охладите горячие головы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте точные координаты где находится Рекке. Найти не могу, хоть лупу бери(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ася сказал:

Пожалуйста, дайте точные координаты где находится Рекке. Найти не могу, хоть лупу бери(

К северо-востоку от Тикавары.

761289A6553522B73A6B2360CAD76154A9E20D6D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Рекке разговорить? А то он многое комментирует, но Вочер нифига не понимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то через месяц после его нахождения, Рекке начнет говорить на аэдирском и тогда с ним можно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах... ахахах. :rolling_eyes: Этот момент, когда я рефлексирую над своими жизненными решениями. Тот фанфик оказался совсем не фанфиком.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Ахах... ахахах. :rolling_eyes: Этот момент, когда я рефлексирую над своими жизненными решениями. Тот фанфик оказался совсем не фанфиком.

Показать контент
Hide

Самое смешное - понимать, что это все голос одного человека. Меттью Мерсер, наверно, от души повеселился, озвучивая некоторые диалоги. Очень бы хотелось это увидеть. Даже интересно, он записывал текст сразу, или по партиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Красота  

Rds-xKLsj20.thumb.jpg.e1282b4835394c1cfd55fcf0b44457c2.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Ахах... ахахах. :rolling_eyes: Этот момент, когда я рефлексирую над своими жизненными решениями. Тот фанфик оказался совсем не фанфиком.

Показать контент
Hide

Ну просто праздник на яойной улице. XD Звучит, конечно, угарно, но все равно:

c5a2252222f1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sqrat сказал:

Ну просто праздник на яойной улице. XD Звучит, конечно, угарно, но все равно:

c5a2252222f1.gif

Не бомбануло, конечно, но Сойер знатно отомстил всем, кто хотел и требовал Эдера. А еще радуюсь, что у меня такого не будет в прохождении))


Нужна подсказка по Крукспуру - как высадиться на берег не в городе? Там есть порт с другой стороны острова, но по суше никак не пройти к руинам - только со стороны высадки в самом Крукспуре, но нет такой опции, чтоб не в город, а на берег высадиться. Я ща Серафена задабриваю - выбиваю потихоньку работорговцев и вот такой облом/
А еще у Сефа бомбит, когда раба покупаешь, а потом отпускаешь, при этом заключаешь сделку с работорговцем, но идешь бить корабли работорговцев.. Он уже запутался минусить или плюсовать)))

У меня ГГ ща веселится вовсю: нацепила флаг Принчипи и потопила корабль работорговцев, а потом заходит в порт Крукспура под флагом Хранителя - а чо такое?)) И так уже раз 5 :D

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mali139 сказал:

Не бомбануло, конечно, но Сойер знатно отомстил всем, кто хотел и требовал Эдера. А еще радуюсь, что у меня такого не будет в прохождении))

Не будет потому что Изельмир подавлена, или у гг роман с Алотом?))  Или просто не водите вместе?

А у меня романы между сопартийцами не работают(( Дофига времени таскаю с собой Шоти, чтобы посмотреть как она к Эдеру пристает, а она не смотрит даже в его сторону. И Эдер с Изельмир довольно прохладно общается. Уже потеряла надежду, выкинула Эдера из пати, взяла Майю - но и на Майю Шоти не реагирует:(

(До Крукспура еще не дошла, ничего подсказать не могу к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ворона сказал:

Не будет потому что Изельмир подавлена, или у гг роман с Алотом?))  Или просто не водите вместе?

А у меня романы между сопартийцами не работают(( Дофига времени таскаю с собой Шоти, чтобы посмотреть как она к Эдеру пристает, а она не смотрит даже в его сторону. И Эдер с Изельмир довольно прохладно общается. Уже потеряла надежду, выкинула Эдера из пати, взяла Майю - но и на Майю Шоти не реагирует:(

(До Крукспура еще не дошла, ничего подсказать не могу к сожалению)

Потому что у меня по канону Изельмир всегда подавлена. Это не зависит от того, планировался ли роман с Алотом.

Ой, за что ж вы так Эдера не любите-то?(( Ему вон от разрабов и так досталось - сделали фактически извращенцем. А вы ему еще и Шоти подсовываете((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждения в стиме - лучшие.
Лучшие, говорю вам.

Показать контент  

sc205.jpg

Hide  
Вопрос абсолютно резонный, btw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду ждать следующую часть только чтобы посмотреть на нового приста. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Я теперь буду ждать следующую часть только чтобы посмотреть на нового приста. XD

Не надо третьей части. Представьте, что они там с бедными Эдером и Алотом сделают :D

Не могу понять, вот эта сцена между Эдером и Изельмир когда происходит? Это в финале, что ли? Я такую же уже на Майю и Техеку находила.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Потому что у меня по канону Изельмир всегда подавлена. Это не зависит от того, планировался ли роман с Алотом.

Ой, за что ж вы так Эдера не любите-то?(( Ему вон от разрабов и так досталось - сделали фактически извращенцем. А вы ему еще и Шоти подсовываете((

Да ладно, она не так уж плоха)) Забагована только очень. подозрительно липнет к моей гг (которая уже в отношениях), поцелуи ей шлет, как бы не вышло как в дивинити. Там если в команде была Себилла, в эпилоге засчитывался роман с ней, кого бы вы не романсили на самом деле... Не знаю, поправили  потом этот баг или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, если я раньше и считала глупостью, что Сойер мстит фанаткам Эдера, то теперь это кажется не такой уж и бредовой идеей...  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его точно покусали, говорю вам! Сколько жира-то, а. Не думаешь ты о своем здоровье, Джош. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересует, что никто не контролирует разработку компаньонов. Или там считают, что так и надо? У Алота из романа две строчки, Эдер по сути троллинг игроков. Я, конечно, могу поверить, что Эдер на самом деле такой, но что-то я перестаю в нем видеть того персонажа, что был задуман в ПЕ1.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ворона сказал:

Да ладно, она не так уж плоха)) Забагована только очень. подозрительно липнет к моей гг (которая уже в отношениях), поцелуи ей шлет, как бы не вышло как в дивинити. Там если в команде была Себилла, в эпилоге засчитывался роман с ней, кого бы вы не романсили на самом деле... Не знаю, поправили  потом этот баг или нет. 

У меня именно так как раз и вышло! Засчитались Алот и Зоти. Причем никаких поцелуйчиков Зоти не посылала. Правда Дивинити у меня совсем пошла вразнос и засчитала мне Ифана, Себиллу и Фейна сразу. Вот я прифигела-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, фанатский синдром Bioware настойчиво пытается передаться Obsidian. Если Dragon Age, то Гейдер, он виноват - его винить надо. Если Pillars, то Сойер... Не писал он Эдера. Запомните уже имя автора - Эрик Фенстермейкер. Джош Сойер в лучшем случае коррективы вносил как гейм директор. Но сомневаюсь, что это именно он порезал роман с ним с таким-то запросом от коммьюнити. Фенстермейкер с Obsidian уже не работает, Эдера для Deadfire писал на контрактной основе. Видимо, либо по деньгам не сошлись, либо автор не смог в романтический контент (или не увидел его предпосылок у своего героя). Ну и наём другого автора для дописания чреват дополнительными затратами, а масштабы-то как раз отнюдь не биоваровские пока. Врать не хочу, но, кажется, Фенстермейкер распрощался с Obsidian тоже отнюдь не на радостной ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...