Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, shtuchka сказал:

О_О
Пошла перечитывать ветку.
У меня тут баба на подходе к импорту сохранений, вся из себя влюблённая, а тут вона что о_О
Вы сейчас так пошутили, да?)) 

Я имела ввиду Алота. Точнее, Изельмир в теле Алота. То есть, роман как бы с ней, но как бы и гомо. Не спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулись мы, значит, на чей-то лагерь. Майя решила, что это ловушка. Серафен наоборот, что нет ловушки. Алот почувствовал странную магию. Самый ценный сотрудник в отряде сразу обрисовал план действий :rolling_eyes:

Показать контент  

cfbe7046ec71.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я стрим не смотрел, но люди пишут, что Джош сказал, что обсидианы в курсе того, что народ хочет сторонников в качестве полноценных компаньонов и особенно выделил Идвин. *молиться богам Эоры, чтобы хотя бы в DLC дали Идвин в качестве спутника*

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, как говорится. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старых героев дорабатывать или хотя бы починить то, что есть, он будут? Или типа "Хай так остается!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, Кидайте мне полезную информацию, которую наверняка будут искать люди в теме. Я её в теме Вопросы прокачки закреплю, чтобы не терялась. Потом можно будет перенести, когда авторы других тем проснутся.

Например, личные квесты компаньонов. Можно составить список как их получить, как их выполнить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kamoran сказал:

Я стрим не смотрел, но люди пишут, что Джош сказал, что обсидианы в курсе того, что народ хочет сторонников в качестве полноценных компаньонов и особенно выделил Идвин. *молиться богам Эоры, чтобы хотя бы в DLC дали Идвин в качестве спутника*

А Рекке они дописать не хотят? Чтоб было хоть какое-то утешение после Эдера. Правда, еще один миссионер в команде - есть опасность, что сделают таким же шизоидом, как и Шотти((
Ну или хотя бы поправить романы уже существующие.. А что-то из сайдов вообще убрать, чтоб фанаты забыли это как страшный сон..

Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Mali139 сказал:

Мечты-мечты...

Я прямо так надеялась, что с сопартийцами при дружеских отношениях будет возможность заняться какой-нибудь веселой фигней (в виде текстовых событий) - станцевать с Серафеней на столе или разгомить кабак, с Зоти накуриться благовоний и пойти гонять привидений по особнякам, с Эдером слона там какого-нибудь украсть из чисто из благородных побуждений. Что Алота надо будет разводить долго, тонко и планомерно, а не набрасываться при всей пати на главной площади Некитаки. Набрасываться вообще нехорошо. 

Эдер еще потом Алота стал расспрашивать на тему, а что это вы с Вотчер так часто стали шушукаться, а меня не зовете. Эдер, на тебя слепоту кастанули?

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kamoran сказал:

Я стрим не смотрел, но люди пишут, что Джош сказал, что обсидианы в курсе того, что народ хочет сторонников в качестве полноценных компаньонов и особенно выделил Идвин. *молиться богам Эоры, чтобы хотя бы в DLC дали Идвин в качестве спутника*

А я бы хотела Рекке.

Он у меня наконец выучил язык и блииин какой же он забавный. Вот зачем, зачем? так прописывать ему диалог и потом ничего с этим не делать. Новые земли, новые народы, интересно же. Да и просто он классный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mali139 сказал:

А Рекке они дописать не хотят? Чтоб было хоть какое-то утешение после Эдера. Правда, еще один миссионер в команде - есть опасность, что сделают таким же шизоидом, как и Шотти((
Ну или хотя бы поправить романы уже существующие.. А что-то из сайдов вообще убрать, чтоб фанаты забыли это как страшный сон..

Мечты-мечты...

Вряд ли. У меня Рекке пока не говорит по-нашенски, но вроде нормальный парень. 

Меняю Паледжину и Шоти на Рекке и Идвин! Можно не заворачивать. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Thinvesil сказал:

Меняю Паледжину и Шоти на Рекке и Идвин! Можно не заворачивать.

Ну, Паледжину ладно, она довольно уныла, но с Шоти-то что не так? Ну поехавшая немного, но это и не плохо, я бы скорее Алота променял - он как-то вообще из не откуда на архипелаге оказывается. Да, и дать Идвин возможность быть чистым магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kamoran сказал:

Ну, Паледжину ладно, она довольно уныла, но с Шоти-то что не так? Ну поехавшая немного, но это и не плохо, я бы скорее Алота променял - он как-то вообще из не откуда на архипелаге оказывается. Да, и дать Идвин возможность быть чистым магом.

Ну если не Шоти, то Эдера. Пусть поскучает без Вотчера, подумает о том, как был неправ. :upside_down: Алота нельзя, иначе тем, кто его романсит, обидно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э не, Алот им не нравится. А мне блин, Идвин ваша не нравится, и что? Я вот не хочу Идвин, я хочу больше диалогов для Алота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Э не, Алот им не нравится. А мне блин, Идвин ваша не нравится, и что? Я вот не хочу Идвин, я хочу больше диалогов для Алота.

Чего на людей кидаешься? Нравится мне Алот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Чего на людей кидаешься? Нравится мне Алот. 

Я не тебе написала) Когда я отправляла сообщение, твоего еще не было)

А в отсутствие Эдера Алот единственный нормальный мужик, доступный для романса. Да, он склонен к занудству, но по крайней мере, мне не нужно ему быть нянькой, как с Текеху.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Пусть поскучает без Вотчера, подумает о том, как был неправ. :upside_down:

Он "сыночку" своего тронутого воспитывать будет. Некогда ему думать.:rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч развязал язык Алоту) Теперь он не просто, как болванчик бегает рядом и не одобряет на уровне "ноль", а иногда озвучивает свои претензии.

И надо сказать удивил. Он вовсю плюсует девушке с фонарем за ее эотасовость, а мою героиню обвинил в том, что она помогает приверженцам старых традиций ( это не логично по его мнению). Надо полагать, я должна, как адровая статуя пройтись по архипелагу, сметая все на своем пути, чтобы угодить эльфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sqrat сказал:

Наткнулись мы, значит, на чей-то лагерь. Майя решила, что это ловушка. Серафен наоборот, что нет ловушки. Алот почувствовал странную магию. Самый ценный сотрудник в отряде сразу обрисовал план действий :rolling_eyes:

Показать контент

cfbe7046ec71.jpg

Hide

Если это Лагерь возле вулкана... То мне там предложили посидеть и выпить. Я согласилась. Утром проснулись отдохнувшими, а не людей, ни палаток нет О_О

2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

патч развязал язык Алоту) Теперь он не просто, как болванчик бегает рядом и не одобряет на уровне "ноль", а иногда озвучивает свои претензии.

И надо сказать удивил. Он вовсю плюсует девушке с фонарем за ее эотасовость, а мою героиню обвинил в том, что она помогает приверженцам старых традиций ( это не логично по его мнению). Надо полагать, я должна, как адровая статуя пройтись по архипелагу, сметая все на своем пути, чтобы угодить эльфу.

Оу, я уже боюсь, что тоже Алоту не понравлюсь со своим дурацкими шуточками.

Эх, почему компаньоны просто не реагируют на хорошие добрые дела, типа накормить голодных, спасти больных в Глотке.

Интересно, кто-нибудь об этом написал разработчикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Арин сказал:

Если это Лагерь возле вулкана... То мне там предложили посидеть и выпить. Я согласилась. Утром проснулись отдохнувшими, а не людей, ни палаток нет О_О

Деньги и внутренние органы проверила, все на месте? XD

Это лагерь на вулканическом острове на юге, где храм Ваэля. Там еще была таинственная фигура в капюшоне. Оказалось, что один из моих раненых матросов, который умер.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Деньги и внутренние органы проверила, все на месте? XD

Да вроде все) Даже баф на отдых получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще наверное всех кроме Алота поменяла. Потому что он единственный в адеквате. 
Хотя и его иной раз триггерит на ответственность. И на шутки якобы хвастовство он как то слишком серьезно реагирует. 

А остальные просто крышей едут. Каждый в меру своей криповости. И нет ощущения... не знаю, сплоченности. Никто с друг другом и Хранителем особо не болтает. 

Серьезно, учитывая что не сильно то они тратятся на анимацию в диалогах, то можно было бы больше этих самых диалогов в сюжет и квесты напихать. Ну, помимо, Алот опять косплеит закат закатывая глаза, Эдер одобрительно хмыкат, Зоти довольно чешит нос, Теку кивает. 

Я может до чего то в сюжете не дошла, и там все партийцы раскрываются? Ну там, в картишки на корабле играют, устраивают небольшую вечеринку, где все выпивают и отгадывают какое животное изображает Эдер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Я бы вообще наверное всех кроме Алота поменяла. Потому что он единственный в адеквате. 
Хотя и его иной раз триггерит на ответственность. И на шутки якобы хвастовство он как то слишком серьезно реагирует. 

А остальные просто крышей едут. Каждый в меру своей криповости. И нет ощущения... не знаю, сплоченности. Никто с друг другом и Хранителем особо не болтает. 

Серьезно, учитывая что не сильно то они тратятся на анимацию в диалогах, то можно было бы больше этих самых диалогов в сюжет и квесты напихать. Ну, помимо, Алот опять косплеит закат закатывая глаза, Эдер одобрительно хмыкат, Зоти довольно чешит нос, Теку кивает. 

Я может до чего то в сюжете не дошла, и там все партийцы раскрываются? Ну там, в картишки на корабле играют, устраивают небольшую вечеринку, где все выпивают и отгадывают какое животное изображает Эдер? 

Не, такого прям нет. Но могут лучше общаться, если отношения у них повышаются. 

Хотя Теку даже просто от бантеров с Алотом минуса от него потом в репу ловит. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Текеху антипод Алота, прямо-таки. Алота отец был готов избить даже за 4 по 5-бальной системе (при том, что Алот очень сильный и талантливый маг), а Текеху за один факт существования на руках носить были готовы. Так что характеры у них сформировались диаметрально противоположные. Алот с гиперответственностью и вечными сомнениями и Текеху с безалаберностью и самолюбованием.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Текеху антипод Алота, прямо-таки. Алота отец был готов избить даже за 4 по 5-бальной системе (при том, что Алот очень сильный и талантливый маг), а Текеху за один факт существования на руках носить были готовы. Так что характеры у них сформировались диаметрально противоположные. Алот с гиперответственностью и вечными сомнениями и Текеху с безалаберностью и самолюбованием.

Это понятно. Но как-то терпимее же к другим надо быть. Надо понимать, что люди не могут быть все твоими копиями, и что это нормально. 

Впрочем, Алот в целом вменяемый, сказал мне, что у нас не будет проблем из-за его отношения к Текеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Так что характеры у них сформировались диаметрально противоположные.

Что забавно, ГГ при этом может указать на некоторые сходства в их эээ детском опыте (что оба росли оторванными от реального мира), и Алот со скрипом признает, что что-то общее есть.

9 минут назад, Лелька сказал:

И нет ощущения... не знаю, сплоченности.

Так откуда бы ему взяться, если четверо из семи представляют противоборствующие политические силы и по сути друг другу хорошо если не враги.

19 минут назад, ИнаЯ сказал:

Он вовсю плюсует девушке с фонарем за ее эотасовость, а мою героиню обвинил в том, что она помогает приверженцам старых традиций ( это не логично по его мнению).

А как иронично звучит предъявляемое в результате обвинение "Вотчер, ты что-то на Таоса стал похож" от персонажа, который три четверти игры от нас скрывал, что на этого самого Таоса работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...