Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Lucky Bill сказал:

Скажите, Эдера и Паледжину таки можно заромансить? И если нет, найдется ли для них парочка среди других спутников или, может быть, сайдиков? 

Нет, нельзя. А Эдера и даром не надо. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой игре, видимо, остался без романов, может в DLC подвезут новых компаньонов с романами. 

А тем с обсуждением сопартийцев нет по какой-то причине или просто никто их не создавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Silvio сказал:

Я в этой игре, видимо, остался без романов, может в DLC подвезут новых компаньонов с романами. 

А тем с обсуждением сопартийцев нет по какой-то причине или просто никто их не создавал?

Пока не сделали, хотя кое-кто обещал. Вроде решили сделать одну на всех - и молчок. 

Лучше бы вместо того, чтобы новых с романами подвозить, прикрутили бы нормальные стори и развитие отношений сайдкикам. Вот зачем делать персонажа с офигенным потенциалом - и ограничиваться вербовочным диалогом? Это какой-то новый вид садизма или что? Если есть хорошая задумка насчет персонажа и интересной арки - то и реализуйте уже. 

На фоне того, как по остальном разрабы катком проехались (облом с Эдером, говнистая Паледжина, последствия сюжеток для сопартийцев, зависимость концовки романа от одной несчастной реплики, и так далее), это выглядит особенно странно: могли бы этим компенсировать, но нет! Я в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sqrat сказал:

А Эдера и даром не надо. D:

Почему? Оо 

Он же няш-милаш (наверно даже Алота победит по количеству комьюнити, которое хотело бы заромансить с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Bill сказал:

Почему? Оо 

Он же няш-милаш (наверно даже Алота победит по количеству комьюнити, которое хотело бы заромансить с ним).

Я совсем перестала понимать Обсидианов. Они там на свеф перешли или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Lucky Bill сказал:

Почему? Оо 

Он же няш-милаш (наверно даже Алота победит по количеству комьюнити, которое хотело бы заромансить с ним).

Потому что Вотчеру никогда не получится соответсвовать его высоким стандартам. Он у нас уникум - предпочитает старых мертвых женщин, живущих, как паразиты, в мужских организмах. Причем эти мужские организмы эльфийской наружности оказываются чужими на этом празднике жизни. Куда уж тут нам.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Заглянула и я на форум обсидианов...

И согласна там с одним из пользователей

"And, after reading the rest of this thread, I may kick Eder out of my parties for good..."

Неужели его автор и правда так видит своего персонажа? Бред какой-то на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bettie сказал:

Да уж.. Заглянула и я на форум обсидианов...

И согласна там с одним из пользователей

"And, after reading the rest of this thread, I may kick Eder out of my parties for good..."

Неужели его автор и правда так видит своего персонажа? Бред какой-то на самом деле.

в какой хоть теме это все обсуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xiang сказал:

в какой хоть теме это все обсуждается?

В теме "Сопартийцы и романы", только аккуратно, заходить туда надо в химзащите. Там полыхают баталии на тему коварных обсидианов и отсутствия романа у Эдера.

25 минут назад, Silvio сказал:

Я в этой игре, видимо, остался без романов, может в DLC подвезут новых компаньонов с романами. 

Сделай доброе дело, сыграй роман с Майей и расскажи мне, что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xiang сказал:

в какой хоть теме это все обсуждается?

Не знаю можно ли ссылкой, поэтому так:

Obsidian Forum Community/Pillars of Eternity II: Deadfire/Pillars of Eternity II: Deadfire Stories (Spoiler Warning!)/Companions and Romance

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Сделай доброе дело, сыграй роман с Майей и расскажи мне, что как.

Я вчера так и не дошел до дворца, все еще в портовом квартале сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Silvio сказал:

Я вчера так и не дошел до дворца, все еще в портовом квартале сижу.

Тогда как же ты можешь знать, с чем ты остался или не остался. Прекращай романсить Некетаку (я понимаю, она прекрасна) и иди во дворец, может, там женщина твоей мечты ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, Серафен тоже не романсабелен?

Обидненько. Думала на нём отыграюсь, раз Хиравиаса не дали :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maranta сказал:

Как понимаю, Серафен тоже не романсабелен?

Что, и этот туда же? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maranta сказал:

Как понимаю, Серафен тоже не романсабелен?

Романсабелен в неполном варианте (с) Обсидианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приплыла уже на остров по квесту Алота, предварительно зачистив Некитаку(почти), отношения на нуле и никакого намека на роман. Какого хрена!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xiang сказал:

Романсабелен в неполном варианте (с) Обсидианы

Мне интересно, что они подразумевают под неполным вариантом, потому что пока сцена "Серафен поигрывая бровями делает неприличные намеки вотчеру, вся партия хором одобряет Серафена" рискует войти в золотой фонд моих ночных кошмаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xiang сказал:

Романсабелен в неполном варианте (с) Обсидианы

Ох уж мне эти Обсидианы. 

1 минуту назад, Deathstrike сказал:

Приплыла уже на остров по квесту Алота, предварительно зачистив Некитаку(почти), отношения на нуле и никакого намека на роман. Какого хрена!?

Может, он расчехляется после или в процессе выполнения квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Bettie сказал:

Да уж.. Заглянула и я на форум обсидианов...

И согласна там с одним из пользователей

"And, after reading the rest of this thread, I may kick Eder out of my parties for good..."

Неужели его автор и правда так видит своего персонажа? Бред какой-то на самом деле.

Зато всю вселенскую печаль по поводу отсутствия романа как рукой сняло. Нет худа без добра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Мне интересно, что они подразумевают под неполным вариантом, потому что пока сцена "Серафен поигрывая бровями делает неприличные намеки вотчеру, вся партия хором одобряет Серафена" рискует войти в золотой фонд моих ночных кошмаров.

А черт его знает. Моё любопытство тянет меня оставить Алота аж на 3-е прохождение и во втором потыкать в Серафена.хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xiang сказал:

А черт его знает. Моё любопытство тянет меня оставить Алота аж на 3-е прохождение и во втором потыкать в Серафена.хД

Хотела было написать, что Серафен сам в игрока тыкает всю дорогу, но поняла, что выйдет до крайности двусмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware: мы создаём самые отбитые и бессмысленные романтические линии! Наши персонажи уничтожат ваши сердца и заставят вас ныть на форуме днями напролет! 
Obsidian: Hold my beer. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dena сказал:

Bioware: мы создаём самые отбитые и бессмысленные романтические линии! Наши персонажи уничтожат ваши сердца и заставят вас ныть на форуме днями напролет! 
Obsidian: Hold my beer. 

Не, это уже за гранью добра и зла. Я пока еще держусь, но потом после прохождения игры надо будет посидеть и поразмыслить об этом для себя. Пока что такое впечатление, что романы сделали для галочки, чтобы сказать "у нас есть романы". А в остальном - лучше б их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени странно видеть возмущения по поводу не очень романов в игре от обсидианов. При том, что ребята отлично умеют в сюжет, они никогда особо в романы не умели, да и вообще во взаимоотношения.. к сожалению((

Я когда читала о том, что будет переработана система взаимоотношений, то очень надеялась хотя бы на качественно прописанную дружбу или противостояние с партийцами. К сожалению, при всей моей нежной любви к  Эдеру, но в первой части дружба с ним выглядит весьма натянуто: все взаимоотношения с ним можно свети к одной фразе "вот тебе Эдер и он твой бро - смирись". И лично для меня роман с Алотом во второй части выглядит гораздо логичней, чем роман с Эдером, поскольку еще в первой части отношения Алота к Вочер было более нежным и участливым, даже несмотря на отсутствие какой-либо романтики. Эдер же предлагал будить Вочер ведром холодной воды - "очень романтично".

И конечно же, мне тоже обидно, что Эдера нет среди ЛИ. Я даже уверена, что большинство фанаток 1й части просили прикрутить романы как раз потому, что хотели роман именно с Эдером. Даже несмотря на слишком уж панибратское отношение блондина к протагонисту-женщине. Но при этом разрабы не просто не дали роман, а еще и прикрутили поиски бывшей и ребенка, которого нужно вытаскивать из секты - вот уж где реальный троллинг. И ведь был уже подобный сюжет.. с мертвой бывшей.. и сыном-ситхом.. но там хотя бы все закончилось романом. Здесь же, чем дальше иду по игре, то тем больше убеждаюсь, что пора переключиться на Алота...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласна, у обсидианов если в игре были романы, то они всегда были цепляющие, для меня конечно. И взаимоотношения тоже. 

Тут же... не знаю пока, толком еще ничего не проходила. 

Но с того же Эдера похихикала. То есть, для меня его фразочка про стоны его бывшей конечно очень сильно удивили, ибо было как то неуместно. Это потом я поняла, узнав какую популярность имеет этот религиозный курильщик среди дам, что это был троллинг. =D Хотя, моментами какой то злобный. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...