Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, shtuchka сказал:

Народ, как быстро вы репутацию Алоту набиваете? Я уже сколько дней играю - всё та же скромная двоечка, хотя таскаю его с собой постоянно, и роман наш такой же вялый, как член импотента((
Приметила, что Алот люто не любит Текеху (даже жаловаться мне пробовал), хотя тот относится к нему вполне доброжелательно. Мой романтический пыл уже на нуле.
И в довершение всего мне понравился Рекке, прекрасно :(

+ 2 это максимум.

Текеху ко всем доброжелательно относится, разве что от Майи у него бомбит, которая никогда не пренебрежёт возможностью по "своим" проехаться, в смысле она островная же. Правдоподобный конфликт, всё нравится, и в конце концов они оба делают шаг к примирению. Чего не происходит в случае с Алотом. У Алота на рыбу односторонняя лютая аллергия. Я в этом раз полюбопытствовала и воспользовалась консолью. Отношение негативные 640, и это я их вместе по Некетаке всего лишь потаскала. Чтобы понимать, для максимального неодобрения достаточно ~ негативных 150.

Рекке в сопартийцы в ПОЕ3 вместо Эдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жанн сказал:

Рекке в сопартийцы в ПОЕ3

Сразу в президенты! А Идвин министром науки. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, shtuchka сказал:

И в довершение всего мне понравился Рекке, прекрасно :(

А что не так-то? Рекке же прелесть. Балдеть от него - милое дело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жанн сказал:

Отношение негативные 640, и это я их вместе по Некетаке всего лишь потаскала. Чтобы понимать, для максимального неодобрения достаточно ~ негативных 150.

...
............
Впечатляет. Кто бы по первой игре мог подумать, что тихий вежливый Алот способен носить в себе такие бездны ненависти даже не за какие-то серьезные грехи, а всего-то за шумное разгильдяйское поведение. Аэдирец до мозга костей. 

Мне тоже очень интересно, как в нынешних реалиях набивать с ним отношения (обсидиан, зачем вы пофиксили диалог на Даннадже, зачем?!). Ему безразличны всякие снимания котят с деревьев, можно хоть всю Некетаку обспасать, индейская национальная изба вам, а не одобрение. Он реагирует, похоже, только на dutiful, которое мне совершенно не в характере, и на прогрессивность, которая в диалогах всплывает, увы, очень редко. Ни разу не выгоняла его из партии, спустя ~15 часов одобрение все еще на нуле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Sqrat сказал:

Сразу в президенты! А Идвин министром науки. XD

Где можно сделать предзаказ?

38 минут назад, Sqrat сказал:

А что не так-то? Рекке же прелесть. Балдеть от него - милое дело.)

Не сопартиец же. Хотя из всех сайдиков он самый проработанный. Аж 11 раз комментирует, если его брать с собой.

14 минут назад, Yria сказал:

Впечатляет. Кто бы по первой игре мог подумать, что тихий вежливый Алот способен носить в себе такие бездны ненависти даже не за какие-то серьезные грехи, а всего-то за шумное разгильдяйское поведение. Аэдирец до мозга костей. 

Если бы своими глазами не увидела, не поверила бы. На фоне этих цифр жалкие -20 у моей Вотчер можно считать успехом.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Жанн сказал:

Где можно сделать предзаказ?

Главное делайте предзаказ, остальное я организую. Честно-честно.:relieved:

23 минуты назад, Жанн сказал:

Не сопартиец же. 

Возможно это дело времени, кто знает. Не зря же он весь такой уникальный-уникальный. Но выхлопа от него больше, чем от доброй половины сопартицев уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sqrat сказал:

Главное делайте предзаказ, остальное я организую. Честно-честно.:relieved:

Возможно это дело времени, кто знает. Не зря же он весь такой уникальный-уникальный. Но выхлопа от него больше, чем от доброй половины сопартицев уже сейчас.

Уникальный бэк - это да, это изюм по мне. В целом он, такой, каким он представлен сейчас - няшный нпс, с которым можно чуть поговорить и который помогает во время абордажей. Ради него я из пати не выгоню даже... Зоти. Ну просто смысла нет. А как оно потом будет, в DLC ли, в новой игре ли... потом и посмотрим.)

На просторах я встречала даже тех, кто тащится по Константину. Концепт есть, а уж живое воображение дорисует идеального сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

На просторах я встречала даже тех, кто тащится по Константину. Концепт есть, а уж живое воображение дорисует идеального сопартийца.

Ну у Константина волшебные руки, это норм. А вот Фессина на ГГ бычку бычит ни за что ни про что, недовольная коза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну у Константина волшебные руки, это норм. А вот Фессина на ГГ бычку бычит ни за что ни про что, недовольная коза!

А, ну да, как я могла об этом забыть. Ещё он гном. Мы ведь заслуживаем сопартийца гнома, так?

На корабле не хватает ячейки для массажиста. Кудрявая как-то совсем ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Фассина. Под носом у Аркемира aka Магистра зловонных тапочек перенастраивать големов в магазине, чтобы к тебе по ночам мог любовник шастать, - это требует некоторой безбашенности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Жанн сказал:

Ради него я из пати не выгоню даже... Зоти. Ну просто смысла нет. 

А я на него променяла даже угадайте кого и, как говориться, regret nothing. 

Ну всмысле смысла нет?! Он же няяяяяшный. :D Почему бы себя не радовать его присутствием.

49 минут назад, Жанн сказал:

 нпс, с которым можно чуть поговорить и который помогает во время абордажей. 

Мне он больше напоминает сопартийцев из первой части, разве что без квеста и не такой болтливый. По сути сайдкики - такие отличные заготовки, которым нужен напильник. И на самом деле выгоднее их использовать, чем думать сопартийцев с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову об Алоте, чем больше его вожу, тем больше убеждаюсь, что он изменился куда сильнее и Эдера, и Паледжины (просто, в отличие от них, в верибельном направлении). Помните, Паледжина про него в первой части говорила "Never before have I met an Aedyran man so hesitant to speak his mind"? И на тот момент это было правдой, он разве что от Дюранса более-менее уверенно отгавкивался, а со всеми остальными сопартийцами чуть что начинал сворачивать диалог и ковырять ножкой пол.

А сейчас? Hesitant to speak his mind - десять раз ха. Да он постоянно к окружающим первым лезет со своим ценным мнением, почти как Конселот. "Серафен, почему ты все время болтаешь только о ерунде! Текеху, зачем ты дергаешь себя за волосы! Серафен (опять), ты дофига нескромный!". И не дай боже кто-то решит сам к нему с чем-то пристать, пошлет так, что собеседник со свистом улетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алот наша гордость и радость.:blush:

50 минут назад, Yria сказал:

почти как Конселот

Почему-то представился долгий эволюционный процесс, во время которого грустные зашуганные скромняши из породы обнять и плакать превраляются в наглых себялюбивых архимагов, с коими общаться вредно для ментального и физического здоровья. От Алота до Конселота, так сказать. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yria сказал:

А мне нравится Фассина. Под носом у Аркемира aka Магистра зловонных тапочек перенастраивать големов в магазине, чтобы к тебе по ночам мог любовник шастать, - это требует некоторой безбашенности. 

Как квестодаватель она ок.

6 минут назад, Sqrat сказал:

А я на него променяла даже угадайте кого и, как говориться, regret nothing. 

Ну всмысле смысла нет?! Он же няяяяяшный. :D Почему бы себя не радовать его присутствием.

Мне он больше напоминает сопартийцев из первой части, разве что без квеста и не такой болтливый. По сути сайдкики - такие отличные заготовки, которым нужен напильник. И на самом деле выгоднее их использовать, чем думать сопартийцев с нуля.

Нинаю, Эдера? Он тоже файтер.

Няшным он и на корабле побыть может, ничего от его отсутствия в пати я не потеряю.

Больше всего шансов у Идвин. Она уже могла стать сопартийцем, а учитывая тему первого DLC, новый контент с ней будет уместным. Хотя и тут не факт, в DLC уже намечается новичок, скорее тоже сайдкик, Ватнир или как его там.

16 минут назад, Yria сказал:

"Серафен, почему ты все время болтаешь только о ерунде! Текеху, зачем ты дергаешь себя за волосы! Серафен (опять), ты дофига нескромный!". И не дай боже кто-то решит сам к нему с чем-то пристать, пошлет так, что собеседник со свистом улетит. 

Алот: Ты можешь практиковаться в пении потише?
Текеху: Я могу петь песни, которые тебе нравятся.

ути, господи

Только что, Sqrat сказал:

превраляются в наглых себялюбивых

Он же от ненависти к самому себе задохнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shtuchka сказал:

Народ, как быстро вы репутацию Алоту набиваете? Я уже сколько дней играю - всё та же скромная двоечка, хотя таскаю его с собой постоянно, и роман наш такой же вялый, как член импотента((

Так двоечка это максимум, да и роман у него из 2х диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Жанн сказал:

Няшным он и на корабле побыть может, ничего от его отсутствия в пати я не потеряю.

Больше всего шансов у Идвин. Она уже могла стать сопартийцем, а учитывая тему первого DLC, новый контент с ней будет уместным. Хотя и тут не факт, в DLC уже намечается новичок, скорее тоже сайдкик, Ватнир или как его там.

Ну так никто его не предлагает, я исключительно про свою пати. =) Из меня плохой игрок, потому как я предпочитаю таскаться с теми, кто нравится, а не с теми, кто полезен. А учитывая, насколько меня радуют сопартийцы в этой игре... Про Ватнира ничего не известно, но дырка в голове и жужжание в ушах у разрабов пока только насчет Идвин и Рекке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Почему-то представился долгий эволюционный процесс, во время которого грустные зашуганные скромняши из породы обнять и плакать превраляются в наглых себялюбивых архимагов, с коими общаться вредно для ментального и физического здоровья. От Алота до Конселота, так сказать. XD

Ну вот как теперь изгнать из воображения Конселота, который вырос таким агрессивным ушлепком, потому что некогда устал от собственной гонимости и безответности и решил, что хватит с него? 

1 час назад, Жанн сказал:

Он же от ненависти к самому себе задохнётся.

У него в голове нормально уживаются одобрение религиозности Шоти и неодобрение поддержки вотчером той же самой Шоти в ее квесте. Думаю, собственную себялюбивость он тоже как-нибудь осилит. 

1 час назад, Жанн сказал:

Алот: Ты можешь практиковаться в пении потише?

Как человек, соседи которого недавно завели пианино, вот эту просьбу я назвать необоснованным наездом, увы, не могу. 

1 час назад, Жанн сказал:

Как квестодаватель она ок.

А за пределами вступления и первоначального диалога один черт ни у кого, кроме Рекке, ничего больше и нет. Подбирала вчера второй раз Идвин, повторно порадовалась с разговора, а потом опять расстроилась, что больше от нее ничего не услышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sqrat сказал:

Ну так никто его не предлагает, я исключительно про свою пати. =) Из меня плохой игрок, потому как я предпочитаю таскаться с теми, кто нравится, а не с теми, кто полезен. А учитывая, насколько меня радуют сопартийцы в этой игре... Про Ватнира ничего не известно, но дырка в голове и жужжание в ушах у разрабов пока только насчет Идвин и Рекке.

Мы обе про свою пати. А кого считать хорошим игроком? Я таскаю тех, кому по-моему прогнозу будет что сказать на местности, в том или ином квесте, вроде угадываю. Испытываю особый кайф, когда сопартиец участвует в диалогах с нпс, живёт отдельной от героя жизнью, раскрывает подробности своего прошлого. А вот на боёвку мне вообще до лампочки, например.

У Ватнира есть большой портрет. Как минимум должен быть сайдкик, хотя бы временный.

4 минуты назад, Yria сказал:

У него в голове нормально уживаются одобрение религиозности Шоти и неодобрение поддержки вотчером той же самой Шоти в ее квесте. Думаю, собственную себялюбивость он тоже как-нибудь осилит. 

Он же забагован? Или уже нет? Не спешат его фиксить.

5 минут назад, Yria сказал:

Как человек, соседи которого недавно завели пианино, вот эту просьбу я назвать необоснованным наездом, увы, не могу. 

Хах. Я могу, учитывая тенденцию, да и фишбою по профе положено. По одному певчему Майя уж проехалась, нефиг мне тут.

10 минут назад, Yria сказал:

А за пределами вступления и первоначального диалога один черт ни у кого, кроме Рекке, ничего больше и нет. Подбирала вчера второй раз Идвин, повторно порадовалась с разговора, а потом опять расстроилась, что больше от нее ничего не услышу. 

Мне в Рекке и Идвин вложенная идея нравится, поц не пойми откуда и фамир (?). Рекке поболее, именно потому что с ним хотя бы поговорить можно. Остальные сайдкики - переобутые нпс, зачем они.

Скрестила пальцы. Хотеть контент с непонятной кракозяброй из DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Мне в Рекке и Идвин вложенная идея нравится, поц не пойми откуда и фамир (?)

Фамир, фамир. При вербовке даже можно обсудить проблемы пропитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

Ну вот как теперь изгнать из воображения Конселота, который вырос таким агрессивным ушлепком, потому что некогда устал от собственной гонимости и безответности и решил, что хватит с него? 

А представить, что и Алот когда-нибудь дорастет до того, что по его душу будут посылать наемников коллеги по цеху, а потом его череп будет выносить мозг незадачливым приключенцам своими занудствами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sqrat сказал:

А что не так-то? Рекке же прелесть. Балдеть от него - милое дело.)

В том-то и проблема. Я Алота больше романсить не хочу :joy: У нас типа отношения, а я бегаю к рыжему и, когда он говорит, расплываюсь в улыбке до ушей, ну что за дела.
Ну и да, изменился Алот очень уж сильно, и занудство его по отношению к членам моей команды напрягает уже. Кстати, когда там у него второй диалог и о чём он будет? Гспд, какой унылый роман, большего убожества мне ещё переживать не приходилось.

З.Ы. Рекке спросил у меня, счастлива ли я с... Текеху, я аж поперхнулась. Потому что фишбоя я отшила ещё на подлёте, а роман активен с Алотом, баг, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Алот в Дыре прокомментировал гнома, расставляющего кружки «по линейке», что мол всех не устраивает, нет ничего плохого в порядке, я реально испугалась за свою Вотчершу.

Как она бедняжка с ним жить будет, если он считает что это не перебор.

Единственная реально смутившая меня фраза Алота из попавшихся.

14 часов назад, Жанн сказал:

Не сопартиец же. Хотя из всех сайдиков он самый проработанный. Аж 11 раз комментирует, если его брать с собой.

Рекке комментирует 11 раз?

Всю игру его с собой таскала, ничего не комментировал(  И правда нужно только с ним бегать что ли.

Рекке классный)
 

tumblr_pakyi254BG1seaaezo1_r3_1280.png.cfc4f7d220a24bd13fb22d210408ce7c.pngtumblr_pakyi254BG1seaaezo3_r1_1280.png.8a3ae081110cb27e619eb3ea616871a2.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, shtuchka сказал:

З.Ы. Рекке спросил у меня, счастлива ли я с... Текеху, я аж поперхнулась. Потому что фишбоя я отшила ещё на подлёте, а роман активен с Алотом, баг, наверное.

Может вы чего-то не знаете о своей Вотчер :joy: Читала, что бывает такое, если роман сначала начать, а потом прервать. Ещё в эпилоге с фишбоем может случиться "объятие, полное обещаний". Но это лучше, чем в эпилоге узнать, что с какого-то перепугу Вотчер лишил Зоти девственности. Вот уж с кем общаешься, будто по минному полю ходишь.

21 минуту назад, Bettie сказал:

Рекке комментирует 11 раз?

Всю игру его с собой таскала, ничего не комментировал(  И правда нужно только с ним бегать что ли.

Рекке классный)

tumblr_pakyi254BG1seaaezo1_r3_1280.png.cfc4f7d220a24bd13fb22d210408ce7c.pngtumblr_pakyi254BG1seaaezo3_r1_1280.png.8a3ae081110cb27e619eb3ea616871a2.png

Hide

Если верить датамайнингу, ага.

Мимими, руки Майи детектед.

Ты один потеряла

Показать контент  

tumblr_pakyi254BG1seaaezo2_r2_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Может вы чего-то не знаете о своей Вотчер :joy: Читала, что бывает такое, если роман сначала начать, а потом прервать.

Ммм. Я такое с Майей провернула. Очень уж интересно было Ишизу прочитать. А Текеху - нет, завернула ещё на подлёте, он ещё сказал тода что-то типа: "Прости наглую рыбу за то, что заплыла не в свои воды, больше я тебя не побеспокою". Ну и не беспокоит. У него ещё диалог с Алотом был, вот такой:
22183035_m.bmp
(извините, кат глючит, не получается вставить).
А Рекке... :heart: Эх.

38 минут назад, Bettie сказал:

Когда Алот в Дыре прокомментировал гнома, расставляющего кружки «по линейке», что мол всех не устраивает, нет ничего плохого в порядке, я реально испугалась за свою Вотчершу.

Как она бедняжка с ним жить будет, если он считает что это не перебор.

Ну, меня этот ритуал тоже не особо смутил, позабавил, скорее) Но если такое проворачивать регулярно и с серьёзной заточкой - ну ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

Ну, меня этот ритуал тоже не особо смутил, позабавил, скорее) Но если такое проворачивать регулярно и с серьёзной заточкой - ну ой.

Меня так вообще порадовал. Как увидела - сразу мысль: А, брат-перфекционист! Сейчас мы тебя на этом и поймаем. А потом и возможность в диалоге подъехала, как по заказу. Очень повеселил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...