Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Игру планируют выпустить в марте 2019

Рекомендуемые сообщения

Закончился очередной квартальный отчет ЕА, завершающий 2018 финансовый год компании. И, разумеется, в планах на следующий год фигурировала и Anthem — одна из двух крупных игр, которые издатель выпускает в 2019 финансовом году (вторая — Battlefield). Эндрю Уилсон пообещал, что 

..каждая из составляющих игры предложит что-то новое игрокам: от оригинальной вселенной с уникальными историями, которую создает Bioware, до кооперативного геймплея и потрясающего мира, постоянно изменяющегося вокруг игроков. В основе Anthem лежит социальное взаимодействие и мы предоставим фанатам новые возможности стать частью сообщества и начать играть раньше, а мы сможем развивать и улучшать игру, основываясь на их отзывах.

Кроме того, во время конференции с инвесторами Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, уточнил, что Anthem должна выйти в марте 2019 — «игра будет выпущена в последнем квартале [финансового] года и в последний месяц этого квартала». Йоргенсен также упомянул, что поскольку Anthem — это новый IP, они консервативны в оценке ее успешности, но тем не менее «полны энтузиазма» относительно нее и уверены, что она будет пользоваться успехом у игроков. 

Точная дата, конечно, может сместиться в любую сторону, в том числе и на следующий квартал — игру уже откладывали несколько раз, и к тому же с мартовской датой релиза значительная часть доходов от нее все равно попадет в следующий финансовый год. А учитывая, что работа над игрой сейчас в самом разгаре, с какой-то уверенностью говорить о дате выхода явно можно будет не раньше осени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, NeronAslan сказал:

что-то забыл, странно конечно, делать игру года 4, а потом просто выкинуть её.

Да кто знает, что у них там на тот момент было. Единственное, что известно - что-то пошло не так и решили перезапустить. Связанно ли это с самой концепцией игры или еще чем, кто знает. Может у них даже есть готовый сценарий или наработки по боевой системе, или какие-то наработки лок. Не слишком шарю на каких этапах делаются последние, но в Андромеде вроде писали, что боевая система была готова одной из первых.

В общем, не думаю, что под перезапуском подразумевается работа с нуля. Тем более там даже сценаристы некоторые закончили свою работу. Забыла как его имя, он писал, что над своим "блоком" закончил работу. А, нашла, Алексис Кеннеди.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, altea сказал:

У них в этом q3 батла выходит, Антем в любом случае не раньше января (q4) 

 Я все-таки надеюсь, что не отложат. Бесконечное ожидание уже поднадоело. Март так март) 

Самое главное в случае с Anthem, чтобы не начались awesome в этих их твиттерах))) Андромеду как раз это и погубило. Ну и желательно несколько волн ЗБТ и ОБТ провести, чтобы как-то привлечь народец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, djava сказал:

Самое главное в случае с Anthem, чтобы не начались awesome в этих их твиттерах))) Андромеду как раз это и погубило. Ну и желательно несколько волн ЗБТ и ОБТ провести, чтобы как-то привлечь народец

Максимум незаметный ЗБТ и один ОБТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

Самое главное в случае с Anthem, чтобы не начались awesome в этих их твиттерах))) Андромеду как раз это и погубило. Ну и желательно несколько волн ЗБТ и ОБТ провести, чтобы как-то привлечь народец

На awesome они уже обожглись, вряд ли будут плевать в один и тот же колодец) 

1 час назад, LoginamNet сказал:

Максимум незаметный ЗБТ и один ОБТ. 

Поскорей бы уже они их провели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Evil Twin сказал:

2017+2 = 2019

Хм... я реально тупая...

Кстати, это противоречит моим вычислениям о том, что Cyberpunk 2077 выйдет в конце (календарного) 2019. Не могут же они их примерно в одно время выпустить?

Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alina_T сказал:

Не могут же они их примерно в одно время выпустить?

В теории могут. На практике крупные релизы стараются разносить по времени, даже если жанры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

В теории могут. На практике крупные релизы стараются разносить по времени, даже если жанры разные.

Они уже Титанфол выкатили между молотом и наковальней, хотя могли бы как и первую на весну сдвинуть. Если конечно не...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, LoginamNet сказал:

В теории могут. На практике крупные релизы стараются разносить по времени, даже если жанры разные.

Не, ну это то понятно.

Теперь мне не понятно, когда выйдет Cyberpunk 2077. Причем я уверена, что после успеха Assassin's Creed: Origins (которая, среди прочих, имеет жанр ARPG) следующая AC будет еще больше ARPG (хотелось бы что бы диалоговую систему прикрутили).

Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх поскорей бы, а то в жанре  пве коопа вообще нево что играть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alina_T сказал:

Не, ну это то понятно.

Теперь мне не понятно, когда выйдет Cyberpunk 2077. Причем я уверена, что после успеха Assassin's Creed: Origins (которая, среди прочих, имеет жанр ARPG) следующая AC будет еще больше ARPG (хотелось бы что бы диалоговую систему прикрутили).

Такие игры как Anthem (крупные проекты, претендующие на то, чтобы стать большим хитом) должны быть готовы конкурировать с любой игрой. 

Каждый год осенью выходит куча крупных игр в одно время и большинству из них конкуренция не мешает, тем более, что ее сложно избежать. Но для Anthem главное не выпускать игру одновременно с крупной новинкой, а Assasin's Creed - не новинка. У AC большая сложившаяся аудитория, но внимание к Assassin's Creed со стороны широких масс не очень большое - ну новый Ассасин, ну ОК. Главное, чтобы Anthem во время выхода был игрой номер 1 на Twitch, игру многие ждут, у того же Lirik-a она одна из самых ожидаемых игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то меня эта игрушка не вдохновляет. И при этом ждешь сидишь... чего-то. *Подсевшим на BioWare посвящается*

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Evil Twin сказал:

Перенесут. В начале следующего года выходит The Division 2, соперничать с Ubisoft это гиблое дело, они номер 1, когда дело доходит до игр-сервисов. У Anthem нет шансов

Разве Дивизия хоть кому то конкурент? Из всех знакомых, кто её покупал, даже 2 месячную отметку не перешагнул  ни один. А по форумам кто играет пишут о проблемах, причем обусловленных геймдизайном и концепцией, а не о том, какая игра хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, djava сказал:

Они уже Титанфол выкатили между молотом и наковальней, хотя могли бы как и первую на весну сдвинуть. Если конечно не...

Проблема второго титанфола было то, что первый титанфол был очень примитивной игрой. Anthem хочет на рынок фактически MOO, а мало кто из игроков играет в несколько одновременно, это не сингл, в котором просто покупают все хорошие игры любимого жанра, MOO выбирают только 1. С учетом, что они  должны на долго развлекать народ, конкуренты все равно вылезут уже через несколько месяцев, так что момент релиза не так важен, важна поддержка после (а на этом EA уже погубила Warhammer Age of Reckoning и swtor). 

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shugnar сказал:

Проблема второго титанфола было то, что первый титанфол был очень примитивной игрой. Anthem хочет на рынок фактически MOO, а мало кто из игроков играет в несколько одновременно, это не сингл, в котором просто покупают все хорошие игры любимого жанра, MOO выбирают только 1. С учетом, что они  должны на долго развлекать народ, конкуренты все равно вылезут уже через несколько месяцев, так что момент релиза не так важен, важна поддержка после (а на этом EA уже погубила Warhammer Age of Reckoning и swtor). 

Я бы не сказал, что Titanfall был примитивной игрушкой. Из него вышел такой себе, Call of Duty с мехами. Для полной радости не хватает только разрушаемости на уровнях, чтобы особо хитросделанных вытаскивать из нор. 

Что касается Anthem, то в случае с ним важна правильная подача. Т.е. никаких awesome и заоблачных обещаний, а на выходе соответствующая пострелизная поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shugnar сказал:

Разве Дивизия хоть кому то конкурент? Из всех знакомых, кто её покупал, даже 2 месячную отметку не перешагнул  ни один. А по форумам кто играет пишут о проблемах, причем обусловленных геймдизайном и концепцией, а не о том, какая игра хорошая

Как игра-сервис, она по щекам отшлепала Дестини 2, Bungie со вторым дополнением умудрились опять не добавить контента. На любую игру найдется кучка "экспертов", которая разбирается в девелопинге, ни разу там не поработав. На данный момент "Дивизия" не имеет проблем с геймдизайном и концепцией, да и раньше особо проблем с этим не было. Там была единственная проблема - Юбисофт зажадничала с выделенными серверами - в итоге в Темной Зоне полно было читеров. Больше слушай таких "экспертов". И вообще, как ты можешь рассуждать об игре, не играв в нее, цитируя каких-то "человеков" с форумов? Нонсенс.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, greenfox111 сказал:

Как игра-сервис, она по щекам отшлепала Дестини 2, Bungie со вторым дополнением умудрились опять не добавить контента. На любую игру найдется кучка "экспертов", которая разбирается в девелопинге, ни разу там не поработав. На данный момент "Дивизия" не имеет проблем с геймдизайном и концепцией, да и раньше особо проблем с этим не было. Там была единственная проблема - Юбисофт зажадничала с выделенными серверами - в итоге в Темной Зоне полно было читеров. Больше слушай таких "экспертов". И вообще, как ты можешь рассуждать об игре, не играв в нее? Нонсенс.

Ну это не тема про Дивизию, вряд ли тут имеет смысл развивать про неё обсуждение, но мнение свое поясню. Поскольку человек имеет абстрактное мышление, он может строить умозаключения по опыту других, а не самому каждый раз хвататься за головешки, что бы понять что от них больно. Про формирование мнение об игре- мне ни разу не попадался внятный и обоснованный положительный отзыв. Все кого знаю, кто в неё играл, и кто пишет про игру по форумам с сохранение причинно-следственных связей, дают как раз отрицательную оценку проекту. Если сформулировать в обобщение (даже без проблем баланса или технических неприятностей) -игре просто нечем задерживать игроков. В плане она очень однообразна, малая вариативность происходящего, основной геймплей быстро остановится работой, боевая система увлекает очень не на долго, и как шутер почти не работает (ну там несколько обойм в голову и тд.), а как игра в развитие персонажа слишком мало выходит нового контента. Такое же мнение складывается от всяких видео с геймплеем, стримов и т.д. Так и сформировал свое мнение о проекте. А касательно Антема, это просто говорит, что пока на рынке место есть, и есть игроки, которых текущие игры (Дестини 2/Дивизия) не устраивают, и они ждут и ищут куда бы перейти, прям питательная среда для проекта.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, timkaa сказал:

Эх поскорей бы, а то в жанре  пве коопа вообще нево что играть(

Я играла в кооп в Monster Hunter World и мне даже очень понравилось. Правда, возможно, если для Вас это первая игра серии, то желательно играть с "ветераном" серии (иначе время вхождения будет достаточно большим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Shugnar сказал:

Ну это не тема про Дивизию, вряд ли тут имеет смысл развивать про неё обсуждение, но мнение свое поясню. Поскольку человек имеет абстрактное мышление, он может строить умозаключения по опыту других, а не самому каждый раз хвататься за головешки, что бы понять что от них больно. Про формирование мнение об игре- мне ни разу не попадался внятный и обоснованный положительный отзыв. Все кого знаю, кто в неё играл, и кто пишет про игру по форумам с сохранение причинно-следственных связей, дают как раз отрицательную оценку проекту. Если сформулировать в обобщение (даже без проблем баланса или технических неприятностей) -игре просто нечем задерживать игроков. В плане она очень однообразна, малая вариативность происходящего, основной геймплей быстро остановится работой, боевая система увлекает очень не на долго, и как шутер почти не работает (ну там несколько обойм в голову и тд.), а как игра в развитие персонажа слишком мало выходит нового контента. Такое же мнение складывается от всяких видео с геймплеем, стримов и т.д. Так и сформировал свое мнение о проекте. А касательно Антема, это просто говорит, что пока на рынке место есть, и есть игроки, которых текущие игры (Дестини 2/Дивизия) не устраивают, и они ждут и ищут куда бы перейти, прям питательная среда для проекта.

Ты ответил на сообщение про Дивизию 2 - так имело место или не имело место развивать обсуждение про Дивизию?

Ты фильмы по трейлерам оцениваешь? Книги - по краткому пересказу? Я не знаю где ты смотришь мнения, но сколько я не читал людей, все говорят, что есть отрицательные моменты в игре, но по-большому счету, в ней больше положительных моментов. И на данный момент - это лучшая игра-сервис.

Ты вообще понимаешь разницу в игре-сервисе и обычной сингловой игре - они делаются по разным лекалам. О какой вариативности идет речь? Несколько обойм в голову - наглая ложь, даже на самой высокой сложности такого нет. Там достаточно нового контента - различные режимы, практически на любой вкус - PK-шество, ПвП в различных вариациях, свой режим "выживалки", Орды, Рейды, ПвЕ-миссии, которые добавлялись на протяжении этих лет - о какой нехватки контента идет речь? В нем до сих пор играет много народа. Ты занимаешься софистикой, я могу повторить это еще раз - не лезь в те дебри, в которых ты не бывал. Пройди какую-нибудь игру-сервис, просмотрев все элементы геймплея, а потом уже строй мнение (негативное\положительное, без разницы - это уже будет твое мнение, а не "философия теоретики"), а так - это "не играл, но осуждаю". Можно на этом закончить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

Можно на этом закончить?

Ответ на изначальный свой вопрос, является ли конкурентоспособной сейчас Дивизия я нашел на steamcharts. Про оценки фильмов и книг, да по отзывам людей, с чьим мнением обычно согласен, критикам и просто с учетом мнений знакомых людей. Что бы понять что Сумерки фигня не обязательно было идти на него. Про остальное видимо разница вкусов, кому то кажется что контента/разнообразия достаточно, а кому то нет, это  как на вкус  и цвет фломастеры разные. Теперь по крайней мере я знаю, что есть люди кому Дивизия нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили пойти путём Андромеды и весь маркетинг пропихнуть за несколько месяцев перед выходом? 

EA денег пожалели, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cure сказал:

Они решили пойти путём Андромеды и весь маркетинг пропихнуть за несколько месяцев перед выходом? 

EA денег пожалели, что ли

Сейчас это модно стало, особенно после успеха маркетинговой программы Беседки с четвертым Фоллаутом. С другой стороны в этом есть резон, ибо когда на рекламу тратят денег больше чем на разработку, как то грустно становится, и чувство появляется, что что-то в этом мире пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беседка просто не анонсирует проекты, если их еще делать 150+ лет. А Фоллаут весьма громко анонсировали, пусть и перед самым выходом, зато на Е3.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, djava сказал:

Они уже Титанфол выкатили между молотом и наковальней, хотя могли бы как и первую на весну сдвинуть. Если конечно не...

 

Нет тут идиотизма. ЕА специально сделала это чтобы выкупить Respawn вместе с франчайзом. По слухам, в контракте были оговорки.
Nothing personal, just buisness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Shugnar сказал:

Сейчас это модно стало, особенно после успеха маркетинговой программы Беседки с четвертым Фоллаутом. С другой стороны в этом есть резон, ибо когда на рекламу тратят денег больше чем на разработку, как то грустно становится, и чувство появляется, что что-то в этом мире пошло не так.

Андромеде это не особо помогло, как обширная маркетинговая компания DAI с её сотнями goty, на мой взгляд. Так что кто бы знал, чем это обернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cure сказал:

 как обширная маркетинговая компания DAI с её сотнями goty,

То-то она стала самой продаваемой игрой Bioware. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...