Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. The Forces of Evi

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Star-vs-forces-of-evil.jpg


Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Год: 2015 - настоящее время

Страна: США

Количество сезонов: 3 (1 сезон - 24 серии, 2 сезон - 41 серия, 3 сезон - 38 серий)


Описание: 

 

 В волшебном измерении Мьюни живёт юная принцесса Стар, которая обожает сражаться с монстрами и зачастую приносит больше разрушений, чем они. На четырнадцатилетие ей подарили волшебный жезл, с которым она славно повеселилась, разрушив пол королевства. В наказание Король отправил непослушную дочку на Землю, где она должна была учиться в школе. А чтобы Стар больше ничего не натворила, директор школы приставил к ней самого ответственного ученика. В результате принцесса обосновалась в доме Марко, чьи родители души в ней не чаяли. Однако самому Марко пришлось не сладко, ведь каждый раз его неугомонная подруга находила приключения на ровном месте. К тому же монстры так и не оставили Стар в покое и в попытках завладеть жезлом проникли даже в школу.


Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько здоровские первые два сезона, настолько же халтурный третий, который тянет только Эклипса. Так тупо слить линию Джеки и Тоффи, которые тянули целых два сезона, это надо суметь. Ну и превратить Марко в клоуна за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился третий сезон, но согласен по поводу разочаровывающий развязки с Тоффи. И не сказал бы, что в восторге от Метеоры (интересно, вдохновлялись чардизайнами Вселенной Стивена?).

Рисовка и анимация, канеш, топовые. Юмор всё такой же забойный, особенно порадовал стёб над дорамами и k-pop. И наконец-то показали Эклипсу. ^^ 

P. S.  Вот это поворот с "Глабгором" в финале действительно был неожиданным. =D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хекабу и мачо-Марко топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы Мун вернули живой и невредимой. И Лудо бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия, где Марко годы пытался вернуться домой, гоняясь за Гекапу по измерениям - чудесная. Особенно финал с подзатыльником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну блин, мне даже начинает казаться, что в последнем сезоне завезут, ну я не знаю, СЮЖЕТ.

Если Марко перестанет быть бесполезным аутистом, это уже будет прогрессом.

И Эклипсу с муженьком, видимо, таки сольют до злодеев.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.07.2018 в 15:59, Doctor Harbinger сказал:

Если Марко перестанет быть бесполезным аутистом, это уже будет прогрессом.

Ах, хорошие тогда были времена. На Марко можно было посмотреть. В четвёртом сезоне Марко показывают в 2-3 сценах за эпизод. Потрясающе.

Десять серий за спиной. Пока это самый слабый сезон, как будто вообще другие люди делали. Эклипса, безусловно интересный персонаж, но как-то раскрывают её даже слишком много, в ущерб всем остальным персонажам.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эклипса нравилась вначале, но сейчас ее слишком много и и она такая сахарно-милая. Пусть ее муженька скорей расколдуют, может хоть он даст стране угля.

З.Ы. Верните Лудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер причиняет мне почти физическую боль в четвертом сезоне. Что случилось, дядька? Просто что?

Пока что четвертый сезон это один большой филер. У меня тщетная надежда, что может быть хоть Глобгор покажет всем Кузькину Мать, но что-то она тает с каждой серией. А ведь после второго сезона я губу раскатывал на крутой сюжет с Волан-де-Тоффи, нагибающим все Мьюни и, возможно, даже убивающим мать Мун. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть четвертого сезона:

 

Давненько я не видел мультика, который бы с такой скоростью сливал интересные задумки и персонажей в унитаз ради сомнительных месседжей. Глобгор меня просто добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, последние эпизоды (20-24) даже были клёвыми. 

tumblr_inline_pqexczgDVW1roba51_540.png.3c201e21be958d88c5661ee9d07e26d2.png

И абсолютно не гейскими!

А чем тебя Глобгор разочаровал? Странно, если бы он с появлением семьи совсем не изменился и не переосмыслил свою жизнь.

Да и похоже намечается новая глобальная интрига, не зря же Глоссарик натаскивает Метеору и то безымянное заклинание Эклипсы ещё себя должно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, четвертый сезон уже вышел? Надо глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лол. Финальным боссом сериала и вправду окажется Мина.

Дарон. Ты. Абсолютная. Бездарность. С чем тебя и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велп.

Показать контент  

Моя вайфу Джеки теперь лесбиянка. Вот так вот запросто и лесбиянка. И встречается со страшной как усы Супермена негрой, потому что Марко, видимо, был настолько херовым парнем.

Hide  
Я искренне восхищаюсь теми, в ком еще есть упорство и достаточно оптимизма, чтобы ждать от это сезона какой-то внезапной интриги, но я больше не могу. Смотреть на амебообразного полудурка Марко, нытье окончательно скатившейся в Мэрисьюшность Стар и сжвятину вместо нормального сюжета и персонажей у меня больше нет никаких сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Велп.

Показать контент
Показать контент  

Не путай бисексуальность с гомосексуальностью, окей? Француженка прикольная и у них с Джекки явно больше общего, чем у неё было с Марко.

Hide  

 

56 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Я искренне восхищаюсь теми, в ком еще есть упорство и достаточно оптимизма, чтобы ждать от это сезона какой-то внезапной интриги, но я больше не могу. Смотреть на амебообразного полудурка Марко, нытье окончательно скатившейся в Мэрисьюшность Стар и сжвятину вместо нормального сюжета и персонажей у меня больше нет никаких сил.

Показать контент  

Большинство ставит на Тоффи как на глав-злодея сезона, ибо Мина не магоюзер особо и убер-магией, которую зафиксировала Высшая Магическая Комиссия пользоваться не умеет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Jenya66 сказал:
Показать контент

Не путай бисексуальность с гомосексуальностью, окей? Француженка прикольная и у них с Джекки явно больше общего, чем у неё было с Марко.

Hide

 

Показать контент

Большинство ставит на Тоффи как на глав-злодея сезона, ибо Мина не магоюзер особо и убер-магией, которую зафиксировала Высшая Магическая Комиссия пользоваться не умеет.

Hide

Здесь была картинка с Эскобаром, но мне лень её искать, да и чревато это последствиями.

 

Наивные люди. Слили они Тоффи. Совсем. И синопсис последних серий прямо говорит про Мину.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Здесь была картинка с Эскобаром, но мне лень её искать, да и чревато это последствиями.

 

Наивные люди. Слили они Тоффи. Совсем. И синопсис последних серий прямо говорит про Мину.

Синопсис фигню и про эпизод "Пляжные шорты" говорил, а серия в итоге совсем не о том была, или тебе все повороты сюжета в синопсисе сливать должны, ненаивный ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Free from fear сказал:
♥♥♥

tumblr_pqap8vvi1L1vaup8zo4_r1_540.png.ee3be1575a401860f8631d08b5e9d008.png

tumblr_pqap8vvi1L1vaup8zo2_540.png.4f5273cd3fbcc9459ac9fc534c58e37e.png

Hide

 

Знаешь толк :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил переслушать Face the Music

Показать контент  
Hide  

А потом врубил дубляж Диснея, и блин, это ж бард из Скайрима :D

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это был последний сезон.
Невразумительный сезон, не считая некоторых замечательных отдельных серий. Очень странный финал, вытащенный буквально ниоткуда в последний момент. Много вопросов осталось без ответа. Лучше бы сериал закончился раньше, но ладно, буду помнить Стар против сил зла в его лучшие моменты. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Free from fear сказал:

Оказывается это был последний сезон.
Невразумительный сезон, не считая некоторых замечательных отдельных серий. Очень странный финал, вытащенный буквально ниоткуда в последний момент. Много вопросов осталось без ответа. Лучше бы сериал закончился раньше, но ладно, буду помнить Стар против сил зла в его лучшие моменты. ^^

Ну да, не ГФ и не Аватар. Мне кажется финал должен был быть длиннее минимум на ещё одну серию. Может бюджета не хватило на отличный финал, может фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И меня жутко смутило, что

Показать контент  

перед уничтожением магии, Гекапу не перетащила в таверну на краю миров остальных членов высшей магической комиссии. Втф.

Hide  
Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Free from fear сказал:

И меня жутко смутило, что

Показать контент

перед уничтожением магии, Гекапу не перетащила в таверну на краю миров остальных членов высшей магической комиссии. Втф.

Hide
Показать контент  

А нафига ей это, они всё равно всей своей братией померли, плюс Гекаппу сама сказала что ей магия не нравится, и от неё больше худо, чем добро. Я вот сейчас задумалась, и мне кажется всю эту транспортировку в таверну ей тупо заказал Глоссарик.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...