Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

НеЧат 064

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

882533997_.jpg.905bee9d9255c39484c3473d52609c98.jpg

 

Итак, вы детектив или сотрудник розыска.

Какой?

Любой.

Желательно известный, конечно, но возможен вариант, что  пока  просто подающий надеждый.

Из любой книги, фильма, игры, комкса и т.д. - вобщем, из пласта человеческого творчества.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

М?) Касл заметил, но мне стало скучно. Дискорд спалил мне почти всех, кто там сидел. Вначале Женя бомбит с Тин и палит, что она с ней не в одной команде, дальше Зеро и Мешулик чуть ли не говорят мне свои роли. Вовремя меня вывели, а то Касл уже готовился брать самоотвод) Притом, что уже все логические выкладки - все есть. Бери не хочу)

Ладно, надо пойти готовить разгромный пост любви и обожания) а то скопилось уже с трех игр)

Палить, как же. Неуловимый Джо был неуловим, потому что нафик никому не нужен Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dart Ph сказал:

М?) Касл заметил, но мне стало скучно. Дискорд спалил мне почти всех, кто там сидел. Вначале Женя бомбит с Тин и палит, что она с ней не в одной команде, дальше Зеро и Мешулик чуть ли не говорят мне свои роли. Вовремя меня вывели, а то Касл уже готовился брать самоотвод) Притом, что уже все логические выкладки - все есть. Бери не хочу)

Ладно, надо пойти готовить разгромный пост любви и обожания) а то скопилось уже с трех игр)

Эмм так вот чего ты бомбила, а потом ещё и к нам в войс ворвалась пока мы играли в гта. Опять мафиозный спгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмейзинг. Авесоме. Спектакулар. Анбиливибле. Аутстендинг. Энд озер инглиш вордс.

Хочу выразить своё увожение дражайшим соседям по Загаражью - Нолику и Жеке. Первая показала себя таким крутым новичком, что даже на фоне ветеранов смотрелась как Ведьмак среди игр биовар. Ей выпала сложнейшая роль - роль нормального чувака, которому все эти ваши ночные похождения сидят в посаженной вискарём печени, так что он просто хочет противостоять этому бурлящему потоку альтернативного интеллектуализма. Роль сыграна на отличненько. Мухмед однозначно наливает за счет заведения.

Жека, шери, ты никогда не сможешь ничего опозорить. И ничто не сможет опозорить тебя. Хвалю полностью, ЦЕЛУЮ ТВОЮ ЖЕНУ ПОКА ТЫ НЕ ВИДИШЬ. Коннор аутентичный. Было отчетливо видно как Хэнк, словно вкусный чай, делает этого ондройда человеком. Не каждый может в такой тонкий ролеплей. Это просто симфония двух персонажей, записанная интернетными буковками. Я разоружена.

Про остальных не знаю, соррян. Читала только посты Дабл Жени 425007382507028480.png?v=1

  • Sera Alkashka 1
  • Sonic Pride 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, про свой последний день напишу еще немного. Я подготовила утром пост, который собиралась отправить в 21:30, в изначальном варианте сообщения я подозревала и Арчи и Полину, но голосовала против Полины. К вечеру своими суицидальными наклонностями меня доканал уже Арчи и включилась паранойя «а что если он слил Коннора, чтобы обеспечить себе железное алиби», изменила голос на Арчи. Так что самый простой вариант был самым верным, в итоге. Утреннему голосу Эри против Хэнка, я, как ни странно, сначала обрадовалась, потому что подозрения мирных могли гарантировать мне имунитет от мафии той же ночью. В итоге песец подкрался незаметно и меня вывели свои же. Жаль, что я не за синих играла, прямо чувствую у меня к ним душа лежит, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубые же

11 минут назад, Ширра сказал:

Ну, так и планировалось. следушая моя продолжит тему триллера)))

Но надо было какой- то челлендж, а то честно хотелось просто пойти в библиотеку.  Ну там хотя бы мирных похищали и потом надо было их выручить.  Как бы вызова не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кое-кто попалился - да, это было не хорошо. Прямо жаль потерянную интригу. Но Коула вовремя вывели из игры, за это мафиозам грац (и даже получилось предсказать собственный выпил, хоть это и оказалось совпадением). С другой стороны, если бы не палево, то было бы жаль, что не дожила до выходных и слили как раз в последний рабочий день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2 минуты назад, Эри сказал:

Голубые же

ТЕМ БОЛЕЕ.

 :react_sonic_pride:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще было в минус, что голубые могут только бегать и толкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Double Zero сказал:

 В итоге песец подкрался незаметно 

Маловато ты трепыхалась. Я понимаю, просто когда все вокруг морочат голову... Но тут я виновата, кстати, это да. На самом деле я первые дни почти не читала посты - так уж вышло. Просто ориентировалась вечером по мейнстриму, смотрела наискосок и чисто на ощущениях голосовала (проклятая работа). Но как-то, знаете ли, не ожидаешь, что тебя свои же и кинут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Мне еще было в минус, что голубые могут только бегать и толкать. 

SpiritedAlertAtlanticbluetang-size_restr

  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LayLi сказал:

SpiritedAlertAtlanticbluetang-size_restr

а еще один носился  с алмазом.

Теперь об грустном. Ребят мафия должна играть интригу, а когда, кто -то  ее палит.  То смысл играть в мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Уинстон попал под раздачу. Я делал допущение, что мафы просто не сообразили организоваться и  сделать ничью, а забронировали его потому что я свой наезд начал еще до 21.30, но так и не услышал аргументов. На будущее, если я кого пытаюсь утопить - попробуйте меня разубедить. Это правда работает. 

 

По поводу поддавков - ребята у нас всю игру было три стороны. Мирные, которые пытаются в логичку, мафы, которые им противостоят и хаоситы которые не приводят никаких своих аргументов, отметают чужие и голосуют в сторону. Вас сгубило отсутствие единства, а вовсе не мифические Арчины поддавки. Вы до самого последнего момента голосовали врастопырку и даже с проверенным статусом не смогли объединиться. Не верите Арчи - слейте его вместе и вопрос закрыт. Но вы до последнего тянули эту интригу.

Отдельный привет слившим мирного вскрытого доктора. Я если шерифа или ушастика выношу, делаю это на старте игры, когда фактов мало, но вы то чего?

 

В целом игра очень понравилась, интрига была до последнего момента. Новички молодцы, пусть еще приходят, со временем в нюансах разберутся. Всем спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут  два актива не могли  договориться - вынести с гарантией   и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Тин просто сделала то, в чем объявила почему-то замеченной меня - она спутала ролеплей и логичку. У нас был идеальный план победы. Но отыгрыш персонажа не дал ему осуществиться. Я вообще больше за отыгрыш, так что не вопрос. Пусть расцветает сто цветов. Но как раз Арчи я доверяла больше - но он постоянно намекал на то, что у меня есть запас прочности: сначала что можно проверить заодно и подозрительного Хэнка. Ну почему бы не проверить, раз можно? Потом - что Арчи не путает ролеплей с логичкой - и несмотря на ее убедительный отыгрыш, я была уверена в том, что в конце Арчи найдет способ проголосовать против Полины - потому что для логички требовалось всего лишь это. Все эти простыни доказательств, кто что сказал и почему - это демагогия. Но мафия таки победила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия хотела этой победы давайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:

Теперь об грустном. Ребят, мафия должна играть интригу, а когда, кто -то думает что кто-то ее палит, то смысл играть в мафию? 

Fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Все эти простыни доказательств, кто что сказал и почему - это демагогия.

:react_leitenantnityo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сплю. Но я против, чтобы  в дискорде происходили такие вещи.  Может модератор будут банить, чтобы лучше доходило или отлучать от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

:react_leitenantnityo:

Да, Тин, потмоу что навстречу пишутся такие же простыни. Не менее убедительные. Каждый читает свой текст - из одной и той же простыни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meshulik сказал:

По-моему, Тин просто сделала то, в чем объявила почему-то замеченной меня - она спутала ролеплей и логичку. У нас был идеальный план победы. Но отыгрыш персонажа не дал ему осуществиться. Я вообще больше за отыгрыш, так что не вопрос. Пусть расцветает сто цветов. Но как раз Арчи я доверяла больше - но он постоянно намекал на то, что у меня есть запас прочности: сначала что можно проверить заодно и подозрительного Хэнка. Ну почему бы не проверить, раз можно? Потом - что Арчи не путает ролеплей с логичкой - и несмотря на ее убедительный отыгрыш, я была уверена в том, что в конце Арчи найдет способ проголосовать против Полины - потому что для логички требовалось всего лишь это. Все эти простыни доказательств, кто что сказал и почему - это демагогия. Но мафия таки победила))

Тин могла сделать что угодно - хоть на ушах стоять. У вас была возможность спасти доктора - Тин вам не мешала, вы не справились. У вас была возможность прочитать последние слова Гаррета - я вам обоих оставшихся мафов назвал и был выпилен. Логично, что если меня вынесли, значит чем то я был неудобен. Но опять же вы этого не сделали. И самое главное - Хэнка топили, Арчи топили. Полину не топили. Но вы ей верили. Вывод: Полина молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Да, Тин, потмоу что навстречу пишутся такие же простыни. Не менее убедительные. Каждый читает свой текст - из одной и той же простыни. 

Ищет простынку  Крюшо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Маловато ты трепыхалась.

Да ну, какой смысл, если все и так видели, как меня ни раз пыталась уничтожить мафия. Все это настолько на поверхности лежало, что я просто коротко напомнила, но этого почему-то оказалось мало. Не, я понимаю, что вероятность все же была, мизерная, но это нужно быть совсем безбашенными, чтобы своего босса под такой удар ставить.

Плюс, опять же, я не хотела, чтобы босс начал рассматривать меня, как бесполезную фигуру на поле, на которую нельзя свалить всю вину, поэтому весь день молчала, пока надо мной собирались тучи. Надеялась, что после моего сообщения кто-нибудь изменит голос, но что-то нет. Короче, все мои мысли были заняты тем, как бы меня не вывели из игры ночью. 

 

Смысла в мафии, когда логичку приносят в жертву ролеплею не вижу, роли-то нам на что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tork сказал:

Тин могла сделать что угодно - хоть на ушах стоять. У вас была возможность спасти доктора - Тин вам не мешала, вы не справились. У вас была возможность прочитать последние слова Гаррета - я вам обоих оставшихся мафов назвал и был выпилен. Логично, что если меня вынесли, значит чем то я был неудобен. Но опять же вы этого не сделали. И самое главное - Хэнка топили, Арчи топили. Полину не топили. Но вы ей верили. Вывод: Полина молодец.

У кого это у "вас"? У меня была - я не справилась. Но Тин была в нашей команде) И Тин не справилась с простым решением - за которым следовала победа мирных)

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Tork сказал:

Жалко Уинстон попал под раздачу. Я делал допущение, что мафы просто не сообразили организоваться и  сделать ничью, а забронировали его потому что я свой наезд начал еще до 21.30, но так и не услышал аргументов. На будущее, если я кого пытаюсь утопить - попробуйте меня разубедить. Это правда работает. 

 

вообще мафы хотели подставить кота, потому рванули голосовать за Рюдзаки. Святая уверенность была что мирные его вытянут и напорятся на адвоката. Благодаря тебе вышло даже лучше

А второе голосование: вы с Тин оба настояли за кого голосовать

а вообще я всё это озвучил в самой игре

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин простая мирная без роли и она одна.  Я объяснила почему голосовала за Эреса, мне важно было его поймать на лжи.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...