Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sarto

Battlefield [серия]

Какая часть Battlefield вам понравилась больше всего?  

7 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Battlefield вам понравилась больше всего?

    • Battlefield 1942
      0
    • Battlefield Vietnam
      0
    • Battlefield 2
      0
    • Battlefield 2: Modern Combat
      0
    • Battlefield 2142
      0
    • Battlefield: Bad Company
      0
    • Battlefield Heroes
      0
    • Battlefield 1943
      0
    • Battlefield: Bad Company 2
    • Battlefield 3
    • Battlefield 4
    • Battlefield Hardline
      0
    • Battlefield 1
      0
    • Battlefield V
      0
    • Мне нравятся все
      0
    • Мне не понравилась ни одна
      0
    • Не играл(а)
      0


Рекомендуемые сообщения


Жанр: First Person Shooter (FPS)
Разработчики: EA Digital Illusions Creative Entertainment или DICE, DICE Los Angeles, Visceral Games
Режимы игры: Одиночная игра, многопользовательская игра
Дата выхода: Первая игра серии: 10 сентября (США) 20 сентября (Европа) 2002 года | Последняя игра серии: 20 ноября 2018

Battlefield  

Battlefield (рус. «Поле битвы») — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts.


bf-2042-buy-logo.svg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2042 ГОД!

Платформы: Playstation 4 Playstation 4 XBOX One XBOX One kAIUAL7.png | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: homepage-logo-dice.png | Издатель: www-commandandconquer-ea-logo.png
Дата выхода: 19 ноября 2021


Поля боя меняются прямо на глазах. В вашем распоряжении арсенал новейших технологий. Это грандиозное возвращение тотальной войны. Адаптируйтесь и процветайте в масштабных боях для 128 игроков, где динамические бури, неблагоприятные условия, невероятная свобода действий в сражениях и фирменные разрушения серии игр Battlefield позволяют создавать новые моменты, которые возможны только в Battlefield.


Трейлеры  

 

 

 

Скриншоты  

ss_731b9a3f02ab15c517b9c42c3cbe9a71866be4d4.1920x1080.jpgss_be3823147a470edb636764fa15123268de5ad8cf.1920x1080.jpgss_c255541433e627bb370bbc0a2c8b67c26b2db3a3.1920x1080.jpgss_3c80ac244535f63dad735bdcf2b3bf91cac44a1c.1920x1080.jpgss_80c088f74bb00e73aa612021d89c9acbc51fad74.1920x1080.jpgss_266fb5de64cdffb8e3261a771d32ba8edd5d5259.1920x1080.jpgss_1af213ce8fd44accc1236f21d1a7a18262e6d055.1920x1080.jpg

Hide  

Игры серии Battlefield  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sarto сказал:

Эм... бк2 озвучивалась в Москве. Как и бф1. Русская озвучка там ok.

Вот вам ваши медицины, элавэ и прочее - бф3 и бф4, которые озвучивались хз где

Так я потому и скинул ролик :) В БК отличная озвучка, где даже "серьезное дерьмо" произнесено на хорошем русском языке без кошмарных акцентов "четверки".
В БФ4 реплики про гранату это вообще апофеоз звукового безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leetSmithy сказал:

В БФ4 реплики про гранату это вообще апофеоз звукового безумия.

Тут завязка покруче :D

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Тут завязка покруче :D

 

 

Ты сделал мне день xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Ты сделал мне день xD

У автора еще пару подобных роликов есть, но именно этот самый настоящий угар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается V тоже имеет русскую озвучку...

 

Спустя полгода узнал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarto сказал:

Вы в бк2 не играли.

Вообще-то, когда люди смотрят трейлер, они все в игру как правило не играли. Вы же оцениваете BF5 по трейлерам, не играя в неё. Трейлер для того служит, чтобы завлечь. Вот я смотрю этот твой хвалёный трейлер (БК2, да?) и вижу треш и клоунаду того же уровня постановки, что показана в трейлерах BF5.

Стрелять из гранатомёта куда-то в сторону от цели, рискуя тем, что граната не сможет в цель довернуть, вместо того, чтобы абсолютно безопасно уфигачить танк в упор, это сугубый дебильный треш и клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Вы же оцениваете BF5 по трейлерам, не играя в неё

Вы телепат? xD

Боюсь вас огорчить. Играю xD

5 минут назад, VlReaderr сказал:

Вообще-то, когда люди смотрят трейлер, они все в игру как правило не играли

 

7 минут назад, VlReaderr сказал:

Стрелять из гранатомёта куда-то в сторону от цели, рискуя тем, что граната не сможет в цель довернуть, вместо того, чтобы абсолютно безопасно уфигачить танк в упор, это сугубый дебильный треш и клоунада.

Так вот в этом и ваша ошибка. Трейлеры бф это не трейлеры ассасинов, дивизий и т.п. Т.е. выдуманная хренотень, которая ни коим образом, по больше части, не отражена геймплейно. В трейлерах бф показывается игровая механика. И поэтому трешовые трейлеры бф5 получают негатив. Игроки в трейлерах видят совсем не то, что хотят видеть в трейлерах бф. И ракета "запущенная по непонятной траектории" и "маяк" напрямую отражены в игровой механике. В игре есть геймплейная фишка - выстрел наводящейся ракетой по маяку. Маяк можно было ставить, в том числе, и на игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

В трейлерах бф показывается игровая механика. И поэтому трешовые трейлеры бф5 получают негатив. Игроки в трейлерах видят совсем не то, что хотят видеть в трейлерах бф.

Эти три фразы должны стоять в другом порядке. Сначала последняя про то, что игроки видят не то, что хотят. Потом вторая -- поэтому негатив. Не из-за трешовости. Трешовость постановки была всегда. Негатив из-за того, что хотят видеть треш, но другой. Ну а первая фраза вообще лишняя. Потому что в ролике, к которому ты придираешься, с двумя пулями, тоже показана "игровая механика". Об чём тебе и прямо сказали:

16 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Вообще, по постановке, напоминает классический снайперский бой между разведом-нубом и разведом-мастером из БФ4)) Прям один в один)

И вот если бы ты читал внимательно, то понял бы, что трешовость постановки твоего "лучшего ролика всех времён и народов" не в том, что граната летит на маяк. А в том, что клоуны-исполнители применяют эту возможность там, где от неё никакой пользы, кроме вреда. Постановщик ни на мгновение не задумался о том, как стоит пользоваться механикой, в результате получился треш с клоунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Эти три фразы должны стоять в другом порядке. Сначала последняя про то, что игроки видят не то, что хотят. Потом вторая -- поэтому негатив.

А, т.е. ты меня еще учить будешь, как мне писать и в какой последовательности?

Телепат-граммат? xD

3 минуты назад, VlReaderr сказал:

то понял бы

Пока что я понял, что вы нихрена не разбираетесь в трейлерах. В том числе в трейлерах бф. Я вам даже объяснил, в чем их фишка.

6 минут назад, VlReaderr сказал:

А в том, что клоуны-исполнители применяют эту возможность там, где от неё никакой пользы, кроме вреда

 

9 минут назад, VlReaderr сказал:

Постановщик ни на мгновение не задумался о том, как стоит пользоваться механикой, в результате получился треш с клоунами

Это - игра. В бф играли не ради реалистичности, её игроки засовывали в задницу. В бф играли ради геймплейных фишек. И стрельба по маяку, маяк движения, ремонтный инструмент делавший дыры в стенах, подствольник ломающий стены и т.п. являются этими самыми геймплейными фишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Sarto сказал:

А, т.е. ты меня еще учить будешь, как мне писать и в какой последовательности?

Ну да. Чтобы смысл в фразах соответствовал действительности, эти фразы должны стоять в правильной последовательности. Иначе клоунский треш получается. А ты ж противник клоунского треша, не так ли?

47 минут назад, Sarto сказал:

Пока что я понял, что вы нихрена не разбираетесь в трейлерах.

Да мы все давно уже поняли, что оппоненты нихрена не разбираются в трейлерах. :smile: Вот только трейлеры делаются не для экспертов. Они делаются для толпы потребителей, которая ни в чём не обязана разбираться и таки не разбирается. Если трейлер понимают только те, кто разбирается, то это плохой трейлер.

46 минут назад, Sarto сказал:

Это - игра. В бф играли не ради реалистичности, её игроки засовывали в задницу. В бф играли ради геймплейных фишек.

Датышо? А кто тут про одноруких тёток в трейлере вопил, что "нириалистична, игра говно"? :laughing: Вы, ребят, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sarto сказал:

Вот вам ваши медицины, элавэ и прочее - бф3 и бф4, которые озвучивались хз где

 

3 часа назад, leetSmithy сказал:

Так я потому и скинул ролик :) В БК отличная озвучка, где даже "серьезное дерьмо" произнесено на хорошем русском языке без кошмарных акцентов "четверки".
В БФ4 реплики про гранату это вообще апофеоз звукового безумия.

НАБЛЬЮДАЙЮ ВРАЖЬЕСКИЙ ДЖЬЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, a.karpen сказал:

 

НАБЛЬЮДАЙЮ ВРАЖЬЕСКИЙ ДЖЬЕТ

ВИЖЮ ВРАЖЕСКАВА ПРОТИВАТАНКИСТА!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexZebol сказал:

ВИЖЮ ВРАЖЕСКАВА ПРОТИВАТАНКИСТА!

ДИРЖИСЬ САЛДАТ ДИРЖИСЬ. МЫ ТИБЕ ПОМОЖИМ, ПОМОЖИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VlReaderr сказал:

А ты ж противник клоунского треша, не так ли?

Из вас телепат, как из меня инсайдор lol

Не имейте дурную привычку, говорить за других. В приличном обществе за это морду бьют

4 часа назад, VlReaderr сказал:

Да мы все давно уже поняли, что оппоненты нихрена не разбираются в трейлерах

О - Осознание. Эт прально. Ну, всяко бывает, когда человек привык видеть кинцо, не демонстрирующее в действительности ни каких игровых механик xD

4 часа назад, VlReaderr сказал:

Датышо? А кто тут про одноруких тёток в трейлере вопил, что "нириалистична, игра говно"?

Погуглите что такое реалистичность и что такое реализм lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Из вас телепат, как из меня инсайдор lol

Из нас не телепат, а чтец. Что написано, то прочитано. А когда ты не помнишь, что пишешь, это сугубо твои собственные проблемы. Всё, что я якобы говорю за тебя, сказано тобою же. А отказываться от своих слов, как это делаешь ты, нехорошо. За это в приличном обществе может и в лицо прилететь.

1 час назад, Sarto сказал:

Погуглите что такое реалистичность и что такое реализм

А ещё можно погуглить, что такое "дихлордифенилтрихлорэтан", только это не будет иметь к разговору никакого отношения. Ты предъявляешь претензии к реалистичности, все другие, кому тётки не понравились, тоже к реалистичности. Так что сам гугли "реализм", "дихлордифенилтрихлорэтан" и "демагогию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь успех обеспечен, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую тупую карту всея BF завозят... Счастье то какое:507076053764669440:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Самую тупую карту всея BF завозят... Счастье то какое

На 32 каски она еще по-божески. Но 64 - это адЪ и Израиль (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, djava сказал:

Но 64 - унылого дерьма кусок.

Поправил.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

На 32 каски она еще по-божески. Но 64 - это адЪ и Израиль (с)

Ой, да ладно тебе... Веселая карта. Не было ничего веселее в бф3 залезть на эту карту с 8к тикетов и рубится 2 часа

Батла уже давно перестала быть игрой с техникой. Эта техника представляет из себя в последних играх консервную банку, не представляющую ни какой угрозы при наличии адекватных игроков в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

гранаты и прочее дерьмо  с разных "углов" кидать 2 часа

Очень весело.:507076053764669440:

6 минут назад, Sarto сказал:

Эта техника представляет из себя в последних играх консервную банку, не представляющую ни какой угрозы при наличии адекватных игроков в команде

Нормально там с техникой. Даже в одиночку К/Д набивается легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sarto сказал:

Ой, да ладно тебе... Веселая карта. Не было ничего веселее в бф3 залезть на эту карту с 8к тикетов и рубится 2 часа

По-началу было весело, но потом задолбало. Я больше удивлялся тем людям, которые кроме нее ничего не играли (даже такие есть, да).

11 минут назад, Sarto сказал:

 Батла уже давно перестала быть игрой с техникой. Эта техника представляет из себя в последних играх консервную банку, не представляющую ни какой угрозы при наличии адекватных игроков в команде

Ну это спасибо DICE LA, которые превратили танки из тяжелого средства поддержки в какой-то БТР. Удивлен, как это они в БФ1 не заруинили танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Очень весело.

Весело, когда одна из команд в подобных ситуациях одерживает верх и выигрывает. Без крыс, читов и кемперов. Коих на мИтро никогда не водилось. Макросы встречались, но пипл сразу сваливал с сервера если какой-то ездюк начинал их юзать

6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Нормально там с техникой. Даже в одиночку К/Д набивается легко.

Легко набить кдешечку является интересным для бф?.. Скажите, что вы ща пошутили. пжст

И да, если игроки в команде противника не лохи, они вашу технику (любую) снесут за пару минут. Но таких игроков в последних багофилдах все меньше и меньше, ведь все трясутся за кдешечку, а не думают о тактическом преимуществе.

Только что, djava сказал:

По-началу было весело, но потом задолбало. Я больше удивлялся тем людям, которые кроме нее ничего не играли (даже такие есть, да)

Я в метро на последнем полгоде-годе бф3 практически на ней и рубился. И то в бф3. В 4-ке слепили безинтересную говнину. Поглядим какая карта будет сейчас

2 минуты назад, djava сказал:

Ну это спасибо DICE LA, которые превратили танки из тяжелого средства поддержки в какой-то БТР. Удивлен, как это они в БФ1 не заруинили танки.

Да вот тут LA вообще не при чем. Не они ж технику делают, а Swe. LA лишь фиксят. Но, да, LA могли бы пофиксить танки увеличивая их смертоносность и чтобы игроки увидев технику делали в штаны, как это было в 2 или 2142 или даже в бк2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Да вот тут LA вообще не при чем. Не они ж технику делают, а Swe. LA лишь фиксят. Но, да, LA могли бы пофиксить танки увеличивая их смертоносность и чтобы игроки увидев технику делали в штаны, как это было в 2 или 2142 или даже в бк2

Ну я как раз о БФ4 говорил. Если вспомнить какие танки были на старте, разнося в пух и прах всё и вся, то к середине поддержки им резко порезали как урон, так и живучесть. Ну разве не дебилизм, что один инженер может его разобрать в лоб, когда в БК2 для этого как минимум два человека требовалось?

3 минуты назад, Sarto сказал:

Я в метро на последнем полгоде-годе бф3 практически на ней и рубился. И то в бф3. В 4-ке слепили безинтересную говнину. Поглядим какая карта будет сейчас

В 4-ке четвертый путь всего лишь добавили, за счет чего задротам пришлось распылиться, а не только сидеть на жопе ровно, постреливая с М320 xD Правда после ребаланса гранат метро уже не столь опасное было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...