Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sarto

Battlefield [серия]

Какая часть Battlefield вам понравилась больше всего?  

7 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Battlefield вам понравилась больше всего?

    • Battlefield 1942
      0
    • Battlefield Vietnam
      0
    • Battlefield 2
      0
    • Battlefield 2: Modern Combat
      0
    • Battlefield 2142
      0
    • Battlefield: Bad Company
      0
    • Battlefield Heroes
      0
    • Battlefield 1943
      0
    • Battlefield: Bad Company 2
    • Battlefield 3
    • Battlefield 4
    • Battlefield Hardline
      0
    • Battlefield 1
      0
    • Battlefield V
      0
    • Мне нравятся все
      0
    • Мне не понравилась ни одна
      0
    • Не играл(а)
      0


Рекомендуемые сообщения


Жанр: First Person Shooter (FPS)
Разработчики: EA Digital Illusions Creative Entertainment или DICE, DICE Los Angeles, Visceral Games
Режимы игры: Одиночная игра, многопользовательская игра
Дата выхода: Первая игра серии: 10 сентября (США) 20 сентября (Европа) 2002 года | Последняя игра серии: 20 ноября 2018

Battlefield  

Battlefield (рус. «Поле битвы») — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts.


bf-2042-buy-logo.svg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2042 ГОД!

Платформы: Playstation 4 Playstation 4 XBOX One XBOX One kAIUAL7.png | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: homepage-logo-dice.png | Издатель: www-commandandconquer-ea-logo.png
Дата выхода: 19 ноября 2021


Поля боя меняются прямо на глазах. В вашем распоряжении арсенал новейших технологий. Это грандиозное возвращение тотальной войны. Адаптируйтесь и процветайте в масштабных боях для 128 игроков, где динамические бури, неблагоприятные условия, невероятная свобода действий в сражениях и фирменные разрушения серии игр Battlefield позволяют создавать новые моменты, которые возможны только в Battlefield.


Трейлеры  

 

 

 

Скриншоты  

ss_731b9a3f02ab15c517b9c42c3cbe9a71866be4d4.1920x1080.jpgss_be3823147a470edb636764fa15123268de5ad8cf.1920x1080.jpgss_c255541433e627bb370bbc0a2c8b67c26b2db3a3.1920x1080.jpgss_3c80ac244535f63dad735bdcf2b3bf91cac44a1c.1920x1080.jpgss_80c088f74bb00e73aa612021d89c9acbc51fad74.1920x1080.jpgss_266fb5de64cdffb8e3261a771d32ba8edd5d5259.1920x1080.jpgss_1af213ce8fd44accc1236f21d1a7a18262e6d055.1920x1080.jpg

Hide  

Игры серии Battlefield  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Ну я как раз о БФ4 говорил. Если вспомнить какие танки были на старте, разнося в пух и прах всё и вся, то к середине поддержки им резко порезали как урон, так и живучесть. Ну разве не дебилизм, что один инженер может его разобрать в лоб, когда в БК2 для этого как минимум два человека требовалось?

бф4, бф1 и в бф5 техника представляет из себя абсолютно и совершенно ни что. Достаточно одного шутрма с пт гранатами, с4 и эрпэгэ чтобы разобрать любой танк в той же 5-ке. Опять же, наверно расчет на то, что игроки нынче в багофилде без мозга в черепной коробке и сделать технику представляющую угрозу... Подгорит же ш xD

5 минут назад, djava сказал:

В 4-ке четвертый путь всего лишь добавили, за счет чего задротам пришлось распылиться, а не только сидеть на жопе ровно, постреливая с М320 xD Правда после ребаланса гранат метро уже не столь опасное было. 

Вот именно он и поломал дизайн карты. Там же ш все упиралось не только в закидывании гранатами. Если команда действует слаженно, а мИтро заставляла игроков действовать слаженно, лишь тогда команда достигала победы. В обычном закидывании гранатами смысла не было, если цель - победить. Поэтому в один раундах команды упирались рогами на B, а в других раундах одна другую плющила на A или С (или вообще на респе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Sarto сказал:

Легко набить кдешечку является интересным для бф?.. Скажите, что вы ща пошутили. пжст

Причем тут интерес? Я это написал в ответ на сказки про слабую технику. С прямыми руками я в той же BFV  толкового сопротивления почти никогда не встречал. Максимум могут озлобленной толпой попытаться задавить. Легко выносится лишь слабозащищенная техника. Сотню попаданий должна выдерживать что ли?

28 минут назад, djava сказал:

Ну разве не дебилизм, что один инженер может его разобрать в лоб, когда в БК2 для этого как минимум два человека требовалось?

В V один инженер такого сделать не может. Разве что в танке совсем слепой и глухой "хлебушек" будет сидеть.

33 минуты назад, Sarto сказал:

Да вот тут LA вообще не при чем. Не они ж технику делают, а Swe. LA лишь фиксят. Но, да, LA могли бы пофиксить танки увеличивая их смертоносность и чтобы игроки увидев технику делали в штаны, как это было в 2 или 2142 или даже в бк2

В V вполне накладывают в штаны и пытаются сразу сливаться с точки при виде танков(как свои, так и чужие).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

С прямыми руками я в той же BFV  толкового сопротивления почти никогда не встречал. Максимум могут озлобленной толпой попытаться задавить. Легко выносится лишь слабозащищенная техника. Сотню попаданий должна выдерживать что ли?

С прямыми руками игроков нынешняя техника, как и техника со времен бф4, - консервная банка. Вы видимо не играли бф2, 2142 и в бк2. Где при виде техники ты понимал - фсё, ща ты отправишся в респ. Сейчас же техника стоит на пригорке и стреляет из далека. Т.е. техника превратилась из средства штурма в средство типичного кемпераста.

6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

В V вполне накладывают в штаны и пытаются сразу сливаться с точки при виде танков(как свои, так и чужие).

Если игроки в команде идиоты, ну да... Они так и делают. Если игроки в команде норм, то этот танк даже не рыпнется с места

6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

В V один инженер такого сделать не может

В 5 нет инженеров... Есть штурм и один штурм разберет любой танк, если у него выбрано снаряга для борьбы с танком.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sarto сказал:

С прямыми руками игроков нынешняя техника, как и техника со времен бф4, - консервная банка. Вы видимо не играли бф2, 2142 и в бк2. Где при виде техники ты понимал - фсё, ща ты отправишся в респ. Сейчас же техника стоит на пригорке и стреляет из далека. Т.е. техника превратилась из средства штурма в средство типичного кемпераста.

Если игроки в команде идиоты, ну да...

Играл с 1942. "Идиоты" в BF были всегда. Сейчас бы рассказывать про какую-то мифическую слаженность фанатов BF. Из этой категории на пригорке и стояли всегда.

5 минут назад, Sarto сказал:

Если игроки в команде норм, то этот танк даже не рыпнется с места

Толпой? Иначе нихера они не сделают.

Нормальный сейчас баланс.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Играл с 1942. "Идиоты" в BF были всегда.

Тогда вы должны помнить, какая техника была в той же 1942 и что это из себя представляло

10 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Толпой? Иначе нихера они не сделают.

Нормальный сейчас баланс.

Какой толпой? Выстрел/два под башню - башня выведена. ПТ ранату/выстрел в карму - уже хп на уровне 30. И 30-ку снимаем с4 на карме/движке. Всё. Вот и вся техника в бф 5. Один штурмовик (даже без пополнения патронов)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Какой толпой? Выстрел/два под башню - башня выведена. Две гранаты в карму - уже хп на уровне 30. И 30-ку снимаем с4 на карме/движке. Всё. Вот и вся техника в бф 5. Один штурмовик (даже без пополнения патронов)

И с чего нормальный игрок должен допустить столько действий? Еще в игре есть прокачка на быстрый ремонт башни/гусеницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт... Я до сих пор помню, как в бк2 отлетали бронепластины с техники. Эх, были времена когда бф была игрой с техникой и про технику. Но это ушло в небытие, вместе с серией

 

4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

И с чего нормальный игрок должен допустить столько действий? Еще в игре есть прокачка на быстрый ремонт башни/гусеницы

Да с такой, что этих действий достаточно для одного игрока (штурмовика). А в команде сколько игроков? 32. Но это уже не игроки батлы, это идиотины думающие о кдешечке. Как же ш так, вот такой пойти на танк? Одному? Двумя? Он же меня завалит. Фу-фу-фу-фу... Не беря в расчет, что достаточно одного игрока с прямыми руками знающему куда стрелять и что делать с этой консервной банкой не представляющей ровным счетом ни-че-го 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AlexSteelXC сказал:

В V один инженер такого сделать не может. Разве что в танке совсем слепой и глухой "хлебушек" будет сидеть.

Речь шла о 4-ке. Что там в 5-й не знаю. В БФ1 танки в принципе сделаны нормально, учитывая, что это первые консервные банки с броней из катанной стали, но пушки против пехоты все равно хреново работали. 

39 минут назад, Sarto сказал:

Вот именно он и поломал дизайн карты. Там же ш все упиралось не только в закидывании гранатами. Если команда действует слаженно, а мИтро заставляла игроков действовать слаженно, лишь тогда команда достигала победы. В обычном закидывании гранатами смысла не было, если цель - победить. Поэтому в один раундах команды упирались рогами на B, а в других раундах одна другую плющила на A или С (или вообще на респе)

Шо? (с) Какая слаженность в метро? Ты о чем вообще?)) Львиная доля тех раундов, что я там провел, сводились к тупому перебрасыванию гранат. Русские внизу толпились возле точки В, янки сверху, и очень редко когда та или иная сторона прорывалась дальше.

3 минуты назад, Sarto сказал:

Черт... Я до сих пор помню, как в бк2 отлетали бронепластины с техники. Эх, были времена когда бф была игрой с техникой и про технику. Но это ушло в небытие, вместе с серией

Знаешь, я думаю выкати они ремастер, как слухи вещали, то сейчас бы о 5-ке никто не вспоминал. Примерно, как Активижн спасла свой Инфинит Ворфейр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Sarto сказал:

Да с такой, что этих действий достаточно для одного игрока (штурмовика). А в команде сколько игроков? 32. Но это уже не игроки батлы, это идиотины думающие о кдешечке. Как же ш так, вот такой пойти на танк? Одному? Двумя? Он же меня завалит. Фу-фу-фу-фу... Не беря в расчет, что достаточно одного игрока с прямыми руками знающему куда стрелять и что делать с этой консервной банкой не представляющей ровным счетом ни-че-го

Всегда такие были.

Любой "знающий" отлетит на попытке второго выстрела от любого "знающего" в танке. Хватит уже про какого-то мифического штурмовика писать. В танке совсем нуб должен быть для такого. Я давно уже забросил многочасовое зависание в серии BF, но даже меня такой херней не возьмешь. Что уж говорить про людей с кучей наигранных часов в каждой новой части.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Любый "знающий" отлетит на попытке второго выстрела от любого "знающего" в танке. Хватит уже про какого-то мифического штурмовика писать. В танке совсем нуб должен быть для такого. Я давно уже забросил многочасовое зависание в серии BF, но даже меня такой херней не возьмешь. Что уж говорить про людей с кучей наигранных часов в каждой новой части.

Вот не надо тоже фигню писать. У снарядов танков конкретно похерили осколочный урон по площади и на обычном паблик-сервере обидчика можно разобрать на молекулы, если попасть ПРЯМО в туловище. Картечь тоже херня полнейшая. Если еще куча укрытий имеется (как в Амьене - кинул гранату и сразу за дом), то запаришься ты его искать. Плюс с БФ1 ввели возможность навернуть орудие и гусеницу, то это вообще сказка для крысиной тактики при отсутствии должного прикрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, djava сказал:

Речь шла о 4-ке. Что там в 5-й не знаю. В БФ1 танки в принципе сделаны нормально, учитывая, что это первые консервные банки с броней из катанной стали, но пушки против пехоты все равно хреново работали

В 1-е норм сделан француз разве что. И то благодаря своей морде, которая делала рикошет чаще всего

13 минут назад, djava сказал:

Шо? (с) Какая слаженность в метро? Ты о чем вообще?)) Львиная доля тех раундов, что я там провел, сводились к тупому перебрасыванию гранат. Русские внизу толпились возле точки В, янки сверху, и очень редко когда та или иная сторона прорывалась дальше.

Ааааа, ну значит ты мало на этой карте играл. Там тактика была и прорыв делался чаще всего через задний эскалатор. Потому что идиоты про него чаще всего забывали упираясь рогами на лестнице и на первом эскалаторе. В 4-ке появился обход, который сломал баланс. Верней, он не сломал баланс, геймдизайнеры тыкнули игроков носом, что и задницу (т.е. задний эскалатор) надо защищать. На это нынешних игроков в багофилд не хватило)

13 минут назад, djava сказал:

Знаешь, я думаю выкати они ремастер, как слухи вещали, то сейчас бы о 5-ке никто не вспоминал. Примерно, как Активижн спасла свой Инфинит Ворфейр.

Я оч сильно на это надеюсь. Потому что бф сейчас это гребаное позорище и лишь камбэк какой-то классики сможет немного обелить репутацию серии

9 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Любый "знающий" отлетит на попытке второго выстрела от любого "знающего" в танке. Хватит уже про какого-то мифического штурмовика писать. В танке совсем нуб должен быть для такого. Я давно уже забросил многочасовое зависание в серии BF, но даже меня такой херней не возьмешь. Что уж говорить про людей с кучей наигранных часов в каждой новой части.

Ну дык, а в бф2, 2142, бк2 и даже в бф3 каким бы ты умным не был, никогда ты не завалишь технику в одиночку. НИ-КОГ-ДА. Поэтому я и сказал, что техника в последних бф - консервная банка. От чего серия уже давно перестала быть игрой с техникой и про технику, т.к. техника представляет из себя пук в лужу

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Ааааа, ну значит вы мало на этой карте играли. Там тактика была и прорыв делался чаще всего через задний эскалатор. Потому что идиоты про него чаще всего забывали упираясь рогами на лестнице и на первом эскалаторе. В 4-ке появился обход, который сломал баланс. Верней, он не сломал баланс, геймдизайнеры тыкнули игроков носом, что и задницу (т.е. задний эскалатор) надо защищать. На это нынешних игроков в багофилд не хватило)

Чтобы прорваться, там как минимум 5-6 человек надо. Плюс закрепиться на А. Но идиоты все равно будут сидеть внизу и кидать в друг друга гранаты)) Короче, херня это, а не карта. 32 человека наиболее оптимальное число для нее. 

3 минуты назад, Sarto сказал:

Я оч сильно на это надеюсь. Потому что бф сейчас это гребаное позорище и лишь камбэк какой-то классики сможет немного обелить репутацию серии

Только не с нынешней иа. Ведь они знают какой икспириенс хотят игроки, правда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Вот не надо тоже фигню писать. У снарядов танков конкретно похерили осколочный урон по площади и на обычном паблик-сервере обидчика можно разобрать на молекулы, если попасть ПРЯМО в туловище. Картечь тоже херня полнейшая. Если еще куча укрытий имеется (как в Амьене - кинул гранату и сразу за дом), то запаришься ты его искать. Плюс с БФ1 ввели возможность навернуть орудие и гусеницу, то это вообще сказка для крысиной тактики при отсутствии должного прикрытия. 

Про урон я ничего вроде не писал. Выстрелы из основного действительно бредовые.

Картечь в V сносит отлично, но она есть не у всех танков в игре.

Башня/гусеница моментально чинится и враг незамедлительно наказывается. Ремонтные станции для восполнения подобной способности почти на каждой точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Башня/гусеница моментально чинится и враг незамедлительно наказывается. Ремонтные станции для восполнения подобной способности почти на каждой точке

Это если перки соответствующие взяты. Опять же, сужу по БФ1. Какая реализация в БФ5 - не знаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Чтобы прорваться, там как минимум 5-6 человек надо. Плюс закрепиться на А. Но идиоты все равно будут сидеть внизу и кидать в друг друга гранаты)) Короче, херня это, а не карта. 32 человека наиболее оптимальное число для нее. 

О  чем я и говорил) В мИтро была тактика. И сама карта заставляла играть тактически, если задача - выиграть. Поэтому я эту карту и любил. В 3-ке, опять же. В 4-ке такое себе. Поглядим, какая карта будет в 5-ке. В любом случае, до осени в 5-ке делать нечего, как мне думается т.к. ну выпустили они новую карту на днях - Меркурий. И я, мягко говоря... мягкой... говоря, очень сильно разочарован.

4 минуты назад, djava сказал:

Только не с нынешней иа. Ведь они знают какой икспириенс хотят игроки, правда?))

О, да xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sarto сказал:

Ну дык, а в бф2, 2142, бк2 и даже в бф3 каким бы ты умным не был, никогда ты не завалишь технику в одиночку. НИ-КОГ-ДА. Поэтому я и сказал, что техника в последних бф - консервная банка. От чего серия уже давно перестала быть игрой с техникой и про технику, т.к. техника представляет из себя пук в лужу

Тупых танкистов и в хваленой БК2 сливали на раз. Никакой "ум" одному штурмовику не поможет адекватного игрока в танке положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Тупых танкистов и в хваленой БК2 сливали на раз. Никакой "ум" одному штурмовику не поможет адекватного игрока в танке положить.

Один на один? В бк2?.. Вы что-то путаете или забыли, что вполне возможно игра уже древняя.

В бф4, бф1 и бф5 танк можно разобрать один на один

9 минут назад, djava сказал:

Это если перки соответствующие взяты. Опять же, сужу по БФ1. Какая реализация в БФ5 - не знаю. 

Тоже самое и в бф5, ток там называется специализацией и "быстры ремонт" может быть и не прокачан по ветке

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Один на один? В бк2?.. Вы что-то путаете или забыли, что вполне возможно игра уже древняя.

В бф4, бф1 и бф5 танк можно разобрать один на один

Может и не в одиночку, но точно без какой-либо невероятно крутой командной игры.

Можно. Только вот кто вам даст это сделать?

10 минут назад, djava сказал:

Это если перки соответствующие взяты. Опять же, сужу по БФ1. Какая реализация в БФ5 - не знаю.

Прокачка техники с вариантами. Некоторые явно бесполезные. В итоге выбора особо и нет. Качается быстро. В BF1 прокачка пилотов/танкистов дольше вроде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Тупых танкистов и в хваленой БК2 сливали на раз. Никакой "ум" одному штурмовику не поможет адекватного игрока в танке положить.

В БК2 на один танк с усиленной броней надо было как минимум два инженера. Один бы никогда не справился, даже против полного нуба. Плюс урон по площади был не чета последним играм серии. Пару месяцев назад решил тряхнуть стариной и был приятно удивлен, что танк - это танк, а не ведро с болтами.

21 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Можно. Только вот кто вам даст это сделать?

Если захочешь тылы покошмарить, то сделают на ура. А если где-то издали набивать фраги... Ну это другое дело. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Может и не в одиночку, но точно без какой-либо невероятно крутой командной игры.

Можно. Только вот кто вам даст это сделать?

Кажется вы не улавливаете в чем суть. А суть в том, что в серии до 4-ки техника была техникой и игра была с техникой и про технику. И только взаимодействие игроков могло решить проблему с появлением техники противника. С 4-ки серия уже перестала быть игрой с техникой и про технику, т.к. техника представляет из себя консервную банку не представляющую ни какой угрозы. И вся эта техника разбирается одним игроком. 

Основная претензия к карте мИтро заключалась - это не батла, фу-фу-фу, там нет техники, фу-фу-фу. Так вот на карте мИтро (в бф3) больше батлы чем на всех нынешних карта бф5, к примеру. Потому что эта карта принуждала игроков к взаимодействию, для того чтобы победить

10 минут назад, djava сказал:

Если захочешь тылы покошмарить, то сделают на ура. А если где-то издали набивать фраги... Ну это другое дело. 

Танк до бф4 - средство прорыва. С бф4 - средство кемперства

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Sarto сказал:

Ну дык, а в бф2, 2142, бк2 и даже в бф3 каким бы ты умным не был, никогда ты не завалишь технику в одиночку. НИ-КОГ-ДА. Поэтому я и сказал, что техника в последних бф - консервная банка. От чего серия уже давно перестала быть игрой с техникой и про технику, т.к. техника представляет из себя пук в лужу

Сарто, вы не правы. Как минимум, насчет бф3, когда к танку подбежит развед с С4, он запросто завалит танк в одиночку. Но нюанс как раз в том, что он сначала должен добежать, что получается далеко не всегда, но это возможно. Аналогично, в бф4, чтобы один инженер разобрал танк в ситуации один на один - в танке должен сидеть полный нуб. Иначе противостояние кончится не в пользу инженера. Как наигравший много часов как в бф3, так и в бф4 могу с уверенностью сказать, что танки разносятся легко, когда действует пара, а лучше тройка инженеров. Тогда распатронят, даже если скиловые игроки за основным оружием и за пулеметом. Не говоря уже о другой технике на поле боя и такой милой вещи, как джихад-квад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Потому что эта карта принуждала игроков к взаимодействию, для того чтобы победить

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)) Точно также и игроки на мИтро (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

В БК2 на один танк с усиленной броней надо было как минимум два инженера. Один бы никогда не справился, даже против полного нуба. Плюс урон по площади был не чета последним играм серии. Пару месяцев назад решил тряхнуть стариной и был приятно удивлен, что танк - это танк, а не ведро с болтами.

Зарядов бы не хватило? Суть то особо не меняется. Нубы тоже теряли танки там быстро.

3 минуты назад, djava сказал:

Если захочешь тылы покошмарить, то сделают на ура. А если где-то издали набивать фраги... Ну это другое дело. 

Не сделают. Лично проверял. Разве что на почти полную команду приедешь. Современные типичные игроки BF по тылам смотреть вовсе не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Сарто, вы не правы. Как минимум, насчет бф3, когда к танку подбежит развед с С4, он запросто завалит танк в одиночку.

С 3-кой не однозначно, эт да... Поэтому я её упомянул вскользь - "даже в бф3". Но там шансы были 50/50, т.к. урон по площади у основного оружия танков был не таким говном как у 4-ки и далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Shepard,  тут ты немного не прав. В открытом поле танк еще представляет угрозу для инженеров и реконов, но в условиях, приближенным к городским или ущельях, он превращался в обычную консервную банку. Живучесть танков в БК2, БФ3 была поводом для бесконечной вОни у пришедших с Колды. Собственно, разработчики задачу выполнили и баланс техники порезали, и теперь либо кемпери, либо надейся на нормальную поддержку, которая бывает очень-и-очень редко. 

5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Зарядов бы не хватило? Суть то особо не меняется. Нубы тоже теряли танки там быстро.

Каких зарядов? Там боезапас вообще был бесконечный, привет с первой БК еще. 

7 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Не сделают. Лично проверял. Разве что на почти полную команду приедешь. Современные типичные игроки BF по тылам смотреть вовсе не умеют.

Учитывай, что в БФ5 не все задроты еще переехали из предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...