Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

zKRnHts.jpg

  • Жанр:  экшн, триллер
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кристофер Маккуорри
  • Премьера в РФ: 26 июля  2018
  • В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Генри Кавилл и др.

Описание:    
Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.


Видео:

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что под названием фильма красуется надпись "Part One", слезать с этой дойной коровы будут еще очень не скоро.

Но я тоже за то, чтобы Том Круз ушел красиво из франшизы, иначе это будет очередной "Форсаж", где будут все диалоги сопровождаться со словом "СЕМЬЯ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RuzMad сказал:

"Part One", слезать с этой дойной коровы будут еще очень не скоро.

Да нет, Кукуруз сам говорил, что восьмая часть станет заключительной в серии — этаким крещендо, лебединой песней Итана Ханта. По трейлеру, кстати, видно, что это очень дорогая картина и, видимо, уйти в прошлое франшиза хочет, громко хлопнув дверью. Да и слава богу! Несмотря на то, что это моя любимая «шпионская серия», не могу не отметить, что Фома Кукуруз уже староват для подобных ролей. Надо дать дорогу молодым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, leetSmithy сказал:

Да нет, Кукуруз сам говорил, что восьмая часть станет заключительной в серии — этаким крещендо, лебединой песней Итана Ханта.

Что не помешало раздробить им фильм на пару частей, чтоб еще подзаработать деньжат)

Ну а так, дай Бог, что это будет уже гранд-финал и для этой шпионской кинофраншизы, супершпиона Итана Ханта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RuzMad 
«Ну, одно другому не мешает!» — подумал Кукуруз и сотоварищи :D Удивительно, но все части, кроме второй, мне до сих пор очень нравятся. Не знаю, свидетельство ли это качества фильмов или я просто упоротый любитель этой франшизы, но…

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, leetSmithy сказал:

@RuzMad 
«Ну, одно другому не мешает!» — подумал Кукуруз и сотоварищи :D Удивительно, но все части, кроме второй, мне до сих пор очень нравятся. Не знаю, свидетельство ли это качества фильмов или я просто упоротый любитель этой франшизы, но…

Просто Том начиная с 4 части взял вожжи в свои руки и не дал серии скатиться в говно. Да, Кетлин Кеннеди и Вин Дизель, я на вас смотрю. Управленец из Кукурузыча толковый, и смотивировать может творческий коллектив, как тех чуваков, что маски не надели на съемочной площадке. Лес Гроссман IRL 😏

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Legislator сказал:

Управленец из Кукурузыча толковый, и смотивировать может творческий коллектив, как тех чуваков, что маски не надели на съемочной площадке

Да! Это был отличный спич, к слову, чего не ожидаешь от голливудского актёра да ещё и подвизавшегося на ниве инопланетяноискательства :) Кукуруз молодец!

  • Like 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😍😍😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...