Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Чего мы ждем от E3 2018

Рекомендуемые сообщения

 

Меньше двух недель остается до шоу EA Play, открывающего выставку E3 2018. Уже который год все игровое сообщество будет смотреть трансляции, обсуждать, стримить и строить теории. Разумеется, почти у каждого игрока, хоть как-то следящего за тизерами и анонсами, наберется свой список игр — у нас, конечно же, он тоже есть.
Итак, Top-5 ожидаемых игр E3 по версии команды BRC:

А чего вы ждете в этом году от E3? Чьи конференции собираетесь смотреть? От какой студии планируете получить самый awesome experience?=) Не забудьте поделиться в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду Киберпанк. Так же бы не отказался от анонса новой Dragon Age. Особенно после того, как Майк Лейдлоу недавно признался, что хотел бы сделать Инквизицию похожей на Ведьмака 3, если бы вернулся в прошлое. И это замечательно, что новым Bioware теперь есть на кого ориентироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cyberpunk, Anthem, майки вроде Halo новый показать должны, ну и на презентацию беседки хочется  посмотреть

Изменено пользователем Hyb138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Cyberpunk, да и то, потому что очень понравился предыдущий продукт студии его создавшей, сам жанр киберпанка мне особо не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оригинален - жду Death Stranding, Cyberpunk 2077. Не отказался бы услышать что-нибудь про следующую серию Assassins Creed, уж больно последний Origin понравился.

Anthem не жду, несмотря на заверения пивоваров, что там будет соло, сюжет и вообще все авесом. "Хорошая игра, чтобы побегать в ней со своими детьми" (с) - из песни слов не выкинешь. ДА4 тоже не жду - все равно не покажут, пока кооп-шутан свой не выпердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду только Death Stranding, и то из-за какого-то больного любопытства к этому детищу Кодзимы.) Ну и тайно надеюсь на то, что слухи про ДА4 и Mandalorian Nights окажутся правдой да я мандолюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ожидаемого интересен, пожалуй, только Cyberpunk. На остальное надо смотреть, может кто чем удивит.

Anthem так же не жду (хотя и поигрываю в D2 и Warframe), и ничего хорошего студии Bioware не желаю (за то что получилось из MEA и за последующую заморозку любимой вселенной). Да простят меня любители DA (у вас хоть надежда есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться на ремастеры DAO-DA2 и Mass Effect совсем глупо, да?

Я в этом году что-то ничего не жду особо. Даже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах эпитафии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...