Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Новая обложка

Рекомендуемые сообщения

В официальных аккаунтах Anthem на обложке появился новый арт:

Помимо знакомых по трейлеру джавелинов Рейнджера и Колосса на ней можно разглядеть еще нескольких — возможно, это пример кастомизации уже известных джавелинов. Ну и не обошлось без тизера, к сожалению, совершенно не информативного:

Очевидно, маркетинг готовится к показу на E3 и напоминает о себе заждавшимся фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дешево и убого, если честно. Как будто создавший только что навыки фотошопа освоил

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oyaq6fg3s7111.png

Форт Тарсис, вид сверху
Бренон Холмс подтвердил)

 

надеюсь, поддержка Ansel в игре будет хоть в каком-то соло режиме.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, altea сказал:

надеюсь, поддержка Ansel в игре будет хоть в каком-то соло режиме.))

Надеюсь реальная картинка будет хуже не более,  чем на 30-40% от первого "ингейма".

И мне теперь  интересно, будет ли с хаба только один выход в мир, или за счет расположения несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Надеюсь реальная картинка будет хуже не более,  чем на 30-40% от первого "ингейма".

чего-чего, а к качеству пейзажей в Андромеде у меня претензий не было, так что тут я скорее оптимистична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

чего-чего, а к качеству пейзажей в Андромеде у меня претензий не было, так что тут я скорее оптимистична

Я в общем то тоже.
Просто уровня графики той демонстрации точно не будет. Да и не за чем, в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, LoginamNet сказал:

Просто уровня графики той демонстрации точно не будет. Да и не за чем, в общем то.

За булшотами электроники пока еще были не замечены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

За булшотами электроники пока еще были не замечены. 

Здесь не в булшотах дело, а в мощностях железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, altea сказал:

чего-чего, а к качеству пейзажей в Андромеде у меня претензий не было, так что тут я скорее оптимистична

Кстати да, сейчас Хаварл изучаю на предмет удачных ракурсов. С природой поработали хорошо, да и в Гимне пейзажи не уступают

Только что, LoginamNet сказал:

Здесь не в булшотах дело, а в мощностях железа.

Сравни демки БФ1 и релиз, разницы нет. Другое дело, что с Фростбайтом хорошо работают лишь шведы, у остальных студий с ним похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Кстати да, сейчас Хаварл изучаю на предмет удачных ракурсов. С природой поработали хорошо, да и в Гимне пейзажи не уступают

а я полчаса торчала на каком-то пригорке на Воэльде, чтобы горы сфоткать.. 

Собственно, учитывая, что у джавелинов лицевой анимации нет - в плане графики я вообще особо не волнуюсь. Пейзажи они уже в 2017 умели делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Сравни демки БФ1 и релиз

Я не верю, что первая демонстрация Гимна быда "демкой", а не ин-энджин кастценой с потным рендером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я не верю, что первая демонстрация Гимна быда "демкой", а не ин-энджин кастценой с потным рендером.

Если вспомнить тему живой природы, то Эндора из SWB. И скажи, что лес там плохой был

5 минут назад, altea сказал:

Собственно, учитывая, что у джавелинов лицевой анимации нет - в плане графики я вообще особо не волнуюсь. Пейзажи они уже в 2017 умели делать)

U serious?

Показать контент  

e134828e43dc212dccbfe16a058326f6.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

 

U serious?

Показать контент

э, ну хэви синематик Тал Пелег умеет делать, но я не об этом)) Скриптованные катсцены, где у тебя вид от первого лица - это не гримасы Сары Райдер на Нексусе. А пока мы все, что без джавелинов, видели только от первого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра года, очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, altea сказал:

Скриптованные катсцены, где у тебя вид от первого лица - это не гримасы Сары Райдер на Нексусе.

Ты вроде в прошлом году переводила инфу, что Гимн же не спихнули на аутсорс и криворуких любителей-аниматоров, которых набирали по объявлению в Монреаль плюс денежек выделили немало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Ты вроде в прошлом году переводила инфу, что Гимн же не спихнули на аутсорс и криворуких любителей-аниматоров, которых набирали по объявлению в Монреаль плюс денежек выделили немало. 

эм, я не об этом

я о том, что не особо волнуюсь за графику, потому что основной факап Андромеды в этом плане - лицевая анимация в разговорах - тут очень мало где вообще может встретиться, потому что мимику NPC в форте можно вылизать вручную, наш кастомный персонаж там мордой не светит ибо вид от первого лица, а за пределами Тарсиса, где вид от третьего лица, у нас шлем на голове

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, altea сказал:

кастомный персонаж там мордой не светит

Кастомный персонаж чуть-чуть сверкнул своей рожей, перед тем как активировал шлем

 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

я о том, что не особо волнуюсь за графику, потому что основной факап Андромеды в этом плане - лицевая анимация в разговорах - тут очень мало где вообще может встретиться, потому что мимику NPC в форте можно вылизать вручную, наш кастомный персонаж там мордой не светит ибо вид от первого лица, а за пределами Тарсиса, где вид от третьего лица, у нас шлем на голове

Один раз мелькало лицо героини

Показать контент  

85a5b35a45235b22f47f85adf08d18f4.png

Hide  
В Андромеде даже после тонны патчей лицевая анимация тихий ужас, так что перещеголять ее, это надо хорошо постараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2018 в 23:58, LoginamNet сказал:

Здесь я бы поспорил. В Дестини 2 не допустили "этих ошибок". В итоге оказалось, что через 2 недели в игре нечего делать. Совсем. 
Казалось бы, гринд зло и всё такое, но в здравом количестве он необходим в таких играх, чтобы "старым" игрокам было чем заняться до следующего обновления.

 Здесь я бы тоже поспорил. Не пустое Дестини, конечно не для тех игроков, кто "сидит" там с утра до вечера. Для них все будет неполным.

Играя 1-2 часа в день (и то не каждый) вот даже не знаю, когда осилю расширение #2 Warmind.

Можно Банжам попенять за #1 Осириса, но они-ж учатся- второе вышло явно лучше. А осенью будет расширение #3. Вот это нормальная планомерная работа- а не такая, как в МЕА- хейтеры похейтили- разработчики приуныли и все забросили...

Желаю разрабам Гимна планомерной работы над своим детищем, а не метаний из стороны в сторону от вечных стонов недовольных чем-то игроков.

Правда по этой цветной обложке ничерта не поймешь- что у них на уме ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, UstKust сказал:

Вот это нормальная планомерная работа

Для игр формата D2 - нет. Нужно всё делать ГОРАЗДО быстрее.
Потому что именно те, кто сидит в игре много времени и делают игре рекламу + направление на правки. И Бунги с ними откровенно тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламу игре делают все игроки, а не только её "домовые".

Все сложней, чем кажется.

И я не знаю тех, кто делает это Гораздо быстрее (с учётом качества).

Но это оффтоп уже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что, по каким-то причинам, Frostbite не способен генерировать прилично выглядящие лица. Просто сравните эти картинки (и я не знаю что это за горизонтальная синяя линия... я ее не ставила, убрать я ее не могу...)

Hide  

 

максимально возможные настройки графики для PC без модов  

20171114160616_1.jpg

Hide  
лицо какого-то мужика  

Anthem-3.jpg

Hide  
Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Alina_T сказал:

Я думаю, что, по каким-то причинам, Frostbite не способен генерировать прилично выглядящие лица. Просто сравните эти картинки (и я не знаю что это за горизонтальная синяя линия... я ее не ставила, убрать я ее не могу...)

Hide

Эммм... И что эти картинки должны доказать? Что женщины априори красивее на лицо, чем мужчины? Открытие века.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alina_T сказал:

Просто сравните эти картинки

Которые не покажут ничего.
У ФБ проблема с волосами и подобным, это да. DICE сами признавали.
В остальном качество конечного продукта на любом из современных движков зависит исключительно от прямоты рук создателя.
В том же В3 было свои фейлы с графикой и анимацией, просто там их грамотно маскировали ракурсами камеры и общим качеством.

Для примера можно угарнуть, что в двух последних FIFA лица игроков на этом самом FB прорисованы на порядок лучше, чем, скажем, в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, LoginamNet сказал:

В остальном качество конечного продукта на любом из современных движков зависит исключительно от прямоты рук создателя.

Но важна необходимая степень прямоты рук. Если для того чтобы сделать прилично нужны очень прямые руки (т.е. очень высокий скилл), то эно не есть хорошо. Есть прецедент чтобы Frostbite выдал приличное лицо? т.е. если это типа сделать можно, но еще никому (или почти никому) это не удалось, то это не значит, что все хорошо.

 

28 минут назад, greenfox111 сказал:

Эммм... И что эти картинки должны доказать? Что женщины априори красивее на лицо, чем мужчины? Открытие века.

Нет, эти картинки должны показать, что Frostbite не может выдать не "пластиково-резиновое" лицо (точнее, по всей видимости, еще никому его это сделать заставить не удалось). И да, то, что женщины априори выглядят лучше чем мужчины --- это полная глупость.

какой-то беловолосый мужик со шрамом  

20171113223704_2.jpg

Hide  
brace yourself...  

peebee3wsr8.png

Hide  
Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже толстовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...