Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BRC Stream — EA Play 2018

Рекомендуемые сообщения

Долгое ожидание почти окончено и уже завтра мы увидим шоу EA Play, открывающее выставку E3. За последние месяцы мы выяснили, какие игры EA приготовили и что именно нам расскажут про Anthem, а так же обсудили наши ожидания от выставки в целом. 
Разработчики из Bioware прибыли в Лос-Анджелес и вовсю готовятся к презентации игры:

Ну а мы готовимся к стриму! Пресс-конференция EA Play Live начнется в субботу 9 июня в 21:00 (МСК) и команда BRC вместе с WeAreLegion вновь собирается, чтобы стримить и комментировать все происходящее на сцене. Ссылки на трансляцию будут в теме завтра, приходите смотреть шоу вместе с нами!

Twitch:

 

Youtube:

  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

Если не покажут / расскажут ничего про ЗВ или DA, то собсно и смотреть мне будет нечего.

По ЗВ что то могут рассказать Respawn (не факт, но всё же), а по DA ничего и не будет сам Марк Дарра уже это давно сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ЕА с DICE будут выруливать из ситуации, в которую попали с БФ5. Тизер вроде хорош, но предыдущий тоже не давал никаких намеков на цирк с конями

Что до Anthem, то нужна альфа/бета для успокоения нервов народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из "сюрпризов"?)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается самая унылая Е3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, altea сказал:

один из "сюрпризов"?)

Если снова приедет этот трогательный чувак и привезет новые куклы, то вечер пройдет не зря.

Серьёзно, одна из лучших игр 2016 года. Кто не играл и не брезгует платформерами - маст хэв.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Намечается самая унылая Е3.  

Она который год подряд такая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, RuzMad сказал:

По ЗВ что то могут рассказать Respawn (не факт, но всё же)

Вот именно, что не факт... =\

Я все жду, когда уже Дисней поставит вопрос ребром на тему "А игры где?". Ну на самом деле... 1,5 куска Батлфронта и на этом всё. Сколько там уже лицензия пылится у ЕАшников? Три года? Точно не помню. За это время получили одно демо Батлфронта, один большой скандал с Батфронтом 2 и отмену сингловой игры от Вирчел. Замечательно дела идут.

4 минуты назад, djava сказал:

Она который год подряд такая

Вот только бабло им это получать, видимо, не мешает и по сию пору. Печально это как-то.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Намечается самая унылая Е3.  

Да ладно, представьте, что пять лет назад Вас попросили бы выбрать, какое из следующих утверждений, на момент начала E3 2018, неверно:

1) очередной Fallout будет онлайн симулятором выживания;

2) очередной Assassin's Creed будет иметь диалоговую систему, дерево прокачки и вообще будет уже более или менее полноправной A-RPG;

3) BioWare будет делать онлайн сервис игру в стиле мы гурьбой толпу врагов пиу-пиу насмерть;

4) в очередной Dark Souls появится система ручных сохранений.

 

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alina_T сказал:

Да ладно, представьте, что пять лет назад Вас попросили бы выбрать, какое из следующих утверждений, на момент начала E3 2018, неверно:

1) очередной Fallout будет онлайн симулятором выживания;

2) очередной Assassin's Creed будет иметь диалоговую систему, дерево прокачки и вообще будет уже более или менее полноправной A-RPG;

3) BioWare будет делать онлайн сервис игру в стиле мы гурьбой толпу врагов пиу-пиу насмерть;

4) в очередной Dark Souls появится система ручных сохранений.

 

Я не осьминог, зачем мне гадать?

И раньше в Е3 была какая-то изюменка, интерес. Анонсы не сливали за неделю до.

Были крутые трейлеры, которые хотелось пересматривать.

А сейчас все скатилось в унылые онлайн пострелушки. 

Печаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑанÑÑе бÑло лÑÑÑе

  • Like 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы всей Бирочкой орать начнём, когда конфа возьмёт и начнётся с тёмного экрана и голоса Марка Мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вот мы всей Бирочкой орать начнём, когда конфа возьмёт и начнётся с тёмного экрана и голоса Марка Мира. 

Мечтать не вредно. Жертвы фаст-фудов будут в очередной раз рассказывать о достижениях в спортсимах, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вот мы всей Бирочкой орать начнём, когда конфа возьмёт и начнётся с тёмного экрана и голоса Марка Мира. 

Который скажет, что выбрал красную концовку, нулевого элемента нет, но вы там в форте Тарсис держитесь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра ближе к вечеру с чашкой кофе буду читать срачи Хайнса в твиттере с фанами тис, который год подряд) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LoginamNet сказал:

Awesome! Expirience! Immersive! 
И прочие смешные слова в перерыве между Фифой.
Приходите.

Diversity еще, без него никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Вот именно, что не факт... =\

Я все жду, когда уже Дисней поставит вопрос ребром на тему "А игры где?". Ну на самом деле... 1,5 куска Батлфронта и на этом всё. Сколько там уже лицензия пылится у ЕАшников? Три года? Точно не помню. За это время получили одно демо Батлфронта, один большой скандал с Батфронтом 2 и отмену сингловой игры от Вирчел. Замечательно дела идут.

Хочется верить, что у Respawn что нибудь получится в плане экшен-адвенчуры по ЗВ в отличии от DICE и ex-Visceral.

Наверняка Дисней уже спрашивала с ЕА нормальные игры по ЗВ, после отгремевшего скандала с BF2, а те в ответ "У нас еще Респауны есть, вот они хорошую игру сделают и еще мы передали наработки Висерал студии ЕА Ванкувер и они все сделают как надо" вот наверно и ждут когда "родят" эти самые игры от этих команд, и там уже будут смотреть какие игры получились и что делать дальше: продлевать или забрать лицензию. Но даже если и заберут лицензию, то кому они её отдадут? Кто может сделать действительно хорошие игры по ЗВ? Activision? Ubisoft? Square Enix? Take-Two? Сильно сомневаюсь что кто то из них может сделать приличную игру по лицензии, не говоря уж про лучше, чем у ЕА

2 часа назад, altea сказал:

один из "сюрпризов"?)

Рад конечно, но блин, сливать то заранее зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RuzMad сказал:

Рад конечно, но блин, сливать то заранее зачем?

сорри, надо было под спойлер конечно. В этом году все заранее сливают, привыкла уже как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

сорри, надо было под спойлер конечно. В этом году все заранее сливают, привыкла уже как-то)

Да нет, это я не про тебя) 

Я про то, зачем этот "сюрприз" раньше времени надо было светить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, RuzMad сказал:

Хочется верить, что у Respawn что нибудь получится в плане экшен-адвенчуры по ЗВ в отличии от DICE и ex-Visceral.

Желтый кот Олег... ну ты понимаешь, да? И хочется и колется.

1 час назад, RuzMad сказал:

Наверняка Дисней уже спрашивала с ЕА нормальные игры по ЗВ, после отгремевшего скандала с BF2, а те в ответ "У нас еще Респауны есть, вот они хорошую игру сделают и еще мы передали наработки Висерал студии ЕА Ванкувер и они все сделают как надо" вот наверно и ждут когда "родят" эти самые игры от этих команд, и там уже будут смотреть какие игры получились и что делать дальше: продлевать или забрать лицензию. Но даже если и заберут лицензию, то кому они её отдадут? Кто может сделать действительно хорошие игры по ЗВ? Activision? Ubisoft? Square Enix? Take-Two? Сильно сомневаюсь что кто то из них может сделать приличную игру по лицензии, не говоря уж про лучше, чем у ЕА

Ну почему же не смогут-то. Юбики не могут в нормальные экшены разве? Вполне могут. Да, шедевр и авесом 99 лвл там конечно вряд ли будет, но и крепкий середнячок сейчас оказался бы весьма кстати. Пока и этого нет.

А Скварешня тем более смогла бы - там вон Ларку очень грамотно перезапустили. Если еще и новая игра по "Мстюнам" будет выглядеть красиво, то вопрос о работе по лицензиям вообще будет снят ввиду очевидности ответа. 

Опять же почему не Обсидиан, Беседка, если уж исходить из общего бреда, как говорится. С Обсидианами я думаю никому не надо объяснять - отдайте им RPG и свалите в уголок, ждите пока запилят. Беседка... Ну у них проблемы скорее с маркетингом, а игры по факту все последние были очень даже хороши, просто на любителя. 

Тут на мой взгляд дело не в том, кто, а в том, как в последние годы у кого с играми было. У ЕА последние пару лет как раз большие проблемы, прям очень даже с новинками. Да и как они с ЗВ работают - мы уже видели. 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

 

Юбики кроме AC, как мне кажется, уже ничего не могут придумать, да и к тому же игры по лицензии у них я помню только Аватар Кэмерона, но он был уныл до невозможности

Скворцы - перезапуск Ларки может и неплохо у них получился, но недавний Deus запороли и отправили в бессрочный отпуск, плюс у них сейчас Мстители по лицензии Marvel, вряд ли им еще один груз (тем более такой именитый) за плечами нужен, и если честно, не верится мне что у них получатся Мстюны

Обсидианы могут что нибудь сделать во вселенной ЗВ, только если они будут с каким нибудь издателем, который этими правами будет обладать, а они сейчас независимая студия (ну не считая что они присоединились к Private Division, дочерняя компания T2)

Беседка никогда не работала с лицензиями, только со своими тайтлами, они сумели перезапустить Wolfenstein, DOOM, Prey, миллионными тиражами продают TES и Fallout, и опять же если у них в разработке мифический Starfield, то ЗВ им вообще "ни к селу ни к городу"

У ЕА, признаю, был не лучший 2017 год, но не все их игры откровенное дерьмо, что то у них да выстрелит - вот Uravel, например, очень хороший платформер, душевный; Battlefield 1 получился одним из самых крутых шутеров 2016 года; Titanfall 2 в том же году очень всех порадовал (правда если бы его не засунули между релизами BF и CoD, у него бы не были такие плачевные продажи, при высоких отзывах игроков и прессы); тот же A Way Out вышедший в этом году - очень хороший кооп на двоих друзей с интересным сюжетом и персонажами

Как итог, никто из них либо не потянул бы такого гиганта, либо просто послал бы "в далекую-далекую галактику", и кроме ЕА вряд ли кто то всерьез возьмется делать игры по ЗВ, пусть даже и крепкие середнячки какие нибудь, но это все ИМХО

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RuzMad сказал:

Как итог, никто из них либо не потянул бы такого гиганта, либо просто послал бы "в далекую-далекую галактику", и кроме ЕА вряд ли кто то всерьез возьмется делать игры по ЗВ, пусть даже и крепкие середнячки какие нибудь, но это все ИМХО

У Дисней были свои игровые студии и издательский бизнес, который они добросовестно просрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ссылка то на стрим? и будет ли перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, RuzMad сказал:

 

Упускаете суть. Вопрос был в том, кто может и кому по силам сделать нормальные игры. Если же так судить, то и у ЕА уже есть Антем на который скинуто ресурсов просто дофига. Продолжение Unravel тоже пилит кто-то (понятия не имею кто, даже и не видел первую часть). Новый Need for Speed будут показывать... Так что упоминание-то того, что не провалилось - оно конечно хорошо, но из ААА игр этого было много? И нет, не только 2017 год стоит брать, а хотя бы последние лет 5. Потому что сделать хорошую игру по ЗВ - это не платформер или очередной клон NFS. И пример Батлфронта только доказывает это. 

Плюс к тому, я еще сужу по и то, сколько игр было сделано за это время (упоминал уже) по самой лицензии - 1,5 штуки, можно так сказать. Видимо ЕА тоже не всесильна, раз имея лицензию толком ничего не выпустила до сих пор. 

Касательно того же кто работал или не работал по лицензиям - не показатель возможностей или мастерства. Обсидианам только деньги дай - я уверен, что смогли бы сделать отличную игру. Под издателем ли, нет ли - это второй вопрос, который стоит отдельного обсуждения уже издателей, а не студий-разработчиков. Про остальных тоже мог бы развить тему, но не буду уж... разные у нас взгляды, наверное. Да и кабы еще в оффтоп окончательно не скатится. Придет тогда по наши души Призрачный логинам.

P.S. У меня конечно тоже "имхо", но говорить, что никто кроме ЕА не возьмется за ЗВ... Ой ли, большое такое ой. Вопрос в том, что мы не знаем, кому это предлагали или вообще никому, кроме ЕА.

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, drakonid999 сказал:

а где ссылка то на стрим? и будет ли перевод?

Это орининальная трансляция.
Там сейчас идёт Пре-шоу (унылый постановочный трёп).
Мы его комментировать не будем.
 

Ссылка на наш стрим будет около 20:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мобильная игра на Е3 в прямом эфире? 

ЕА, так все хорошо начиналось. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...