Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Сюжетный трейлер

Рекомендуемые сообщения

 

На EA Play представили первый трейлер, показывающий сюжет Anthem! 

Смотрим:

Тем временем Амазон уже выставил ценники на игру - и заодно указал ее дату выхода: 19 февраля 2019.

UPD Но на шоу уточнили, что выйдет она все-таки 22 февраля 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, красивенько, но бессмысленньненько.

Кому побегать-пострелять - поиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nomadka2011 сказал:

Но для справедливости, Антем это самое лучшее, что показали сегодня.

Думаете, на это и был расчет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, это выглядит на столько банально, стерильно, вычищено от малейшего намека на хоть какое то авторство, что можно подумать будто нейросети научились делать игры. "The storm is coming"? Такое в 2018 еще можно на серьезных щях говорить?

 

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Imodjen сказал:

Очевидно, я перестала понимать, что такое завязка. Все, что показали у меня лично вызывает реакцию "и чо", а не желание бежать и разгребать проблемы, попутно ввязываясь в приключения.

Завязка мира, а не ваших сюжетных приключений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился геймплейный трейлер... Идете вы такие с друганами убиваете мобов, потом заходите в какую-то большую комнату, Вау!!!! И тут вылезает очень страшный монстр! боюсь-боюсь. А дальше логотип (подставте свой). Это блин какая-то заготовка для всех ленивых разрабов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Ребят, да поймите уже.
Эта игра не про сюжет, не про ЦА РПГ игр.

Я, конечно, не любитель этого жанра и могу быть предвзят, но по ролику это какая-то совсем безликая ММО-шная хрень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

А слепое хейтерство неизвестного в почете? 

к чему этот твой коммент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Я, конечно, не любитель этого жанра и могу быть предвзят, но по ролику это какая-то совсем безликая ММО-шная хрень.

 

Я любитель ммо игр. И не вижу чем продукт биовар лучше той же дестини или варфрейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Просто это не то, чего ждешь от Биовар. Вот и всё. Пока что больше похоже на фальшивые елочные игрушки, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

Бла бла бла...я ничего не могу сделать если вы не можете прочувствовать весь шедевр 

Нет, друже, прости, я могу сыграть Мефистофеля из "Фауста" и Катерину из "Грозы", Арманду из "Исхода актера" и Жида из "Маленьких трагедий". Но одно перевоплощение мне не подвластно: я не могу сыграть искренне восхищение этим "шедевром". Это выше моих актерских способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Завязка мира, а не ваших сюжетных приключений. 

Завязка МИРА? Ааа, ну да. Бесценная информация про сваливших богов и какую-то бурю. Ойвсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

к чему этот твой коммент?

К знакомой вам двуликости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Шепард живи сказал:

Я любитель ммо игр. И не вижу чем продукт биовар лучше той же дестини или варфрейма.

Вторичность. Безликость. Пока что это самые главные проблемы.

Я тут трансляцию от товарищей с 4game смотрел... Тоже самое думают - слишком вторично Дестини, короче.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Imodjen сказал:

Ойвсе.

So be it. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Unravel 2 и та крипота про лодку.

Unravel просто не мое, не смогла оценить.

Крипота про лодку... какая-то странная вещь. Непонятно, как подадут идею игры.

И анрейвл, и лодка мне нравились только выступлением разработчиков. Такие миленькие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game сказал:

Смысл в том, что EA нужна своя версия Destiny и у них есть топ-разработчик с ресурсами, который может ее сделать.

Я знаю, зачем это EA. Просто прибыль на онлайн-хайпе, ничего больше.
Но зачем вкладывать в этот проект столько ресурсов, если в результате пустышка? Ну, пока выглядит как пустышка. Ни оригинальности, ни сюжета. Вообще ничего нового. Чем они аудиторию-то собираются завлекать?
И в трейлере хоть о лоре что-то могли бы уж рассказать, кроме каких-то отрывочных реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

И в трейлере хоть о лоре что-то могли бы уж рассказать, кроме каких-то отрывочных реплик.

Может быть берегут к релизу. А то ж и так мультиплеер-кооп как главная фишка и это уже показывают. Осталось еще мир проспойлерить и сюжет, чтоб даже не играя было всем всё известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Karissima сказал:

Нет, друже, прости, я могу сыграть Мефистофеля из "Фауста" и Катерину из "Грозы", Арманду из "Исхода актера" и Жида из "Маленьких трагедий". Но одно перевоплощение мне не подвластно: я не могу сыграть искренне восхищение этим "шедевром". Это выше моих актерских способностей.

 Друже? .

Как и сказал, невозможность прочувствовать...мне жаль, очень жаль

PS ждите микрософт и до встречи осенью

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Я знаю, зачем это EA. Просто прибыль на онлайн-хайпе, ничего больше.
Но зачем вкладывать в этот проект столько ресурсов, если в результате пустышка? Ну, пока выглядит как пустышка. Ни оригинальности, ни сюжета. Вообще ничего нового. Чем они аудиторию-то собираются завлекать?

Это игра-сервис и они об этом говорят прямым текстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько еще трейлеров будет? Этот меня покорил, потому что я ждала экшена. Потом покажут много еще, до релиза, там будет сюжет, об этом говорили со слухов. Что не нрав? То, что это не рпг? Так это было сказано с самого начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле для жанра вполне норм, ничего особенного, да, но и неплохо. Геймплей МЕшный созыва Андромеды, но с четким разделением на классы может быть очень веселым, а рейды болью, что в общем-то и нужно. В этом плане мне понравилось. Главное что бы своя песочница Био не убилась об те же грабли что и Дестини с своим обрубком и годовой импотенцией, и ребята смогли в разнообразие и хай-энд контент, тогда проблем не будет. А по сюжету все давно ясно (пока не докажут обратное, внезапно). Банжи в этом плане быстро осадили своим Гоулом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски красиво и чертовски постно. Полеты, их скорость, их некоторая неуклюжесть и искусственность напомнила темп Эволва. Нарратив, помещяющийся в 1 предложение про абстрактное зло (имея весьма посредственного сценариста на фултайме). Покупка косметики в игре в платной игре. Кривой GUI, который с первого взгляда не понять. На сцене одни манагеры, а не креативный директор или лид дизайнер. 

 

Отношение к игре не поменялось - есть игра и хер с ней. Если нет фокуса на истории, то покажите нормальный геймплейный срез. Но пока не вижу че тут брать, чтобы это стоило 60 баксов. Разве что за крутые ассеты и уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

 Как и сказал невозможность прочувствовать...мне жаль, очень жаль

PS ждите микрософт и до встречи осенью

Ты покидаешь нас до осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Главное что бы своя песочница Био не убилась об те же грабли что и Дестини с своим обрубком и годовой импотенцией, и ребята смогли в разнообразие и хай-энд контент, тогда проблем не будет.

Ну там обещали какие-то глобальные события, все дела... Потом может расскажут, что там будет и к чему.

 

Я-то для себя просто лишний раз понял, что в эту игру - не судьба. Не моё. Ждем-с DA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Это игра-сервис и они об этом говорят прямым текстом. 

Должна же быть какая-то уникальность. А её нет, даже по дизайну Anthem клон других игр этого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...