Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Трейлер геймплея

Рекомендуемые сообщения

 

Для игры все-таки приготовили два трейлера — геймплей показали отдельно:

 

ПОБЕЖДАЙТЕ ВМЕСТЕ
Создайте команду двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

ОБЛАЧИТЕСЬ В ДЖАВЕЛИН
Все экзокостюмы сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов при каждом входе в игру. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности своей коллекции экзокостюмов.

НАСТРОЙКА ЭКИПИРОВКИ
Сами экзокостюмы, как и экипировку, оружие и другие принадлежности для них, можно менять и настраивать на свой вкус. Новые уровни игрока и победы над врагами принесут снаряжение, помогут продвинуться по сюжету, позволят изменить внешний вид и свойства костюмов и превратить их в воплощение своей славы.

ИССЛЕДУЙТЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ МИР
Обширный и изменчивый мир Anthem наполнен врагами, стихийными бедствиями и непредсказуемыми условиями. Со временем Anthem будет расти и развиваться: вас ждут новые истории, испытания и события, которые потрясут мир. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность.

ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ
С каждым шагом в сторону неизведанного ваши силы растут. Чтобы ни вело вас вперед — разбои, месть или слава — принятые решения безвозвратно изменят и вас, и весь мир вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Bioware сделают всё для того, что бы реабилитироваться за Andromeda. Выглядит вкусно, обещают много, надежда жива, вера крепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArtanisNor сказал:

Уверен, что Bioware сделают всё для того, что бы реабилитироваться за Andromeda. Выглядит вкусно, обещают много, надежда жива, вера крепнет.

Да? А я вот как-то потеряла надежду, глядя на усталых Кейси и Дарру. Они были такие... удручённые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сингл вообще ничего не сказали. Кооп и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ArtanisNor сказал:

Уверен, что Bioware сделают всё для того, что бы реабилитироваться за Andromeda. Выглядит вкусно, обещают много, надежда жива, вера крепнет.

Главное чтобы из-за "монреальских гениев" старичков из Эдмонтона не смешали с грязью

По теме. Геймплей за Джавелинов порадовал, механика полетов и стрельбы выглядят здорово (и как @altea говорила визуализация урона тоже неплохо выглядит), но все таки могли чуть побольше показать, все таки новая вселенная от BW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shugnar сказал:

Про сингл вообще ничего не сказали. 

Да вы издеваетесь.
Что сингла не будет сказали В МОМЕНТ АНОНСА ГОД НАЗАД.
Но без коопа играть можно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, nomadka2011 сказал:

Да? А я вот как-то потеряла надежду, глядя на усталых Кейси и Дарру. Они были такие... удручённые 

Нужно верить в лучшее, но готовиться к худшему. Неужели желаешь провала Anthem?! Лично я не заметил "удручённости".

32 минуты назад, RuzMad сказал:

Главное чтобы из-за "монреальских гениев" старичков из Эдмонтона не смешали с грязью

По теме. Геймплей за Джавелинов порадовал, механика полетов и стрельбы выглядят здорово (и как @altea говорила визуализация урона тоже неплохо выглядит), но все таки могли чуть побольше показать, все таки новая вселенная от BW

До релиза еще больше полугода. Так что не стоит всё в одной конференции ждать. А то потом будут говорить: "Ну вооот, всю игру показали" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LoginamNet сказал:

Но без коопа играть можно, да.

Честно не понимаю как. В таких играх должен быть рейд контент эндгеймовый. Я собственно поэтому и бросил(ну активно) дестини 2, ибо пати нет ,а привет рейд. сумеречный налет и тд. То есть грубо говоря дошел до эндгейма.

Хотя скорее всего будут сюжетные миссии аки дестини и вот их можно соло пройти. Ну их так то и в дестини соло пройти можно)

А так вообще расстроен что всего 4 джавелина. Думал в этом плане будет ближе к варфрейму чем к судьбинушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LoginamNet сказал:

Да вы издеваетесь.
Что сингла не будет сказали В МОМЕНТ АНОНСА ГОД НАЗАД.
Но без коопа играть можно, да.

Так вроде говорили, и Sarto писал, что после очередной фокус группы синглом озаботились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пока что геймплей не впечатляет: да, взрывы, стрельба, но мобы как будто "отключенные" и даже не стреляют в ответ в большинстве сцен. Я понимаю что это нарезка, но все же надеюсь что не придется так много летать между боями, ибо это выглядит как то уныло.

Что категорически не понравилось, так это цифры урона и слова "Combo" закрывающие пол экрана во время боя и я очень надеюсь что к релизу их сделают более аккуратными, а также внешний вид джавелина с "обвесами", от которого создается впечатление, будто бы его собрали на свалке, по крайней мере от тяжелого.

А вообще от всего этого прям веет коопом из МЕ3 - взять те же комбинации с заморозкой и взрывом.

Против коопа по типу ме я в целом не имею ничего против, но надеюсь он будет все же более приятным, чем в андромеде (в кооп ме3 я наиграл порядка 600 часов, против 15 в андромеде).

P.S. Все надежды на бету antem и bf V, либо мои деньги опять уйду юби, которые после релиза rainbow6 и division имеют больший кредит доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вы за чушь погоняете? На EA Play сказали ведь, что будет в игре классическая диалоговая система Bioware с возможность выбирать варианты ответа, но серьёзных выборов не будет, ибо им мешает кооператив. Миссии можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе.

Сюжет в игре есть, диалоговое колесо - есть. Не сингл в обычном понимании, но всё то, что ждали, присутствует.

На EA Play конференции не могли показать больше, ибо времени мало, а презентацию минимальную провести нужно. Хотите подробностей? Ждите издание Game Informer, игра на обложке. Ну или новых видео/подробностей от самих Bioware.

И не надо, пожалуйста, спекуляций по поводу того, что в игре нет сюжета, персонажей и диалогов. Всё есть, нет только романов.

Изменено пользователем Robertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Robertson сказал:

нет только романов

Не забудем, не простим ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Robertson сказал:

Всё есть, нет только романов.

Это печально. Самое нужное и фирменное не добавили.

Что ж за игра от БВ и без романов?! Извращение.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Это печально. Самое нужное и фирменное не добавили.

Что ж за игра от БВ и без романов?! Извращение.(

Это игра от EA, а не от БВ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Это игра от EA, а не от БВ :(

Так эдмонтовские старички делали. Которые наше всё и последняя надежда. Тройная ересь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Так эдмонтовские старички делали. Которые наше всё и последняя надежда. Тройная ересь(

А что им оставалось? Делать, что сказали или увольняться. Кто смог, тот давно ушел. Кейси вернули не ради того, чтобы он собственные оригинальные проекты готовил, а как хорошего управленца. И наверняка сумма в чеке вполне его устроила. Осталось только имя, но это тоже самое, что налить в банку от кока-колы дюшес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, seda_rostro сказал:

А что им оставалось? Делать, что сказали или увольняться. Кто смог, тот давно ушел. Кейси вернули не ради того, чтобы он собственные оригинальные проекты готовил, а как хорошего управленца. И наверняка сумма в чеке вполне его устроила. Осталось только имя, но это тоже самое, что налить в банку от кока-колы дюшес. 

Я все-таки хочу надеяться на лучшее. Но оптимизм часто разбивается о реальность(

Но тут в соседней теме написали, что могут и добавить, технический задел есть.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Но тут в соседней теме написали, что могут и добавить, технический задел есть.

Что? Романы? :joy: Сорян, но это походу только для тебя главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Что? Романы? :joy: Сорян, но это походу только для тебя главное. 

Отнюдь не только для меня! Раз уж в Q&A отвечали на это.)

Персонажи и всякие-разные отношения - это же конек БВ. Очень важная часть атмосферы.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Отнюдь не только для меня! Раз уж в Q&A отвечали на это.)

Персонажи и всякие-разные отношения - это же конек БВ.

Это одна из вишенок на тортике отличных, атмосферных  сюжеток, но не главное. Когда-то было в общем-то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разочарован геймплеем. Видно что это рескин мультиплеера андромеды с прокачанным ранцем и музыкой очень напоминающей инквизицию. Я желаю биовар удачи и держу кулачки, но без бомбического сюжета на это пока тяжело смотреть. Одна свежая идея - летающие ранцы костюмы, это очень мало для ААА игры. Такое ощущение, что на презентации какая-то тяжёлая атмосфера была. Нет искры, воодушевления новым проектом, огня в глазах Кейси Хадсона. Надо было им позвать чувака, который "A way out" представлял))) Если честно, на месте биовар, я бы заморозил проект и начал работу над проверенным. Сделал бы игру по Dragon Age, необязательно огромную с открытым миром, главное, что это была бы опора (в случае успеха) от которой можно отталкиваться. В общем, очень волнительно стало за студию создавшую Mass Effect.

Изменено пользователем FlamAccent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Borland30 сказал:

Персонажи и всякие-разные отношения - это же конек БВ. Очень важная часть атмосферы.

Ну так дружеские отношения будут. Вот, из темы новостей по Anthem:

“There are no romances,” says lead producer Mike Gamble. “There are friendships. Some of the stuff we did with Mass Effect – the Citadel DLC specifically – there was a lot of friendship moments. You and Garrus sitting up, shooting – that kind of stuff, we want to lean into that. The romantic stuff, we’re moving away from that for Anthem.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, seda_rostro сказал:

Это одна из вишенок на тортике отличных, атмосферных  сюжеток, но не главное. Когда-то было в общем-то.. 

Да, это так. Я то сообщение дополнил параллельно твоему ответу. Важная составляющая атмосферы БВшных игр.

18 минут назад, RuzMad сказал:

Ну так дружеские отношения будут. Вот, из темы новостей по Anthem:

Ну и хорошо. Значит, не все еще потеряно.)

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял, если в экзоскелетах люди, то почему у них ноги как у кузнечиков, "коленками назад" ? Ладно ступню можно объяснить, но некоторые костюмы уже и в коленках не как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, artas сказал:

Я вот так и не понял, если в экзоскелетах люди, то почему у них ноги как у кузнечиков, "коленками назад" ? Ладно ступню можно объяснить, но некоторые костюмы уже и в коленках не как у людей.

они это объясняли. В Джавелине пилот сидит с полусогнутыми ногами (похоже на то как на велике сидят). То есть его ступня на самом деле на пятке костюма, а дополнительный нижний сустав нужен для подвижности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...