Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Трейлер геймплея

Рекомендуемые сообщения

 

Для игры все-таки приготовили два трейлера — геймплей показали отдельно:

 

ПОБЕЖДАЙТЕ ВМЕСТЕ
Создайте команду двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

ОБЛАЧИТЕСЬ В ДЖАВЕЛИН
Все экзокостюмы сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов при каждом входе в игру. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности своей коллекции экзокостюмов.

НАСТРОЙКА ЭКИПИРОВКИ
Сами экзокостюмы, как и экипировку, оружие и другие принадлежности для них, можно менять и настраивать на свой вкус. Новые уровни игрока и победы над врагами принесут снаряжение, помогут продвинуться по сюжету, позволят изменить внешний вид и свойства костюмов и превратить их в воплощение своей славы.

ИССЛЕДУЙТЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ МИР
Обширный и изменчивый мир Anthem наполнен врагами, стихийными бедствиями и непредсказуемыми условиями. Со временем Anthem будет расти и развиваться: вас ждут новые истории, испытания и события, которые потрясут мир. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность.

ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ
С каждым шагом в сторону неизведанного ваши силы растут. Чтобы ни вело вас вперед — разбои, месть или слава — принятые решения безвозвратно изменят и вас, и весь мир вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замиксованный muse понравился в трейлере сюжетном. 

А в геймплее ничего такого нового  и не увидела,что в том году.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, что-то я очкую (с)

В Dauntless можно бесплатно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... что-то я это хочу. Пора попробовать кооп. Только бы реал отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я не люблю когда нанимают актеров что бы они озвучивали "игроков"! Каждый раз когда слышу вызывает желание зашить уши, не знаю почему, это прям какой то эффект зловещей долины.

В остальном же это лучше чем я ожидала. Хотя ожидала я если честно не многого.  Хайпа не испытываю, но и разочарования тоже, так что пока игру со счетов скидывать не стану. Может даже прикуплю после релиза, если геймплей будет бодрым, а сюжет достаточно интересным что бы пройти его хотя бы раз в компании или соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, что это в воздухе?

*принюхивается*

Вы чуете его? Отвратительно.

 

Это запах микротранзакций. 

 

Меня бы очень порадовал в трейлере ИИ противников. В коопных играх всегда нужен хороший ИИ, не так ли?

Но увы, его нет.

 

Фростбайт может в красивые картинки, но я это и так знал. 

Лучше бы сиквел Андромеды сделали, где в будущем в галактике Андромеды все стали чернокожими трансгендерами. Зато хотя бы РПГ, а не шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это не то

Хз на что надеялся, но мне казалось будет более оригинально и сюжетно-связано. Ко всему, в боях придётся двигаться и следовательно делать красивую механику, а не детализированную статику.

Панорамы без насыщенного и интересного мира ничего не стоят.

Скучный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще на релизе такие игры, тисо, Дестени, и т.д. не фонтан. Через год полтора они обрастают контентом, всякими штучками дрючками. Кароч становятся конфетками для своей аудитории. Возможно и с Гимном так будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не Dragon Age 4. =|

А зря. 

Уф, а если серьезно, смотрю на эти ролики по Гимну и ничего в моем геймерском духе не встает, не орет от нахлынувших эмоций, не умирает от ожидания, когда наконец то выйдет игра, неужели целый год ждать. 

Нет, есть только одна мысль, "Это не Dragon Age 4". 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

 Нет, есть только одна мысль, "Это не Dragon Age 4". 

Логично, что это не Dragon Age 4. Зато теперь за него возьмутся вплотную. 

Графон неплох. Это все, что я тут вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Красивенько. Кстати, озадачивает:

Цитата

принятые решения безвозвратно изменят и вас, и весь мир вокруг.

Как это - при том, что мир не только твой, а он для кооператива? То есть в моем мире вымерли какие-то зверушки, а в твоем - еще живы, - но как это реализовать? В каком смысле тогда решения безвозвратно меняют мир?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Meshulik сказал:

Как это - при том, что мир не только твой, а он для кооператива? То есть в моем мире вымерли какие-то зверушки, а в твоем - еще живы, - но как это реализовать?

Как, как... встречаемся мы с тобой на просторах Гимна, и ты мне ведаешь грустную историю о своих негуманных наклонностях, ой, внезапном вымирании. Я даю тебе парочку зверюшек, и мы восстанавливаем твой мир до исходного. Да, это квест на ходу.

XD

На самом деле - тот же вопрос. Не въезжаю.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FOX69 сказал:

 Я даю тебе парочку зверюшек, и мы восстанавливаем твой мир до исходного.

Это как соседи по даче корешками обмениваются, ага: держите, я вам мальков белой акулы в банке майонезной принес немного. Тут еще яйца птеродактилей с особыми хохолками десяточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meshulik сказал:

А мне нравится. Красивенько. Кстати, озадачивает:

Как это - при том, что мир не только твой, а он для кооператива? То есть в моем мире вымерли какие-то зверушки, а в твоем - еще живы, - но как это реализовать? В каком смысле тогда решения безвозвратно меняют мир?

Решения влияют только на ваш личный форт Тарсис, но не на остальной мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Arithiki сказал:

Решения влияют только на ваш личный форт Тарсис, но не на остальной мир.

А! И это автоматически означает, что в форте мы не пересекаемся с остальными персонажами? Ну... не, вот это жаль, да. Это ровно то, чего мне не хватало в ЕВЕ. Не было контакта вне боев. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Meshulik сказал:

А! И это автоматически означает, что в форте мы не пересекаемся с остальными персонажами? Ну... не, вот это жаль, да. Это ровно то, чего мне не хватало в ЕВЕ. Не было контакта вне боев. Хм...

В форте мы не пересекаемся с остальными игроками. Наши персонажи (механик, шифровальщик и т.д.) там будут. Как и многие другие, форт вообще не покидающие, я так понял. И влиять наши решения будут именно на наш приватный форт Тарсис. Окружающий мир, который мы исследуем и где делаем задания, меняется волей разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...