Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Предзаказ игры

Рекомендуемые сообщения

На сайте появилось более подробное описание игры:

Джавелины — это механизированные бронекостюмы, в которых человек может безопасно путешествовать по изменчивому миру Anthem. Броня столь крепка, что выдерживает сокрушительные удары, а благодаря встроенному реактивному двигателю пилот может не только перемещаться по земле, но и летать и бороздить подводные глубины. За стенами форта Тарсис без этих костюмов не обойтись. Оказавшись снаружи без защиты, путник наверняка погибнет.

Джавелины — результат разработок Легиона Рассвета и венец инженерной мысли человечества. Когда настали тёмные времена, именно Легион Рассвета вывел людей к спасению. Под предводительством легендарного генерала Элены Тарсис в Легионе Рассвета сражались первые и, как многие говорят, величайшие пилоты джавелинов. На почве их мужества и мастерства выросла и расцвела наша цивилизация. Под их защитой люди возвели укреплённые поселения, где им не угрожали зло и опасности внешнего мира.

 

Предзаказ игры уже открыт и цена неприятно удивляет на фоне прошлых игр BioWare. За стандартную версию придется отдать 3000 р., а за делюкс — 3500 р.

Бонусы стандартного издания:

Сделайте предзаказ «Anthem: стандартное издание» и получите легендарный набор брони «Легион Рассвета» и легендарное оружие для экзокостюма Рейнджер. С предзаказом вы также получите знамя игрока «Основатели» и VIP-доступ ко всем рабочим предварительным демоверсиям.

Легион Рассвета первым облачился в броню и встал на защиту человечества. А теперь и вы можете продолжить путь первых героев Anthem.

 

Бонусы делюкс-версии:

Сделайте предзаказ «Anthem: издание «Легион Рассвета» и станьте первым, кто выйдет за пределы форта Тарсис. Во имя Легиона Рассвета! 

Вместе с изданием «Легион Рассвета» вы получите полный комплект наборов легендарной брони, созданной по технологиям Легиона Рассвета. Это будут все четыре джавелина: Рейнджер, Колосс, Перехватчик и Шторм. Кроме того, вы получите легендарное оружие и легендарный предмет экипировки для джавелина Рейнджер, а также бонусный цифровой контент — саундтрек к Anthem. А ещё у вас будет VIP-доступ ко всем рабочим предварительным демоверсиям.

Anthem выходит 22 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Участники с Origin Access и EA Access могут начать играть с 15 февраля 2019 года.

 

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, timkaa сказал:

Столько ванйа, игра на тысячу рублей дороже , при том что в последствии  еще и долго будут добавлять новый контент без подписки и бепслатно) Вы фул Дестени купити или фул Тесо , и почувствуйте разницу) 

Для онлайн игры это вообще копейки  . 

Радоваться надо, что  не фритуплей донатный ЕА замутила )  

 

Примерно за 3к я купил третьего Ведьмака, вторые Divinity Original Sin и вторые Столпы Вечности. Так что да, это много по деньгам, плюс еще микротранзакции будут. И ведь это не полноценная MMO, а скорее расширенный кооп.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, djava сказал:

3к рублей? Не, спасибо.

16 часов назад, LoginamNet сказал:

3к за стандарт. Нихрена себе кризис в стране.

У меня оно стоит 4400р./5900р. за стандарт/делюкс (да еще и без русского)... 

Благо есть VPN и можно оформить пердзаказ "со скидкой" в 40% :react_swag_shep:

 

14 часов назад, Borland30 сказал:
15 часов назад, ArtanisNor сказал:

У меня делюкс 79.9 евро стоит. )) Кому там дорого 3к рублей?! 

Какие ЕА самоуверенные-то. Тайтл-то ноунеймовый. Нет бы сделать подешевле, чтоб народ ознакомился, да отбивать на всякой экссссклюзивной раскраске для костюмов и прочей хрени. Но нееее, мы будем загибать неадекватные цены.

Цены у них вроде как у всех, а вот региональная политика и в правду неадекватная...

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я когда-либо предзаказывал, было коллекционкой МЕ3. Потому что ограниченный тираж и возможность купить после релиза потенциально стремилась к нулю. Смысла предзаказа цифры до сих пор не понимаю. Кто-то сомневается, что все эти "эксклюзивные" бонусы войдут в пак дополнений после релиза? Или это ради допуска к демке, после которой заказ можно отменить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cdnm_47 сказал:

Смысла предзаказа цифры до сих пор не понимаю.

Его и нет. Тем более при наличии Access.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Его и нет. Тем более при наличии Access.

Кому как ) Такие как я ради уникального скина  уже взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, timkaa сказал:

Кому как ) Такие как я ради уникального скина  уже взяли)

Нет, я не спорю, покупатель всегда найдется. Если желания совпадают с возможностью, то почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, timkaa сказал:

Ты сравниваешь, не сравниваемое ) Антем  это по сути ммо, покажи мне хоть одну ммо , которая обойдется в 3к рублей единоразого и без последующей платы  , или без доната без которого по сути играть не возможно)?

А гта 5ть это по твоему не ммо. там вроде как все составляющие есть к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Его и нет. Тем более при наличии Access.

Проблема с нынешним Access в том что с ним нет доступа к свежим играм... Да, в анонсированном Access Premier это исправленно, но и ценник  у него будет явно другим...

 

Но, как ты уже сказал - покупатель всегда найдется :)

 

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его даже в бесплатной версии не потерплю у себя на компе. Знаете ли, игры без сюжета, истории и вменяемой НФ не интересуют.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, altea сказал:

 

Предзаказ игры уже открыт и цена неприятно удивляет на фоне прошлых игр BioWare. За стандартную версию придется отдать 3000 р., а за делюкс — 3500 р.

 

Показать контент  

tumblr_pa0l83yiou1uzf96co1_540.png

Hide  
  • Like 4
  • Egg 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далеком 2010 году вышла игра под названием Firefall.

 Обзор Firefall в 2014 - Новая надежда? 
Hide  
Несколько скриншотов  

1268621863_ASpaceDec-2-2013NewEden1p1.thumb.png.14b16b077f3c3995eba87f309b8647cf.png1501726521_ASpaceDec-2-2013NewEden1p3.thumb.png.bdaef35484fea24eec7595ff62210729.png1353654181_ASpaceNov-28-2013NewEden1p1.thumb.png.96381a54a4a8195d43fd89a8e8c1dbf7.png233621426_ASpaceNov-28-2013NewEden1p3.thumb.png.0dea86129523358dc5579d3e7f782486.png

Hide  
Я добрался до нее, в 2013 году в виде закрытой беты. В этот период, за ценник ~5к (точно уже не помню) рублей, я получил самый полный набор "свистелок-перделок" и допуск к игре. А самое главное, что вместе с этим набором я получил (и раздал) приглашения на 10 друзей, которые могли получить доступ к игре совершенно бесплатно. Более того, каждый из этих друзей мог пригласить ЕЩЕ 10 игроков, уже от своего имени, опять же, абсолютно бесплатно! На стадии ЗБТ было доступно 5 костюмов (фреймов, которые может менять ваш ГГ). Это была полностью мультиплеерная игра - количество игроков могло быть ограничено только возможностями сервера (были каналы, в любом случае, это было гораздо больше 4 игроков). ПвЕ игра предлагала бесшовный мир с массой секретов (пещер, бункеров, заброшенных баз и тд). Создание одного героя (онли хуманы) которому доступны все классы (классы были выполнены в виде фреймов, которые можно было менять, модернизировать, прокачивать находясь в крупных городах). Сложную систему крафта и не менее сложную систему добычи ресурсов для этого крафта. "Ракетный ранец" позволял (его можно было прокачивать), прыгать очень высоко, зависать в воздухе и преодолевать в прыжке большие расстояния, а еще по миру были расставлены специальные платформы с глайдерами позволявшие пролетать огромные расстояния и вести огонь с воздуха. Для богатых (в шопе) была масса украшений совершенно не влияющая на игровой процесс, а для тех кому совсем девать деньги некуда, там был одноместный мотоцикл, двухместный джип и личные глайдер платформы работающие по откату, все это влияло исключительно на вашу скорость перемещения по карте. Еще было порядка +-10 весьма обычных повторяющихся квестов и постоянные разного рода активности случайно возникающие по всей карте (нападение алиенов на мелкие сторожевые посты, нападения на крупные города, торнадо "выплевывающие" толстых алиенов в огромных масштабах и открывающих на несколько секунд портал внутрь воронки), куда в праймтайм слеталась масса народа и давала отпор захватчикам. Не в праймтайм, народ бился на мелкие группы и шел копать ресурсы. Или бился малыми группами с алиенами по всей карте. Часто алиены выигрывали и захватывали сторожевые посты, которые после захвата начинали штамповать еще больше толстых и злых алиенов и это было весело. Позже, игра вышла в релиз, была даже в стиме и перешла на модель F2P. А еще в нее было добавлены ПвП на специальных аренах и хайенд контент для крупных групп игроков высокого уровня. К моему очень большому сожалению, в 2017 году, разработчики закрыли проект и выключили все сервера...

Я к чему все это. Пока, почти все что я знаю про Anthem УЖЕ БЫЛО в игре 2013 года (к слову сейчас 2018, а выход Anthem запланирован на февраль 2019?). Где прогресс, где изюминка? Back in 2013? Графоний? Я сейчас в первый Фаллаут играю и мне норм. Есть уже Варфрейм на четырех игроков. Почему опять 4 игрока? Почему опять играбельны только хуманы. Еще в бете игры 2013 года, было уже 5 фреймов. Тут же, даже на релизе обещают только 4! В бете 2013 года, за 5к рублей могло играть сразу минимум 11 человек, а позже игра стала F2P. Тут нам предлагают кота в мешке минимум за 3к, за доступ только одному игроку, при этом уже заявлен якобы косметический шоп, а еще уверен что будут платные DLC. Не жирно ли, после скандалов с МЕА и всем остальным? 

Я очень хочу, чтоб Anthem выстрелил! Очень хочу, чтоб он закрыл большую дыру, образовавшуюся у меня после Firefall и ME3MP (MEAMP ее так и не смог закрыть, как не тужился), но я не верю! Буду очень рад если ошибусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL`ка... EA и BioWare совсем припухли. Одним все денег мало и они суют контейнеры куда только можно да и распродажи не распродажи. Другие же выгнали стариков, понабрали ёж знает кого и стали продвигать радугу и толерантность ко всему чему только можно (ущемляя права пока еще адекватных).

_______

Я так офигел с ценника, что решил зайти в свой профиль. 3000? и это после Андромеды и забития на неё боОольшого буя (на DLC забили, на мульт забили). Какое может быть доверие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, спасибо.

Пусть сами давятся своей недоммо за такие деньги. 

Лучше уж сделаю предзаказ дивизии 2 или куплю дестени 2.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты Био в 2017 году: "сделаю предзаказ, чтобы поддержать разработчика".

Фанаты Био в 2018 году: "3к за игру? идите в жопу, подожду скидок".

Чота ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎06‎.‎2018 в 21:23, TurnOFyourMICplz сказал:

Я к чему все это. Пока, почти все что я знаю про Anthem УЖЕ БЫЛО в игре 2013 года (к слову сейчас 2018, а выход Anthem запланирован на февраль 2019?). Где прогресс, где изюминка?

Всё, что есть во всех современных RPG, и ещё столько же сверх того есть в допотопной ADOM. Это даже не 2013, а, пардон, 1994 год. Чуешь, к чему я клоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2018 в 02:23, TurnOFyourMICplz сказал:

Пока, почти все что я знаю про Anthem УЖЕ БЫЛО

Ох, я вам больше скажу. Оглянитесь вокруг - ЭТО всё уже когда-то БЫЛО.

3к для работающих не особые деньги. Но в предзаказе я пока нужды, именно, для себя не вижу. Всё-таки, мне надо для начала понять сам принцип игры и соотнести со своим загруженным реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FOX69 сказал:

3к для работающих не особые деньги. 

Нифига себе у тебя работа.
У меня две работы и подработка. И для меня это те ещё деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Нифига себе у тебя работа.
У меня две работы и подработка. И для меня это те ещё деньги.

Нуу... на всякую хрень мы порою тратим больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Motorrunner сказал:

Фанаты Био в 2017 году: "сделаю предзаказ, чтобы поддержать разработчика".

 Фанаты Био в 2018 году: "3к за игру? идите в жопу, подожду скидок".

 Чота ржу.

Лично у меня первое было еще до того, как кинули с Андромедой. Даже ни одного DLC не выпустили! Теперь только со скидками приличными.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы цены на игры для плойки и хуящика видели? B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бонусы предзаказа входит доступ к демоверсиям. Подкупают возможностью раньше других заглянуть)) И! Таким образом производят отбор агентов влияния - то есть тех людей, которые будут первыми делиться впечатлениями. То есть хочешь получить эту прерогативу - продемонстрируй лояльность. Грамотный подход, кстати, я бы тоже так сделала. И отклик лояльного игрока полезнее для других, кто еще не поиграл, но ждет чужих мнений, - он более содержателен обычно, потому что человеку все-таки интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Расширенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...