Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

"Перехватчик"

Рекомендуемые сообщения

interceptor-1920x1080.thumb.gif.7181d153fe54f397cef2dc0ef3b2aef5.gif


Джавелин "Перехватчик"

Самый быстрый из всех экзокостюмов. С большой вероятностью будет иметь функции маскировки и быстрого передвижения. 

Больше деталей в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Folstet сказал:

95к чем ударил? я в 480 гире максимум 25к с абилки бил, с пушки 32к, с руки 1.5к, сильный удар 2.3к, в ульте удары по 1800, комбов 4800

Да с Девастатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Last_Exile сказал:

Да с Девастатора 

А девастатор, вопрос снят тогда) у самого лежать 2 легендарных)

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You're interceptor! Get in here!  
Hide  
Вот почему я не хочу пересаживаться на другой джавелин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Folstet сказал:
You're interceptor! Get in here!
Hide
Вот почему я не хочу пересаживаться на другой джавелин)

А как удар ногой с воздуха сделать? Или мне показалось?)) (я нуб, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Hikari сказал:

А как удар ногой с воздуха сделать? Или мне показалось?)) (я нуб, да)

это скилл Tempest strike ( на 'E"), а на "Q" у него Acid bomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Folstet сказал:
You're interceptor! Get in here!
Hide
Вот почему я не хочу пересаживаться на другой джавелин)

Жаль только на магистре 2 уже не так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 12:24, Folstet сказал:
You're interceptor! Get in here!
Hide
Вот почему я не хочу пересаживаться на другой джавелин)

Не поделишся билдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Nimonys сказал:

Не поделишся билдом?

На видео не я) но билдом могу поделиться если надо, до этого еще спрашивали

От видоса билд отличается несколько стилем боя, но там гм1 всего лишь и можно чем угодно рвать, я гм2 фармлю хожу

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Folstet сказал:

На видео не я) но билдом могу поделиться если надо, до этого еще спрашивали

От видоса билд отличается несколько стилем боя, но там гм1 всего лишь и можно чем угодно рвать, я гм2 фармлю хожу

Скидывай и на гм 1 и на гм 2. Мне не нравится гм 2, фиксить надо хп или урон увеличивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начнем с пушек, они в общем-то базовая часть любого нормального билда(по крайней мере за интерсептора)

    (Сразу скажу мили интерсептор для меня мертв, пока они не поднимут собственно урон ближнего боя, поясню в конце)

1  

l1.png.4dfa4deb58ca6f75a5e3549181885e42.png 

Hide  

Любые другие пушки, что выпадали просто дико ниже по дпс чем это (| Avenging Herald | имеет дикие бонусы базового урона и бонуса masterwork/legendary)

Даже с такими статами 

2  

1636596574_20.thumb.png.aeae31df70f1407ac966340259224e9e.png

Легендарный пистолет использую только ради +20% урона и 7% clip, даже не знаю будет ли когда-нибудь чтонибудь реально супер полезное

Заменой может быть разве что с нормальными бонусами (они должны всегда превышать бонусы того пистолета, но с этим нужно меньше летать, так же можно использовать как оффхэнд)

замена  

267214302_132.thumb.png.d611f1ed3dc8f7c19b30cba412015638.png

Hide  
Z
 

Z.thumb.png.f2685e7ac3dbd5caf160178e789a8333.png

Однозначно Target Beacon ибо +33% Всего наносимого урона, прирост урона после сложения всех остальных бонусов (лучшие бонусы были бы скорость речарджа щитов, щиты, армор, любой доп урон)

Q
 

Q.thumb.png.a687e3ce3c2187f230532ae3459af415.png

Hide  

На Q пока что стоит бомба для +урона постоянного, но я бы попробовал Absolute Zero с нормальным бонусом на речадж ибо 20 сек кд это бред

E
 

E1.thumb.png.f56a9da8d06945a967f884650ec36554.png

Hide  

На E стоит "это", только из-за бонуса к урону и патрон) При билде через ледяной глиф поставил бы милишную бомбу потестить.

А так вообще Tempest strike был бы неплох с нормальными статами для активатора и стана

Теперь компоненты, и они не очень радуют в целом

Самое главное найти хотя бы с полезными бонусами

1
 

2venge1.thumb.png.00ffb4d477260635e72ebe318db9bf66.png

Hide  

Дикий бонус Всего урона . Обязателен

2  

Elusive4.thumb.png.f37b4487f09ecdc2a45a351a7ff70d57.png

Hide  

Увеличение базового урона оружия. Ну хоть что-то. У меня стоит для +28 удачи, щиты не так важны, но бонусы могут быть и лучше

3  

3Surv.thumb.png.01e5b7f703a7a7d474db0da6a347d9c3.png

Hide  

Увеличение всего щита на 35% очень мощно и того стоит, ибо мы прячемся после падения щита чаще всего

4  

1wayofsalvage.thumb.png.6be9965046d95930476f8d6ba5686522.png

Hide  

+30% обоймы для этого пистолета, это хороший бонус учитывая урон(плюс приятный бонус от поднятия)

А дальше всё, хорошие компоненты кончились закончились

5  

5wayofswift.thumb.png.94cddddbcf6843577aab149386094508.png

Hide  

Просто ради бонуса +12% Clip и бонуса для Tempest strike если выпадет нормальный

Если упадет нормальная E для яда и фрост глиф на Q поменяю на это с нормальными бонусами

5.1  

5wayofswift1.png.d25e06667af65d52acb4cd1cf2e8e721.png

Hide  

Ну и теперь последнее и так или иначе полезных не осталось пока не появится мастерворк-легендарный

6  

6Special.thumb.png.34d6b411164a9208f5035d572e651895.png

Hide  

Можно заменить на подобный +50% Q или E если не поставили, но если появится мастерворк для universal компонентов он будет сильнее

По урону я бью 18к по ноге ласта в полете под асид бомбой и маяком, по другому вик поинту 54к ( по жуку в шахте еще больше) 

Физически получается 3 выстрела в секунду(хотя должно быть 4 по статам), и суммарно самый топовый дпс из всего что я встречал от всех пушек ( не тестил девастатор с диким бонусом на урон)

По рядовым скарам до 30к/выстрел под всеми бафами, по щитам в полете 4500/выстрел, по голове скаутов до 25к/выстрел. При этом +150% урона с оружия это еще не такой и большой бонус как могло бы быть

Но это стеклянная пушка, боссы убивают с 3-х тычек (например залп 3-х ракет ласта в храме скаров сносит 1.щит 2.всё хп 3.добивает если стоять на месте) Но это додж билд по сути с постоянным движением и ожиданием речарджа щита, фармлю на нём гм2 достаточно спокойно.

Я пробовал собрать милишный билд, но даже достаточно большие бонусы к мили урону от компонентов и одного из пистолетов (баф+110% урона оружия и ближнего боя) и компонент на прок молнии при 3-х мили ударах по цели не окупает безнадежно низкий общий урон ближнего боя ( я специально несколько раз зависал на головами и смотрел моя тима вносит урон, при гире 496+ они будто били противников в мили вилками еле еле, с мизерной отдачей в виде станлока цели) и отсутствие шансов прожить должно в мили нескольких противников на гм2-3.

В общем нужны мастерворк universal компоненты и мастерворк суппорт систем.

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Folstet сказал:

(Сразу скажу мили интерсептор для меня мертв, пока они не поднимут собственно урон ближнего боя, поясню в конце)

Именно поэтому продвинутые перехватчики бегают в снайпербилде от u/Smayss.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

1 час назад, Chance сказал:

Именно поэтому продвинутые перехватчики бегают в снайпербилде от u/Smayss.

1  
Hide  

Avenging herald всё-равно практичнее на мобах тем более с такими же бонусами на урон, а девастатор я и сам хочу на оффхенд для вик поинтов боссов

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Folstet сказал:

Avenging Herald

У перехватчика с бесконечными патронами от Elusive Talisman и Truth of Tarsis? Практичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, но давайте для понятности напишем на русском какие доп статы на снаряжении в проритете, так не всегда понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всетаки склоняюсь на сотрясающий удар, или ударь бури, не уверен как его перевели. Лега дает приятный бонус в виде взрыва при ударе, что позволяет быстро снять щиты и сбить летающих мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Nimonys сказал:

Я всетаки склоняюсь на сотрясающий удар, или ударь бури, не уверен как его перевели. Лега дает приятный бонус в виде взрыва при ударе, что позволяет быстро снять щиты и сбить летающих мобов.

E по желанию в принципе, главное на бонус урон статы 

26 минут назад, Nimonys сказал:

Круто, но давайте для понятности напишем на русском какие доп статы на снаряжении в проритете, так не всегда понятно

Крит, физический, импакт, +урон, урон оружия (ну и соответственно значок костюма на них)

1 час назад, Chance сказал:

У перехватчика с бесконечными патронами от Elusive Talisman и Truth of Tarsis? Практичнее?

Трудно стрелять нормально с девастатора в близи, да и с такими бонусами как у того чела пистолет будет наносить 50к и больше(у меня 14 патрон в обойме, значит мне не надо дэш 3 раза делать, а он занимает время)

К тому же вопросы по модам тоже есть, тот же double edge эпик пофиксят скорее всего и будет не надеть вместе с мастерворк, да и +35% всего входящего урона вобьет в землю думаю, а бонус я спецом смотрел по указанному вик поинту босса дает в районе 4к всего лишь (у девастатора конечно больше, но +35% входящие..)

Это все к тому, что гм2 даже проблематично жить, а уж гм3 я молчу. Там 1 выстрел и ты труп

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импакт что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Folstet сказал:

Трудно стрелять нормально с девастатора в близи

Вам не кажется что имея основным оружием снайперскую винтовку и затачивая под нее билд как-то странно стрелять из нее вблизи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nimonys сказал:

Импакт что это?

Ударный урон. Бласт - взрывной урон.

6 часов назад, Chance сказал:

Именно поэтому продвинутые перехватчики бегают в снайпербилде от u/Smayss.

Особенно с той которая замораживает. Да. Но мне все же пока нравятся пистолеты. В принципе бегаю и так, и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Особенно с той которая замораживает. Да. Но мне все же пока нравятся пистолеты. В принципе бегаю и так, и так.

Так в том то и дело что никто не настаивает на единственном правильном обвесе. Даже в ГМ2 вполне себе мили перехватчики бегают дамажат.

Но когда ты 1м выстрелом снимаешь боссу полстолба хп в ГМ2...  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chance сказал:

Так в том то и дело что никто не настаивает на единственном правильном обвесе. Даже в ГМ2 вполне себе мили перехватчики бегают дамажат.

Мечта конечно. Но мне ничего путнего еще не выпало. Разве что Папулька на 200% к урону, но других обвесов как-то нет, что еще увеличит урон, и то что этот дробовик показал на ГМ2 как-то разочаровало, лежит пока до лучших обвесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chance сказал:

Так в том то и дело что никто не настаивает на единственном правильном обвесе. Даже в ГМ2 вполне себе мили перехватчики бегают дамажат.

Но когда ты 1м выстрелом снимаешь боссу полстолба хп в ГМ2...
Hide

Я не совсем понимаю, в какую часть он стреляет. Я обычно в ноги по 150 даю. Один раз в эту точно под 400 дал, но это, так сказать, на рандоме, а не нацеливание на уязвимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Panches_S сказал:

Я не совсем понимаю, в какую часть он стреляет. Я обычно в ноги по 150 даю. Один раз в эту точно под 400 дал, но это, так сказать, на рандоме, а не нацеливание на уязвимость.

У босса 2 вик поинта, ноги и сверху открываются ракетные батареи, по ним множитель больше

8 часов назад, Chance сказал:

Вам не кажется что имея основным оружием снайперскую винтовку и затачивая под нее билд как-то странно стрелять из нее вблизи?

Ну я рассматриваю реальную ситуацию, когда ты с рандомами пришел) Зачастую не всегда есть возможности нормально дэшиться, можно смело сказать ближний урон топ пистолет выше, остальное девастатор(сам с него пока до 650к выдаю, но на гм1 это даже смешно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...