Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Да, понимаю, сам однажды разнес купе Дарка из-за того что он маньяком оказался.)))

О.о Нет, подобные чувства мне пока не знакомы, к счастью. ))

Но не будем оффтопить. Ты в этой мафке мальчик или девочка? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

О.о Нет, подобные чувства мне пока не знакомы, к счастью. ))

Но не будем оффтопить. Ты в этой мафке мальчик или девочка? ))

Пока не решил, персонаж будет оригинальный из той же истории что и Гривус. Скорее всего мальчик.))) Ну или что-нибудь другое придумаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Пока не решил, персонаж будет оригинальный из той же истории что и Гривус. Скорее всего мальчик.))) Ну или что-нибудь другое придумаю.)))

Бери генерала. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Бери генерала. ))

Тин, если впишется в сеттинг, может быть и потомок Гривуса.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

 

Киборги могут в разможение?:  Я не про тех у кого там рука или нога, но у кого репродуктивной системы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

Да, понимаю, сам однажды разнес купе Дарка из-за того что он маньяком оказался.)))

вот только вот монастырь не разносите, ладно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daphna сказал:

вот только вот монастырь не разносите, ладно?) 

Да вроде никто и не собирался.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

вот только вот монастырь не разносите, ладно?) 

Один  уже в мафии карамели разнесли.    Я кстати думаю над роботом феминисткой из  Соло.

Только что, Daphna сказал:

вот только вот монастырь не разносите, ладно?) 

«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Daphna сказал:

вот только вот монастырь не разносите, ладно?) 

Не бойся, Полли, я этого не допущу! Я никому не позволю омрачить твое чудесное личико. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Не бойся, Полли, я этого не допущу! Я никому не позволю омрачить твое чудесное личико. ))

:blush:  спасибо, радость моя 

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через семнадцать лет снесут  храмы 

Только что, Thinvesil сказал:

Не бойся, Полли, я этого не допущу! Я никому не позволю омрачить твое чудесное личико. ))

Радуйся ибо  можно утешить  Полли.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет запилить себе Омнилук и Омникатапульту.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tork сказал:

Надо будет запилить себе Омнилук и Омникатапульту.

Вселенная Массыча вполне позволяет запилить и омни-лук, и омни-вибраторщит, и все что там хочешь.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Вселенная Массыча вполне позволяет запилить и омни-лук, и омни-вибраторщит, и все что там хочешь.

Просто план возник - я запиливаю Омникатапульту, вы ловите Чужого и сажаете его в чашку, а потом - ПДЫЩ! И мы выкидываем его катапультой с корабля в открытый шлюз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tork сказал:

Надо будет запилить себе Омнилук и Омникатапульту.

Омни-лук как раз был у Трода.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там их несколько будет и думаю часть еще в ком- то засядет. Кстати  а у рас будут какие- то псионические навыки.

Только что, Tork сказал:

Просто план возник - я запиливаю Омникатапульту, вы ловите Чужого и сажаете его в чашку, а потом - ПДЫЩ! И мы выкидываем его катапультой с корабля в открытый шлюз.

Если разрешат телекинез  просто  вышвыриаем им   все, а можно   чтобы назад  не пробрался телекинитический барьер  установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tork сказал:

Просто план возник - я запиливаю Омникатапульту, вы ловите Чужого и сажаете его в чашку, а потом - ПДЫЩ! И мы выкидываем его катапультой с корабля в открытый шлюз.

Да мы знаем, что ты читер. =)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю фантомов  там специально для читеров  они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Трод, а что за расы можно брать? Хуманов - понятно. Какие еще две?

И это, синтета- аутона можно взять?

Я так понимаю что это пока интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриг по расам быть не может. Иначе будет всего одна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Thinvesil сказал:

Расшифруйте с клингонского, пожалуйста. Какой ожидается уровень смертности? Или подразумевается, что во время отыгрыша персонаж умереть не может, а только по итогам ходов?

Ваш персонаж умрёт в том случае если вас съедят, или убьют мафы. После линча, отправите спать в криокапсулу, либо высадить на ближайшей планете.

 

11 часов назад, Double Zero сказал:

Трод, пожалуйста, скажи, что за животных играть нельзя

Было бы забавно, но нет играть за животных нельзя. Сможете взять какого-нибудь из своего дома и как нибудь от ролеплеить, либо найти на одной из планет, которые посетим, если сумеете приручить.

10 часов назад, ded_s_yrukom сказал:

по поводу потомков из 58-й. 

Строго по согласованию. Учтите "Суперо" был в другой части вселенной и Земля очень далеко от мест событий этой игры.

9 часов назад, Эри сказал:

 Кстати  а у рас будут какие- то псионические навыки.

Нет.  В этой части Млечного Пути биотики нет. Технологии да, магии нет. Расовых навыков не будет, в ранних концептах размышлял на эту тему, но  в дальнейшем решил отказаться от этого.

2 часа назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

. Какие еще две?

И это, синтета- аутона можно взять?

Одна раса из Масс Эффекта, и одна вероятнее всего авторская. 

Согласно лору, Чужие питаются органикой, следовательно киборги и прочие андроиды отсутствуют. 

11 минут назад, Eres сказал:

Интриг по расам быть не может. Иначе будет всего одна))

=) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если робот нпс и киборг же органический по идее  тот же Зимний Солдат киборг, но  там только бионическая рука.   Ну руку  не сожрет,а вот все остальное может  вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трод сказал:

Согласно лору, Чужие питаются органикой, следовательно киборги и прочие андроиды отсутствуют. 

А в чем проблема чужим не питаться, а убрать угрозу в виде не-органики? Тот же Бишоп - они его не палили, но только если он не производил шума и не привлекал внимания. А так опасался.

П.С.: напишу тебе в личку насчет перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

А если робот нпс и киборг же органический по идее  тот же Зимний Солдат киборг, но  там только бионическая рука.   Ну руку  не сожрет,а вот все остальное может  вполне.

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А в чем проблема чужим не питаться, а убрать угрозу в виде не-органики? Тот же Бишоп - они его не палили, но только если он не производил шума и не привлекал внимания. А так опасался.

П.С.: напишу тебе в личку насчет перса.

Была дискуссия с куратором на эту тему, в раннем концепте предполагалось четвёртой расой сделать Киборгов, ну в общем доводы куратора были более убедительны. =) 

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...