Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, а какие расы?:

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью бы ответил, но это напрочь убьёт всю интригу =) про расы я отвечу позже. Соррян ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется поиграть турианкой обожаю эту расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вселенная чужих, или фильмы про Чужих?

То есть боги-Альбиносы и Фасбендеры будут?

а то я представил массовое засилье Девидов уничтожающих разумные расы МЕ

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Мир больше такой, как в МЕ или в Чужих? За людей играть будем? Землян или колонистов?

Земля слишком далека от места событий. К тому же им надо закрепиться в совете. Единственные представители земли это филиал Вейланд Ютани находящийся на землеподобной планете Орбис. Землян не будет, но будут люди. 

Так что да, людей можно выбрать.

О мире. Небольшой участок в отдаленных звёздных системах. 

30 минут назад, Eres сказал:

Вселенная чужих, или фильмы про Чужих?

То есть боги-Альбиносы и Фасбендеры будут?

а то я представил массовое засилье Девидов уничтожающих разумные расы МЕ

Массовое засилье фасбендоров не будет. Боги альбиносы, возможно будут упомянуты но они не являются основой сюжета. Экспедиции по фигу на них. Здесь не будет ограничений, персонажи вольны, в том во что верить. Постараюсь максимально отдалиться от канонов заложенных в фильмах. Неизменны только чужие.

Работаю до 22. Все ответы после 22. Если будет возможность отвечать в течении дня, буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Трод сказал:

Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.

Расшифруйте с клингонского, пожалуйста. Какой ожидается уровень смертности? Или подразумевается, что во время отыгрыша персонаж умереть не может, а только по итогам ходов?

11 часов назад, Трод сказал:

Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 

Я хотел взять котика. Я смогу поиграть за котика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а могут быть дети  героев мафии   те если они работают на Вейланд  Будут ли расы из вселенной ме?:

Только что, Thinvesil сказал:

Расшифруйте с клингонского, пожалуйста. Какой ожидается уровень смертности? Или подразумевается, что во время отыгрыша персонаж умереть не может, а только по итогам ходов?

Я хотел взять котика. Я смогу поиграть за котика?

чем тебе не котик

 

http://masseffect-universe.com/_ph/31/896405901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

чем тебе не котик

Низшее двуногое, фи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кот-то в первом чужом был. 

Но ближе к телу... Как говорится. Внимание вопрос - расу из сеттинга чужого можно брать?  И еще вопрос - а персонажа из сеттин7га Чужого можно брать (если договорюсь с наследниками 058 игры, то даже придумала уже как его ввести в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тут прям очередь на наследников. У нас же только одна пара там размножилась. Ой-ой.

  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мм, чужой и говорящие коты - то, что нужно. Трод, пожалуйста, скажи, что за животных играть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Double Zero сказал:

Мм, чужой и говорящие коты - то, что нужно. Трод, пожалуйста, скажи, что за животных играть нельзя.

Не, там не говорящий.Если и делать, то это роль без слов  - шипеть и дыбить шерсть  вместо голоса, вполне органично))) Не будь у меня другго фаворита в этом сеттинге я б тоже на рыжую морду позарилась бы)))))

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Double Zero сказал:

Мм, чужой и говорящие коты - то, что нужно. Трод, пожалуйста, скажи, что за животных играть нельзя.

Кто сказал, что говорящие?

3 минуты назад, Ширра сказал:

Не, там не говорящий.Если и делать, то это роль без слов  - шипеть и дыбить шерсть  вместо голоса, вполне органично))) Не будь у меня другго фаворита в этом сеттинге я б тоже на рыжую морду позарилась бы)))))

И ссать в тапки! Как же без ссания в тапки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

И ссать в тапки! Как же без ссания в тапки!

Ну это вместо оочень крепких подозрений))))) "Что-то ты, милок, пахнешь подозрительно, отмечу-ка я это."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
7 минут назад, Ширра сказал:

Не, там не говорящий

Я в курсе, что там он не говорящий. Если в игре тоже будет молчать, то еще куда ни шло, но вообще - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Я в курсе, что там он не говорящий. Если в игре тоже будет молчать, то еще куда ни шло, но вообще - бред.

Блин, ну само собой, и в игре не говорящий. Сеттинг - есть сеттинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... Была у меня попытка сыграть не человеко-образного кота, но как НПС при чаре. Правда, реализовать мне ее не дали - слишком быстро снесли хозяина. Но это... недоигранный Гондурас (так кота звали) все еще лежит на полочке  "неоконченное" и, может быть, я куда-то им и выйду когда-то. 

Порд "не человеко-оразным" понимать  "мыслящший не как человек".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ширра сказал:

Ну... Была у меня попытка сыграть не человеко-образного кота, но как НПС при чаре. Правда, реализовать мне ее не дали - слишком быстро снесли хозяина. Но это... недоигранный Гондурас (так кота звали) все еще лежит на полдочек  №неоконченное" и, может быть, я куда-то им и выйду когда-то. 

На самом деле сыграть котом, который молчит и не разговаривает, но при этом голосовать и показывать подозрения - раз плюнуть. Не понимаю, чем тут можно быть недовольными. :grimacing:

Но я еще в раздумьях. Может и не кота. У меня уже четыре варианта наметились, выбираю пока.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была мысль по поводу потомков из 58-й. 

1 час назад, Thinvesil сказал:

Ого, тут прям очередь на наследников. У нас же только одна пара там размножилась. Ой-ой.

Насколько я помню, у Бёрка вроде племянник родился, плюс Алекса может дожить, она андроид, ну там с техническими модификациями разумеется.
И ещё, с Генри понятно, у Хелен тоже вряд ли наследники будут, но остальные кто выбрались, теоретически могли обзавестись семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

У меня тоже была мысль по поводу потомков из 58-й. 

Насколько я помню, у Бёрка вроде племянник родился, плюс Алекса может дожить, она андроид, ну там с техническими модификациями разумеется.
И ещё, с Генри понятно, у Хелен тоже вряд ли наследники будут, но остальные кто выбрались, теоретически могли обзавестись семьей.

Еще одной смерти Берка я не переживу. Ну сколько можно-то? Не надо делать из него второго Шона Бина. ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Еще одной смерти Берка я не переживу. Ну сколько можно-то? Не надо делать из него второго Шона Бина. ))

Не, я ж не призываю,)) в любом случае, если использовать персонажей из 58-й, то только с разрешения автора.)))

А вообще шикарная игра была, такая химия между персонажами.))))

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Не, я ж не призываю,)) в любом случае, если использовать персонажей из 58-й, то только с разрешения автора.)))

А вообще шикарная игра была, такая химия между персонажами.))))

Я еще от своей последней химии не отошел, так что без комментариев. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Я еще от своей последней химии не отошел, так что без комментариев. )))

Да, понимаю, сам однажды разнес купе Дарка из-за того что он маньяком оказался.)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...