Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Мафия 065: Чужие

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Проверяем личные сообщения. Если вы не получили письмо, значит вы мирный.

Игра закончилась победой Мирных.

49694-sun-shining-through-red-space-3840x2160-space-wallpaper.thumb.jpg.890adef1caf1883157a1b37d8f3d3466.jpg

Криаторис.  День до отлёта. 

музыкальная тема  
Hide  

Сырой осенний день. Ветер играл пожелтевшими листьями, то бросал на землю, то вновь подымал их в осенний Криаторис. Со вчерашнего дня здесь дежурят сми. Все ведущие телеканалы, в том числе и заграничные, здесь. Везде пестрят плакаты, баннеры, билборды. Завтра по истине великий день, для всех цивилизаций системы Ореол. Корабль Insule type 2 впервые проложит путь в глубокий космос. В поисках нового дома. Норд Стан не мог понять, как так случилось, что мирам стало тесно и ресурсы  стали редки. Он не понимал, как так получилось, что они зашли настолько далеко, не увидев того, во что стали превращать  планеты живущие на них люди и не только. Может пора меняться, а не пытаться найти новый куст под котором можно насрать? Может мы не достойны своих домов? Что бы не двигало цивилизациями, но это путь в никуда. Прохладный ветер ударил в уже постаревшее лицо Норд Стана. Ветер влетел в его седую шевелюру. Он с наслаждением закрыл глаза и раскрыл руки, ветер стал играться каждыми складками его пальто. Мысли улетели далеко в прошлое, в его прошлое. Время казалось остановилось, но нет, оно никуда не делась, все тут и нещадно бьёт по всем живущим в этой вселенной. В этот миг, мир вокруг Норда, перестал существовать, было только прошлое, его прошлое. Память лжёт, память выстраивает другие версии прошлого, маскирую правду в сонме иллюзий и лжи. Открыв глаза он осмотрелся по сторонам. Гостиницы, бары, кабаки, харчевни, дорогие бутики, таксисты дерущие с туристов, и не только, двойной тариф, это в порядке вещей,  раз речь идёт о припортовой территории.

Порт  

748366332_..thumb.jpg.4624aed70fef63b03a412be2346ca67c.jpg

Hide  

"Плакаты, билборды, баннеры, транспаранты и все они говорят, что Совет Трёх Цивилизаций никого не бросит. Любопытно, что на это сказали бы жители Ро и Фола. Думаю они не согласились бы с этим" - промелькнуло в голове у капитана. Над головой начал проплывать очередной огромный модуль для Инсуле. Это были жилые кварталы. 

Жилой Модуль  

826044013_2.jpg.4ab3a726fd6c9c05baf89cb629db73f6.jpg

Hide  

Из мегафонов доносились различные ободряющие слова президента Amadeus Incorporated, Вейкора Ремича.

"- Вы - будущее наших Цивилизаций. Благодаря Вам, мы сможем жить в прекрасном и светлом будущем. За Всех, За Нас, За каждого!!! Вступайте в программы колонизации и получите свой собственный мир. Удачи друзья! Мы гордимся вами!!! "

-Ага, а сам то будешь сидеть на своих островах потягивая различные экзотические напитки и получать денежные единицы - с презрением проворчал капитан.

 

Hide  

Следом за модулям проехала тяжёлая техника, она должна будет загрузить оборудование в модуль, среди них были тяжёлые грузовики, которые будут доставляться на планету.

Вину Верде. Инженеры зовут их толстяками.
 

931697707_.jpg.015e64a18c38b0b76f145539b499aa98.jpg

Hide  

Норд Стан поспешил на дополнительную посадочную базу, так как в ангарный модуль грузились новейшие разработки Амадеусов  Драгон Флай.

Порт 2, Драгон Флай 

976659185_2.thumb.jpg.960783e92cf76f8867006b4fad139c7e.jpgdragonfly.thumb.jpg.71c27d78adbb155b30c6cbac61c07630.jpg

Hide  
Сзади подошла Куара Т'Коне молча наблюдала за погрузкой.

-Приветствую тебя Норд Стан. Как настроение? - подойдя к нему спросила азари.

-И тебе того же . Так себе. Не может так всё гладко пройти. Не спокойно мне Куара, совсем не спокойно.

-По моему это твое обычное состояние -  улыбнулась Куара и положила ему своё лёгкую руку на плечо. 

-Скажи мне , за чем всё это? Зачем это всё нужно, неужели мы не можем в лабораторных условиях синтезировать нужные нам ресурсы? - спросил он положил своё ладонь на её ладонь. 

-Не знаю, Норд.  Не знаю.

-Почему ты решила покинуть Тессию? 

- Мы с тобой об этом разговаривали. Там становится не безопасно - задумчиво ответила девушка.

-Ладно, проехали. Как думаешь эко модуль второго поколения сможет оправдать свои расходы? 

-Время покажет. В любом случае на базе второго поколения Амадеусы и Ютани сделают новое. Подождут первых отчетов и сделают выводы. А так попытай лучше Саука - мило улыбнулась азари.

-Пойдём позавтракаем? А то скоро в конференц зал отправляться. Отвечать на одни и те же вопросы журналистов.

- По моему последнии десять месяцев мы только и отвечаем на вопросы. Возвращаясь к сути, да пойдём. 

**********

Инсуле тип 2  

927156306_InsuleType2.thumb.jpg.0053417c93ab638826be58161c6d6832.jpg

Hide  

Саук Де Хорв уже был на Инсуле, корабль собирается на самой орбите, ибо слишком огромны его размеры. На орбиту доставляются модули и монтируются к кораблю. Сегодня должны прибыть дополнительные модули, в том числе и инновационный экомодуль второго поколения.   Кулеусус лихорадочно сверялся с данными  бортового компьютера со своими записями. Убедившись что все в пределах допустимого он отправился, в главную лабораторию выслушать доклад учёных. Они презентовали новый вид генетических модификаций, которые обязаны были помочь их фауне адаптироваться на новых планетах. Саук считал, что для успешной колонизации необходимы животные. Он даже в своё время защитил диссертацию на эту тему. Ученые перешли к докладу о новых инструментах терроформирования, после чего они начали проводить контрольные тесты систем жизнеобеспечения и экомодулей. 

Для игроков  

   FAQ по лору тут

Добро пожаловать в 65 мафию.

Благодарю всех кто согласился поучаствовать в этой игре. Я постараюсь сделать всё что смогу, дабы понравилась вам эта игра.

Раздача ролей и информацию по раскладу предоставлю позже. Надо уладить ряд вопросов. 

Как я уже говорил ранее, это в основном классическая мафия с минимум наворотов. 

В игре будут две уникальные роли.

Наград в этой игре не будет, во всяком случае пока что, там по обстоятельствам. 

План корабля вывешу позже, когда мы с вами подымемся на борт. 

Сейчас вы можете отыграть рп в припортовом квартале. В вашем распоряжении гостиница Генезис, расположена в нескольких кварталах от порта. Рядом с гостиницей есть развлекательные учреждения(ресторан, бар, спорт бар при букмекерской конторе). 

Передвигаться можете на такси или пешком. 

Помните, игра не место для выяснения личных неприязней. Здесь играют ваши аватары. Уважайте мнение друг друга, даже если оно не совпадает с вашим. Уважайте уважение. 

По прежнему все вопросы по лору в НеЧате.

Приятной игры и следите за обновлением шапки темы.

image.jpg.c654fd033edd0c6dd99729abc1dd86ae.jpg

Hide  

 

Оглавление:

Insule type 2. Планы на первую планетуПланета Лидеум Лидеум. Разрушенный городРазрушенный город. Бункер. Эвакуация. Лидеум. Финал. Инсуле. Поехали, Итоги Первого дня, Итоги Второго дня, Итоги Третьего дня, Итоги Четвертого дняПланета HG-2550 Итоги Пятого дняИтоги Шестого дня. планета Терракатум. Уничтожение Агаты.  Итоги Седьмого дняИнтро к эпилогу. Гнездо. Гранд-Финал.

*******

Таблица любезно предоставленная @Daphna  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pHKBMyXllcy8T5o_Zt8kCXIXKjxCGymDlqz1ZCUn8IY/edit#gid=0

Помогать считать голоса так же будет она. 

*******

После линча избранных народом укладываем спать в капсулы, после чего решаем что с ними делать. один из вариантов высадить на планету. Если в капсулу отправляется один из мафии. Следует допрос и приговор представителей рас.(ролеплейно конечно). В случае если есть желание поменять решение только один раз и не позднее 15 мин. до окончания голосования (22 00 мск иными словами до 21 45 )

Чужой - управляется его величество рандомом, в случае если атака  чужого придётся на носителя, чужой тратит ход в пустую.

В случае равенство голосов кандидатов в линче, то  в игре остаются все игроки.

Таблица расчёта дуэли Хантера и Чужого  

охотник                                                                    чужой

1 - 3    промах                                           10 - 8 чужой убил охотника

4 - 7     ранение обоих                             7 - 4  ранение обоих

8 - 10    охотник убил чужого                3 - 1  чужой промахнулся 

Hide  

 

Роли  

Хантер оправлен в звёздную систему Ореол Цербером. Этот боец подготовлен по всем стандартам программы N7. Его задача достать образцы ксеноморфа(Чужой) для  Цербера.

Особенности роли: 

В каждый ход выбирает одно из доступных действий. Либо атакует Чужого, либо ищет Носителя. Не может атаковать в первый же день. Открываться может в случае достигнутых договорённостей в чате с мастером, там же и озвучивает свой ход. Атака или поиск. Может погибнуть во время дуэли с чужим. В случае обнаружения носителя, имеет право использовать один  выстрел, что бы убрать носителя.

Андроид -  отправлен компанией Амадеус Инкорпорайтед в составе экспедиции, для защиты членов экспедиции от различных неприятностей. В первую же очередь от атак чужого.

Особенность роли:

Если игрок с данной ролью выбрал цель для защиты, обычно это другие игроки, то этот игрок пишет имя того кого будет защищать, обязательное требование, имя писать зелёным цветом например username или username(в зелень. В случае если игрок, по тем или иным причинам не может написать зелёным цветом).  Игрок, которого защищает андроид получает к шансу увернуться от атаки чужого две единицы. Ниже будет представлена схема по которой рассчитывается шанс уклонения от атаки. 


Старший Шериф* - ищет мафию, в случае гибели хантера, может найти носителя.
Шериф  - помогает своему старшему коллеги найти мафию. В случае вывода из игры старшего шерифа, получает тот же функционал, что и своего выбывшего коллеги.


Дефендер- защищает других игроков от атак мафии. Может защитить  себя, но не более одного раза за игру. Два раза подряд одного и того же игрока защищать не может.


Носитель -  спящий маньяк. В случае если в дуэли погибает чужой, то спящий маньяк занимает место чужого. Узнаёт что он носитель после определённого события. Либо смерть хантера, либо чужого.

Чужой - управляется его величество рандомом, в случае если атака  чужого придётся на носителя, чужой тратит ход в пустую.

 
Босс мафов - невидим для проверки. 
Прототип WU - отправлен компанией Вейланд Ютани для помощи мафии в устранения Хантера и завладением технологий Цербера. Ищет Хантера. Блокирует всех, не повторяется с ходами. В случае блока активов, они пропускают свой ход. Если найдёт Хантара, возможно состоится дуэль. 

Рядовые мафии - двое. Должен же кто то делать грязную работу? Не имеют способностей .

Очерёдность ходов:

 Линч-Шерифы- Хантер-Прототип WU-Дефендер-Мафия-Андроид-Маньяк(чужой или в случае гибели чужого, носитель)-Выстрел Охотника.

Время:

Голоса строго до 22 00 по мск. Активы все решения до 21 30 по мск.

 

Прототип WU - Ищет Хантера**. Блокирует всех***, не повторяется с ходами****. В случае блока активов, они(активы) пропускают свой ход. 

* У шерифов проверяет цели Старший Шериф. 

** Если Хантер в игре, прототип блокирует только Хантера.

*** Это возможно только тогда, когда из игры выведен Хантер. 

**** Пока не найдёт Хантера. После, допускается повторение целей, но только строго в случае если в игре уже отсутствует Хантер.

****************************

PS:  Да согласен, эти разъяснения надо было вводить на момент старта логической части игры. Каюсь. Прошу понять и простить.  Извините, если кому то испортил впечатления от игры. 

"Падая и вставая ты растешь" (C) Кейс Феркерк.

 

Общая информация:

Любой игрок может отдать очки защиты другому игроку. Значение данной защиты одна единица. Если игрок не смог проголосовать по тем или иным причинам, то это считается голосом против себя, два пропущенных голосования, игрок выбывает из игры. Обсуждение происходит от имени персонажей. Чистый ролеплей прячем под спойлеры. Если находитесь в локациях, обязательно это указать. Например Столовая, если переходим в другую локацию пишем текущую локацию и выделяем туда куда переходим. Столовая---->>> Каюты. Обсуждение расклада в рамках темы с игрой. В НеЧате запрещено обсуждать логическую часть игры.  Не переходим на личности, уважаем мнение других. Стараемся соблюдать грамматику. НеЧат не превращаем во флудильню, иначе он будет постоянно закрываться и открываться.  Уважаем уважение.

 

Схема по защите игроков. Актуально как для андроида так и для остальных игроков:

Каждый ход мастер бросает кубик (бросок тайный) и определяет – кого атакует Чужой. (Бросается рандом на 16 чисел, по порядку заявки. Если выпал номер активного персонажа – Чужой атакует это лицо, если выбывшего персонажа – он атакуя, попал по пустому месту). По умолчанию каждый атакованный персонаж имеет 25% вероятности увернуться от атаки Чужого. Кроме этого, каждого игрока есть 1 очко защиты, с помощью которого можно защитить других персонажей (только других, отыгрывается стрельбой по атакующей твари). Каждое полученное от других персонажей очко защиты увеличивает вероятность увернуться на 25%. Передачу очка защиты игроки объявляют открыто, до конца голосования, помечая имя защищаемого зеленым. После первого броска мастер делает второй и определяет – преуспели ли Чужой в атаке. Налетев на персонажа с защитой 100%, Чужой получает повреждения и пропускает ход. Каждое очко защиты это тоже 25%. итого есть 25, 50,75 и 100% защиты. 

 

список игроков  

Ария мирная
Ши ан-Тея Темир   Мирная. выведена мафией на шестой день
Джеймс  Галлахер  О' Ши  убит чужим в первый день. Мирный.
Сержант Рита Вратаски    отправлена на Лидеум в первый день. Мирная.
Джеральд Алтмерис - убит мафией на третий день. Дефендер
Лэнс Бишоп шериф, убит мафией в четвертый день.
Реми Болтон  прототип WU выведен судом на пятый день
Эвелина Грей босс мафии. Выведена судом Линча на седьмой день
Гильермо Сальвадор  Мафия. Выведен линчем на шестой день.
Олег "Циклоп" Верещагин мирный
Криста Фаретти  андроид выведен судом Линча на второй день.
Розалинда Лютес   убита мафией в первый день. Мирная.
Роберт Лютес носитель, выведен судом Линча на 4 день
Гордон Джей Фрост Хантер убит мафией во второй день.
Адея С'Ан "Джин" Старший Шериф убита мафией на пятый день
Мэлакай Куроками рядовая мафии выведена судом Линча на 3 день

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 12
  • Elhant 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

То есть вместо того, чтобы валить красных, мы кидаемся на удачу? Аха-ха-ха.

Понимаете, у красных есть система. Если мыслить логически, то красным выгодно выносить только вскрытые роли, чтобы и дальше сеять хаос в команде. У маньяка этой системы нет, он будет убивать тех, на кого бог укажет. И вместо одного трупа ночью, у нас их будет два. Конечно, есть вероятность, что он случайно убьет красного, но это как повезет. Сегодня у нас один труп, вместо двух, и линчеван вредитель. Да, я считаю это победа, потому что вторым трупом скорее всего оказалась бы Адея, чьим мнением подчеркнуто интересовался Бишоп всю дорогу, что наводило на определенные мысли. Хотя, я не понимаю, зачем нужно было ее так вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у красных есть система. Если мыслить логически, то красным выгодно выносить только вскрытые роли, чтобы и дальше сеять хаос в команде. У маньяка этой системы нет, он будет убивать тех, на кого бог укажет. И вместо одного трупа ночью, у нас их будет два. Конечно, есть вероятность, что он случайно убьет красного, но это как повезет. Сегодня у нас один труп, вместо двух, и линчеван вредитель. Да, я считаю это победа, потому что вторым трупом скорее всего оказалась бы Адея, чьим мнением подчеркнуто интересовался Бишоп всю дорогу, что наводило на определенные мысли.

Это все очень занимательно, только а) я это все хорошо знаю б) это голая теория. Всегда нужно учитывать и текущую ситуацию. А расклад вчера был непростой, даже и для самого носителя, о чем говорили и Бишоп и я.

Хотя, я не понимаю, зачем нужно было ее так вскрывать.

Бишоп был уже не жилец, так что командир или он приняли решение выйти из тени. Чтобы мы сегодня ненароком не укатали Адею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Бишоп был уже не жилец, так что командир или он приняли решение выйти из тени. Чтобы мы сегодня ненароком не укатали Адею.

Вот только у Адеи есть всего один выстрел и три человека, один из которых - последний рядовой. Сомневаюсь, что красные пощадят ее этой ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эвелина Грей, если бы мы не вскрылись, то вот то всё недоверие ко мне озвученное ранее уже бы экстранет весь заполнило и мне было бы невозможно смотреть видео файлы из архивов, не видя о нас упоминаний. Вот так просто. На случай если вам это действительно интересно.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хорошо, допустим.

Вернемся к событиям прошедшей ночи.

Я не считаю сделку с маньяком разумной идеей. В конце концов, Роберт пытался убить нашего дефендера, а затем голосовал против Адеи, которой безоговорочно верил Бишоп. Что касается меня, то я подозревала и Реми и Роберта, о чем писала еще до линча. На тот момент у меня уже почти не было сомнений в том, что Реми - красный игрок, слишком вызывающе она себя вела и приняла много неудобных для команды решений. А в Роберте я заподозрила носителя. Бишоп тоже так думал и привел вполне разумные аргументы, с которыми я согласна. В итоге, мы не ошиблись. Разница лишь в том, что Бишоп хотел пойти на какую-то сомнительную сделку, которая для маньяка означала верную смерть от рук красных. Никто бы на это не согласился.


Можете искать босса среди тех, кто голосовал против Роберта. Красным был выгоден его слив. Но не ждите, что все красные окажутся настолько глупыми, чтобы голосовать против него полным составом. Я прекрасно понимала, что если я проголосую против Лютеса, то за моим голосом подтянется часть красных. Это опасно для моей репутации, но лучше для команды.


Далее. Мне не нравится, что Ария отказалась создавать ничью во время второго дня. Реми тогда ничего не угрожало, зато угрожало Кристе, которая не раз говорила о своей важности. Но Ария ее не спасла. Мы лишились андроида. На четвертый день она условно проголосовала против Реми и могла бы получиться ничья, благодаря которой выжил бы ее драгоценный Роберт. Но она опоздала на одну минуту, и ее голос не был засчитан. Конечно, ей неплохо удалось примазаться к зеленой команде, которая заявила, что "если ты зеленый, то голосуй против Реми", и при этом не сделать НИЧЕГО на пользу этой команде. Подумайте над этим, когда придет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могли бы ошибиться с Робертом и обосраться. Всегда это удивляло в людях. Есть краснюк, которого надо гасить, но нет же, найдется умник, который захочет большего. То начнут искать босса, то еще кого-то. Вместо того, чтобы сделать нормально дело. 

А Криста могла говорить, что угодно. Но она не сказала одно чертово волшебное слово.

Показать контент  
Hide  

Что ей мешало? Мне непонятно.

Так что если была бы возможность вернуться в тот день, я бы проголосовала также.

х

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаборатория  

- Я проанализировала поведения этой особи. Подтверждаю, это бенмури, но другой вид. Она приспособлена для жизни в суровых зимних условиях, вероятнее всего приобретены в ходе эволюции вида. Она сильнее чем известные нам бенмури, выносливей, хитрее и ловче. Она не может понять, где  находиться и кто мы такие, агрессию не проявляет. Опасности для нас не представляет можно выпустить её - доложила Агата.

-Как быть с речью? 

-Я могу попытаться перевести её слова- ответила ИИ.

-Хорошо. Выпустите её. Пообщаемся.

-Киара, вы уверены? - осторожно поинтересовался охранник. 

-Более чем, но на всякий случай держите её на прицеле.

Стеклянные двери открылись. Бенмури осторожно попятилась назад. Явно боясь довериться этим незнакомцем. Куара уверенным шагом зашла в камеру и пристально смотрела на инопланетянку.  Та в свою очередь старалась держать дистанцию. 

-Меня зовут Куара Т'Кон. Ты меня понимаешь?

Бенмури пыталась понять, что от неё хотят. Через некоторое время она подошла ближе к азари и заглянула в глаза к ней. Азари было безумно не ловко от этого взгляда.   Через мгновение Бенмури дотронулась до азари. В тот же миг в голове у Куары начали летать образы, силуэты, кровь, вторжение, высадка, смерть. Взрывы. Настолько чёткие картинки и естественные, что казалось будто азари там и всё это ощущает на себе. Это было очень быстро охранник даже не успел приблизиться к бенмури, как она уже отпустила Куару.

-Меня зовут Энге Ти Рос из рода Ти Рос.  Где я и что вы собираетесь со мной делать? - уверенно спросила бенмури.

-Ты знаешь наш язык? - спросил лаборант.

-Нет не знала, теперь знаю.

-Вы находитесь на корабле из звёздной системы Ореол, корабль называется Инсуле Тип 2. Пока ничего, хотим понять кто Вы? Мы подобрали Вас с планеты Лидеум. Что с ней случилось, анализы показывают что раньше климат на планете был другим, что случилось сейчас с ней и как давно?

-Хм. Если вы не против, я попросила бы вас дать мне что-нибудь поесть. А после поговорим, расскажу вам что знаю о планете и что случилось с моими соплеменниками. Я думаю, что могу вам доверять.  

 

 

Hide  
  • Like 4
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Центр управления. Норд Стан  

Планета HG-2550 

HG-2550.jpg.e1c89c1b880ec47c654b72a43a4385a9.jpg

поверхность планеты.

1784477179_HG-2550.thumb.jpg.5b95f30c8ea6dafc210a7efe0e34a4b0.jpg

Заброшенный город.

HG-2550LostCity.thumb.jpg.38a8ac6dfa3a6ed4e6c7f6a9e118cd79.jpg

Из доклада разведки:

" Мы высадились в нескольких километрах от зелёных насаждений. Джунгли восхитительны. Зелёная листва весело шуршит на ветрах, воздух на полон различными запахами, весьма красивых растений. Мы шли вдоль реки, в которой водятся существа похожие на рыб. Местное солнце ласково согревает нас своими лучами, это была весна в самом её соку. Джунгли нас встретили дружелюбно, местная фауна старалась не подходить к нам благоразумно держась от нас подальше. В глубине сельвы, на нас напали какие то существа, схожие с пантерами или ягуарами, если проводить аналоги по Земле. У нас потерь нет. Близилась ночь, да пожалуй ночи слишком холодные. Нам пришлось греться у костров. Проблемы начались, после того, этот недотёпа Нар полез купаться в речку. Через часа два его начала бить лихорадка и его тело стало покрываться отвратительным язвами.  Мы попытались ввести ему обезболивающие и различные антидоты, всё было тщетно. На следующий день он скончался. Когда мы решили приступить к похоронам, мы офигели. Он встал и начал на нас нападать. Смотрели фильмы про зомби?  Это было жёстко.  Конечно мы его убили, повторно, как и остальных заражённых. Вообщем нас стало значительно меньше. Примерно через неделю, мы добрались до разрушенного города. Только в отличии от Лидеума, здесь произошло что-то другое. Мы разбили лагерь на подходе к городу, но в отличии от Лидеума, мы по городу передвигались на Толстяках. Обыск зданий нам практически ничего не дал, но мы смогли отыскать библиотеку с архивом. Мы передаём данные Инсуле. Река пролегала через сам город, это завораживает. Несмотря на происшествие с Наром и с половиной команды, мы решили набрать воды и произвести исследование. Наши мозганы, подтвердили ,что вода безопасна для питья и местные животные, что пили из неё, нам это доказали. Вскоре, мы нашли причину случившегося, в реке обитают очень опасные бактерии, которые влияют на весь организм, однако стоит отметить, что животные такому изменению не подвергаются. Спустя месяц нашего прибывания, к нашему лагерю пришли местные человекоподобные.  Мы смогли установить с ними контакт, благодари Агате мы находили взаимопонимания после чего они проводили нас к своему городу. Сами они назвались Куо Р Зы, что означает с их наречия Во Славу Солнца.Я хочу отметить, что они очень хорошо обращаются со своими животными. Туземцы, говорят что они понимают животных, но если ты не Куо Р Зы, тебе это не понять. Что же, может быть- может быть. 

Куо Р Зы  

Вождь Кэ Р Зы - Хранитель Солнца.

1231753345_.thumb.jpg.881e3d0eddedcc7b45a3b869e41308e5.jpg

1875875973_.thumb.jpeg.d945dc627afceadc466ea428ed03e8cd.jpeg

Hide  

 Всю информацию мы передаем на Инсуле. Мы обосновались в этом городе, думаю высадку можно считать успешной и по мнению наших специалистов, здесь можно организовать торгово-исследовательскую базу, с небольшим военном контингентом. Обязательны водоочистительные сооружения. 

Лейтинант разведки Джей Франк. "       

Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 4
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне нужно все ваше внимание, - Ария вещала на весь корабль из каюты капитана. - Нас осталось мало. 4 против 3. Важен каждый голос, поэтому надо всем выйти и единым фронтом загасить Реми Болтон, чтобы эта хитрая змея не избежала сурового наказания. Свои попытки выпендриться оставьте для лучших времен. 

- Адея С'Ан "Джин"  - наш маяк. Её роль, благодаря Бишопу, мы точно знаем. Ей нужно помочь с расследованием, поэтому пусть каждый выскажется, кто оставшиеся агенты WY.

Верещагин и Эвелина проверены. Они не могут быть в одной команде и не могут быть рядовым или прототипом. Да, кто-то из них может быть боссом. Или есть маленькая вероятность, что босс - бенмурский особняк с бухающим помощником Сальвадром, но теория откровенно слаба из-за второго дня - зачем своим выставлять на суд Линча сразу двоих краснюков? Бенмури и Джеральд против Реми, Эвелина и Мэл против Сальвадора, Реми спасает себя, потопив Кристу. Хотя есть вероятность, что кто-то хотел алиби, а получилось через жопу.

Остаются вопросы, много вопросов.

Эвелина не в одной команде с Сальвадором? Верещагин крутил шашни с Бенмури? А сама бенмури подходит ли к обоим подозреваемым? Сальвадор бухарь или притворяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Центр управления. Норд Стан  

- Мне нужно все ваше внимание, - Ария вещала на весь корабль из каюты капитана.

Норд Стан тихо попивал кофе, но когда он услышал голос Арии и оборудование показало, что эта особь была в каюте капитана, Стан Поперхнулся.

-Вот же стерва, надо было её в космос выбросить или чужого направить. Я Сейчас. Ты и ты идём со мной - на ходу сказал  Стан своим охранникам , с грохотом поставил чашку кофе, можно было подумать что чашка не выдержит этого удара и со звоном осыпется на пол.  

@Dart Ph

Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 1
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Любимый диван Адеи в гостевом холле. 

Адея лежала на диванчика оперевшись на руку и смотрела по телевизору старенький кроганский фильм.

Показать контент  
Hide  

- Жаль мы с вами так не смогли.

- Да, Бишоп? - в другой руке она держала  голову своего напарника - единственное что удалось уберечь. Адея перевела взгляд всматриваясь в умиротворённое лицо:

- Ах Бедный Бишоп! - Мы знали вас, Лэнс

Вы были особью бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки.
Вы тысячу раз вытаскивали нас из затруднительных ситуаций. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу.
Здесь должны были двигаться губы, которые болтали с нами столько раз!

- Но ничего, если выберемся, мы вас отстроим.

Hide  

- И чуть позже огласим стратегию завтрашнего дня. Когда все смогут нас слышать - добавила Адея включив интерком

Изменено пользователем Eres
  • Like 2
  • Haha 2
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!Трод  

-Вот же стерва, надо было её в космос выбросить или чужого направить. Я Сейчас. Ты и ты идём со мной - на ходу сказал  Стан своим охранникам , с грохотом поставил чашку кофе, можно было подумать что чашка не выдержит этого удара и со звоном осыпется на пол.  

- Я слушаю, - Ария ждала гостя, сидя в капитанском кресле и играя ножкой. - Иммиграционный чиновник проснулся?

Показать контент  
Hide  

- Пять лет, долгий срок, - она бросила многозначительный взгляд охранникам Стана.

Те виновато посмотрели на шефа и вышли из каюты.

- Никогда не знаешь, кому можно доверять.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитанская каюта.  

- Я слушаю, - Ария ждала гостя, сидя в капитанском кресле и играя ножкой. - Иммиграционный чиновник проснулся?

Во первых убери свою задницу с моего кресла Во вторых в моё отсутствие главным на корабле остаётся Саук  и... - осёкся Стан глядя как мимо него вальяжно проплыл Саук Де Хорв.   

Кулеус вышел из-за спины и подошёл к огромному иллюминатору и глубоко вздохнул. 

Показать контент  

   www.GetBg.net_Fantasy__039624_.thumb.jpg.b2acebb6a547ad8a858d0e6a96fe5d31.jpg

Hide  

-Скажи мне Стан. Что ты видишь? - спросил Саук.

-Предателя -  коротко ответил капитан.

 Никогда не знаешь, кому можно доверять

- И ты считаешь, что этому можно доверять? - спросил Стан у азари. 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитанская каюта.  

Во первых убери свою задницу с моего кресла Во вторых в моё отсутствие главным на корабле остаётся Саук  и... - осёкся Стан глядя как мимо него вальяжно проплыл Саук Де Хорв.   

Кулеус вышел из-за спины и подошёл к огромному иллюминатору и глубоко вздохнул. 

-Скажи мне Стан. Что ты видишь? - спросил Саук.

-Предателя -  коротко ответил капитан.

 Никогда не знаешь, кому можно доверять

- И ты считаешь, что этому можно доверять? - спросил Стан у азари.

- О чем мы говорили тогда, еще до первой высадки? - Ария щелкнула пальцами.

До брифинга по планете Лидиу. Пять лет назад.

Всего планируется посетить четыре планеты.  Я рад что мы с вами в одной команде. За Нас, За Всех, За Каждого!!! Добро пожаловать! Капитан корабля и представитель человеческой расы Норд Стан" -

-Отправь это видео на все мониторы корабля.

-Готово.

-Спасибо. Отключайся - произнёс Стан и сел в кресло и откупорил бутылку пива.

- Не рановато ли? - послышался чей-то голос. 

Увлеченный своими делами, а может и формами Агаты, капитан не заметил, что он совсем не один в своем офисе.  

Развернув стул на 180 градусов, перед Станом появилась Ария. Эффектности её появлению добавило внезапное изменение цветовой гаммы на характерный неоновый свет. 

- Не стоит костерить охрану или защитную систему. Все работает отлично, капитан,  - усмехнулась азари. - Это всего лишь визит вежливости. 

- Ария.  Я знаю кто ты такая и что тебя подтолкнуло на эту экспедицию. Перейдём к делу. Что тебе нужно?

- Тогда ты знаешь, что нужно любой королеве... - Ария рассмеялась. - Но я буду проще. Не мешай моим делам. И все у нас будет хорошо. И даже черный рынок начнет приносить пользу. В любом государстве есть тень и эта тень всегда будет под контролем. Моим контролем. 

Ария встала и направилась. Уже в дверях, не оборачиваясь, она спросила:

- Мы достигли взаимопонимания?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитанская каюта.  

Тогда ты знаешь, что нужно любой королеве... - Ария рассмеялась. - Но я буду проще. Не мешай моим делам. И все у нас будет хорошо. И даже черный рынок начнет приносить пользу. В любом государстве есть тень и эта тень всегда будет под контролем. Моим контролем. 

Ария встала и направилась. Уже в дверях, не оборачиваясь, она спросила:

- Мы достигли взаимопонимания?

-Я с тебя глаз не сведу и имей ввиду. Если что то будет не так, мы с тобой будем часто встречаться. Я тебя предупредил. Проваливай.

- Времена меняются Стан. Таким как ты здесь место нет. Подумай над этим- высокомерно произнёс кулеус и вышел из каюты следом за азари.

-Имей ввиду, ты скоро станешь трупом - гневно произнёс Стан когда Саук проходил мимо него.

-Посмотрим, роли могут поменяться - произнёс тот и закрыл дверь. 

Стан озадаченно подошёл к иллюминатору и стал молча наблюдать за город.

 1714806929_.thumb.jpg.48c59709e866a3afe3a90051a1edb25b.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рэми Болтон (голос, красным)

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

-Я с тебя глаз не сведу и имей ввиду. Если что то будет не так, мы с тобой будем часто встречаться. Я тебя предупредил. Проваливай.

- Еще один внезапный поклонник? Какой милый комплимент, - Ария качнула бедром, проходя мимо Стана.

- Времена меняются Стан. Таким как ты здесь место нет. Подумай над этим- высокомерно произнёс кулеус и вышел из каюты следом за азари.

-Имей ввиду, ты скоро станешь трупом - гневно произнёс Стан когда Саук проходил мимо него.

-Посмотрим, роли могут поменяться - произнёс тот и закрыл дверь. 

- Вот же упрямый засранец, - шипел Саук в коридоре.

Ария воинственно подняла руку.

- Полегче. Он все еще твой капитан.

- У меня было много времени расставить приоритеты.  

- Знаю. - Ария махнула рукой, подзывая охрану. - Но в таких делах не нужна спешка...

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столовая. Куар Т'Коне 

Энге Ти Рос закончила принимать пищу.

- Должна отметить что ваша пища весьма вкусная. Но слишком вредная для здоровья. Слишком много холестерина - произнесла бенмури.

Встав из-за стола она сначала по молчала не много, будто задумалась и начала разговор.

-Это было несколько тысяч лет назад. Да, вы правильно сказали, что раньше Лидеум был с другим климатом. Особенно тот город что вы нашли. Раньше, когда моя цивилизация находилась в позднем средневековье, если выражаться Земной терминологией. 

То время было простым, кто сильней тот и на коне, слабак держался за стремя. Все знали кто злодей, а кто герой. Величественным был город. Сады, террасы, реки и ручьи. Город окружал большие стены, простолюдины считали, что это рай и он за этой стеной. Главная гордость короля были висячие сады.

Бабилос  

Babylonia.jpg.9fdc6a709c4d151b695f061ff82e7688.jpg

Hide  

Многие хотели оказаться за этими стенами. Но цинизм моих предков, жёстко разграничивали сброд и аристократию. Они жили там, в нищете, мы жили в достатке. Всё согласно правилам жизни. Нам было всё равно.  Время шло,  мои предки не замечали ничего дальше наших стен. Самое главное у нас были некоторые, хм, особенности. Мы управляли силой, как бы вам проще объяснить, сродни с вашей биотикой или еще примитивней, магией. Иными словами, я объяснить не могу, так что бы вы поняли о чём я виду разговор. Благодаря этим особенностям, город держался благодаря нашим жрецам. мы были эгоистами, но в один момент мы упустили очень важный пласт нашей цивилизации. Жаль, что предки поняли это когда мятежники осадили город. Как выяснилось среди окружения короля были заговорщики. Внутри города, тоже разгорелось восстание. Тогда бы ад. Солнце в одночасье стало черным, толпы мятежников бурлящей рекой растекались по улицам Бабилоса. Они уже вкусили крови, жажда гнала их дальше, всё ближе к дворцу. Когда мятежники ворвались во дворец. королю не оставалось ничего как капитулировать. В тот момент привычный для нас мир рухнул в бездну. Новая власть, новые законы, новая история и новая веха развития -  она сделала паузу, будто наяву переживая всё что было тогда...

Показать контент  
Hide  
Показать контент  

1479315445_.jpg.4cf1cdb261bd8051191705f30b2603ed.jpg

Hide  

  

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ладно, возвращаемся к планам.

Сегодня голосование проходит за Реми Болтон

 

Проверка проходит по Гильермо Сальвадору, на тот случай если Реми - прототип WU

Мы вряд ли переживём эту ночь, следовательно от проверки может зависеть дальнейший ход голосования.

 

Если проверка не состоится, или будет обнаружен рядовой, следующее голосование против Гильермо Сальвадора - слишком многое на них указывает

Если проверка состоится но обнаружен будет мирный, да поможет вам абсолют  решение будет за вами, но с мирным Сальвадаром вам вряд ли что поможет, кредитом доверия пользуется поддерживающая нас всё это время со стороны Ши ан-Тея Темир. Её рассуждения будут наиболее здравыми

 

После нашего устранения за главную останется бенмури Ши ан-Тея Темир. Если оба подозреваемых - мафия, предполагаемый в конце выбор будет между Эвелиной и Олегом.

Нам потребуется некоторое время ещё раз взвесить вес их фигур. Но вероятно это Эвелина. 

Изменено пользователем Eres
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реми Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод состоится ли проверка старшего шерифа, если по нему пройдется прототип?

- На подумать завтра, слова Реми:

Показать контент  

Мысли:

Про проверку:

 

 

Hide  

Ария посмотрела на членов экипажа, которые отделались только голосом.

- Да-да, поможем нашему шерифу определиться с оставшимися агентами WY... да, поможем - хером по губам. 

Показать контент  

tumblr_oc22r1LYqR1tsfx8ro1_400.gif.f5dd59de44ab9618c642e4bfa0ba8dfb.gif

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph нет. Ход будет заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Проверка проходит по Гильермо Сальвадору

- Давно пора вытащить его из запоя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Ход будет заблокирован.

Опять надеяться на удачу, только теперь что Реми - прототип.

Показать контент  
Hide  
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПРИСТУПИТЬ К ИТОГОМ ДНЯ!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...