Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Аквамен / Aquaman [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

TVNWARNERBROSHD.COM_VUBH0000000072901902.jpg

«Аквамен» (англ. Aquaman) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства DC Comics.

Аквамен / Aquaman  
Aquaman-Movie-Poster.jpg.f8622d315c240c86df2f1e1f02bf211c.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Бюджет: $160 000 000
  • Премьера в РФ: 20 декабря 2018
  • В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон, Луди Линь, Майкл Бич;

 


Описание:
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.


 
 
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom  
tzSEYhAbXd3VGR19TlIUXGbhdXT.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Премьера в РФ: 17 марта 2023
  • В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон, Винсент Риган, Пилу Асбек, Рэндолл Пак;

 


Описание:

Супергерой воцарился в подводном мире, под его правлением — семь морских царств, включая Атлантиду. Он должен проявить недюжинные способности к руководству, овладеть мастерством политической интриги и защищать свой мир от возможного вторжения. Тем более, что злодей Черная Манта оправился после разгрома. Земной ученый-конспиролог, который спас Манту, хочет проникнуть в подводную вселенную ради своих целей. Скорее всего, противник Аквамена использует шанс, чтобы расквитаться с врагом.


Трейлер  

 

 

Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на Момоа, Эмбер Херд такая русалочка ^.^

  • Like 1
  • Shep 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0qgfLPv.jpg

Завтра трейлер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот костюм.

Этот. Гребаный. Костюм.

Зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж они сразу то весь фильм не показали. Попахивает трэшачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз даже у вечных нитакихкаквсе кончились придирки, кроме длины трейлера - все очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж всяко лучше "Мисс Марвел" Стандартный такой комикс, где там трешачок-то?

И уж по крайней мере это будет офигенно красиво. Еще бы в фильме было меньше шутеек уровня "Уидон", и вообще замечательно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну без классического костюмчика можно было и обойтись, он на Момоа смотрится ужасно. Но остальное — вполне даже ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, смотрится отлично, даже каноничный костюм понравился. Вот только зачем они весь сюжет проспойлерили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LaraLara сказал:

Раз даже у вечных нитакихкаквсе кончились придирки, кроме длины трейлера - все очень хорошо)

Мне очень приятно сколько веса ты придаешь моему мнению, правда, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момоа-то как хорош в образе добродушно хохмящего увальня. Какой-то настоящий прям. Таргетированная на меня реклама, не иначе...

Трейлер, конечно, слишком подробный, да. Как будто палили из всех доступных пушек. Но даже так я, например, уже хочу посмотреть эту выдающуюся "бондовскую" сцену погони по крышам.

Уилсон жутко похож здесь на молодого Джулиана Сэндса. Отличное сравнение, по-моему.

(эх, сейчас бы лёгкий перезапуск "Конана-варвара" с каким-то таким героем и бюджетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, a.karpen сказал:

Мне очень приятно сколько веса ты придаешь моему мнению, правда, спасибо)

Ну так кроме тебя никто не ноет, больше некого)


Костюм меня удивил. Видимо, таки будет уход от снайдервижн. Жаль, конечно, но оно хотя бы смотрится эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LaraLara сказал:

Ну так кроме тебя никто не ноет, больше некого)

Не буду нахваливаться, но ты просто не видела как я ною) А это так, крайне сдержанная реакция на трейлер который меня совершенно не впечатлил. Мне и на персонажа так-то до лампочки, и в случае с DC лучше свой энтузиазм, как говорится, curb, авось тогда можно будет приятно удивиться при просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вызывает опасение лишь количество сюжетных линий.

Здесь и война с Оушенмастером за трон Атлантиды, и противостояние с Черной Мантой, и поиск Трезубца Посейдона и даже Тренчей впихнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые вещи не меняются. Вот и трейлер проспойлеривший всё и вся.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоблин плохому не научит хД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... эм.... предыдущий трейлер что-то больше доставлял.

В этом слишком сильная ассоциация Thor: Underwater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы многие уже фильм нахваливают и все такое. Но вот мне впечатление заранее испортил один маленький вопрос. Прошу прощения за него но все же как они в туалет ходят, там под водой, особенно если несварение желудка. И весь пафос из трейлеров и постеров куда-то исчезает. 

  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вроде бы многие уже фильм нахваливают и все такое. Но вот мне впечатление заранее испортил один маленький вопрос. Прошу прощения за него но все же как они в туалет ходят, там под водой, особенно если несварение желудка. И весь пафос из трейлеров и постеров куда-то исчезает. 

под риф

П.С. Медузы очищают воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Eres сказал:

В этом слишком сильная ассоциация Thor: Underwater

Серьезно, очень часто вижу как Аквамена сравнивают с Тором, но в чем их схожесть? Абсолютно разный сеттинг, разное происхождение героев, разная история. Сводный брат - злодей? Но даже у них совсем иная мотивация для своих злодеяний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Kievanson сказал:

Серьезно, очень часто вижу как Аквамена сравнивают с Тором, но в чем их схожесть? Абсолютно разный сеттинг, разное происхождение героев, разная история. Сводный брат - злодей? Но даже у них совсем иная мотивация для своих злодеяний.

сравни последний трейлер АМ с трейлерами Тора. Мне влом пересказывать очевидные параллели

Первый был более приключенницким. Немного "магии и таинственности" и красота исследований. Последний же как калька Торовских

Вот для наглядности:  

 

Hide  

я только надеюсь что это маркетологи убогие работают по одному принципу. А фильм будет более приключенницким.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2018 в 12:28, RenegadeSpectre сказал:

Сравнивают с фильмами Marvel 

Сразу приговор отзыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LaraLara сказал:

Сразу приговор отзыву.

Фильм по комиксам сравнивают с фильмами по комиксам, что не так то? Тем более, что DC изо всех сил топит в похожесть на марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...